各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ダンツエラン | UHB賞 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.3 | 8.0 (15.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ケリフレッドアスク | 北海道新聞杯クイーンステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.0 | 34.7 | 7.3 (13.9%) |
| 2 | 2026/08/02 | フレミングフープ | 北海道新聞杯クイーンステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:47.6 | 35.8 | 7.3 (13.9%) |
| 3 | 2025/08/09 | ウインデイジー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:48.9 | 35.1 | 7.0 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 2:00.7 | 35.2 | 7.5 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ヴェルミセル | 札幌日刊スポーツ杯 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:40.9 | 35.9 | 7.5 (12.4%) |
| 2 | 2025/07/27 | ヴェルミセル | 札幌日経賞 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 2:42.8 | 36.6 | 6.9 (12.2%) |
| 3 | 2025/08/31 | ウインデイジー | 北辰特別 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 2:43.6 | 36.6 | 7.5 (15.6%) |
| 4 | 2023/08/20 | ヴェルミセル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 2:46.0 | 37.6 | 7.6 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ダンツエラン | 青函ステークス | 稍重 | 10着 | 53.0 | 1:08.9 | 34.7 | 6.2 (16.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/11 | ヴェルミセル | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:49.4 | 36.0 | 7.4 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ケリフレッドアスク | 農林水産省賞典 函館記念 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:57.8 | 34.6 | 6.4 (15.6%) |
| 2 | 2025/07/12 | ウインデイジー | 北斗特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:00.5 | 35.4 | 7.4 (14.0%) |
| 3 | 2023/07/08 | ヴェルミセル | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:00.8 | 34.8 | 7.9 (11.5%) |
| 4 | 2025/06/22 | ウインデイジー | 遊楽部特別 | 重 | 2着 | 56.0 | 2:02.3 | 35.3 | 6.8 (21.3%) |
| 5 | 2023/06/24 | ヴェルミセル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 2:03.5 | 36.2 | 7.1 (16.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | ヴェルミセル | 横津岳特別 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 2:47.9 | 39.3 | 7.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | シャドウメテオ | 美浦ステークス | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:01.5 | 34.5 | 7.9 (13.7%) |
| 2 | 2026/09/12 | ルールーリマ | レインボーステークス | 重 | 8着 | 53.0 | 2:02.1 | 36.3 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | ウインデイジー | 条件戦 | 不良 | 1着 | 53.0 | 2:05.2 | 37.2 | 6.8 (16.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | フレミングフープ | 新潟牝馬ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 2:12.9 | 34.7 | 9.0 (15.0%) |
| 2 | 2024/07/28 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:14.9 | 35.2 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/02 | ヴェルミセル | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 2:04.1 | 37.6 | 8.1 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ウインデイジー | 桑折特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:59.9 | 35.7 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2025/04/20 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.8 | 34.4 | 9.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/05 | ヴェルミセル | 条件戦 | 良 | 1着 | 51.0 | 2:42.9 | 36.3 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2023/11/19 | ヴェルミセル | 磐梯山特別 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:45.6 | 35.6 | 8.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | セントメモリーズ | 飯豊特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:21.6 | 34.4 | 8.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | ダンツエラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.0 | 33.6 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2024/08/04 | ケリフレッドアスク | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:36.8 | 34.2 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | セントメモリーズ | 府中牝馬ステークス | 稍重 | 13着 | 52.0 | 1:47.7 | 35.4 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | ケリフレッドアスク | 優駿牝馬 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:26.7 | 35.6 | 8.9 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | ケリフレッドアスク | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:47.7 | 35.2 | 8.9 (13.5%) |
| 2 | 2026/03/07 | フレミングフープ | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス | 稍重 | 12着 | 54.0 | 1:47.9 | 36.2 | 8.9 (13.5%) |
| 3 | 2024/02/25 | ウインデイジー | デイジー賞 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:51.5 | 36.2 | 8.8 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | シャドウメテオ | チバテレ杯 | 重 | 1着 | 55.0 | 2:00.8 | 35.1 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.8 | 34.7 | 8.8 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | フレミングフープ | 木屋町特別 | 重 | 5着 | 53.0 | 2:03.7 | 34.3 | 8.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/08 | ダンツエラン | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.3 | 35.7 | 9.0 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | ダンツエラン | しらさぎステークス | 良 | 8着 | 51.0 | 1:33.6 | 34.2 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | ケリフレッドアスク | 君子蘭賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.9 | 34.5 | 8.9 (14.3%) |
| 2 | 2025/09/14 | ダンツエラン | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 17着 | 55.0 | 1:46.7 | 37.3 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/15 | ヴェルミセル | 条件戦 | 重 | 5着 | 54.0 | 2:02.9 | 35.4 | 8.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | ウインデイジー | 兵庫特別 | 良 | 9着 | 52.0 | 2:27.4 | 34.5 | 8.9 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/03 | ヴェルミセル | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:41.7 | 36.4 | 8.9 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | シャドウメテオ | 日本海ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 2:14.0 | 34.4 | 9.8 (12.1%) |
| 2 | 2026/08/30 | ウインデイジー | 日本海ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 2:14.2 | 35.0 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/22 | セントメモリーズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.8 | 34.9 | 9.2 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | カニキュル | 福島牝馬ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.8 | 34.1 | 9.7 (10.7%) |
| 2 | 2026/04/19 | ケリフレッドアスク | 福島牝馬ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:45.9 | 34.0 | 9.7 (10.7%) |
| 3 | 2025/11/22 | ルールーリマ | 高湯温泉特別 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:48.7 | 34.5 | 9.2 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ルールーリマ | 桑折特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:58.6 | 33.7 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2026/07/19 | ルールーリマ | 猪苗代特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.2 | 35.2 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/02 | ヴェルミセル | 三陸特別 | 重 | 1着 | 53.0 | 2:46.0 | 37.5 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | カニキュル | 佐渡ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:45.0 | 32.5 | 9.4 (12.6%) |
| 2 | 2026/08/08 | セントメモリーズ | 関越ステークス | 良 | 14着 | 51.0 | 1:45.6 | 32.1 | 9.5 (11.5%) |
| 3 | 2026/05/16 | ルールーリマ | 石打特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.9 | 34.3 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | ウインデイジー | 石打特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.1 | 33.8 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/16 | セントメモリーズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:20.5 | 33.6 | 9.3 (15.0%) |
| 2 | 2025/11/16 | セントメモリーズ | オーロカップ | 良 | 17着 | 53.0 | 1:21.1 | 34.5 | 9.3 (12.1%) |
| 3 | 2024/11/09 | セントメモリーズ | 奥多摩ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.6 | 33.7 | 9.7 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ケリフレッドアスク | ヴィクトリアマイル | 良 | 14着 | 56.0 | 1:31.9 | 32.8 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2025/05/04 | カニキュル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.0 | 32.9 | 9.4 (14.4%) |
| 3 | 2025/11/01 | カニキュル | 紅葉ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.0 | 32.7 | 9.1 (15.6%) |
| 4 | 2024/10/13 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:38.2 | 32.7 | 9.7 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/15 | カニキュル | 三浦特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:45.3 | 33.3 | 9.5 (14.0%) |
| 2 | 2025/05/03 | ケリフレッドアスク | スイートピーステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.1 | 33.8 | 9.2 (16.6%) |
| 3 | 2025/11/16 | フレミングフープ | ユートピアステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.5 | 32.9 | 9.3 (12.1%) |
| 4 | 2025/06/22 | カニキュル | 府中牝馬ステークス | 良 | 8着 | 52.0 | 1:46.6 | 34.9 | 9.6 (12.3%) |
| 5 | 2024/11/10 | カニキュル | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:46.7 | 33.5 | 9.7 (11.9%) |
| 6 | 2025/02/23 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.7 | 33.4 | 9.5 (12.7%) |
| 7 | 2025/02/23 | シャドウメテオ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:49.0 | 33.5 | 9.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/21 | カニキュル | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:59.3 | 34.0 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2023/11/19 | カニキュル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.5 | 34.1 | 9.7 (14.9%) |
| 3 | 2024/11/09 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.9 | 33.9 | 9.7 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | シャドウメテオ | 江の島ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 2:23.8 | 34.0 | 10.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ヴェルミセル | 目黒記念 | 良 | 12着 | 54.0 | 2:30.7 | 33.7 | 9.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/06/01 | ヴェルミセル | 目黒記念 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:33.5 | 34.5 | 9.2 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/22 | ヴェルミセル | ダイヤモンドステークス | 良 | 3着 | 53.0 | 3:33.2 | 35.1 | 9.1 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/28 | カニキュル | 2025ファイナルステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.0 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | シャドウメテオ | 古作特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:47.4 | 33.0 | 9.6 (14.2%) |
| 2 | 2025/09/15 | フレミングフープ | 2005メモリアル ディープインパクトカップ | 良 | 1着 | 56.0 | 1:47.6 | 33.1 | 9.9 (12.2%) |
| 3 | 2024/03/16 | カニキュル | フラワーカップ | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.3 | 35.6 | 9.4 (10.1%) |
| 4 | 2024/12/08 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.5 | 34.1 | 9.6 (12.3%) |
| 5 | 2024/12/21 | シャドウメテオ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:52.4 | 34.4 | 10.0 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | ケリフレッドアスク | 紫苑ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.1 | 34.0 | 9.9 (12.6%) |
| 2 | 2025/09/20 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 2:00.6 | 34.2 | 9.2 (13.8%) |
| 3 | 2025/04/13 | シャドウメテオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.7 | 34.3 | 9.7 (12.9%) |
| 4 | 2023/09/24 | カニキュル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:04.3 | 35.2 | 9.2 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/21 | ヴェルミセル | グレイトフルステークス | 良 | 1着 | 53.0 | 2:32.9 | 35.0 | 10.0 (12.3%) |
| 2 | 2025/03/29 | ヴェルミセル | 日経賞 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 2:36.3 | 36.5 | 9.6 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/23 | セントメモリーズ | 愛知杯 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:21.4 | 35.7 | 9.5 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | ケリフレッドアスク | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:34.7 | 35.5 | 9.7 (10.6%) |
| 2 | 2025/03/15 | ケリフレッドアスク | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:35.3 | 34.6 | 9.2 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | フレミングフープ | 御在所特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:58.9 | 33.5 | 9.3 (10.9%) |
| 2 | 2024/08/18 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.3 | 34.9 | 9.1 (12.5%) |
| 3 | 2024/09/15 | カニキュル | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 稍重 | 8着 | 55.0 | 2:00.7 | 34.1 | 9.1 (14.4%) |
| 4 | 2025/01/19 | フレミングフープ | 西尾特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:01.3 | 35.3 | 10.0 (11.7%) |
| 5 | 2024/09/15 | フレミングフープ | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 稍重 | 13着 | 55.0 | 2:01.7 | 35.1 | 9.1 (14.4%) |
| 6 | 2024/12/08 | ウインデイジー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:02.0 | 35.1 | 9.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:11.0 | 34.0 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2026/07/25 | ウインデイジー | 関ケ原ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 2:11.2 | 34.0 | 9.9 (14.1%) |
| 3 | 2025/01/13 | ウインデイジー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:14.7 | 34.8 | 9.2 (11.8%) |
| 4 | 2026/03/28 | パフュームセント | ターフオーソリティーオブインディア賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:15.4 | 33.6 | 9.8 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | セントメモリーズ | シルクロードステークス | 稍重 | 15着 | 53.0 | 1:10.0 | 35.0 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/04 | セントメモリーズ | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:20.5 | 33.9 | 10.0 (9.3%) |
| 2 | 2024/10/05 | ダンツエラン | りんどう賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:22.0 | 34.5 | 9.7 (9.8%) |
| 3 | 2024/11/02 | ダンツエラン | KBS京都賞ファンタジーステークス | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:22.8 | 34.4 | 9.9 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/09 | フレミングフープ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:33.6 | 34.0 | 9.9 (10.0%) |
| 2 | 2023/11/05 | フレミングフープ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.4 | 33.9 | 10.0 (10.2%) |
| 3 | 2025/02/16 | ケリフレッドアスク | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 1:36.0 | 36.0 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/05 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.4 | 35.6 | 9.9 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | シャドウメテオ | シドニートロフィー | 良 | 3着 | 56.0 | 1:59.6 | 33.3 | 9.8 (7.9%) |
| 2 | 2023/05/13 | ヴェルミセル | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:01.0 | 34.3 | 9.9 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/27 | ウインデイジー | 矢車賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:13.5 | 35.7 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ヴェルミセル | 京都大賞典 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:24.1 | 34.3 | 10.0 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | セントメモリーズ | ききょうステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.6 | 34.1 | 9.3 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/02 | フレミングフープ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.2 | 34.7 | 9.1 (10.8%) |
| 2 | 2025/04/13 | ダンツエラン | 桜花賞 | 稍重 | 16着 | 55.0 | 1:36.9 | 37.5 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | ウインデイジー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:48.3 | 34.7 | 9.1 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | フレミングフープ | 四国新聞杯 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:02.1 | 36.8 | 9.1 (14.1%) |
| 2 | 2023/12/10 | ウインデイジー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.7 | 35.2 | 9.1 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ウインデイジー | ストークステークス | 重 | 3着 | 53.0 | 2:14.2 | 35.5 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/06 | ヴェルミセル | 白鷺特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:27.3 | 33.7 | 9.3 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | ウインデイジー | 淡路特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:39.6 | 34.1 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2024/03/16 | ヴェルミセル | 淡路特別 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:40.6 | 34.2 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ダンツエラン | 北九州短距離ステークス | 稍重 | 18着 | 55.0 | 1:10.4 | 35.6 | 9.1 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:00.3 | 35.4 | 9.6 (8.5%) |
| 2 | 2023/02/05 | ヴェルミセル | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 2:06.1 | 37.7 | 9.8 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | ウインデイジー | 皿倉山特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:39.6 | 35.8 | 9.8 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | シャドウメテオ | 初富士ステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:59.6 | 34.9 | 10.7 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ヴェルミセル | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 3:47.6 | 34.1 | 10.1 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | ケリフレッドアスク | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:33.2 | 34.4 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | フレミングフープ | 長久手特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:59.9 | 34.0 | 10.2 (12.7%) |
| 2 | 2026/03/21 | ルールーリマ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:59.9 | 34.1 | 10.1 (11.8%) |
| 3 | 2026/08/16 | パフュームセント | 長久手特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.5 | 33.4 | 10.8 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | パフュームセント | 長良川特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:12.5 | 33.8 | 10.7 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/31 | ダンツエラン | 葵ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:08.5 | 33.3 | 11.1 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/13 | ダンツエラン | MBS賞スワンステークス | 良 | 7着 | 53.0 | 1:19.2 | 33.2 | 10.8 (6.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/02 | ダンツエラン | まほろばステークス | 良 | 11着 | 53.0 | 1:33.2 | 33.9 | 10.5 (9.2%) |
| 2 | 2024/12/08 | ダンツエラン | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 17着 | 55.0 | 1:35.5 | 36.4 | 11.6 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | ケリフレッドアスク | 秋華賞 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:59.3 | 35.7 | 10.8 (8.3%) |
| 2 | 2026/05/31 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:59.8 | 35.2 | 10.3 (6.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | ヴェルミセル | エリザベス女王杯 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:11.7 | 34.7 | 11.3 (9.2%) |
| 2 | 2025/11/16 | ケリフレッドアスク | エリザベス女王杯 | 良 | 14着 | 54.0 | 2:12.4 | 35.9 | 11.3 (9.2%) |
| 3 | 2025/11/02 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:13.5 | 34.2 | 10.5 (9.2%) |
| 4 | 2024/11/10 | ウインデイジー | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 2:13.9 | 34.5 | 11.1 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ウインデイジー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:23.9 | 34.0 | 10.5 (6.1%) |
| 2 | 2026/05/10 | ウインデイジー | 烏丸ステークス | 良 | 11着 | 53.0 | 2:24.2 | 34.2 | 11.3 (7.0%) |
| 3 | 2026/10/04 | ヴェルミセル | 京都大賞典 | 稍重 | 13着 | 55.0 | 2:25.0 | 35.0 | 10.4 (7.6%) |
| 4 | 2026/01/12 | ウインデイジー | 琵琶湖特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:25.3 | 34.9 | 11.0 (7.6%) |
| 5 | 2024/05/19 | パフュームセント | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:27.9 | 35.0 | 10.8 (7.3%) |
| 6 | 2025/02/23 | ウインデイジー | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:28.6 | 35.0 | 10.8 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ヴェルミセル | 天皇賞(春) | 良 | 9着 | 56.0 | 3:15.0 | 36.1 | 10.3 (7.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | フレミングフープ | 小倉牝馬ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:58.3 | 34.1 | 10.5 (7.8%) |