当日データ:含水率:- / 風: データなし
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/20 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:50.3 | 41.3 |
1.9 |
1位 | 2024/07/20含水率: 1.9
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/31 | マジェステラ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:26.1 | 38.0 |
1.8 |
| 2 | 2025/11/30 | ヒナノムサシ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:26.8 | 38.0 |
1.8 |
| 3 | 2026/02/01 | リゾートライン | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:27.0 | 38.8 |
1.1 |
| 4 | 2025/10/11 | タイセイブロウ | 条件戦 |
稍重 | 16着 | 58.0 | 1:27.3 | 38.4 |
1.8 |
| 5 | 2026/02/21 | ヒナノムサシ | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 1:27.4 | 39.1 |
1.6 |
| 6 | 2026/02/21 | マジェステラ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:27.5 | 38.1 |
1.6 |
1位 | 2026/05/31含水率: 1.8
マジェステラ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/30含水率: 1.8
ヒナノムサシ
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/01含水率: 1.1
リゾートライン
条件戦 [良]
4位 | 2025/10/11含水率: 1.8
タイセイブロウ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/02/21含水率: 1.6
ヒナノムサシ
条件戦 [良]
6位 | 2026/02/21含水率: 1.6
マジェステラ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | トモジャオーリー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:13.5 | 39.2 |
1.6 |
1位 | 2025/12/07含水率: 1.6
トモジャオーリー
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:25.1 | 37.7 |
1.5 |
| 2 | 2025/07/27 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:25.7 | 37.8 |
1.8 |
| 3 | 2026/07/25 | ミスヘンリー | 条件戦 |
良 | 9着 | 53.0 | 1:26.2 | 39.2 |
1.5 |
| 4 | 2025/01/19 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 1:26.7 | 38.8 |
1.6 |
1位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
2位 | 2025/07/27含水率: 1.8
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
3位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ミスヘンリー
条件戦 [良]
4位 | 2025/01/19含水率: 1.6
タイセイブロウ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/24 | バーケンティン | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:55.9 | 40.2 |
1.3 |
1位 | 2025/08/24含水率: 1.3
バーケンティン
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:12.8 | 36.0 |
1.5 |
| 2 | 2026/01/18 | ファイブタンゴ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:12.9 | 36.9 |
0.9 |
| 3 | 2026/01/10 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:13.0 | 36.3 |
1.1 |
| 4 | 2026/05/16 | バーケンティン | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:13.5 | 36.6 |
1.1 |
| 5 | 2026/01/17 | グラスゴー | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:13.7 | 37.5 |
1.1 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.5
タイセイブロウ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/18含水率: 0.9
ファイブタンゴ
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/10含水率: 1.1
タイセイブロウ
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/16含水率: 1.1
バーケンティン
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/17含水率: 1.1
グラスゴー
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | グラスゴー | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:26.5 | 37.9 |
1.0 |
| 2 | 2026/01/24 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:27.0 | 37.4 |
1.3 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.0
グラスゴー
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/24含水率: 1.3
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/26 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:11.7 | 36.9 |
5.7 |
| 2 | 2026/08/02 | トモジャオーリー | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:12.5 | 37.7 |
6.1 |
1位 | 2024/10/26含水率: 5.7
タイセイブロウ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/02含水率: 6.1
トモジャオーリー
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/17 | フェリーニ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:01.2 | 37.0 |
2.4 |
1位 | 2025/08/17含水率: 2.4
フェリーニ
条件戦 [稍重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | フェリーニ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 59.3 | 34.9 |
3.5 |
1位 | 2025/07/20含水率: 3.5
フェリーニ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/28 | ミルトハーバー | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:08.8 | 37.7 |
7.0 |
1位 | 2026/06/28含水率: 7.0
ミルトハーバー
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/08 | バーケンティン | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:48.1 | 40.2 |
3.7 |
1位 | 2025/11/08含水率: 3.7
バーケンティン
条件戦 [良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/08 | トモジャオーリー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:20.6 | 36.7 |
2.8 |
| 2 | 2025/11/23 | マジェステラ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:20.8 | 37.5 |
2.9 |
1位 | 2025/11/08含水率: 2.8
トモジャオーリー
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/23含水率: 2.9
マジェステラ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | トモジャオーリー | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:11.7 | 37.4 |
5.9 |
| 2 | 2026/03/14 | ミルトハーバー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:11.8 | 37.8 |
3.4 |
| 3 | 2026/09/20 | マジェステラ | 条件戦 |
不良 | 15着 | 54.0 | 1:11.9 | 38.6 |
6.3 |
| 4 | 2026/03/22 | ヒナノムサシ | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:12.0 | 38.3 |
4.0 |
| 5 | 2026/01/12 | リゾートライン | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:14.8 | 38.5 |
2.2 |
1位 | 2026/09/19含水率: 5.9
トモジャオーリー
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/14含水率: 3.4
ミルトハーバー
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/20含水率: 6.3
マジェステラ
条件戦 [不良]
4位 | 2026/03/22含水率: 4.0
ヒナノムサシ
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/12含水率: 2.2
リゾートライン
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | マジェステラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:13.2 | 37.5 |
2.2 |
| 2 | 2026/08/01 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:13.3 | 37.1 |
4.8 |
| 3 | 2025/12/20 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:13.6 | 37.8 |
6.0 |
1位 | 2026/03/14含水率: 2.2
マジェステラ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/01含水率: 4.8
タイセイブロウ
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/20含水率: 6.0
ミヤラティーニ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/14 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:24.1 | 37.3 |
2.2 |
| 2 | 2025/08/17 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:25.2 | 38.1 |
3.7 |
| 3 | 2025/12/07 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:25.8 | 39.1 |
3.8 |
| 4 | 2024/09/07 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:25.8 | 38.3 |
4.2 |
| 5 | 2025/12/14 | バーケンティン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 58.0 | 1:26.6 | 39.1 |
4.8 |
| 6 | 2025/08/17 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:28.2 | 39.0 |
3.7 |
1位 | 2024/09/14含水率: 2.2
タイセイブロウ
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/17含水率: 3.7
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/07含水率: 3.8
タイセイブロウ
条件戦 [良]
4位 | 2024/09/07含水率: 4.2
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
5位 | 2025/12/14含水率: 4.8
バーケンティン
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/08/17含水率: 3.7
ミヤラティーニ
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/09 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:12.6 | 36.9 |
4.3 |
| 2 | 2026/05/09 | ミスヘンリー | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:12.9 | 37.1 |
4.3 |
| 3 | 2025/10/11 | グラスゴー | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.3 | 38.0 |
3.1 |
| 4 | 2025/10/11 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.1 |
3.1 |
| 5 | 2025/02/22 | フェリーニ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:14.0 | 36.9 |
2.6 |
| 6 | 2024/12/22 | フェリーニ | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:14.3 | 38.5 |
2.1 |
| 7 | 2026/02/15 | ハノハノ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:15.5 | 37.8 |
6.7 |
1位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ミヤラティーニ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ミスヘンリー
条件戦 [良]
3位 | 2025/10/11含水率: 3.1
グラスゴー
条件戦 [良]
4位 | 2025/10/11含水率: 3.1
ミヤラティーニ
条件戦 [良]
5位 | 2025/02/22含水率: 2.6
フェリーニ
条件戦 [良]
6位 | 2024/12/22含水率: 2.1
フェリーニ
条件戦 [良]
7位 | 2026/02/15含水率: 6.7
ハノハノ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:24.5 | 37.4 |
5.4 |
| 2 | 2024/06/08 | フェリーニ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:25.0 | 37.5 |
2.4 |
| 3 | 2024/04/21 | フェリーニ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:25.1 | 37.5 |
2.4 |
| 4 | 2024/10/12 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.7 |
6.2 |
| 5 | 2025/11/16 | ミスヘンリー | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:26.1 | 38.7 |
5.0 |
| 6 | 2025/10/25 | ミスヘンリー | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:26.9 | 39.1 |
3.0 |
1位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
2位 | 2024/06/08含水率: 2.4
フェリーニ
条件戦 [良]
3位 | 2024/04/21含水率: 2.4
フェリーニ
条件戦 [良]
4位 | 2024/10/12含水率: 6.2
タイセイブロウ
条件戦 [良]
5位 | 2025/11/16含水率: 5.0
ミスヘンリー
条件戦 [良]
6位 | 2025/10/25含水率: 3.0
ミスヘンリー
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:56.1 | 39.7 |
2.4 |
1位 | 2024/06/08含水率: 2.4
タイセイブロウ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:12.4 | 37.1 |
5.5 |
| 2 | 2026/06/14 | グラスゴー | 条件戦 |
良 | 6着 | 51.0 | 1:12.8 | 37.4 |
2.7 |
| 3 | 2026/09/19 | グラスゴー | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:13.1 | 36.7 |
4.7 |
| 4 | 2026/03/15 | ミスヘンリー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.3 | 37.7 |
3.2 |
| 5 | 2025/03/22 | フェリーニ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:14.0 | 38.5 |
5.2 |
1位 | 2026/04/19含水率: 5.5
ミヤラティーニ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/14含水率: 2.7
グラスゴー
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/19含水率: 4.7
グラスゴー
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/15含水率: 3.2
ミスヘンリー
条件戦 [良]
5位 | 2025/03/22含水率: 5.2
フェリーニ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | フェリーニ | 条件戦 |
良 | 15着 | 58.0 | 1:26.1 | 37.3 |
3.7 |
| 2 | 2026/09/21 | ファイブタンゴ | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:26.8 | 37.2 |
2.5 |
1位 | 2026/03/14含水率: 3.7
フェリーニ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ファイブタンゴ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/27 | ファイブタンゴ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:56.7 | 38.5 |
6.7 |
1位 | 2025/09/27含水率: 6.7
ファイブタンゴ
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/15 | バーケンティン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 58.3 | 35.0 |
6.3 |
| 2 | 2026/07/19 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 58.3 | 35.6 |
5.0 |
| 3 | 2026/01/24 | ミスヘンリー | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:00.6 | 36.6 |
2.1 |
1位 | 2026/02/15含水率: 6.3
バーケンティン
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/07/19含水率: 5.0
ミヤラティーニ
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/24含水率: 2.1
ミスヘンリー
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:47.7 | 39.7 |
3.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 3.6
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/06 | ヒナノムサシ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 56.0 | 1:00.3 | 36.9 |
9.2 |
1位 | 2026/09/06含水率: 9.2
ヒナノムサシ
条件戦 [稍重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | マジェステラ | 条件戦 |
重 | 6着 | 53.0 | 58.6 | 35.2 |
17.3 |
1位 | 2026/06/27含水率: 17.3
マジェステラ
条件戦 [重]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | トモジャオーリー | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:08.5 | 37.0 |
7.4 |
1位 | 2026/07/05含水率: 7.4
トモジャオーリー
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | リゾートライン | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:10.9 | 36.6 |
10.6 |
| 2 | 2026/03/07 | トモジャオーリー | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:11.3 | 37.2 |
12.2 |
| 3 | 2026/02/28 | ミルトハーバー | 条件戦 |
重 | 3着 | 57.0 | 1:11.4 | 36.8 |
10.6 |
| 4 | 2026/03/28 | マジェステラ | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:11.5 | 37.1 |
13.2 |
| 5 | 2026/09/26 | ヒナノムサシ | 条件戦 |
重 | 7着 | 53.0 | 1:11.7 | 38.1 |
10.2 |
| 6 | 2026/04/11 | ミルトハーバー | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 57.0 | 1:11.8 | 37.5 |
12.0 |
| 7 | 2026/09/26 | リゾートライン | 条件戦 |
重 | 8着 | 56.0 | 1:11.9 | 38.0 |
10.2 |
| 8 | 2026/04/11 | リゾートライン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 1:12.6 | 37.6 |
12.0 |
1位 | 2026/02/28含水率: 10.6
リゾートライン
条件戦 [重]
2位 | 2026/03/07含水率: 12.2
トモジャオーリー
条件戦 [重]
3位 | 2026/02/28含水率: 10.6
ミルトハーバー
条件戦 [重]
4位 | 2026/03/28含水率: 13.2
マジェステラ
条件戦 [重]
5位 | 2026/09/26含水率: 10.2
ヒナノムサシ
条件戦 [重]
6位 | 2026/04/11含水率: 12.0
ミルトハーバー
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/09/26含水率: 10.2
リゾートライン
条件戦 [重]
8位 | 2026/04/11含水率: 12.0
リゾートライン
条件戦 [稍重]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | タイセイブロウ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:11.7 | 36.3 |
7.4 |
| 2 | 2026/08/30 | タイセイブロウ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:12.7 | 36.5 |
7.3 |
| 3 | 2026/08/30 | ミスヘンリー | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 52.0 | 1:12.7 | 37.7 |
7.3 |
| 4 | 2026/08/30 | グラスゴー | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 53.0 | 1:12.8 | 37.3 |
7.3 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
タイセイブロウ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/08/30含水率: 7.3
タイセイブロウ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/08/30含水率: 7.3
ミスヘンリー
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/08/30含水率: 7.3
グラスゴー
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/16 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 54.0 | 1:25.9 | 37.5 |
11.3 |
1位 | 2024/09/16含水率: 11.3
ヴァカンツァ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/01 | タイセイブロウ | 条件戦 |
不良 | 6着 | 55.0 | 1:52.1 | 36.8 |
18.4 |
1位 | 2024/09/01含水率: 18.4
タイセイブロウ
条件戦 [不良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | ミスヘンリー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:14.4 | 37.8 |
8.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 8.6
ミスヘンリー
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/22 | フェリーニ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.3 |
12.9 |
| 2 | 2026/05/03 | ヒナノムサシ | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 57.0 | 1:25.8 | 39.4 |
8.2 |
1位 | 2024/06/22含水率: 12.9
フェリーニ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/03含水率: 8.2
ヒナノムサシ
条件戦 [稍重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/18 | ファイブタンゴ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:54.6 | 39.9 |
9.6 |
1位 | 2025/10/18含水率: 9.6
ファイブタンゴ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/12 | ミスヘンリー | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:12.4 | 36.5 |
10.5 |
| 2 | 2026/03/07 | タイセイブロウ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:12.6 | 37.0 |
9.4 |
| 3 | 2026/09/12 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:12.6 | 36.9 |
9.4 |
| 4 | 2025/12/27 | ファイブタンゴ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:12.8 | 36.7 |
10.9 |
| 5 | 2026/09/12 | タイセイブロウ | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:13.1 | 37.1 |
9.4 |
1位 | 2026/04/12含水率: 10.5
ミスヘンリー
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/03/07含水率: 9.4
タイセイブロウ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/09/12含水率: 9.4
ミヤラティーニ
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/27含水率: 10.9
ファイブタンゴ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/09/12含水率: 9.4
タイセイブロウ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.2 |
8.2 |
| 2 | 2025/09/06 | タイセイブロウ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.5 |
13.0 |
| 3 | 2025/09/07 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:26.2 | 40.1 |
7.8 |
1位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/06含水率: 13.0
タイセイブロウ
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/09/07含水率: 7.8
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/07 | ファイブタンゴ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:56.6 | 39.3 |
7.8 |
1位 | 2025/09/07含水率: 7.8
ファイブタンゴ
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | ミヤラティーニ | 条件戦 |
不良 | 8着 | 53.0 | 58.0 | 34.9 |
8.0 |
| 2 | 2026/02/28 | バーケンティン | 条件戦 |
不良 | 8着 | 58.0 | 58.7 | 35.6 |
14.5 |
1位 | 2026/07/04含水率: 8.0
ミヤラティーニ
条件戦 [不良]
2位 | 2026/02/28含水率: 14.5
バーケンティン
条件戦 [不良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | リピ | 条件戦 |
重 | 12着 | 55.0 | 1:46.7 | 40.5 |
14.5 |
1位 | 2026/02/28含水率: 14.5
リピ
条件戦 [重]