良馬場 TOP100
| 順位 | 馬名 | タイム (平均比) | 上り3F | クッション | 含水率(G/4) | レース名 | 日付 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナテープ | 1:31.0-4.9s | 32.5 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 2 | ボンドガール | 1:31.0-4.9s | 32.8 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 3 | オフトレイル | 1:31.0-4.9s | 32.7 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 4 | トランキリテ | 1:31.2-4.7s | 32.7 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 5 | シヴァース | 1:31.2-4.7s | 33.5 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 6 | ニシノスーベニア | 1:31.3-4.6s | 33.5 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 7 | レガーロデルシエロ | 1:31.3-4.6s | 33.4 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 8 | ケーブパール | 1:31.5-4.4s | 33.1 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 9 | ミッキーソルジャー | 1:31.5-4.4s | 33.7 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 10 | ワントゥワン | 1:31.6-4.3s | 32.8 | - | -/- | 関屋記念 | 2018/08/12 |
| 11 | プリモシーン | 1:31.6-4.3s | 33.4 | - | -/- | 関屋記念 | 2018/08/12 |
| 12 | メイショウシンタケ | 1:31.6-4.3s | 33.2 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 13 | フォーチュンタイム | 1:31.6-4.3s | 33.4 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 14 | ガリレア | 1:31.6-4.3s | 33.0 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 15 | ジャサルディア | 1:31.6-4.3s | 33.5 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 16 | ママコチャ | 1:31.7-4.2s | 33.3 | 9.2 | 13.6%/13.1% | 豊栄特別 | 2022/07/30 |
| 17 | シンフォーエバー | 1:31.7-4.2s | 34.8 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 18 | ダノンリバティ | 1:31.8-4.1s | 34.2 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 19 | ヤングマンパワー | 1:31.8-4.1s | 33.7 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 20 | エイシンティンクル | 1:31.8-4.1s | 34.6 | - | -/- | 関屋記念 | 2018/08/12 |
| 21 | コートアリシアン | 1:31.8-4.1s | 32.9 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 豊栄特別 | 2025/07/27 |
| 22 | シャンソンドール | 1:31.8-4.1s | 33.5 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 23 | ジーネキング | 1:31.8-4.1s | 33.3 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 24 | ジェットマグナム | 1:31.8-4.1s | 33.7 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 25 | マトラコーニッシュ | 1:31.8-4.1s | 32.9 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 26 | コートアリシアン | 1:31.8-4.1s | 33.6 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 27 | ダイシンヤマト | 1:31.9-4.0s | 33.5 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 28 | ジョウショーホープ | 1:31.9-4.0s | 33.8 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 29 | イミグラントソング | 1:31.9-4.0s | 33.1 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 30 | ケイケイ | 1:31.9-4.0s | 32.9 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 31 | マルチャン | 1:31.9-4.0s | 33.6 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 32 | マジックタイム | 1:32.0-3.9s | 33.1 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 33 | ダンスアミーガ | 1:32.0-3.9s | 33.8 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 34 | ヤングマンパワー | 1:32.0-3.9s | 34.2 | - | -/- | 関屋記念 | 2018/08/12 |
| 35 | コルドンブルー | 1:32.0-3.9s | 33.0 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 36 | ロサギガンティア | 1:32.1-3.8s | 34.6 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 37 | ロードクエスト | 1:32.1-3.8s | 34.0 | - | -/- | 関屋記念 | 2018/08/12 |
| 38 | ミッキーグローリー | 1:32.1-3.8s | 32.2 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 39 | アヴェラーレ | 1:32.1-3.8s | 32.8 | 9.9 | 12.0%/10.8% | 関屋記念 | 2023/08/13 |
| 40 | トラマンダーレ | 1:32.1-3.8s | 32.7 | 9.2 | 11.6%/11.0% | 豊栄特別 | 2024/07/27 |
| 41 | メイショウヨゾラ | 1:32.1-3.8s | 33.5 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 豊栄特別 | 2025/07/27 |
| 42 | テラメリタ | 1:32.1-3.8s | 32.7 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 豊栄特別 | 2025/07/27 |
| 43 | ラングレー | 1:32.2-3.7s | 33.7 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 44 | マルターズアポジー | 1:32.2-3.7s | 34.3 | - | -/- | 関屋記念 | 2017/08/13 |
| 45 | リライアブルエース | 1:32.2-3.7s | 33.8 | - | -/- | 関屋記念 | 2018/08/12 |
| 46 | ミエノサクシード | 1:32.2-3.7s | 32.9 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 47 | ソーグリッタリング | 1:32.2-3.7s | 33.2 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 48 | ディメンシオン | 1:32.2-3.7s | 32.5 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 49 | ラインベック | 1:32.2-3.7s | 33.2 | 9.9 | 12.0%/10.8% | 関屋記念 | 2023/08/13 |
| 50 | ディヴィーナ | 1:32.2-3.7s | 33.2 | 9.9 | 12.0%/10.8% | 関屋記念 | 2023/08/13 |
| 51 | エポックヴィーナス | 1:32.2-3.7s | 33.0 | 9.2 | 11.6%/11.0% | 豊栄特別 | 2024/07/27 |
| 52 | ミッキースターダム | 1:32.2-3.7s | 34.1 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 53 | ソニックライン | 1:32.2-3.7s | 33.4 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 54 | アルマディヴァン | 1:32.3-3.6s | 33.6 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 55 | ケントオー | 1:32.3-3.6s | 33.6 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 56 | クラリティスカイ | 1:32.3-3.6s | 33.2 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 57 | ハーレムライン | 1:32.3-3.6s | 33.2 | - | -/- | 谷川岳ステークス | 2019/05/05 |
| 58 | ホウオウラスカーズ | 1:32.3-3.6s | 33.5 | 9.1 | 13.0%/13.6% | 月岡温泉特別 | 2021/07/31 |
| 59 | チアチアクラシカ | 1:32.3-3.6s | 33.3 | 9.2 | 13.6%/13.1% | 豊栄特別 | 2022/07/30 |
| 60 | ヴァモスロード | 1:32.3-3.6s | 34.3 | 9.2 | 13.6%/13.1% | 豊栄特別 | 2022/07/30 |
| 61 | オヌール | 1:32.3-3.6s | 33.6 | 9.4 | 13.2%/11.4% | 長岡ステークス | 2023/08/26 |
| 62 | キョウエイブリッサ | 1:32.3-3.6s | 33.5 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 63 | アルセナール | 1:32.3-3.6s | 34.6 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 64 | メランジェ | 1:32.3-3.6s | 33.0 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 65 | ホウオウムサシ | 1:32.3-3.6s | 33.6 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 66 | タイセイアストロ | 1:32.3-3.6s | 33.4 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 条件戦 | 2026/08/22 |
| 67 | ポペット | 1:32.3-3.6s | 33.1 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 条件戦 | 2026/08/22 |
| 68 | リーサルウェポン | 1:32.4-3.5s | 33.2 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 69 | ウインガニオン | 1:32.4-3.5s | 33.9 | - | -/- | 関屋記念 | 2017/08/13 |
| 70 | ダノンリバティ | 1:32.4-3.5s | 33.6 | - | -/- | 関屋記念 | 2017/08/13 |
| 71 | ロードクエスト | 1:32.4-3.5s | 31.9 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 72 | サラキア | 1:32.4-3.5s | 32.9 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 73 | フィアスプライド | 1:32.4-3.5s | 33.0 | 9.9 | 12.0%/10.8% | 関屋記念 | 2023/08/13 |
| 74 | メイショウシンタケ | 1:32.4-3.5s | 32.8 | 9.9 | 12.0%/10.8% | 関屋記念 | 2023/08/13 |
| 75 | ワンダイレクト | 1:32.4-3.5s | 33.4 | 9.2 | 11.6%/11.0% | 豊栄特別 | 2024/07/27 |
| 76 | メタルスピード | 1:32.4-3.5s | 33.3 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 豊栄特別 | 2025/07/27 |
| 77 | ハクサンバード | 1:32.4-3.5s | 34.8 | 9.1 | 13.2%/12.2% | 関屋記念 | 2025/07/27 |
| 78 | アンパドゥ | 1:32.4-3.5s | 32.4 | 9.2 | 12.8%/12.4% | 五頭連峰特別 | 2025/08/02 |
| 79 | ダノンセンチュリー | 1:32.4-3.5s | 32.3 | 9.2 | 12.8%/12.4% | 五頭連峰特別 | 2025/08/02 |
| 80 | ルナルーチェット | 1:32.4-3.5s | 34.0 | 9.6 | 13.9%/12.8% | 豊栄特別 | 2026/07/25 |
| 81 | マツリダイコ | 1:32.4-3.5s | 33.1 | 9.5 | 11.5%/12.8% | 条件戦 | 2026/08/08 |
| 82 | エラルディーク | 1:32.4-3.5s | 32.7 | 9.5 | 11.5%/12.8% | 条件戦 | 2026/08/08 |
| 83 | ショーマンフリート | 1:32.4-3.5s | 33.5 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 84 | マイエレメント | 1:32.4-3.5s | 34.2 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 長岡ステークス | 2026/08/22 |
| 85 | シトラール | 1:32.4-3.5s | 34.4 | 9.9 | 13.0%/12.4% | 条件戦 | 2026/08/22 |
| 86 | ピークトラム | 1:32.5-3.4s | 34.6 | - | -/- | 関屋記念 | 2016/08/14 |
| 87 | ダノンプラチナ | 1:32.5-3.4s | 33.0 | - | -/- | 関屋記念 | 2017/08/13 |
| 88 | ヤングマンパワー | 1:32.5-3.4s | 33.6 | - | -/- | 関屋記念 | 2017/08/13 |
| 89 | ロードクエスト | 1:32.5-3.4s | 33.3 | - | -/- | 関屋記念 | 2017/08/13 |
| 90 | スターオブペルシャ | 1:32.5-3.4s | 34.5 | - | -/- | 谷川岳ステークス | 2018/04/29 |
| 91 | チェッキーノ | 1:32.5-3.4s | 34.0 | - | -/- | 関屋記念 | 2018/08/12 |
| 92 | ゴールドサーベラス | 1:32.5-3.4s | 32.9 | - | -/- | 谷川岳ステークス | 2019/05/05 |
| 93 | キョウワゼノビア | 1:32.5-3.4s | 33.2 | - | -/- | 谷川岳ステークス | 2019/05/05 |
| 94 | プロディガルサン | 1:32.5-3.4s | 32.6 | - | -/- | 谷川岳ステークス | 2019/05/05 |
| 95 | テトラドラクマ | 1:32.5-3.4s | 33.2 | - | -/- | 谷川岳ステークス | 2019/05/05 |
| 96 | リライアブルエース | 1:32.5-3.4s | 32.8 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 97 | エントシャイデン | 1:32.5-3.4s | 33.1 | - | -/- | 関屋記念 | 2019/08/11 |
| 98 | クロワドフェール | 1:32.5-3.4s | 33.4 | 9.1 | 13.0%/13.6% | 月岡温泉特別 | 2021/07/31 |
| 99 | ジュリアバローズ | 1:32.5-3.4s | 32.9 | 9.2 | 13.6%/13.1% | 豊栄特別 | 2022/07/30 |
| 100 | ルージュラテール | 1:32.5-3.4s | 33.8 | 9.2 | 13.6%/13.1% | 豊栄特別 | 2022/07/30 |