良馬場 TOP100
| 順位 | 馬名 | タイム (平均比) | 上り3F | クッション | 含水率(G/4) | レース名 | 日付 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクロフェイズ | 1:56.1-6.0s | 33.8 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 2 | ブレットパス | 1:56.1-6.0s | 33.6 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 3 | サトノアイボリー | 1:56.4-5.7s | 34.4 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 4 | オモイヲノセテ | 1:56.5-5.6s | 34.4 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 5 | イベントホライゾン | 1:56.7-5.4s | 34.6 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 6 | クイーンズリング | 1:56.9-5.2s | 34.1 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 7 | ミッキークイーン | 1:56.9-5.2s | 34.6 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 8 | サミダレナイツ | 1:56.9-5.2s | 34.2 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 9 | マキシマムドパリ | 1:57.1-5.0s | 35.0 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 10 | チェルヴィニア | 1:57.1-5.0s | 34.2 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 11 | アンドリエッテ | 1:57.2-4.9s | 34.7 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 12 | アースライズ | 1:57.2-4.9s | 34.4 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 13 | タッチングスピーチ | 1:57.2-4.9s | 34.4 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 14 | アスカビレン | 1:57.2-4.9s | 34.6 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 15 | ボッケリーニ | 1:57.2-4.9s | 33.7 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 16 | ヨーホーレイク | 1:57.2-4.9s | 33.9 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 17 | アリスヴェリテ | 1:57.2-4.9s | 36.1 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 18 | ムスクレスト | 1:57.2-4.9s | 34.2 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 19 | キッコベッロ | 1:57.2-4.9s | 34.8 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 20 | ノンブルドール | 1:57.2-4.9s | 34.2 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 21 | エコテーラー | 1:57.2-4.9s | 35.4 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 22 | ロゼル | 1:57.3-4.8s | 34.7 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 23 | トーセンビクトリー | 1:57.4-4.7s | 34.9 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 24 | ヤマニンサンパ | 1:57.4-4.7s | 33.8 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 25 | エアサージュ | 1:57.4-4.7s | 34.3 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 26 | ボンドガール | 1:57.4-4.7s | 34.1 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 27 | メイショウショカツ | 1:57.4-4.7s | 34.5 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 28 | ディープモンスター | 1:57.5-4.6s | 34.4 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 29 | ステレンボッシュ | 1:57.5-4.6s | 34.3 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 30 | ロングトールサリー | 1:57.5-4.6s | 35.2 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 31 | レゼルフォート | 1:57.5-4.6s | 34.6 | 10.7 | 6.6%/8.2% | 条件戦 | 2026/10/12 |
| 32 | クインズミラーグロ | 1:57.6-4.5s | 34.7 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 33 | ファユエン | 1:57.6-4.5s | 33.8 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 34 | エーデルブルーメ | 1:57.6-4.5s | 34.6 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 35 | ホールネス | 1:57.6-4.5s | 34.3 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 36 | クリスマスパレード | 1:57.6-4.5s | 35.8 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 37 | ラヴァンダ | 1:57.6-4.5s | 34.9 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 38 | シングウィズジョイ | 1:57.7-4.4s | 35.4 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 39 | ダノンフロイデ | 1:57.7-4.4s | 34.4 | 9.7 | 8.4%/8.0% | 鴨川特別 | 2024/05/04 |
| 40 | メイショウウネビ | 1:57.7-4.4s | 34.4 | 9.7 | 8.4%/8.0% | 鴨川特別 | 2024/05/04 |
| 41 | カラテ | 1:57.7-4.4s | 34.3 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 42 | ミアネーロ | 1:57.7-4.4s | 34.5 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 43 | タガノエルピーダ | 1:57.7-4.4s | 35.2 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 44 | ダンツウルス | 1:57.7-4.4s | 34.1 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 45 | サンダーバード | 1:57.7-4.4s | 35.2 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 46 | エレガンシア | 1:57.7-4.4s | 35.3 | 10.7 | 6.6%/8.2% | 条件戦 | 2026/10/12 |
| 47 | ホワイトエレガンス | 1:57.8-4.3s | 35.9 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 48 | ディープジュエリー | 1:57.8-4.3s | 35.2 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 49 | カンティプール | 1:57.8-4.3s | 34.0 | 9.8 | 9.0%/6.7% | 条件戦 | 2024/05/25 |
| 50 | アリスヴェリテ | 1:57.8-4.3s | 37.2 | 9.8 | 9.0%/6.7% | 条件戦 | 2024/05/25 |
| 51 | セントカメリア | 1:57.8-4.3s | 34.3 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 52 | ラヴェル | 1:57.8-4.3s | 34.5 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 53 | ショウナンアデイブ | 1:57.8-4.3s | 35.2 | 11.1 | 10.7%/8.3% | 修学院ステークス | 2024/11/09 |
| 54 | クラウディアイ | 1:57.8-4.3s | 34.5 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 55 | ディアマイダーリン | 1:57.9-4.2s | 35.7 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 56 | サンデーウィザード | 1:57.9-4.2s | 34.0 | - | -/- | 条件戦 | 2016/10/08 |
| 57 | エイシンティンクル | 1:57.9-4.2s | 34.8 | - | -/- | 条件戦 | 2016/10/08 |
| 58 | サクレディーヴァ | 1:57.9-4.2s | 33.8 | - | -/- | 条件戦 | 2016/10/08 |
| 59 | バビット | 1:57.9-4.2s | 35.1 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 60 | マリネロ | 1:57.9-4.2s | 34.2 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 61 | エリカヴィータ | 1:57.9-4.2s | 34.8 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 62 | チルカーノ | 1:57.9-4.2s | 34.5 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 63 | シェイクユアハート | 1:57.9-4.2s | 35.1 | 11.1 | 10.7%/8.3% | 修学院ステークス | 2024/11/09 |
| 64 | ミッキージャンプ | 1:57.9-4.2s | 34.6 | 10.4 | 6.6%/6.7% | あずさ賞 | 2026/05/16 |
| 65 | レッドラージャ | 1:57.9-4.2s | 34.3 | 10.4 | 6.6%/6.7% | あずさ賞 | 2026/05/16 |
| 66 | ガウディ | 1:57.9-4.2s | 34.8 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 67 | レーヌマロン | 1:57.9-4.2s | 34.5 | 10.7 | 6.6%/8.2% | 条件戦 | 2026/10/12 |
| 68 | ココロノアイ | 1:58.0-4.1s | 35.6 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 69 | サブマリーナ | 1:58.0-4.1s | 33.0 | 9.5 | 8.7%/8.3% | あずさ賞 | 2024/05/11 |
| 70 | ピンハイ | 1:58.0-4.1s | 34.5 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 71 | ホーエリート | 1:58.0-4.1s | 34.9 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 72 | コガネノソラ | 1:58.0-4.1s | 35.2 | 10.7 | 9.1%/7.2% | 秋華賞 | 2024/10/13 |
| 73 | ロワンディシー | 1:58.0-4.1s | 35.0 | 11.1 | 10.7%/8.3% | 修学院ステークス | 2024/11/09 |
| 74 | ヨカオウ | 1:58.0-4.1s | 34.4 | 10.4 | 6.6%/6.7% | あずさ賞 | 2026/05/16 |
| 75 | ワンダフルデイズ | 1:58.0-4.1s | 33.9 | 10.4 | 6.6%/6.7% | あずさ賞 | 2026/05/16 |
| 76 | ページターナー | 1:58.0-4.1s | 35.2 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 77 | ヴィーナスバブル | 1:58.0-4.1s | 35.3 | 10.7 | 6.6%/8.2% | 条件戦 | 2026/10/12 |
| 78 | ドルフィンマーク | 1:58.1-4.0s | 34.3 | - | -/- | 条件戦 | 2016/10/08 |
| 79 | ブリタニア | 1:58.1-4.0s | 34.6 | 9.7 | 8.4%/8.0% | 鴨川特別 | 2024/05/04 |
| 80 | トーアライデン | 1:58.1-4.0s | 35.0 | 9.7 | 8.4%/8.0% | 鴨川特別 | 2024/05/04 |
| 81 | インファイター | 1:58.1-4.0s | 33.4 | 9.5 | 8.7%/8.3% | あずさ賞 | 2024/05/11 |
| 82 | コスタボニータ | 1:58.1-4.0s | 34.3 | 9.6 | 10.4%/8.8% | マーメイドステークス | 2024/06/16 |
| 83 | ワイドアラジン | 1:58.1-4.0s | 35.5 | 11.1 | 10.7%/8.3% | 修学院ステークス | 2024/11/09 |
| 84 | エチゴドラゴン | 1:58.1-4.0s | 34.8 | 10.4 | 6.6%/6.7% | あずさ賞 | 2026/05/16 |
| 85 | リガーレ | 1:58.1-4.0s | 35.4 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |
| 86 | リトルスカーレット | 1:58.1-4.0s | 35.1 | 10.7 | 6.6%/8.2% | 条件戦 | 2026/10/12 |
| 87 | プロモントーリオ | 1:58.2-3.9s | 33.5 | - | -/- | オルフェーヴルメモリアル | 2015/10/12 |
| 88 | ノットフォーマル | 1:58.2-3.9s | 36.6 | - | -/- | 秋華賞 | 2015/10/18 |
| 89 | ビービーブレスユー | 1:58.2-3.9s | 34.9 | - | -/- | 条件戦 | 2016/10/08 |
| 90 | スズカルパン | 1:58.2-3.9s | 34.1 | - | -/- | 下鴨ステークス | 2017/05/21 |
| 91 | ヴォージュ | 1:58.2-3.9s | 34.8 | - | -/- | 下鴨ステークス | 2017/05/21 |
| 92 | シャドウソニック | 1:58.2-3.9s | 34.6 | 9.7 | 8.4%/8.0% | 鴨川特別 | 2024/05/04 |
| 93 | スカーズ | 1:58.2-3.9s | 34.6 | 9.7 | 8.4%/8.0% | 鴨川特別 | 2024/05/04 |
| 94 | スカーフェイス | 1:58.2-3.9s | 33.9 | 9.4 | 8.8%/7.6% | 鳴尾記念 | 2024/06/01 |
| 95 | ソリダリティ | 1:58.2-3.9s | 35.2 | 11.1 | 10.7%/8.3% | 修学院ステークス | 2024/11/09 |
| 96 | ルシフェル | 1:58.2-3.9s | 35.8 | 11.1 | 10.7%/8.3% | 修学院ステークス | 2024/11/09 |
| 97 | ミスタージーティー | 1:58.2-3.9s | 34.5 | 11.1 | 10.7%/8.3% | 修学院ステークス | 2024/11/09 |
| 98 | ラヴェル | 1:58.2-3.9s | 35.0 | 11.3 | 9.2%/8.8% | チャレンジカップ | 2024/11/30 |
| 99 | ヴィスマール | 1:58.2-3.9s | 34.5 | 10.9 | 7.8%/6.7% | 鴨川特別 | 2026/05/09 |
| 100 | ロットブラータ | 1:58.2-3.9s | 35.3 | 10.6 | 7.8%/8.1% | 条件戦 | 2026/10/03 |