当日データ:含水率:- / 風: データなし
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/16 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.4 | 37.1 |
1.1 |
| 2 | 2024/11/24 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:54.0 | 37.7 |
1.7 |
| 3 | 2026/05/16 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:54.9 | 38.0 |
1.1 |
1位 | 2026/05/16含水率: 1.1
ゴールドコット
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/24含水率: 1.7
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/16含水率: 1.1
ビナハイバン
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/28 | アンクルブラック | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 2:14.4 | 38.4 |
1.2 |
1位 | 2023/10/28含水率: 1.2
アンクルブラック
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/17 | ゴンタ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:57.6 | 39.8 |
1.3 |
1位 | 2026/01/17含水率: 1.3
ゴンタ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:24.9 | 37.1 |
1.8 |
| 2 | 2026/03/15 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:26.2 | 37.2 |
1.5 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.8
エイシンマールス
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | ゴンタ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.5 |
0.2 |
| 2 | 2025/01/05 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:55.6 | 37.8 |
1.1 |
| 3 | 2025/12/13 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:57.6 | 38.2 |
1.8 |
1位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ゴンタ
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/05含水率: 1.1
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/13含水率: 1.8
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:24.9 | 36.1 |
1.1 |
| 2 | 2026/01/12 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:25.2 | 36.5 |
1.2 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.1
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/12含水率: 1.2
エイシンマールス
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/12 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:59.7 | 38.4 |
2.0 |
1位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ゴールドコット
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:53.7 | 38.2 |
0.6 |
| 2 | 2022/10/29 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:55.0 | 39.2 |
2.0 |
1位 | 2026/09/26含水率: 0.6
エイシンマールス
条件戦 [良]
2位 | 2022/10/29含水率: 2.0
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/05 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:47.1 | 39.1 |
0.5 |
1位 | 2025/07/05含水率: 0.5
エイシンマールス
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | ゴンタ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:52.1 | 37.9 |
2.7 |
| 2 | 2025/11/15 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 9着 | 53.0 | 1:53.4 | 37.5 |
5.1 |
| 3 | 2024/10/12 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:53.9 | 37.5 |
6.2 |
| 4 | 2026/10/04 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:54.2 | 39.7 |
2.7 |
| 5 | 2023/10/14 | アンクルブラック | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:54.8 | 37.9 |
5.0 |
| 6 | 2025/10/13 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:55.1 | 37.7 |
2.6 |
| 7 | 2023/10/28 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 8着 | 52.0 | 1:55.5 | 39.0 |
5.0 |
| 8 | 2025/02/22 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:56.1 | 38.6 |
2.6 |
| 9 | 2023/05/06 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:56.4 | 37.0 |
4.7 |
| 10 | 2025/11/29 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:56.4 | 39.8 |
4.8 |
1位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ゴンタ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/15含水率: 5.1
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
3位 | 2024/10/12含水率: 6.2
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ビナハイバン
条件戦 [良]
5位 | 2023/10/14含水率: 5.0
アンクルブラック
条件戦 [良]
6位 | 2025/10/13含水率: 2.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
7位 | 2023/10/28含水率: 5.0
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
8位 | 2025/02/22含水率: 2.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
9位 | 2023/05/06含水率: 4.7
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
10位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ビナハイバン
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.4 |
3.2 |
1位 | 2026/06/21含水率: 3.2
ビナハイバン
条件戦 [良]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/07 | アンクルブラック | 条件戦 |
- | 8着 | 59.0 | 3:03.6 | 13.4 |
6.0 |
1位 | 2024/04/07含水率: 6.0
アンクルブラック
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/05 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:54.4 | 37.9 |
3.3 |
| 2 | 2023/05/20 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:55.1 | 38.8 |
4.1 |
| 3 | 2024/05/18 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:55.9 | 38.5 |
6.8 |
| 4 | 2022/05/21 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:58.3 | 41.4 |
4.6 |
1位 | 2024/05/05含水率: 3.3
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
2位 | 2023/05/20含水率: 4.1
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
3位 | 2024/05/18含水率: 6.8
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
4位 | 2022/05/21含水率: 4.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/12 | アンクルブラック | 条件戦 |
- | 2着 | 59.0 | 3:09.4 | 13.1 |
4.5 |
1位 | 2024/05/12含水率: 4.5
アンクルブラック
条件戦 [-]
東京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | アンクルブラック | 条件戦 |
良 | 1着 | 60.0 | 3:23.9 | 13.6 |
4.5 |
1位 | 2024/06/08含水率: 4.5
アンクルブラック
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:25.4 | 38.1 |
4.3 |
1位 | 2026/08/15含水率: 4.3
エイシンマールス
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/06/12 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 1着 | 50.0 | 1:54.3 | 39.1 |
5.5 |
| 2 | 2025/08/31 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:54.4 | 39.0 |
2.5 |
| 3 | 2026/08/08 | ゴンタ | 恵那特別 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:54.6 | 38.0 |
3.0 |
| 4 | 2024/12/14 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:54.7 | 38.2 |
2.4 |
| 5 | 2023/07/09 | アンクルブラック | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:55.2 | 40.0 |
3.3 |
| 6 | 2024/09/22 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:55.4 | 38.3 |
2.5 |
| 7 | 2023/01/09 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 7着 | 51.0 | 1:55.9 | 38.2 |
2.4 |
| 8 | 2025/12/14 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 53.0 | 1:55.9 | 38.5 |
4.8 |
| 9 | 2023/01/07 | アンクルブラック | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:56.1 | 37.7 |
2.9 |
| 10 | 2025/08/30 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:56.3 | 37.9 |
2.9 |
| 11 | 2023/01/29 | アンクルブラック | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:56.4 | 39.1 |
3.6 |
| 12 | 2023/01/29 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 5着 | 51.0 | 1:56.4 | 38.0 |
3.6 |
| 13 | 2022/12/18 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 2着 | 50.0 | 1:56.6 | 39.7 |
6.5 |
1位 | 2022/06/12含水率: 5.5
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/31含水率: 2.5
エイシンマールス
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/08含水率: 3.0
ゴンタ
恵那特別 [良]
4位 | 2024/12/14含水率: 2.4
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
5位 | 2023/07/09含水率: 3.3
アンクルブラック
条件戦 [稍重]
6位 | 2024/09/22含水率: 2.5
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
7位 | 2023/01/09含水率: 2.4
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
8位 | 2025/12/14含水率: 4.8
シゲルオトヒメ
条件戦 [稍重]
9位 | 2023/01/07含水率: 2.9
アンクルブラック
条件戦 [良]
10位 | 2025/08/30含水率: 2.9
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
11位 | 2023/01/29含水率: 3.6
アンクルブラック
条件戦 [良]
12位 | 2023/01/29含水率: 3.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
13位 | 2022/12/18含水率: 6.5
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/10 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:24.1 | 35.3 |
3.9 |
| 2 | 2025/04/26 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:25.2 | 38.1 |
4.9 |
| 3 | 2025/11/09 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 56.0 | 1:27.0 | 38.6 |
6.0 |
| 4 | 2025/02/22 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:28.5 | 39.2 |
2.6 |
1位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/26含水率: 4.9
エイシンマールス
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ジャカルタバオ
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/02/22含水率: 2.6
エイシンマールス
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/10 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 2:01.7 | 38.4 |
2.1 |
1位 | 2026/05/10含水率: 2.1
ゴールドコット
条件戦 [良]
京都 ダ3170m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/07 | アンクルブラック | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:35.9 | 13.6 |
4.7 |
1位 | 2024/12/07含水率: 4.7
アンクルブラック
条件戦 [良]
京都 ダ3930m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | アンクルブラック | 京都ハイジャンプ |
- | 1着 | 60.0 | 4:36.0 | 14.0 |
6.9 |
1位 | 2025/05/17含水率: 6.9
アンクルブラック
京都ハイジャンプ [-]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:25.1 | 36.7 |
5.5 |
| 2 | 2025/04/06 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:26.1 | 37.9 |
3.8 |
| 3 | 2026/09/21 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:26.1 | 36.1 |
2.5 |
| 4 | 2025/03/09 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:27.7 | 39.5 |
6.5 |
1位 | 2026/04/19含水率: 5.5
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/06含水率: 3.8
エイシンマールス
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
4位 | 2025/03/09含水率: 6.5
エイシンマールス
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/02/18 | アンクルブラック | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:54.3 | 37.6 |
5.1 |
| 2 | 2022/11/19 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:54.8 | 37.4 |
6.8 |
| 3 | 2025/09/15 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:55.1 | 37.6 |
3.9 |
| 4 | 2026/03/14 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:55.4 | 38.2 |
3.7 |
| 5 | 2023/09/30 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:55.9 | 37.6 |
2.4 |
| 6 | 2026/09/19 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:55.9 | 38.2 |
4.7 |
| 7 | 2025/04/12 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:56.3 | 37.8 |
6.3 |
1位 | 2023/02/18含水率: 5.1
アンクルブラック
条件戦 [良]
2位 | 2022/11/19含水率: 6.8
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/15含水率: 3.9
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/14含水率: 3.7
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
5位 | 2023/09/30含水率: 2.4
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/19含水率: 4.7
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
7位 | 2025/04/12含水率: 6.3
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/21 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 2:08.5 | 39.3 |
2.5 |
1位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ゴールドコット
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/07/03 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 6着 | 49.0 | 1:45.9 | 37.9 |
2.4 |
| 2 | 2022/01/23 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 51.0 | 1:50.1 | 39.8 |
3.8 |
| 3 | 2026/02/08 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:50.6 | 42.5 |
5.0 |
1位 | 2022/07/03含水率: 2.4
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
2位 | 2022/01/23含水率: 3.8
シゲルオトヒメ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/02/08含水率: 5.0
ビナハイバン
条件戦 [良]
小倉 ダ3390m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/25 | アンクルブラック | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:45.1 | 13.3 |
4.1 |
| 2 | 2025/02/22 | アンクルブラック | 条件戦 |
- | 1着 | 61.0 | 3:48.3 | 13.5 |
2.2 |
1位 | 2025/01/25含水率: 4.1
アンクルブラック
条件戦 [-]
2位 | 2025/02/22含水率: 2.2
アンクルブラック
条件戦 [-]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/23 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
不良 | 2着 | 56.0 | 1:51.5 | 37.0 |
16.6 |
| 2 | 2025/10/26 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
重 | 8着 | 56.0 | 1:52.9 | 35.9 |
13.6 |
| 3 | 2024/06/01 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 54.0 | 1:53.2 | 38.2 |
11.0 |
| 4 | 2026/05/02 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:53.3 | 36.5 |
9.5 |
| 5 | 2026/05/02 | ビナハイバン | 条件戦 |
重 | 4着 | 57.0 | 1:54.1 | 37.0 |
9.5 |
| 6 | 2024/11/03 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:54.7 | 39.1 |
12.6 |
| 7 | 2025/02/02 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:54.7 | 37.9 |
7.2 |
| 8 | 2025/05/04 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.7 | 37.4 |
7.7 |
| 9 | 2026/05/23 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 56.0 | 1:55.2 | 37.6 |
7.4 |
| 10 | 2026/04/26 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:56.8 | 39.8 |
7.5 |
1位 | 2024/06/23含水率: 16.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [不良]
2位 | 2025/10/26含水率: 13.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [重]
3位 | 2024/06/01含水率: 11.0
シゲルオトヒメ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/05/02含水率: 9.5
シゲルオトヒメ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/05/02含水率: 9.5
ビナハイバン
条件戦 [重]
6位 | 2024/11/03含水率: 12.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [重]
7位 | 2025/02/02含水率: 7.2
シゲルオトヒメ
条件戦 [稍重]
8位 | 2025/05/04含水率: 7.7
シゲルオトヒメ
条件戦 [良]
9位 | 2026/05/23含水率: 7.4
シゲルオトヒメ
条件戦 [稍重]
10位 | 2026/04/26含水率: 7.5
ゴールドコット
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ビナハイバン | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 1:44.7 | 38.2 |
17.3 |
1位 | 2026/06/27含水率: 17.3
ビナハイバン
条件戦 [重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/19 | エイシンマールス | 条件戦 |
重 | 2着 | 52.0 | 1:53.5 | 38.5 |
12.0 |
1位 | 2025/10/19含水率: 12.0
エイシンマールス
条件戦 [重]
東京 ダ3110m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/02 | アンクルブラック | 秋陽ジャンプステークス |
- | 3着 | 59.0 | 3:32.8 | 13.7 |
11.4 |
1位 | 2024/11/02含水率: 11.4
アンクルブラック
秋陽ジャンプステークス [-]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | エイシンマールス | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:24.6 | 37.1 |
9.9 |
| 2 | 2026/03/28 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:25.8 | 38.3 |
9.9 |
1位 | 2026/03/28含水率: 9.9
エイシンマールス
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/03/28含水率: 9.9
ジャカルタバオ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/09/24 | アンクルブラック | 条件戦 |
不良 | 4着 | 50.0 | 1:54.2 | 38.1 |
16.6 |
1位 | 2022/09/24含水率: 16.6
アンクルブラック
条件戦 [不良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/17 | アンクルブラック | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 57.0 | 2:02.9 | 40.2 |
9.7 |
1位 | 2023/12/17含水率: 9.7
アンクルブラック
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/18 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.5 |
9.6 |
| 2 | 2026/02/14 | エイシンマールス | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 58.0 | 1:27.1 | 38.9 |
8.6 |
1位 | 2025/10/18含水率: 9.6
ジャカルタバオ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/02/14含水率: 8.6
エイシンマールス
条件戦 [稍重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/18 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
重 | 7着 | 56.0 | 2:00.0 | 36.1 |
12.6 |
1位 | 2025/05/18含水率: 12.6
シゲルオトヒメ
条件戦 [重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | エイシンマールス | 条件戦 |
重 | 2着 | 58.0 | 1:24.1 | 37.6 |
18.5 |
| 2 | 2026/02/28 | エイシンマールス | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:24.4 | 36.8 |
8.2 |
| 3 | 2026/09/05 | エイシンマールス | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.7 |
12.0 |
| 4 | 2025/12/14 | ビナハイバン | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 55.0 | 1:28.8 | 41.3 |
8.1 |
1位 | 2026/06/21含水率: 18.5
エイシンマールス
条件戦 [重]
2位 | 2026/02/28含水率: 8.2
エイシンマールス
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/05含水率: 12.0
エイシンマールス
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/12/14含水率: 8.1
ビナハイバン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/03/19 | アンクルブラック | 条件戦 |
重 | 1着 | 56.0 | 1:53.0 | 37.3 |
13.9 |
| 2 | 2026/04/11 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
重 | 6着 | 56.0 | 1:53.1 | 36.8 |
14.5 |
| 3 | 2023/06/10 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.7 |
11.5 |
| 4 | 2022/10/10 | アンクルブラック | 条件戦 |
不良 | 6着 | 51.0 | 1:53.8 | 39.6 |
19.3 |
| 5 | 2022/05/01 | シゲルオトヒメ | 条件戦 |
不良 | 5着 | 54.0 | 1:54.3 | 37.8 |
11.9 |
| 6 | 2026/04/04 | ゴンタ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.4 | 36.8 |
7.7 |
| 7 | 2026/02/28 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:57.2 | 38.8 |
8.2 |
1位 | 2023/03/19含水率: 13.9
アンクルブラック
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/11含水率: 14.5
シゲルオトヒメ
条件戦 [重]
3位 | 2023/06/10含水率: 11.5
シゲルオトヒメ
条件戦 [稍重]
4位 | 2022/10/10含水率: 19.3
アンクルブラック
条件戦 [不良]
5位 | 2022/05/01含水率: 11.9
シゲルオトヒメ
条件戦 [不良]
6位 | 2026/04/04含水率: 7.7
ゴンタ
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ビナハイバン
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | エイシンマールス | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:46.1 | 38.8 |
7.7 |
1位 | 2025/07/20含水率: 7.7
エイシンマールス
条件戦 [稍重]