各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | カズタンジャー | スレイプニルステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 2:08.8 | 36.8 | 1.9 |
| 2 | 2025/06/21 | クールミラボー | スレイプニルステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 2:08.8 | 37.4 | 1.9 |
| 3 | 2025/06/21 | ピュアキアン | スレイプニルステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 2:09.1 | 38.5 | 1.9 |
| 4 | 2025/06/21 | リアレスト | スレイプニルステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:09.5 | 38.0 | 1.9 |
| 5 | 2025/06/21 | リチュアル | スレイプニルステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 2:09.5 | 38.8 | 1.9 |
| 6 | 2026/02/21 | レッドプロフェシー | 金蹄ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 2:10.7 | 37.0 | 1.6 |
| 7 | 2023/10/28 | クールミラボー | 伊勢佐木特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:11.0 | 36.3 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/10 | クールミラボー | BSN賞 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:52.2 | 37.8 | 1.4 |
| 2 | 2023/08/06 | クールミラボー | レパードステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:52.6 | 37.9 | 1.8 |
| 3 | 2023/08/06 | レッドプロフェシー | 苗場特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:53.9 | 36.9 | 1.8 |
| 4 | 2024/08/17 | ピカピカサンダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:55.1 | 38.6 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/17 | ハピ | ラジオ日本賞 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:52.3 | 37.4 | 1.6 |
| 2 | 2025/01/05 | ピュアキアン | 招福ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:52.6 | 37.9 | 2.0 |
| 3 | 2024/12/15 | ピュアキアン | 北総ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:53.5 | 39.5 | 1.4 |
| 4 | 2024/12/21 | ピカピカサンダー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.8 | 37.9 | 1.9 |
| 5 | 2024/01/07 | ピュアキアン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:55.1 | 40.2 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | カズタンジャー | 香取特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:36.9 | 40.7 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ハピ | 名古屋城ステークス | 良 | 4着 | 57.5 | 1:53.0 | 38.3 | 1.2 |
| 2 | 2026/08/23 | レッドプロフェシー | 名古屋城ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:53.1 | 37.4 | 1.2 |
| 3 | 2026/08/23 | ロードプレジール | 名古屋城ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:53.4 | 37.5 | 1.2 |
| 4 | 2026/08/23 | リチュアル | 名古屋城ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:53.6 | 39.2 | 1.2 |
| 5 | 2024/08/11 | ルシュヴァルドール | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:53.9 | 38.6 | 1.1 |
| 6 | 2025/01/18 | ハグ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:54.7 | 39.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | レッドプロフェシー | 瀬戸ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:59.4 | 37.6 | 1.6 |
| 2 | 2025/01/05 | ハグ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:02.2 | 38.8 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ロードプレジール | 条件戦 | - | 6着 | 60.0 | 3:21.3 | 13.4 | 1.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | ハピ | ベテルギウスステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:51.1 | 36.5 | 1.2 |
| 2 | 2026/01/25 | ルシュヴァルドール | プロキオンステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:51.1 | 36.5 | 1.1 |
| 3 | 2026/01/25 | ハピ | プロキオンステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:51.6 | 35.9 | 1.1 |
| 4 | 2024/11/23 | ルシュヴァルドール | 栂尾特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:52.2 | 37.3 | 1.4 |
| 5 | 2026/01/12 | ダブルジョーク | 雅ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:52.3 | 36.6 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | クールミラボー | シトリンステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:57.5 | 37.5 | 1.7 |
| 2 | 2025/11/22 | リアレスト | シトリンステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:57.8 | 37.3 | 1.7 |
| 3 | 2026/02/07 | リアレスト | アルデバランステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:58.8 | 37.8 | 1.5 |
| 4 | 2026/02/07 | ロードプレジール | アルデバランステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:58.8 | 37.3 | 1.5 |
| 5 | 2025/11/22 | ハグ | シトリンステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:59.2 | 39.5 | 1.7 |
| 6 | 2026/02/07 | ピカピカサンダー | アルデバランステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 2:00.1 | 39.6 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | ルシュヴァルドール | 姫路ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.5 | 37.3 | 1.7 |
| 2 | 2022/10/29 | リチュアル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.8 | 38.7 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | ハピ | シリウスステークス | 良 | 4着 | 57.5 | 2:05.4 | 36.3 | 0.6 |
| 2 | 2026/09/26 | ルシュヴァルドール | シリウスステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 2:05.4 | 37.0 | 0.6 |
| 3 | 2026/09/26 | リアレスト | シリウスステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 2:06.1 | 37.3 | 0.6 |
| 4 | 2026/09/26 | カズタンジャー | シリウスステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 2:06.9 | 37.5 | 0.6 |
| 5 | 2026/09/26 | ダブルジョーク | シリウスステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 2:07.3 | 38.1 | 0.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | ハピ | プロキオンステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:43.3 | 37.3 | 1.4 |
| 2 | 2026/02/01 | ハグ | 門司ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:45.7 | 38.0 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/27 | メイプルリッジ | 是政ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:09.4 | 35.8 | 6.9 |
| 2 | 2024/06/16 | メイプルリッジ | スレイプニルステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 2:09.5 | 36.7 | 5.2 |
| 3 | 2023/10/21 | メイプルリッジ | 神無月ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 2:10.0 | 37.9 | 2.4 |
| 4 | 2024/06/16 | リチュアル | スレイプニルステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 2:10.0 | 37.7 | 5.2 |
| 5 | 2024/06/16 | クールミラボー | スレイプニルステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:10.2 | 37.9 | 5.2 |
| 6 | 2023/05/13 | クールミラボー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:10.3 | 35.8 | 6.8 |
| 7 | 2025/10/19 | クールミラボー | ブラジルカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 2:10.3 | 36.5 | 2.5 |
| 8 | 2026/05/03 | レッドプロフェシー | ブリリアントステークス | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:10.4 | 36.1 | 7.0 |
| 9 | 2024/04/28 | クールミラボー | ブリリアントステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 2:10.5 | 35.8 | 6.0 |
| 10 | 2026/05/03 | ピカピカサンダー | ブリリアントステークス | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:10.5 | 36.9 | 7.0 |
| 11 | 2024/10/13 | リアレスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:10.5 | 36.2 | 3.3 |
| 12 | 2024/04/28 | リチュアル | ブリリアントステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 2:10.5 | 36.4 | 6.0 |
| 13 | 2024/10/20 | メイプルリッジ | ブラジルカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 2:10.6 | 37.4 | 4.8 |
| 14 | 2024/10/20 | リチュアル | ブラジルカップ | 良 | 4着 | 55.0 | 2:10.7 | 37.9 | 4.8 |
| 15 | 2026/05/03 | ロードプレジール | ブリリアントステークス | 稍重 | 6着 | 55.0 | 2:10.8 | 36.2 | 7.0 |
| 16 | 2025/10/19 | リアレスト | ブラジルカップ | 良 | 6着 | 55.0 | 2:10.9 | 36.9 | 2.5 |
| 17 | 2026/05/03 | リアレスト | ブリリアントステークス | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:11.0 | 36.6 | 7.0 |
| 18 | 2025/10/19 | リチュアル | ブラジルカップ | 良 | 7着 | 56.0 | 2:11.0 | 37.8 | 2.5 |
| 19 | 2024/02/17 | クールミラボー | 金蹄ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 2:11.1 | 36.8 | 2.1 |
| 20 | 2026/05/03 | クールミラボー | ブリリアントステークス | 稍重 | 8着 | 57.5 | 2:11.3 | 37.4 | 7.0 |
| 21 | 2022/11/12 | メイプルリッジ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:11.4 | 36.9 | 2.5 |
| 22 | 2023/10/21 | リチュアル | 神無月ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 2:11.5 | 39.5 | 2.4 |
| 23 | 2024/11/16 | リアレスト | 晩秋ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 2:11.6 | 35.4 | 5.5 |
| 24 | 2025/10/18 | ピカピカサンダー | 伊勢佐木ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 2:12.0 | 36.4 | 2.9 |
| 25 | 2025/10/19 | ピュアキアン | ブラジルカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 2:12.4 | 39.3 | 2.5 |
| 26 | 2025/10/18 | レッドプロフェシー | 伊勢佐木ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 2:12.5 | 36.7 | 2.9 |
| 27 | 2023/05/13 | レッドプロフェシー | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 2:12.8 | 38.2 | 6.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/12 | メイプルリッジ | 報知杯大雪ハンデキャップ | 良 | 7着 | 57.0 | 1:46.2 | 38.0 | 5.5 |
| 2 | 2023/09/03 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:46.9 | 38.2 | 5.7 |
| 3 | 2023/08/13 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.0 | 37.9 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | ピュアキアン | デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:43.8 | 36.8 | 4.5 |
| 2 | 2026/07/18 | ハグ | デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:44.6 | 38.5 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/10 | ハグ | レパードステークス | 不良 | 4着 | 57.0 | 1:51.1 | 37.2 | 4.0 |
| 2 | 2022/08/07 | ハピ | レパードステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:52.0 | 37.9 | 5.3 |
| 3 | 2026/08/29 | カズタンジャー | BSN賞 | 稍重 | 4着 | 59.0 | 1:52.3 | 37.6 | 2.5 |
| 4 | 2026/08/29 | ピカピカサンダー | BSN賞 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:52.3 | 38.3 | 2.5 |
| 5 | 2024/08/04 | ピュアキアン | レパードステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:52.4 | 38.4 | 2.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.1 | 2.8 |
| 2 | 2022/10/23 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:29.1 | 38.4 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/24 | ピカピカサンダー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:39.3 | 36.9 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/13 | レッドプロフェシー | 下総ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:52.5 | 38.1 | 6.6 |
| 2 | 2026/01/11 | リチュアル | ポルックスステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:53.2 | 38.1 | 4.5 |
| 3 | 2025/01/12 | リチュアル | ポルックスステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:54.0 | 37.3 | 5.9 |
| 4 | 2023/09/16 | ピュアキアン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.9 | 38.8 | 3.1 |
| 5 | 2024/09/07 | ピカピカサンダー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:56.8 | 40.4 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/17 | メイプルリッジ | 香取特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:33.8 | 38.0 | 5.5 |
| 2 | 2023/09/16 | レッドプロフェシー | 松戸特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:34.1 | 39.4 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | リチュアル | 名鉄杯 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:51.6 | 37.7 | 6.7 |
| 2 | 2025/08/30 | リチュアル | 名古屋城ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:52.3 | 37.8 | 2.9 |
| 3 | 2026/08/02 | クールミラボー | 名鉄杯 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.5 | 37.5 | 2.8 |
| 4 | 2024/03/17 | ハピ | 名古屋城ステークス | 良 | 3着 | 59.0 | 1:52.6 | 36.3 | 5.9 |
| 5 | 2025/08/30 | ハピ | 名古屋城ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.9 | 2.9 |
| 6 | 2025/08/30 | リアレスト | 名古屋城ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:53.6 | 37.7 | 2.9 |
| 7 | 2022/01/10 | ハピ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.7 | 37.9 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/01 | ハピ | シリウスステークス | 良 | 2着 | 53.0 | 1:57.8 | 37.6 | 2.7 |
| 2 | 2025/08/31 | レッドプロフェシー | 白川郷ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:58.6 | 37.3 | 2.5 |
| 3 | 2024/09/28 | ハピ | シリウスステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:58.7 | 38.3 | 3.6 |
| 4 | 2024/08/25 | カズタンジャー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.6 | 39.0 | 6.7 |
| 5 | 2025/03/23 | カズタンジャー | 弥富特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:59.8 | 39.2 | 4.2 |
| 6 | 2024/08/25 | ルシュヴァルドール | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.2 | 39.5 | 6.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/11 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:13.0 | 36.3 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | ルシュヴァルドール | 上賀茂ステークス | 不良 | 4着 | 58.0 | 1:49.5 | 36.2 | 6.9 |
| 2 | 2025/05/17 | ダブルジョーク | 上賀茂ステークス | 不良 | 9着 | 58.0 | 1:50.1 | 36.2 | 6.9 |
| 3 | 2025/10/12 | ハピ | 太秦ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:50.4 | 35.6 | 2.2 |
| 4 | 2024/11/09 | ルシュヴァルドール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:51.6 | 37.3 | 4.0 |
| 5 | 2024/10/12 | クールミラボー | 大阪スポーツ杯 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:51.8 | 37.7 | 6.2 |
| 6 | 2023/11/25 | クールミラボー | 花園ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:52.0 | 37.2 | 3.5 |
| 7 | 2024/11/10 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:52.5 | 37.2 | 3.3 |
| 8 | 2024/12/21 | ルシュヴァルドール | 御陵ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:52.5 | 35.9 | 2.5 |
| 9 | 2024/10/26 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:52.7 | 36.7 | 3.6 |
| 10 | 2024/10/13 | レッドプロフェシー | JRAウルトラプレミアム アカイトリノムスメカップ | 良 | 6着 | 56.0 | 1:52.9 | 37.2 | 4.1 |
| 11 | 2025/05/31 | ハグ | 鳳雛ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 36.5 | 5.0 |
| 12 | 2023/10/07 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:54.0 | 38.3 | 5.8 |
| 13 | 2024/12/21 | レッドプロフェシー | 御陵ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:54.0 | 37.9 | 2.5 |
| 14 | 2023/11/05 | ピュアキアン | もちの木賞 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:54.3 | 40.1 | 3.8 |
| 15 | 2023/10/28 | カズタンジャー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:54.9 | 39.6 | 5.0 |
| 16 | 2024/12/15 | ハグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:55.1 | 38.5 | 4.6 |
| 17 | 2023/10/07 | カズタンジャー | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:55.3 | 39.4 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/18 | ハピ | 平安ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:57.4 | 36.4 | 5.8 |
| 2 | 2024/05/18 | メイプルリッジ | 平安ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:57.7 | 36.8 | 5.8 |
| 3 | 2025/05/31 | ルシュヴァルドール | 桃山ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:58.2 | 36.0 | 5.0 |
| 4 | 2025/05/31 | レッドプロフェシー | 桃山ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:59.2 | 36.7 | 5.0 |
| 5 | 2024/11/16 | カズタンジャー | 近江特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:59.3 | 37.6 | 2.2 |
| 6 | 2024/06/15 | カズタンジャー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.2 | 38.5 | 2.3 |
| 7 | 2024/02/04 | カズタンジャー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:01.5 | 40.7 | 7.0 |
| 8 | 2024/01/06 | カズタンジャー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:02.9 | 38.7 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/31 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.4 | 5.8 |
| 2 | 2025/04/06 | ハグ | バイオレットステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:27.3 | 39.2 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ルシュヴァルドール | ベテルギウスステークス | 重 | 1着 | 57.0 | 1:49.3 | 36.1 | 5.7 |
| 2 | 2025/12/21 | クールミラボー | ベテルギウスステークス | 重 | 5着 | 58.0 | 1:49.8 | 36.4 | 5.7 |
| 3 | 2025/12/21 | ハピ | ベテルギウスステークス | 重 | 6着 | 59.0 | 1:49.9 | 35.9 | 5.7 |
| 4 | 2022/11/06 | ハピ | みやこステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:51.7 | 36.8 | 2.9 |
| 5 | 2026/06/13 | ハピ | 三宮ステークス | 良 | 4着 | 57.5 | 1:52.1 | 36.4 | 4.6 |
| 6 | 2025/03/22 | リチュアル | レグルスステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:52.1 | 37.5 | 5.2 |
| 7 | 2023/12/28 | ハピ | ベテルギウスステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:52.2 | 37.1 | 3.5 |
| 8 | 2025/04/13 | ダブルジョーク | 天神橋特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.7 | 6.4 |
| 9 | 2025/09/15 | ダブルジョーク | JRAアニバーサリーステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.1 | 3.9 |
| 10 | 2026/06/13 | リチュアル | 三宮ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:52.9 | 37.7 | 4.6 |
| 11 | 2025/09/28 | ダブルジョーク | 堺ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:53.1 | 36.7 | 4.5 |
| 12 | 2023/02/12 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:55.8 | 39.0 | 5.2 |
| 13 | 2025/03/09 | ダブルジョーク | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:56.1 | 37.2 | 6.5 |
| 14 | 2023/02/12 | レッドプロフェシー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:56.5 | 38.4 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | クールミラボー | 仁川ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 2:05.0 | 39.1 | 2.5 |
| 2 | 2023/12/10 | リチュアル | 竹田城ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 2:05.4 | 38.7 | 3.8 |
| 3 | 2025/03/01 | リチュアル | 仁川ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 2:05.4 | 39.4 | 2.5 |
| 4 | 2024/04/06 | ルシュヴァルドール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:05.8 | 36.8 | 6.9 |
| 5 | 2025/09/27 | メイプルリッジ | シリウスステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 2:06.5 | 38.2 | 6.7 |
| 6 | 2024/03/10 | レッドプロフェシー | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 8着 | 56.0 | 2:07.3 | 39.5 | 5.8 |
| 7 | 2025/03/01 | リアレスト | 仁川ステークス | 良 | 15着 | 56.0 | 2:07.7 | 41.0 | 2.5 |
| 8 | 2024/04/06 | カズタンジャー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 2:07.8 | 39.0 | 6.9 |
| 9 | 2023/03/04 | レッドプロフェシー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:08.1 | 37.7 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | ロードプレジール | 条件戦 | 良 | 5着 | 60.0 | 3:23.6 | 13.7 | 4.2 |
| 2 | 2025/04/20 | ロードプレジール | 条件戦 | 良 | 7着 | 60.0 | 3:26.5 | 13.9 | 3.8 |
| 3 | 2025/09/15 | ロードプレジール | 条件戦 | 良 | 2着 | 60.0 | 3:31.6 | 14.2 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | ダブルジョーク | 博多ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:45.5 | 37.2 | 5.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | ロードプレジール | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 3:11.9 | 13.4 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | カズタンジャー | 丹沢ステークス | 重 | 1着 | 55.0 | 2:07.2 | 34.9 | 16.3 |
| 2 | 2026/06/20 | リアレスト | スレイプニルステークス | 不良 | 1着 | 57.0 | 2:08.2 | 34.9 | 8.2 |
| 3 | 2025/05/04 | ピュアキアン | ブリリアントステークス | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:08.4 | 36.7 | 8.3 |
| 4 | 2026/06/20 | クールミラボー | スレイプニルステークス | 不良 | 2着 | 58.0 | 2:08.6 | 35.4 | 8.2 |
| 5 | 2026/06/20 | ロードプレジール | スレイプニルステークス | 不良 | 3着 | 57.0 | 2:08.7 | 35.0 | 8.2 |
| 6 | 2025/05/11 | ピカピカサンダー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:09.1 | 36.6 | 9.6 |
| 7 | 2025/05/11 | カズタンジャー | 日吉特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:09.2 | 35.6 | 9.6 |
| 8 | 2026/06/20 | レッドプロフェシー | スレイプニルステークス | 不良 | 8着 | 57.0 | 2:09.2 | 35.5 | 8.2 |
| 9 | 2023/11/18 | メイプルリッジ | 晩秋ステークス | 重 | 2着 | 57.0 | 2:09.7 | 36.5 | 12.7 |
| 10 | 2024/11/02 | ピュアキアン | 神奈川新聞杯 | 重 | 3着 | 56.0 | 2:09.9 | 35.9 | 11.4 |
| 11 | 2026/06/20 | ピカピカサンダー | スレイプニルステークス | 不良 | 12着 | 57.0 | 2:10.4 | 36.8 | 8.2 |
| 12 | 2025/05/03 | レッドプロフェシー | 是政ステークス | 重 | 4着 | 58.0 | 2:10.9 | 36.3 | 13.7 |
| 13 | 2024/11/23 | ピュアキアン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:11.3 | 38.8 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/03 | リチュアル | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:46.5 | 38.8 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | ピカピカサンダー | 瀬波温泉特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:52.6 | 37.1 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/02 | ダブルジョーク | 小金井特別 | 重 | 15着 | 58.0 | 1:31.1 | 41.2 | 12.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/26 | ハピ | マーチステークス | 不良 | 7着 | 58.5 | 1:52.0 | 37.8 | 13.3 |
| 2 | 2025/03/09 | ピュアキアン | 総武ステークス | 重 | 11着 | 57.0 | 1:52.9 | 39.4 | 13.7 |
| 3 | 2025/03/30 | ピュアキアン | マーチステークス | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:53.0 | 39.9 | 9.4 |
| 4 | 2026/03/08 | リチュアル | 総武ステークス | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:53.2 | 38.4 | 11.0 |
| 5 | 2024/03/31 | ピュアキアン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:53.3 | 38.1 | 8.5 |
| 6 | 2026/03/29 | ピュアキアン | マーチステークス | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:53.3 | 38.3 | 10.8 |
| 7 | 2026/03/08 | ハグ | 総武ステークス | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:53.7 | 39.0 | 11.0 |
| 8 | 2024/03/10 | ピュアキアン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:54.6 | 39.6 | 9.4 |
| 9 | 2024/02/25 | ピュアキアン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:54.8 | 37.9 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | ハグ | 昇竜ステークス | 重 | 2着 | 57.0 | 1:23.4 | 36.9 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/04 | ハピ | チャンピオンズカップ | 良 | 3着 | 56.0 | 1:52.1 | 36.7 | 8.0 |
| 2 | 2022/05/22 | ハピ | 鳳雛ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.0 | 36.5 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | カズタンジャー | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:58.6 | 38.0 | 8.3 |
| 2 | 2024/03/16 | カズタンジャー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:59.8 | 37.3 | 9.2 |
| 3 | 2025/03/30 | レッドプロフェシー | 伊勢ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 2:00.0 | 38.0 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/17 | ダブルジョーク | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:23.9 | 35.9 | 8.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/03 | ハピ | みやこステークス | 重 | 4着 | 57.0 | 1:50.0 | 37.1 | 12.6 |
| 2 | 2025/05/11 | クールミラボー | 平城京ステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:50.9 | 36.4 | 10.2 |
| 3 | 2025/05/11 | リチュアル | 平城京ステークス | 稍重 | 11着 | 57.0 | 1:51.7 | 37.5 | 10.2 |
| 4 | 2024/10/05 | ダブルジョーク | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:53.5 | 37.7 | 9.8 |
| 5 | 2025/02/02 | ダブルジョーク | 天ケ瀬特別 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:54.4 | 39.1 | 7.2 |
| 6 | 2023/11/19 | カズタンジャー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:55.0 | 38.9 | 7.3 |
| 7 | 2025/10/26 | ルシュヴァルドール | カノープスステークス | 重 | 14着 | 56.0 | 2:03.9 | 51.1 | 13.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/03 | ハピ | アルデバランステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:57.5 | 36.4 | 7.1 |
| 2 | 2024/01/27 | クールミラボー | 舞鶴ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:58.7 | 37.2 | 7.4 |
| 3 | 2024/01/27 | レッドプロフェシー | 舞鶴ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:59.4 | 38.1 | 7.4 |
| 4 | 2024/01/21 | カズタンジャー | 条件戦 | 不良 | 3着 | 57.0 | 2:00.1 | 36.8 | 15.9 |
| 5 | 2024/04/27 | ピュアキアン | ユニコーンステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 2:01.0 | 40.3 | 7.9 |
| 6 | 2023/11/11 | リチュアル | 観月橋ステークス | 稍重 | 6着 | 58.0 | 2:01.5 | 40.2 | 11.7 |
| 7 | 2026/05/23 | ハグ | 平安ステークス | 稍重 | 16着 | 57.0 | 2:01.7 | 41.9 | 7.4 |
| 8 | 2023/11/11 | レッドプロフェシー | 観月橋ステークス | 稍重 | 9着 | 56.0 | 2:01.7 | 39.8 | 11.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ハグ | アンタレスステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:51.0 | 36.4 | 7.1 |
| 2 | 2022/03/19 | ハピ | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:51.0 | 36.4 | 15.3 |
| 3 | 2026/04/18 | ハピ | アンタレスステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:51.3 | 35.7 | 7.1 |
| 4 | 2023/06/04 | クールミラボー | 加古川特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:51.5 | 36.0 | 7.3 |
| 5 | 2026/03/22 | レッドプロフェシー | レグルスステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:52.3 | 36.4 | 8.2 |
| 6 | 2026/03/01 | ダブルジョーク | 伊丹ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:52.9 | 36.2 | 8.1 |
| 7 | 2025/12/27 | レッドプロフェシー | 摩耶ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:53.1 | 37.8 | 10.9 |
| 8 | 2026/04/18 | ルシュヴァルドール | アンタレスステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:53.3 | 38.1 | 7.1 |
| 9 | 2026/03/22 | ルシュヴァルドール | レグルスステークス | 良 | 15着 | 60.0 | 1:53.5 | 38.5 | 8.2 |
| 10 | 2026/04/18 | ピカピカサンダー | アンタレスステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 1:53.7 | 38.7 | 7.1 |
| 11 | 2022/11/26 | クールミラボー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:54.0 | 37.7 | 9.2 |
| 12 | 2025/12/27 | ダブルジョーク | 摩耶ステークス | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:54.2 | 39.5 | 10.9 |
| 13 | 2023/02/26 | ダブルジョーク | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:54.8 | 37.1 | 10.8 |
| 14 | 2022/12/24 | クールミラボー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:55.8 | 39.1 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/11 | レッドプロフェシー | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 2:03.5 | 36.8 | 11.1 |
| 2 | 2026/02/28 | クールミラボー | 仁川ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 2:04.1 | 37.7 | 8.2 |
| 3 | 2026/04/12 | ダブルジョーク | 梅田ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 2:04.6 | 35.6 | 10.5 |
| 4 | 2023/04/15 | リチュアル | 条件戦 | 不良 | 1着 | 58.0 | 2:04.6 | 36.2 | 13.8 |
| 5 | 2025/12/14 | ロードプレジール | 竹田城ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 2:04.6 | 37.2 | 8.1 |
| 6 | 2026/02/28 | リアレスト | 仁川ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 2:04.7 | 37.8 | 8.2 |
| 7 | 2026/02/28 | ハピ | 仁川ステークス | 良 | 10着 | 58.5 | 2:04.8 | 37.7 | 8.2 |
| 8 | 2024/02/24 | リチュアル | 仁川ステークス | 稍重 | 6着 | 55.0 | 2:05.1 | 38.2 | 11.5 |
| 9 | 2026/02/28 | ロードプレジール | 仁川ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 2:05.3 | 38.1 | 8.2 |
| 10 | 2026/02/28 | ピュアキアン | 仁川ステークス | 良 | 14着 | 56.5 | 2:05.4 | 39.1 | 8.2 |
| 11 | 2024/03/23 | ルシュヴァルドール | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 2:05.6 | 37.3 | 9.6 |
| 12 | 2025/12/14 | レッドプロフェシー | 竹田城ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 2:05.6 | 38.5 | 8.1 |
| 13 | 2022/12/03 | リチュアル | 境港特別 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 2:06.6 | 39.6 | 9.8 |