当日データ:含水率:- / 風: データなし
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:03.3 | 13.3 |
2.0 |
1位 | 2025/11/09含水率: 2.0
ローンウルフ
条件戦 [-]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | マイネルメサイア | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:06.4 | 13.5 |
1.0 |
| 2 | 2025/07/20 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 4着 | 60.0 | 3:07.1 | 13.5 |
1.0 |
1位 | 2025/07/20含水率: 1.0
マイネルメサイア
条件戦 [-]
2位 | 2025/07/20含水率: 1.0
ローンウルフ
条件戦 [-]
福島 ダ3380m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/22 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 12着 | 60.0 | 3:47.8 | 13.5 |
1.4 |
1位 | 2025/11/22含水率: 1.4
ローンウルフ
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/02 | キャネル | 苗場特別 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:53.7 | 38.5 |
1.7 |
1位 | 2025/08/02含水率: 1.7
キャネル
苗場特別 [良]
新潟 ダ3250m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | ローンウルフ | 新潟ジャンプステークス |
- | 9着 | 60.0 | 3:33.0 | 13.1 |
1.7 |
1位 | 2026/08/15含水率: 1.7
ローンウルフ
新潟ジャンプステークス [-]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/22 | キャネル | 条件戦 |
良 | 15着 | 58.0 | 2:14.5 | 38.6 |
1.0 |
| 2 | 2025/02/23 | キャネル | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 2:15.4 | 38.3 |
1.6 |
| 3 | 2025/02/01 | キャネル | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 2:16.1 | 37.1 |
1.4 |
1位 | 2026/02/22含水率: 1.0
キャネル
条件戦 [良]
2位 | 2025/02/23含水率: 1.6
キャネル
条件戦 [良]
3位 | 2025/02/01含水率: 1.4
キャネル
条件戦 [良]
中山 ダ4100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/21 | エコロデュエル | 中山大障害 |
- | 2着 | 63.0 | 4:41.2 | 13.7 |
1.9 |
| 2 | 2024/12/21 | ジューンベロシティ | 中山大障害 |
- | 4着 | 63.0 | 4:42.0 | 13.8 |
1.9 |
1位 | 2024/12/21含水率: 1.9
エコロデュエル
中山大障害 [-]
2位 | 2024/12/21含水率: 1.9
ジューンベロシティ
中山大障害 [-]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2021/01/10 | ジューンベロシティ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:28.8 | 41.2 |
2.0 |
1位 | 2021/01/10含水率: 2.0
ジューンベロシティ
条件戦 [良]
中京 ダ3330m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | キャネル | 条件戦 |
- | 1着 | 58.0 | 3:36.5 | 13.0 |
0.2 |
1位 | 2026/08/22含水率: 0.2
キャネル
条件戦 [-]
阪神 ダ3140m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/20 | ジューンベロシティ | 阪神ジャンプステークス |
- | 2着 | 61.0 | 3:29.7 | 13.4 |
1.0 |
1位 | 2025/09/20含水率: 1.0
ジューンベロシティ
阪神ジャンプステークス [-]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | マイネルメサイア | 条件戦 |
- | 9着 | 60.0 | 3:12.6 | 13.5 |
1.4 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.4
マイネルメサイア
条件戦 [-]
小倉 ダ3390m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/15 | サイード | 小倉ジャンプステークス |
- | 2着 | 60.0 | 3:44.8 | 13.3 |
1.9 |
1位 | 2025/02/15含水率: 1.9
サイード
小倉ジャンプステークス [-]
東京 ダ3110m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/13 | ジューンベロシティ | 東京ハイジャンプ |
- | 1着 | 60.0 | 3:24.8 | 13.2 |
3.3 |
| 2 | 2024/10/13 | エコロデュエル | 東京ハイジャンプ |
- | 2着 | 60.0 | 3:25.1 | 13.2 |
3.3 |
| 3 | 2025/06/14 | ジューンベロシティ | 東京ジャンプステークス |
- | 1着 | 61.0 | 3:25.2 | 13.2 |
6.8 |
| 4 | 2025/06/14 | サイード | 東京ジャンプステークス |
- | 2着 | 60.0 | 3:25.5 | 13.2 |
6.8 |
| 5 | 2023/06/24 | ジューンベロシティ | 東京ジャンプステークス |
- | 1着 | 60.0 | 3:26.5 | 13.3 |
5.4 |
| 6 | 2025/10/19 | エコロデュエル | 東京ハイジャンプ |
- | 2着 | 62.0 | 3:26.8 | 13.3 |
2.5 |
| 7 | 2025/10/19 | ジューンベロシティ | 東京ハイジャンプ |
- | 1着 | 61.0 | 3:26.8 | 13.3 |
2.5 |
| 8 | 2025/10/19 | サイード | 東京ハイジャンプ |
- | 3着 | 60.0 | 3:27.0 | 13.3 |
2.5 |
| 9 | 2025/06/14 | デシマルサーガ | 東京ジャンプステークス |
- | 7着 | 60.0 | 3:28.0 | 13.4 |
6.8 |
| 10 | 2025/10/19 | デシマルサーガ | 東京ハイジャンプ |
- | 6着 | 60.0 | 3:28.7 | 13.4 |
2.5 |
| 11 | 2025/10/19 | マイネルメサイア | 東京ハイジャンプ |
- | 7着 | 60.0 | 3:29.9 | 13.5 |
2.5 |
| 12 | 2023/10/15 | マイネルグロン | 東京ハイジャンプ |
- | 1着 | 60.0 | 3:32.0 | 13.6 |
6.6 |
| 13 | 2023/10/15 | ジューンベロシティ | 東京ハイジャンプ |
- | 4着 | 60.0 | 3:33.7 | 13.7 |
6.6 |
| 14 | 2023/10/15 | サイード | 東京ハイジャンプ |
- | 7着 | 60.0 | 3:35.2 | 13.8 |
6.6 |
1位 | 2024/10/13含水率: 3.3
ジューンベロシティ
東京ハイジャンプ [-]
2位 | 2024/10/13含水率: 3.3
エコロデュエル
東京ハイジャンプ [-]
3位 | 2025/06/14含水率: 6.8
ジューンベロシティ
東京ジャンプステークス [-]
4位 | 2025/06/14含水率: 6.8
サイード
東京ジャンプステークス [-]
5位 | 2023/06/24含水率: 5.4
ジューンベロシティ
東京ジャンプステークス [-]
6位 | 2025/10/19含水率: 2.5
エコロデュエル
東京ハイジャンプ [-]
7位 | 2025/10/19含水率: 2.5
ジューンベロシティ
東京ハイジャンプ [-]
8位 | 2025/10/19含水率: 2.5
サイード
東京ハイジャンプ [-]
9位 | 2025/06/14含水率: 6.8
デシマルサーガ
東京ジャンプステークス [-]
10位 | 2025/10/19含水率: 2.5
デシマルサーガ
東京ハイジャンプ [-]
11位 | 2025/10/19含水率: 2.5
マイネルメサイア
東京ハイジャンプ [-]
12位 | 2023/10/15含水率: 6.6
マイネルグロン
東京ハイジャンプ [-]
13位 | 2023/10/15含水率: 6.6
ジューンベロシティ
東京ハイジャンプ [-]
14位 | 2023/10/15含水率: 6.6
サイード
東京ハイジャンプ [-]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/07 | デシマルサーガ | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:01.7 | 13.2 |
5.2 |
1位 | 2024/07/07含水率: 5.2
デシマルサーガ
条件戦 [-]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/11/20 | ジューンベロシティ | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:01.9 | 13.1 |
4.4 |
1位 | 2022/11/20含水率: 4.4
ジューンベロシティ
条件戦 [-]
福島 ダ3380m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/04/22 | マイネルグロン | 条件戦 |
- | 1着 | 61.0 | 3:45.9 | 13.4 |
3.0 |
1位 | 2023/04/22含水率: 3.0
マイネルグロン
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/01 | キャネル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.0 | 37.2 |
6.4 |
| 2 | 2024/08/11 | キャネル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.3 | 36.5 |
2.1 |
| 3 | 2025/08/31 | キャネル | 両津湾特別 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:53.9 | 37.8 |
3.8 |
| 4 | 2024/05/11 | ローンウルフ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.0 | 39.5 |
6.5 |
1位 | 2024/09/01含水率: 6.4
キャネル
条件戦 [良]
2位 | 2024/08/11含水率: 2.1
キャネル
条件戦 [良]
3位 | 2025/08/31含水率: 3.8
キャネル
両津湾特別 [良]
4位 | 2024/05/11含水率: 6.5
ローンウルフ
条件戦 [良]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/08/19 | サイード | 条件戦 |
- | 1着 | 59.0 | 3:04.4 | 12.9 |
3.3 |
| 2 | 2025/08/17 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 6着 | 60.0 | 3:09.2 | 13.3 |
6.4 |
1位 | 2023/08/19含水率: 3.3
サイード
条件戦 [-]
2位 | 2025/08/17含水率: 6.4
ローンウルフ
条件戦 [-]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/04/29 | サイード | 条件戦 |
- | 2着 | 57.0 | 3:09.8 | 13.1 |
3.6 |
| 2 | 2023/05/21 | サイード | 条件戦 |
- | 2着 | 58.0 | 3:12.7 | 13.3 |
3.3 |
1位 | 2023/04/29含水率: 3.6
サイード
条件戦 [-]
2位 | 2023/05/21含水率: 3.3
サイード
条件戦 [-]
新潟 ダ3250m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/07/30 | マイネルグロン | 新潟ジャンプステークス |
- | 9着 | 60.0 | 3:31.7 | 13.0 |
2.1 |
| 2 | 2024/08/31 | サイード | 条件戦 |
- | 1着 | 61.0 | 3:31.9 | 13.0 |
6.4 |
| 3 | 2024/07/27 | サイード | 新潟ジャンプステークス |
- | 10着 | 60.0 | 3:34.4 | 13.2 |
5.6 |
1位 | 2022/07/30含水率: 2.1
マイネルグロン
新潟ジャンプステークス [-]
2位 | 2024/08/31含水率: 6.4
サイード
条件戦 [-]
3位 | 2024/07/27含水率: 5.6
サイード
新潟ジャンプステークス [-]
新潟 ダ3290m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/24 | デシマルサーガ | 条件戦 |
- | 8着 | 57.0 | 3:43.0 | 13.6 |
5.2 |
1位 | 2025/05/24含水率: 5.2
デシマルサーガ
条件戦 [-]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/14 | キャネル | 日野特別 |
良 | 7着 | 58.0 | 2:11.5 | 36.5 |
6.8 |
| 2 | 2024/10/26 | キャネル | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 2:12.0 | 36.5 |
2.8 |
| 3 | 2025/11/08 | キャネル | 神奈川新聞杯 |
良 | 8着 | 58.0 | 2:12.1 | 37.9 |
2.8 |
| 4 | 2024/04/27 | キャネル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 2:13.3 | 37.7 |
6.9 |
1位 | 2025/06/14含水率: 6.8
キャネル
日野特別 [良]
2位 | 2024/10/26含水率: 2.8
キャネル
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/08含水率: 2.8
キャネル
神奈川新聞杯 [良]
4位 | 2024/04/27含水率: 6.9
キャネル
条件戦 [稍重]
東京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | デシマルサーガ | 条件戦 |
良 | 2着 | 60.0 | 3:24.0 | 13.6 |
4.5 |
1位 | 2024/06/08含水率: 4.5
デシマルサーガ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/06 | ローンウルフ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:56.0 | 40.2 |
6.9 |
1位 | 2024/04/06含水率: 6.9
ローンウルフ
条件戦 [稍重]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/03/05 | マイネルグロン | 条件戦 |
良 | 1着 | 59.0 | 3:12.6 | 13.4 |
2.3 |
| 2 | 2022/01/09 | マイネルグロン | 条件戦 |
良 | 2着 | 59.0 | 3:14.0 | 13.5 |
5.3 |
1位 | 2022/03/05含水率: 2.3
マイネルグロン
条件戦 [良]
2位 | 2022/01/09含水率: 5.3
マイネルグロン
条件戦 [良]
中山 ダ3210m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/21 | デシマルサーガ | 清秋ジャンプステークス |
- | 9着 | 60.0 | 3:35.5 | 13.4 |
2.2 |
1位 | 2024/09/21含水率: 2.2
デシマルサーガ
清秋ジャンプステークス [-]
中山 ダ3570m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/02 | サイード | イルミネーションジャンプステークス |
- | 6着 | 60.0 | 4:01.0 | 13.5 |
2.5 |
1位 | 2023/12/02含水率: 2.5
サイード
イルミネーションジャンプステークス [-]
中山 ダ4100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/23 | マイネルグロン | 中山大障害 |
- | 1着 | 63.0 | 4:37.9 | 13.6 |
2.6 |
| 2 | 2023/12/23 | エコロデュエル | 中山大障害 |
- | 3着 | 63.0 | 4:40.6 | 13.7 |
2.6 |
| 3 | 2023/12/23 | ジューンベロシティ | 中山大障害 |
- | 5着 | 63.0 | 4:42.0 | 13.8 |
2.6 |
1位 | 2023/12/23含水率: 2.6
マイネルグロン
中山大障害 [-]
2位 | 2023/12/23含水率: 2.6
エコロデュエル
中山大障害 [-]
3位 | 2023/12/23含水率: 2.6
ジューンベロシティ
中山大障害 [-]
中山 ダ4250m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/13 | ジューンベロシティ | 中山グランドジャンプ |
- | 2着 | 63.0 | 4:47.7 | 13.5 |
6.6 |
| 2 | 2024/04/13 | エコロデュエル | 中山グランドジャンプ |
- | 4着 | 63.0 | 4:48.8 | 13.6 |
6.6 |
| 3 | 2024/04/13 | マイネルグロン | 中山グランドジャンプ |
- | 6着 | 63.0 | 4:49.3 | 13.6 |
6.6 |
| 4 | 2023/04/15 | ジューンベロシティ | 中山グランドジャンプ |
- | 6着 | 63.0 | 4:59.0 | 14.1 |
6.9 |
1位 | 2024/04/13含水率: 6.6
ジューンベロシティ
中山グランドジャンプ [-]
2位 | 2024/04/13含水率: 6.6
エコロデュエル
中山グランドジャンプ [-]
3位 | 2024/04/13含水率: 6.6
マイネルグロン
中山グランドジャンプ [-]
4位 | 2023/04/15含水率: 6.9
ジューンベロシティ
中山グランドジャンプ [-]
中山 ダ4260m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/18 | エコロデュエル | 中山グランドジャンプ |
- | 1着 | 63.0 | 4:49.0 | 13.6 |
5.8 |
| 2 | 2025/04/19 | エコロデュエル | 中山グランドジャンプ |
- | 1着 | 63.0 | 4:50.5 | 13.6 |
3.8 |
| 3 | 2026/04/18 | ホウオウプロサンゲ | 中山グランドジャンプ |
- | 4着 | 63.0 | 4:53.0 | 13.8 |
5.8 |
| 4 | 2025/04/19 | ジューンベロシティ | 中山グランドジャンプ |
- | 4着 | 63.0 | 4:53.3 | 13.8 |
3.8 |
| 5 | 2025/04/19 | マイネルグロン | 中山グランドジャンプ |
- | 5着 | 63.0 | 4:54.0 | 13.8 |
3.8 |
1位 | 2026/04/18含水率: 5.8
エコロデュエル
中山グランドジャンプ [-]
2位 | 2025/04/19含水率: 3.8
エコロデュエル
中山グランドジャンプ [-]
3位 | 2026/04/18含水率: 5.8
ホウオウプロサンゲ
中山グランドジャンプ [-]
4位 | 2025/04/19含水率: 3.8
ジューンベロシティ
中山グランドジャンプ [-]
5位 | 2025/04/19含水率: 3.8
マイネルグロン
中山グランドジャンプ [-]
中京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/16 | サイード | 条件戦 |
- | 1着 | 59.0 | 3:20.3 | 13.4 |
6.3 |
1位 | 2023/07/16含水率: 6.3
サイード
条件戦 [-]
中京 ダ3300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/11 | サイード | 牛若丸ジャンプステークス |
- | 1着 | 60.0 | 3:37.2 | 13.2 |
5.9 |
1位 | 2025/01/11含水率: 5.9
サイード
牛若丸ジャンプステークス [-]
中京 ダ3330m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/22 | エコロデュエル | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:42.3 | 13.4 |
3.5 |
1位 | 2023/07/22含水率: 3.5
エコロデュエル
条件戦 [-]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/05/28 | エコロデュエル | 条件戦 |
良 | 1着 | 59.0 | 3:14.5 | 13.4 |
3.5 |
| 2 | 2024/12/01 | マイネルメサイア | 条件戦 |
良 | 7着 | 60.0 | 3:24.3 | 14.0 |
5.0 |
1位 | 2023/05/28含水率: 3.5
エコロデュエル
条件戦 [良]
2位 | 2024/12/01含水率: 5.0
マイネルメサイア
条件戦 [良]
京都 ダ3170m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/11 | マイネルメサイア | 条件戦 |
良 | 7着 | 60.0 | 3:38.2 | 13.8 |
3.1 |
| 2 | 2024/12/07 | デシマルサーガ | 条件戦 |
良 | 10着 | 60.0 | 3:40.1 | 13.9 |
4.7 |
1位 | 2025/10/11含水率: 3.1
マイネルメサイア
条件戦 [良]
2位 | 2024/12/07含水率: 4.7
デシマルサーガ
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/27 | ホウオウプロサンゲ | シリウスステークス |
良 | 14着 | 55.0 | 2:10.0 | 42.4 |
6.7 |
1位 | 2025/09/27含水率: 6.7
ホウオウプロサンゲ
シリウスステークス [良]
阪神 ダ3140m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/09/16 | ジューンベロシティ | 阪神ジャンプステークス |
- | 1着 | 60.0 | 3:25.7 | 13.1 |
4.8 |
| 2 | 2026/09/19 | ジューンベロシティ | 阪神ジャンプステークス |
- | 2着 | 61.0 | 3:28.0 | 13.2 |
4.7 |
| 3 | 2026/09/19 | ホウオウプロサンゲ | 阪神ジャンプステークス |
- | 5着 | 60.0 | 3:29.9 | 13.4 |
4.7 |
| 4 | 2023/09/16 | エコロデュエル | 阪神ジャンプステークス |
- | 10着 | 60.0 | 3:31.7 | 13.5 |
4.8 |
1位 | 2023/09/16含水率: 4.8
ジューンベロシティ
阪神ジャンプステークス [-]
2位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ジューンベロシティ
阪神ジャンプステークス [-]
3位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ホウオウプロサンゲ
阪神ジャンプステークス [-]
4位 | 2023/09/16含水率: 4.8
エコロデュエル
阪神ジャンプステークス [-]
阪神 ダ3900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | エコロデュエル | 阪神スプリングジャンプ |
- | 2着 | 62.0 | 4:30.7 | 13.9 |
3.7 |
| 2 | 2025/03/15 | ジューンベロシティ | 阪神スプリングジャンプ |
- | 2着 | 61.0 | 4:31.7 | 13.9 |
6.0 |
| 3 | 2025/03/15 | エコロデュエル | 阪神スプリングジャンプ |
- | 4着 | 60.0 | 4:32.6 | 14.0 |
6.0 |
| 4 | 2026/03/14 | マイネルメサイア | 阪神スプリングジャンプ |
- | 7着 | 60.0 | 4:32.9 | 14.0 |
3.7 |
1位 | 2026/03/14含水率: 3.7
エコロデュエル
阪神スプリングジャンプ [-]
2位 | 2025/03/15含水率: 6.0
ジューンベロシティ
阪神スプリングジャンプ [-]
3位 | 2025/03/15含水率: 6.0
エコロデュエル
阪神スプリングジャンプ [-]
4位 | 2026/03/14含水率: 3.7
マイネルメサイア
阪神スプリングジャンプ [-]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/26 | マイネルメサイア | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:11.7 | 13.4 |
2.6 |
| 2 | 2024/01/28 | デシマルサーガ | 条件戦 |
- | 6着 | 59.0 | 3:13.6 | 13.5 |
2.7 |
| 3 | 2025/02/22 | マイネルメサイア | 条件戦 |
- | 9着 | 60.0 | 3:17.6 | 13.8 |
2.2 |
1位 | 2025/01/26含水率: 2.6
マイネルメサイア
条件戦 [-]
2位 | 2024/01/28含水率: 2.7
デシマルサーガ
条件戦 [-]
3位 | 2025/02/22含水率: 2.2
マイネルメサイア
条件戦 [-]
小倉 ダ3390m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/01/27 | サイード | 牛若丸ジャンプステークス |
- | 2着 | 60.0 | 3:44.9 | 13.3 |
3.2 |
| 2 | 2026/02/14 | ジューンベロシティ | 小倉ジャンプステークス |
- | 2着 | 61.0 | 3:50.2 | 13.6 |
3.6 |
1位 | 2024/01/27含水率: 3.2
サイード
牛若丸ジャンプステークス [-]
2位 | 2026/02/14含水率: 3.6
ジューンベロシティ
小倉ジャンプステークス [-]
東京 ダ3110m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/13 | ジューンベロシティ | 東京ジャンプステークス |
- | 2着 | 61.0 | 3:22.9 | 13.0 |
11.1 |
| 2 | 2024/06/22 | ジューンベロシティ | 東京ジャンプステークス |
- | 1着 | 60.0 | 3:26.5 | 13.3 |
13.6 |
| 3 | 2024/11/02 | サイード | 秋陽ジャンプステークス |
- | 2着 | 60.0 | 3:32.4 | 13.7 |
11.4 |
1位 | 2026/06/13含水率: 11.1
ジューンベロシティ
東京ジャンプステークス [-]
2位 | 2024/06/22含水率: 13.6
ジューンベロシティ
東京ジャンプステークス [-]
3位 | 2024/11/02含水率: 11.4
サイード
秋陽ジャンプステークス [-]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 4着 | 60.0 | 2:58.2 | 13.0 |
9.4 |
1位 | 2026/06/27含水率: 9.4
ローンウルフ
条件戦 [-]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 4着 | 60.0 | 3:03.9 | 12.9 |
7.6 |
| 2 | 2026/07/26 | キャネル | 条件戦 |
- | 1着 | 57.0 | 3:07.2 | 13.1 |
8.9 |
| 3 | 2022/10/30 | ジューンベロシティ | 条件戦 |
- | 9着 | 60.0 | 3:13.3 | 13.6 |
7.8 |
1位 | 2026/07/25含水率: 7.6
ローンウルフ
条件戦 [-]
2位 | 2026/07/26含水率: 8.9
キャネル
条件戦 [-]
3位 | 2022/10/30含水率: 7.8
ジューンベロシティ
条件戦 [-]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/03 | キャネル | 条件戦 |
- | 2着 | 57.0 | 3:11.3 | 13.2 |
7.5 |
| 2 | 2026/05/23 | キャネル | 条件戦 |
- | 2着 | 57.0 | 3:11.7 | 13.3 |
10.0 |
| 3 | 2026/05/09 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 8着 | 60.0 | 3:14.1 | 13.4 |
8.5 |
| 4 | 2025/05/18 | ローンウルフ | 条件戦 |
- | 9着 | 59.0 | 3:16.8 | 13.6 |
7.4 |
| 5 | 2023/05/07 | エコロデュエル | 条件戦 |
- | 7着 | 59.0 | 3:20.5 | 13.9 |
18.7 |
1位 | 2026/05/03含水率: 7.5
キャネル
条件戦 [-]
2位 | 2026/05/23含水率: 10.0
キャネル
条件戦 [-]
3位 | 2026/05/09含水率: 8.5
ローンウルフ
条件戦 [-]
4位 | 2025/05/18含水率: 7.4
ローンウルフ
条件戦 [-]
5位 | 2023/05/07含水率: 18.7
エコロデュエル
条件戦 [-]
新潟 ダ3250m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/16 | サイード | 新潟ジャンプステークス |
- | 2着 | 60.0 | 3:30.7 | 13.0 |
7.8 |
| 2 | 2022/09/03 | マイネルグロン | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:34.6 | 13.2 |
7.4 |
1位 | 2025/08/16含水率: 7.8
サイード
新潟ジャンプステークス [-]
2位 | 2022/09/03含水率: 7.4
マイネルグロン
条件戦 [-]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/01 | ローンウルフ | 条件戦 |
重 | 9着 | 57.0 | 1:38.7 | 38.7 |
13.6 |
1位 | 2024/06/01含水率: 13.6
ローンウルフ
条件戦 [重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/11 | キャネル | 日吉特別 |
稍重 | 7着 | 58.0 | 2:10.7 | 36.9 |
9.6 |
| 2 | 2024/11/23 | キャネル | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 2:11.4 | 38.2 |
7.4 |
1位 | 2025/05/11含水率: 9.6
キャネル
日吉特別 [稍重]
2位 | 2024/11/23含水率: 7.4
キャネル
条件戦 [稍重]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2021/12/19 | マイネルグロン | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 3:18.3 | 13.8 |
11.5 |
1位 | 2021/12/19含水率: 11.5
マイネルグロン
条件戦 [稍重]
中山 ダ3200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/05 | デシマルサーガ | 中山新春ジャンプステークス |
稍重 | 6着 | 59.0 | 3:38.3 | 13.6 |
7.2 |
| 2 | 2026/09/05 | マイネルメサイア | 条件戦 |
重 | 8着 | 60.0 | 3:41.0 | 13.8 |
12.7 |
1位 | 2026/01/05含水率: 7.2
デシマルサーガ
中山新春ジャンプステークス [稍重]
2位 | 2026/09/05含水率: 12.7
マイネルメサイア
条件戦 [重]
中山 ダ3210m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/09/24 | マイネルグロン | 清秋ジャンプステークス |
- | 2着 | 60.0 | 3:46.3 | 14.1 |
16.9 |
1位 | 2022/09/24含水率: 16.9
マイネルグロン
清秋ジャンプステークス [-]
中山 ダ4100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/27 | エコロデュエル | 中山大障害 |
- | 1着 | 63.0 | 4:46.8 | 14.0 |
7.2 |
| 2 | 2025/12/27 | ジューンベロシティ | 中山大障害 |
- | 4着 | 63.0 | 4:48.5 | 14.1 |
7.2 |
1位 | 2025/12/27含水率: 7.2
エコロデュエル
中山大障害 [-]
2位 | 2025/12/27含水率: 7.2
ジューンベロシティ
中山大障害 [-]
京都 ダ3170m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/11 | エコロデュエル | 京都ジャンプステークス |
- | 1着 | 60.0 | 3:38.7 | 13.8 |
11.7 |
1位 | 2023/11/11含水率: 11.7
エコロデュエル
京都ジャンプステークス [-]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/30 | ローンウルフ | 条件戦 |
良 | 11着 | 59.0 | 3:30.7 | 14.2 |
7.1 |
1位 | 2025/03/30含水率: 7.1
ローンウルフ
条件戦 [良]
阪神 ダ3110m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/03/25 | マイネルグロン | 条件戦 |
重 | 1着 | 60.0 | 3:31.3 | 13.6 |
9.9 |
1位 | 2023/03/25含水率: 9.9
マイネルグロン
条件戦 [重]
阪神 ダ3140m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | ホウオウプロサンゲ | 三木ホースランドパークジャンプステークス |
- | 1着 | 59.0 | 3:29.8 | 13.4 |
9.0 |
| 2 | 2024/03/30 | サイード | 三木ホースランドパークジャンプステークス |
- | 7着 | 61.0 | 3:33.8 | 13.6 |
9.9 |
| 3 | 2026/03/28 | デシマルサーガ | 三木ホースランドパークジャンプステークス |
- | 7着 | 59.0 | 3:34.0 | 13.6 |
9.0 |
1位 | 2026/03/28含水率: 9.0
ホウオウプロサンゲ
三木ホースランドパークジャンプステークス [-]
2位 | 2024/03/30含水率: 9.9
サイード
三木ホースランドパークジャンプステークス [-]
3位 | 2026/03/28含水率: 9.0
デシマルサーガ
三木ホースランドパークジャンプステークス [-]
阪神 ダ3900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/09 | マイネルグロン | 阪神スプリングジャンプ |
- | 1着 | 62.0 | 4:23.9 | 13.5 |
7.4 |
| 2 | 2024/03/09 | エコロデュエル | 阪神スプリングジャンプ |
- | 2着 | 60.0 | 4:25.1 | 13.6 |
7.4 |
1位 | 2024/03/09含水率: 7.4
マイネルグロン
阪神スプリングジャンプ [-]
2位 | 2024/03/09含水率: 7.4
エコロデュエル
阪神スプリングジャンプ [-]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/01/21 | ジューンベロシティ | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:12.4 | 13.5 |
8.8 |
| 2 | 2024/02/24 | デシマルサーガ | 条件戦 |
- | 2着 | 59.0 | 3:14.1 | 13.6 |
12.8 |
| 3 | 2026/02/28 | ホウオウプロサンゲ | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:14.5 | 13.6 |
14.5 |
1位 | 2023/01/21含水率: 8.8
ジューンベロシティ
条件戦 [-]
2位 | 2024/02/24含水率: 12.8
デシマルサーガ
条件戦 [-]
3位 | 2026/02/28含水率: 14.5
ホウオウプロサンゲ
条件戦 [-]
小倉 ダ3390m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/02/25 | ジューンベロシティ | 春麗ジャンプステークス |
- | 2着 | 60.0 | 3:48.2 | 13.5 |
11.0 |
| 2 | 2024/02/24 | ジューンベロシティ | 春麗ジャンプステークス |
- | 2着 | 61.0 | 3:48.9 | 13.5 |
12.8 |
1位 | 2023/02/25含水率: 11.0
ジューンベロシティ
春麗ジャンプステークス [-]
2位 | 2024/02/24含水率: 12.8
ジューンベロシティ
春麗ジャンプステークス [-]