当日データ:含水率:- / 風: データなし
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/21 | ヘインズポイント | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.1 |
1.6 |
| 2 | 2026/05/31 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:25.9 | 36.5 |
1.8 |
| 3 | 2026/05/31 | トワイライトビュー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:26.0 | 37.8 |
1.8 |
| 4 | 2026/05/31 | ヘインズポイント | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:26.2 | 37.8 |
1.8 |
| 5 | 2026/02/01 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.2 |
1.1 |
| 6 | 2025/11/30 | レピュニット | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:26.9 | 37.6 |
1.8 |
| 7 | 2025/02/16 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:27.2 | 36.8 |
1.7 |
| 8 | 2026/02/22 | レピュニット | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:27.2 | 37.0 |
1.0 |
1位 | 2026/02/21含水率: 1.6
ヘインズポイント
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/31含水率: 1.8
ムテキシャチョウ
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/31含水率: 1.8
トワイライトビュー
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/31含水率: 1.8
ヘインズポイント
条件戦 [良]
5位 | 2026/02/01含水率: 1.1
ラッキーヤース
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/30含水率: 1.8
レピュニット
条件戦 [良]
7位 | 2025/02/16含水率: 1.7
ラッキーヤース
条件戦 [良]
8位 | 2026/02/22含水率: 1.0
レピュニット
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:47.1 | 38.0 |
1.0 |
| 2 | 2025/11/15 | トワイライトビュー | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:48.0 | 38.3 |
1.9 |
1位 | 2025/07/20含水率: 1.0
ラッキーヤース
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/15含水率: 1.9
トワイライトビュー
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:12.4 | 36.5 |
2.0 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.0
ベアアッコチャン
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/31 | カスターニエ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:40.6 | 38.1 |
1.8 |
| 2 | 2026/02/01 | カスターニエ | 条件戦 |
良 | 9着 | 51.0 | 1:41.3 | 38.4 |
1.1 |
1位 | 2026/05/31含水率: 1.8
カスターニエ
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/01含水率: 1.1
カスターニエ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/28 | スタームーンナイト | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:13.4 | 38.0 |
1.7 |
| 2 | 2025/12/13 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:13.5 | 38.1 |
1.2 |
1位 | 2025/09/28含水率: 1.7
スタームーンナイト
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/13含水率: 1.2
ベアアッコチャン
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/24 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:14.5 | 36.8 |
1.3 |
1位 | 2026/01/24含水率: 1.3
アドフランマム
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.6 | 37.1 |
1.4 |
| 2 | 2026/01/18 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:26.5 | 38.3 |
0.9 |
| 3 | 2026/02/07 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:26.5 | 39.0 |
1.5 |
| 4 | 2026/01/11 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:27.3 | 38.1 |
1.0 |
| 5 | 2026/01/18 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:27.7 | 38.6 |
0.9 |
| 6 | 2026/02/07 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:27.8 | 40.5 |
1.5 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/18含水率: 0.9
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/07含水率: 1.5
ムテキシャチョウ
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/11含水率: 1.0
パータリプトラ
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/18含水率: 0.9
アドフランマム
条件戦 [良]
6位 | 2026/02/07含水率: 1.5
パータリプトラ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:59.9 | 38.9 |
1.1 |
1位 | 2025/09/21含水率: 1.1
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/16 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:25.0 | 36.6 |
2.2 |
| 2 | 2026/10/04 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.6 |
4.7 |
| 3 | 2024/06/09 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.5 | 37.2 |
4.2 |
| 4 | 2024/11/24 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:25.5 | 36.7 |
4.8 |
| 5 | 2024/10/14 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:25.6 | 36.6 |
2.9 |
| 6 | 2025/11/15 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:25.6 | 36.1 |
3.2 |
| 7 | 2026/05/03 | レピュニット | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:25.6 | 36.8 |
7.0 |
| 8 | 2026/05/03 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:25.8 | 36.5 |
7.0 |
| 9 | 2026/10/04 | レピュニット | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.9 |
4.7 |
| 10 | 2025/10/04 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:26.5 | 36.4 |
5.2 |
| 11 | 2024/05/11 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:26.6 | 38.5 |
3.8 |
| 12 | 2026/06/07 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:26.7 | 37.9 |
3.6 |
| 13 | 2026/05/03 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 57.0 | 1:26.8 | 37.0 |
7.0 |
| 14 | 2025/10/13 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:27.1 | 36.8 |
3.3 |
| 15 | 2025/11/16 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:27.1 | 37.7 |
2.5 |
| 16 | 2025/10/19 | スタームーンナイト | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:27.5 | 38.8 |
2.5 |
| 17 | 2025/02/08 | ガラク | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:27.6 | 37.7 |
2.7 |
| 18 | 2025/11/29 | カスターニエ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:28.7 | 38.4 |
2.6 |
| 19 | 2025/10/13 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:29.7 | 39.1 |
3.3 |
1位 | 2026/05/16含水率: 2.2
ムテキシャチョウ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/04含水率: 4.7
パータリプトラ
条件戦 [良]
3位 | 2024/06/09含水率: 4.2
ラッキーヤース
条件戦 [良]
4位 | 2024/11/24含水率: 4.8
ラッキーヤース
条件戦 [良]
5位 | 2024/10/14含水率: 2.9
ラッキーヤース
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/15含水率: 3.2
ラッキーヤース
条件戦 [良]
7位 | 2026/05/03含水率: 7.0
レピュニット
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/05/03含水率: 7.0
ゴディアンフィンチ
条件戦 [稍重]
9位 | 2026/10/04含水率: 4.7
レピュニット
条件戦 [良]
10位 | 2025/10/04含水率: 5.2
ラッキーヤース
条件戦 [良]
11位 | 2024/05/11含水率: 3.8
ラッキーヤース
条件戦 [良]
12位 | 2026/06/07含水率: 3.6
パータリプトラ
条件戦 [良]
13位 | 2026/05/03含水率: 7.0
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
14位 | 2025/10/13含水率: 3.3
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
15位 | 2025/11/16含水率: 2.5
パータリプトラ
条件戦 [良]
16位 | 2025/10/19含水率: 2.5
スタームーンナイト
条件戦 [良]
17位 | 2025/02/08含水率: 2.7
ガラク
条件戦 [良]
18位 | 2025/11/29含水率: 2.6
カスターニエ
条件戦 [良]
19位 | 2025/10/13含水率: 3.3
ベアアッコチャン
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:45.8 | 38.1 |
2.9 |
1位 | 2026/06/20含水率: 2.9
ラッキーヤース
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:08.6 | 36.3 |
2.7 |
1位 | 2026/07/18含水率: 2.7
ベアアッコチャン
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/10 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:46.2 | 38.1 |
4.8 |
| 2 | 2024/07/07 | ヘインズポイント | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:46.4 | 38.0 |
5.2 |
| 3 | 2025/07/05 | ラッキーヤース | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:46.4 | 38.2 |
5.4 |
| 4 | 2025/07/12 | ヘインズポイント | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:46.5 | 38.3 |
2.9 |
| 5 | 2026/04/12 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:47.0 | 37.5 |
2.4 |
| 6 | 2026/04/25 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:47.5 | 38.9 |
2.1 |
| 7 | 2026/04/19 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:49.4 | 40.3 |
2.9 |
1位 | 2024/11/10含水率: 4.8
ラッキーヤース
条件戦 [良]
2位 | 2024/07/07含水率: 5.2
ヘインズポイント
条件戦 [良]
3位 | 2025/07/05含水率: 5.4
ラッキーヤース
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/07/12含水率: 2.9
ヘインズポイント
条件戦 [良]
5位 | 2026/04/12含水率: 2.4
ラッキーヤース
条件戦 [良]
6位 | 2026/04/25含水率: 2.1
ラッキーヤース
条件戦 [良]
7位 | 2026/04/19含水率: 2.9
アドフランマム
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.7 | 37.5 |
2.4 |
1位 | 2025/07/26含水率: 2.4
アドフランマム
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/10 | ヘインズポイント | 条件戦 |
不良 | 13着 | 58.0 | 1:54.5 | 40.0 |
4.0 |
| 2 | 2025/10/18 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:56.6 | 40.7 |
6.2 |
1位 | 2025/08/10含水率: 4.0
ヘインズポイント
条件戦 [不良]
2位 | 2025/10/18含水率: 6.2
アドフランマム
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/24 | ガラク | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:37.5 | 37.1 |
4.1 |
| 2 | 2025/02/02 | ラッキーヤース | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:37.7 | 37.1 |
4.1 |
| 3 | 2024/06/16 | ヘインズポイント | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:38.1 | 37.1 |
5.2 |
| 4 | 2025/11/23 | ガラク | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:38.2 | 37.2 |
2.9 |
| 5 | 2024/04/27 | ヘインズポイント | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:38.6 | 37.8 |
6.9 |
| 6 | 2025/11/29 | ヘインズポイント | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:38.8 | 37.0 |
2.6 |
| 7 | 2026/05/30 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:38.8 | 36.7 |
2.7 |
| 8 | 2026/05/03 | トワイライトビュー | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:38.9 | 37.7 |
7.0 |
1位 | 2025/05/24含水率: 4.1
ガラク
条件戦 [良]
2位 | 2025/02/02含水率: 4.1
ラッキーヤース
条件戦 [稍重]
3位 | 2024/06/16含水率: 5.2
ヘインズポイント
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/23含水率: 2.9
ガラク
条件戦 [良]
5位 | 2024/04/27含水率: 6.9
ヘインズポイント
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/11/29含水率: 2.6
ヘインズポイント
条件戦 [良]
7位 | 2026/05/30含水率: 2.7
ラッキーヤース
条件戦 [良]
8位 | 2026/05/03含水率: 7.0
トワイライトビュー
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | ガラク | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:12.4 | 37.2 |
2.4 |
| 2 | 2025/09/15 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.8 | 39.1 |
5.7 |
| 3 | 2026/01/12 | スローモーション | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:13.9 | 37.6 |
2.2 |
1位 | 2026/03/15含水率: 2.4
ガラク
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/15含水率: 5.7
ベアアッコチャン
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/12含水率: 2.2
スローモーション
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/18 | トワイライトビュー | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:55.4 | 38.2 |
5.8 |
| 2 | 2025/01/13 | ケルピー | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:57.3 | 40.7 |
6.0 |
| 3 | 2025/01/26 | ケルピー | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:57.7 | 41.1 |
2.7 |
1位 | 2026/04/18含水率: 5.8
トワイライトビュー
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/13含水率: 6.0
ケルピー
条件戦 [良]
3位 | 2025/01/26含水率: 2.7
ケルピー
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | スタームーンナイト | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.1 | 38.3 |
5.9 |
| 2 | 2025/12/14 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 53.0 | 1:26.1 | 38.3 |
4.8 |
| 3 | 2025/08/17 | トワイライトビュー | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:27.9 | 37.8 |
3.7 |
1位 | 2026/03/22含水率: 5.9
スタームーンナイト
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/14含水率: 4.8
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/08/17含水率: 3.7
トワイライトビュー
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/31 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:14.5 | 37.1 |
2.9 |
1位 | 2026/05/31含水率: 2.9
アドフランマム
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:24.4 | 37.9 |
5.4 |
| 2 | 2026/05/31 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:24.8 | 37.1 |
2.9 |
| 3 | 2025/11/29 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:26.0 | 37.6 |
4.8 |
| 4 | 2025/11/09 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:26.0 | 37.8 |
6.0 |
| 5 | 2025/10/25 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:26.5 | 38.7 |
3.0 |
| 6 | 2025/10/25 | トワイライトビュー | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:26.5 | 39.2 |
3.0 |
1位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/31含水率: 2.9
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/29含水率: 4.8
パータリプトラ
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ムテキシャチョウ
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/10/25含水率: 3.0
アドフランマム
条件戦 [良]
6位 | 2025/10/25含水率: 3.0
トワイライトビュー
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/22 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:26.3 | 39.2 |
2.9 |
1位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ムテキシャチョウ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/28 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.5 |
4.5 |
1位 | 2025/09/28含水率: 4.5
ムテキシャチョウ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/01 | ガラク | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:47.8 | 39.2 |
3.5 |
1位 | 2025/03/01含水率: 3.5
ガラク
条件戦 [良]
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | スタームーンナイト | 条件戦 |
重 | 3着 | 55.0 | 1:23.3 | 35.8 |
17.7 |
| 2 | 2026/06/13 | スタームーンナイト | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:23.6 | 36.0 |
11.1 |
| 3 | 2026/05/24 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:25.1 | 36.3 |
9.2 |
| 4 | 2026/05/24 | レピュニット | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:25.4 | 36.9 |
9.2 |
1位 | 2026/06/21含水率: 17.7
スタームーンナイト
条件戦 [重]
2位 | 2026/06/13含水率: 11.1
スタームーンナイト
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/24含水率: 9.2
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/05/24含水率: 9.2
レピュニット
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/28 | アドフランマム | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 54.0 | 1:47.9 | 38.4 |
9.1 |
1位 | 2026/06/28含水率: 9.1
アドフランマム
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 55.0 | 1:48.7 | 41.6 |
9.4 |
1位 | 2026/06/27含水率: 9.4
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/19 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.1 |
12.0 |
1位 | 2025/10/19含水率: 12.0
ムテキシャチョウ
条件戦 [重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ケルピー | 清津峡特別 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:55.9 | 39.8 |
7.6 |
1位 | 2026/07/25含水率: 7.6
ケルピー
清津峡特別 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/02 | ヘインズポイント | 条件戦 |
重 | 4着 | 58.0 | 1:36.3 | 37.3 |
10.7 |
| 2 | 2025/05/04 | ガラク | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:37.8 | 36.4 |
8.3 |
| 3 | 2024/11/02 | ケルピー | 条件戦 |
重 | 9着 | 56.0 | 1:40.7 | 35.6 |
11.4 |
1位 | 2025/11/02含水率: 10.7
ヘインズポイント
条件戦 [重]
2位 | 2025/05/04含水率: 8.3
ガラク
条件戦 [稍重]
3位 | 2024/11/02含水率: 11.4
ケルピー
条件戦 [重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
重 | 7着 | 54.0 | 1:10.7 | 35.8 |
12.7 |
| 2 | 2025/12/27 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:11.7 | 37.6 |
7.2 |
| 3 | 2026/04/11 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:11.8 | 36.8 |
12.0 |
| 4 | 2026/03/07 | スローモーション | 条件戦 |
重 | 11着 | 55.0 | 1:12.2 | 38.5 |
12.2 |
| 5 | 2026/09/26 | ヘイルメリーラン | 条件戦 |
重 | 13着 | 56.0 | 1:12.3 | 36.9 |
10.2 |
| 6 | 2026/03/29 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:12.3 | 36.4 |
10.8 |
| 7 | 2025/09/06 | ベアアッコチャン | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:14.4 | 37.6 |
10.6 |
| 8 | 2025/12/27 | カスターニエ | 条件戦 |
稍重 | 16着 | 55.0 | 1:23.3 | 41.4 |
7.2 |
1位 | 2026/09/05含水率: 12.7
ベアアッコチャン
条件戦 [重]
2位 | 2025/12/27含水率: 7.2
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/04/11含水率: 12.0
ベアアッコチャン
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/03/07含水率: 12.2
スローモーション
条件戦 [重]
5位 | 2026/09/26含水率: 10.2
ヘイルメリーラン
条件戦 [重]
6位 | 2026/03/29含水率: 10.8
ベアアッコチャン
条件戦 [稍重]
7位 | 2025/09/06含水率: 10.6
ベアアッコチャン
条件戦 [稍重]
8位 | 2025/12/27含水率: 7.2
カスターニエ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | レピュニット | 条件戦 |
不良 | 7着 | 56.0 | 1:54.6 | 39.2 |
15.8 |
| 2 | 2025/09/06 | アドフランマム | 条件戦 |
重 | 2着 | 55.0 | 1:56.0 | 39.5 |
10.6 |
| 3 | 2026/04/11 | カスターニエ | 条件戦 |
重 | 10着 | 52.0 | 1:57.1 | 41.6 |
12.0 |
| 4 | 2026/03/29 | カスターニエ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 51.0 | 1:57.3 | 41.6 |
10.8 |
| 5 | 2026/03/08 | カスターニエ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 51.0 | 1:59.4 | 41.5 |
11.0 |
1位 | 2025/12/21含水率: 15.8
レピュニット
条件戦 [不良]
2位 | 2025/09/06含水率: 10.6
アドフランマム
条件戦 [重]
3位 | 2026/04/11含水率: 12.0
カスターニエ
条件戦 [重]
4位 | 2026/03/29含水率: 10.8
カスターニエ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/03/08含水率: 11.0
カスターニエ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/30 | ラッキーヤース | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:26.0 | 36.9 |
7.8 |
1位 | 2025/03/30含水率: 7.8
ラッキーヤース
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ガラク | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:54.1 | 39.0 |
7.4 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ガラク
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | ムテキシャチョウ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:24.5 | 37.6 |
7.5 |
1位 | 2026/04/26含水率: 7.5
ムテキシャチョウ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | アドフランマム | 条件戦 |
重 | 7着 | 56.0 | 1:54.1 | 39.3 |
12.2 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
アドフランマム
条件戦 [重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:13.5 | 36.9 |
8.2 |
1位 | 2026/03/22含水率: 8.2
アドフランマム
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/27 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:25.9 | 37.9 |
10.9 |
| 2 | 2026/03/01 | アドフランマム | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:26.8 | 38.9 |
8.1 |
1位 | 2025/12/27含水率: 10.9
ゴディアンフィンチ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/03/01含水率: 8.1
アドフランマム
条件戦 [良]