各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | セタキト | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 57.7 | 33.7 | 6.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ライーリーアース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.8 | 35.6 | 7.3 (14.5%) |
| 2 | 2026/06/27 | ライーリーアース | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.2 | 6.2 (16.8%) |
| 3 | 2026/07/19 | セタキト | 函館2歳ステークス | 重 | 7着 | 55.0 | 1:11.1 | 36.3 | 6.4 (20.4%) |
| 4 | 2026/07/19 | ダマスク | 函館2歳ステークス | 重 | 9着 | 55.0 | 1:11.3 | 35.7 | 6.4 (20.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | タクティシアン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:25.4 | 33.3 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ダマスク | クローバー賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:30.1 | 35.9 | 8.1 (13.1%) |
| 2 | 2026/08/22 | ライーリーアース | クローバー賞 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:30.3 | 36.2 | 8.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ラヴィサンエール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 52.0 | 1:12.0 | 35.2 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | ルースソラール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.3 | 33.8 | 8.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | ソードオブステート | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:22.8 | 34.1 | 9.7 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ラヴィサンエール | ダリア賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:21.4 | 34.5 | 9.5 (11.5%) |
| 2 | 2026/08/01 | ボーデコール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.6 | 34.4 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ルースソラール | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.0 | 33.6 | 9.5 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ルースソラール | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:22.6 | 35.7 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | セタキト | カンナステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.6 | 35.1 | 10.1 (12.7%) |