各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | フィオリアーモ | 条件戦 | 重 | 10着 | 55.0 | 1:52.3 | 38.8 | 6.4 (20.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ジェントルアイズ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 52.0 | 1:13.2 | 35.6 | 8.6 (14.1%) |
| 2 | 2026/07/12 | トム | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:13.4 | 36.8 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | ウインリスノアール | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:10.0 | 35.2 | 9.6 (11.7%) |
| 2 | 2026/07/18 | シュネーバレン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:10.0 | 35.7 | 9.6 (11.7%) |
| 3 | 2026/07/05 | シュネーバレン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.2 | 36.2 | 9.3 (12.3%) |
| 4 | 2026/06/28 | ウインリスノアール | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:10.6 | 35.0 | 9.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | サザンキンレンカ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 57.2 | 34.0 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ウインリスノアール | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:22.5 | 35.8 | 9.5 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | シュネーバレン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.1 | 9.7 (11.1%) |
| 2 | 2026/08/02 | シュネーバレン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.8 | 34.2 | 9.8 (12.2%) |
| 3 | 2026/08/29 | アウアリイ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.2 | 35.8 | 9.7 (11.6%) |
| 4 | 2026/07/26 | アウアリイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.5 | 33.6 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | シドニーハーバー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.6 | 33.9 | 9.7 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ニホンノヨアケゼヨ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:10.2 | 34.6 | 10.1 (12.7%) |
| 2 | 2026/09/19 | キャンディメモリー | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:10.9 | 34.9 | 10.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ルシオラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.8 | 10.4 (7.6%) |