各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/10 | ウインボレロ | 石狩特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:48.3 | 36.0 | 7.7 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | デイズインザサン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.5 | 35.6 | 8.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/08/02 | デイズインザサン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.4 | 36.4 | 7.3 (13.9%) |
| 3 | 2026/09/06 | デイズインザサン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:03.6 | 37.5 | 7.8 (12.8%) |
| 4 | 2024/08/31 | ウインボレロ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 2:04.8 | 37.3 | 6.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | パンキー | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:48.8 | 35.4 | 6.7 (15.0%) |
| 2 | 2026/07/04 | デイズインザサン | 条件戦 | 良 | 13着 | 52.0 | 1:49.2 | 34.9 | 7.1 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ページターナー | 奥尻特別 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:00.3 | 35.8 | 6.5 (14.4%) |
| 2 | 2026/06/20 | デイズインザサン | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 2:00.4 | 34.9 | 6.7 (15.0%) |
| 3 | 2026/07/05 | パンキー | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:02.1 | 35.5 | 7.3 (14.5%) |
| 4 | 2026/06/13 | ウインボレロ | 奥尻特別 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 2:02.3 | 38.0 | 6.5 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | デイズインザサン | 条件戦 | 重 | 8着 | 52.0 | 2:45.4 | 37.6 | 6.2 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/24 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.9 | 36.1 | 8.8 (13.2%) |
| 2 | 2025/08/24 | コスモエルヴァル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:03.9 | 35.8 | 9.0 (12.7%) |
| 3 | 2026/05/09 | タイキアロハ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:06.5 | 36.1 | 8.6 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:02.2 | 34.9 | 9.0 (10.9%) |
| 2 | 2025/11/15 | ショウグンマサムネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.9 | 36.5 | 8.9 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:14.3 | 35.8 | 8.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | アナザーフェイス | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:47.5 | 35.5 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2026/06/20 | コスモエルヴァル | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:48.4 | 35.4 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/18 | ウインボレロ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.9 | 35.6 | 8.8 (13.4%) |
| 2 | 2024/04/07 | リアルセンター | 条件戦 | 重 | 7着 | 55.0 | 2:03.9 | 36.8 | 8.2 (15.4%) |
| 3 | 2023/09/30 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:03.9 | 34.9 | 9.0 (13.5%) |
| 4 | 2026/09/26 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 2:05.7 | 37.1 | 8.3 (15.7%) |
| 5 | 2026/09/26 | マイネルクオリア | 条件戦 | 重 | 9着 | 55.0 | 2:06.8 | 38.0 | 8.3 (15.7%) |
| 6 | 2026/09/26 | タイキアロハ | 条件戦 | 重 | 11着 | 55.0 | 2:07.1 | 38.9 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | パンキー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.3 | 34.8 | 9.0 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | パンキー | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:01.0 | 34.9 | 8.4 (13.0%) |
| 2 | 2026/03/01 | インドミタビリティ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:02.1 | 34.9 | 8.8 (13.8%) |
| 3 | 2026/02/22 | タイキアロハ | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:02.4 | 36.3 | 9.0 (11.8%) |
| 4 | 2025/12/14 | ページターナー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:03.8 | 34.7 | 8.3 (15.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | ページターナー | すみれステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:13.3 | 35.7 | 9.0 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | リアルセンター | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 2:02.2 | 37.4 | 8.8 (10.5%) |
| 2 | 2024/02/24 | ウインボレロ | 条件戦 | 重 | 4着 | 57.0 | 2:03.2 | 36.6 | 8.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ウインボレロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:01.7 | 34.4 | 9.5 (10.9%) |
| 2 | 2024/05/11 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:04.1 | 37.4 | 9.1 (10.5%) |
| 3 | 2024/05/18 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:06.0 | 39.7 | 9.1 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:48.0 | 36.9 | 9.8 (9.8%) |
| 2 | 2026/04/12 | マイネルクオリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:49.5 | 34.6 | 9.5 (10.6%) |
| 3 | 2024/11/02 | ウインボレロ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:50.5 | 36.4 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:59.2 | 36.1 | 9.7 (10.2%) |
| 2 | 2026/04/26 | ウインボレロ | 飯盛山特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:59.4 | 35.5 | 10.0 (9.9%) |
| 3 | 2026/07/11 | ウインボレロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:59.5 | 35.2 | 9.4 (12.0%) |
| 4 | 2026/07/11 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:59.7 | 35.6 | 9.4 (12.0%) |
| 5 | 2026/04/12 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 2:00.4 | 36.3 | 9.5 (10.6%) |
| 6 | 2024/04/14 | ウインボレロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.7 | 9.1 (9.6%) |
| 7 | 2026/04/25 | タイキアロハ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:01.1 | 35.8 | 9.8 (9.8%) |
| 8 | 2026/07/04 | コスモエルヴァル | 伊達特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:01.2 | 36.7 | 9.1 (13.8%) |
| 9 | 2024/07/21 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:01.3 | 36.5 | 9.8 (10.1%) |
| 10 | 2026/04/11 | オービタルピリオド | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:01.5 | 35.6 | 9.5 (9.8%) |
| 11 | 2023/07/23 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:05.1 | 38.1 | 9.6 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:39.6 | 34.7 | 9.7 (10.3%) |
| 2 | 2026/07/18 | リリエンフェルト | 開成山特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 2:43.0 | 37.1 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:45.6 | 33.7 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2026/05/16 | アナザーフェイス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:48.1 | 33.9 | 9.5 (11.1%) |
| 3 | 2026/05/16 | リアルセンター | 石打特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:48.2 | 35.1 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | リリエンフェルト | 萬代橋特別 | 良 | 15着 | 53.0 | 2:27.5 | 39.0 | 9.3 (11.6%) |
| 2 | 2026/08/16 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:29.4 | 33.7 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/30 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:35.8 | 34.3 | 9.3 (14.9%) |
| 2 | 2025/11/16 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:36.0 | 35.1 | 9.3 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | アナザーフェイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:47.1 | 33.8 | 9.7 (13.9%) |
| 2 | 2026/05/17 | デイズインザサン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:48.1 | 34.4 | 9.8 (13.7%) |
| 3 | 2026/02/15 | タイキアロハ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:48.5 | 34.3 | 9.4 (11.3%) |
| 4 | 2026/02/01 | コスモエルヴァル | セントポーリア賞 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:49.0 | 34.5 | 9.7 (12.3%) |
| 5 | 2025/11/30 | タイキアロハ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:49.0 | 34.4 | 9.3 (14.9%) |
| 6 | 2026/02/15 | デイズインザサン | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:49.1 | 35.2 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ショウグンマサムネ | プリンシパルステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:59.4 | 33.8 | 9.3 (13.2%) |
| 2 | 2026/05/03 | マイネルクオリア | プリンシパルステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:59.6 | 34.6 | 9.3 (13.2%) |
| 3 | 2025/11/02 | コスモエルヴァル | 百日草特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.7 | 35.3 | 9.3 (12.1%) |
| 4 | 2026/05/30 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.9 | 33.8 | 9.9 (14.9%) |
| 5 | 2026/05/23 | インドミタビリティ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:01.0 | 34.7 | 9.7 (13.7%) |
| 6 | 2026/06/14 | ショウグンマサムネ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:02.1 | 34.2 | 10.0 (13.6%) |
| 7 | 2023/10/22 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:02.1 | 34.9 | 9.3 (14.8%) |
| 8 | 2026/05/10 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:03.7 | 33.9 | 9.5 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | リリエンフェルト | 稲城特別 | 良 | 12着 | 56.0 | 2:26.4 | 34.6 | 9.9 (16.2%) |
| 2 | 2026/06/13 | オービタルピリオド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 2:26.6 | 35.3 | 9.8 (17.5%) |
| 3 | 2024/04/21 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:27.9 | 34.9 | 9.5 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:34.9 | 34.8 | 9.6 (10.6%) |
| 2 | 2026/04/04 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:35.4 | 34.7 | 9.2 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | ベルウッドバイオ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:48.8 | 35.0 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/15 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:58.7 | 34.4 | 9.9 (13.2%) |
| 2 | 2026/03/22 | コスモエルヴァル | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:59.8 | 35.4 | 10.0 (11.7%) |
| 3 | 2026/04/19 | インドミタビリティ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:01.1 | 35.3 | 9.8 (10.3%) |
| 4 | 2026/01/05 | コスモエルヴァル | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:01.7 | 36.3 | 9.7 (12.5%) |
| 5 | 2026/01/04 | オービタルピリオド | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:04.3 | 34.6 | 9.4 (12.5%) |
| 6 | 2026/09/20 | ウインボレロ | 条件戦 | 重 | 4着 | 58.0 | 2:05.9 | 38.2 | 10.0 (13.2%) |
| 7 | 2026/09/20 | リアルセンター | 条件戦 | 重 | 13着 | 56.0 | 2:07.5 | 39.7 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | コスモエルヴァル | 水仙賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:13.9 | 36.8 | 10.0 (13.1%) |
| 2 | 2024/04/14 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:14.1 | 35.9 | 9.6 (12.4%) |
| 3 | 2024/03/16 | リリエンフェルト | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:16.2 | 35.8 | 9.4 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | パンキー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:59.8 | 34.7 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2026/03/14 | パンキー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.9 | 34.9 | 9.5 (12.9%) |
| 3 | 2024/03/17 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:05.1 | 35.4 | 9.4 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | パンキー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.7 | 34.9 | 9.2 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | ウインボレロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:48.9 | 35.6 | 9.8 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | ウインボレロ | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 2:02.4 | 37.2 | 9.6 (9.5%) |
| 2 | 2026/02/15 | リアルセンター | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 53.0 | 2:03.3 | 38.0 | 9.1 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/24 | ウインボレロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:48.9 | 35.3 | 10.3 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/18 | ショウグンマサムネ | 京成杯 | 良 | 13着 | 57.0 | 2:00.4 | 35.5 | 10.5 (11.3%) |
| 2 | 2025/09/27 | コスモエルヴァル | 芙蓉ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.8 | 36.1 | 10.2 (12.1%) |
| 3 | 2024/01/07 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 2:04.6 | 37.6 | 10.2 (11.2%) |
| 4 | 2026/01/25 | アナザーフェイス | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:05.4 | 35.5 | 10.8 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 2:14.7 | 35.8 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | リアルセンター | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:58.8 | 34.7 | 10.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/08/15 | ショウグンマサムネ | 常滑特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:59.0 | 34.0 | 10.3 (14.1%) |
| 3 | 2026/08/29 | パンキー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:00.3 | 34.8 | 10.5 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | ショウグンマサムネ | 大寒桜賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:14.2 | 34.0 | 10.4 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | ページターナー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:58.0 | 35.2 | 10.6 (7.8%) |