当日データ:含水率:- / 風: データなし
新潟 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | サトノエスケープ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:12.1 | 36.7 |
2.0 |
| 2 | 2026/08/23 | ホウオウルクソール | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:12.4 | 36.8 |
1.7 |
| 3 | 2026/08/23 | シルバードン | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:13.3 | 35.9 |
1.7 |
| 4 | 2026/08/09 | ソリッドベーシス | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:14.3 | 38.2 |
2.0 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.0
サトノエスケープ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/23含水率: 1.7
ホウオウルクソール
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/23含水率: 1.7
シルバードン
条件戦 [良]
4位 | 2026/08/09含水率: 2.0
ソリッドベーシス
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:09.9 | 37.1 |
2.0 |
1位 | 2025/11/16含水率: 2.0
クリノミニスター
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/25 | サトノエスケープ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:12.9 | 38.3 |
1.1 |
| 2 | 2025/12/07 | サトノエスケープ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:13.4 | 39.0 |
1.6 |
1位 | 2026/01/25含水率: 1.1
サトノエスケープ
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/07含水率: 1.6
サトノエスケープ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/24 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:56.1 | 40.0 |
1.0 |
1位 | 2026/01/24含水率: 1.0
コウソクルリアン
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | ヴェルジーネ | 豊川特別 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:12.3 | 37.2 |
1.2 |
| 2 | 2025/08/03 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:12.6 | 37.2 |
1.2 |
1位 | 2026/08/23含水率: 1.2
ヴェルジーネ
豊川特別 [良]
2位 | 2025/08/03含水率: 1.2
クリノミニスター
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | ガイストライヒ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.1 | 37.2 |
1.5 |
| 2 | 2026/03/15 | ソリッドベーシス | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:54.8 | 38.9 |
1.5 |
1位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ガイストライヒ
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ソリッドベーシス
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:12.8 | 36.8 |
1.5 |
| 2 | 2026/05/16 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:13.0 | 36.1 |
1.1 |
| 3 | 2026/01/18 | オンザノアール | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:13.5 | 36.7 |
0.9 |
| 4 | 2026/01/10 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:13.5 | 36.7 |
1.1 |
| 5 | 2026/01/18 | ヴェルジーネ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:14.9 | 37.1 |
0.9 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.5
クリノミニスター
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/16含水率: 1.1
クリノミニスター
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/18含水率: 0.9
オンザノアール
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/10含水率: 1.1
クリノミニスター
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/18含水率: 0.9
ヴェルジーネ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/16 | エイユーサクラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:25.6 | 37.7 |
1.1 |
| 2 | 2025/11/23 | ガイストライヒ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:26.8 | 38.7 |
1.7 |
1位 | 2026/05/16含水率: 1.1
エイユーサクラ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/23含水率: 1.7
ガイストライヒ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/20 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:25.6 | 39.1 |
1.0 |
| 2 | 2025/06/22 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:25.8 | 38.5 |
1.7 |
| 3 | 2022/02/13 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:26.8 | 38.5 |
1.6 |
1位 | 2025/09/20含水率: 1.0
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/22含水率: 1.7
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
3位 | 2022/02/13含水率: 1.6
クリノミニスター
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 58.8 | 35.3 |
0.6 |
| 2 | 2026/02/22 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 59.7 | 36.2 |
1.8 |
1位 | 2025/07/06含水率: 0.6
クリノミニスター
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/22含水率: 1.8
クリノミニスター
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | サトノエスケープ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:11.5 | 36.5 |
5.4 |
| 2 | 2025/08/10 | シルバードン | 条件戦 |
不良 | 1着 | 57.0 | 1:11.6 | 36.5 |
4.0 |
| 3 | 2025/05/17 | クリノミニスター | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.9 |
3.2 |
| 4 | 2025/10/18 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:12.4 | 37.8 |
6.2 |
| 5 | 2025/08/24 | シルバードン | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:12.4 | 36.8 |
2.4 |
| 6 | 2025/10/26 | テンペストヒロイン | 条件戦 |
重 | 12着 | 55.0 | 1:13.3 | 38.8 |
6.6 |
| 7 | 2025/05/17 | シルバードン | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:13.5 | 38.2 |
3.2 |
| 8 | 2024/10/19 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:13.6 | 38.6 |
5.3 |
| 9 | 2024/09/01 | ディアフリーゼ | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:16.0 | 40.5 |
6.4 |
1位 | 2026/08/30含水率: 5.4
サトノエスケープ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/08/10含水率: 4.0
シルバードン
条件戦 [不良]
3位 | 2025/05/17含水率: 3.2
クリノミニスター
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/10/18含水率: 6.2
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
5位 | 2025/08/24含水率: 2.4
シルバードン
条件戦 [良]
6位 | 2025/10/26含水率: 6.6
テンペストヒロイン
条件戦 [重]
7位 | 2025/05/17含水率: 3.2
シルバードン
条件戦 [稍重]
8位 | 2024/10/19含水率: 5.3
クリノミニスター
条件戦 [良]
9位 | 2024/09/01含水率: 6.4
ディアフリーゼ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/25 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:10.0 | 37.2 |
2.1 |
1位 | 2026/04/25含水率: 2.1
コウソクルリアン
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/06 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:47.8 | 40.1 |
6.4 |
| 2 | 2026/04/25 | エイユーサクラ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:48.1 | 39.6 |
2.1 |
| 3 | 2022/04/24 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:48.9 | 38.6 |
4.5 |
1位 | 2024/04/06含水率: 6.4
クリノミニスター
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/25含水率: 2.1
エイユーサクラ
条件戦 [良]
3位 | 2022/04/24含水率: 4.5
クリノミニスター
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/30 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:57.0 | 40.0 |
3.9 |
1位 | 2025/08/30含水率: 3.9
コウソクルリアン
条件戦 [良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/07 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:18.8 | 37.0 |
3.6 |
| 2 | 2025/06/07 | シルバードン | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:19.1 | 36.2 |
4.0 |
| 3 | 2026/05/09 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:20.5 | 38.9 |
2.5 |
| 4 | 2025/10/12 | ガイストライヒ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:20.9 | 36.7 |
5.2 |
1位 | 2026/06/07含水率: 3.6
コウソクルリアン
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/07含水率: 4.0
シルバードン
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/09含水率: 2.5
コウソクルリアン
条件戦 [良]
4位 | 2025/10/12含水率: 5.2
ガイストライヒ
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/24 | シルバードン | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:27.0 | 38.1 |
2.4 |
| 2 | 2026/02/14 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:27.8 | 38.4 |
6.8 |
1位 | 2025/11/24含水率: 2.4
シルバードン
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/14含水率: 6.8
コウソクルリアン
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/29 | ホウオウルクソール | カトレアステークス |
良 | 5着 | 56.0 | 1:38.3 | 37.4 |
2.6 |
1位 | 2025/11/29含水率: 2.6
ホウオウルクソール
カトレアステークス [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | ソリッドベーシス | 条件戦 |
良 | 15着 | 57.0 | 2:16.1 | 39.0 |
6.8 |
1位 | 2026/02/14含水率: 6.8
ソリッドベーシス
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:12.4 | 38.1 |
4.2 |
| 2 | 2025/04/13 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:12.4 | 37.6 |
4.2 |
| 3 | 2026/03/21 | シルバードン | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:13.2 | 37.6 |
4.2 |
1位 | 2026/03/21含水率: 4.2
コウソクルリアン
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/13含水率: 4.2
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/21含水率: 4.2
シルバードン
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/08 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 2:00.4 | 42.8 |
3.3 |
1位 | 2024/12/08含水率: 3.3
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | ヴェルジーネ | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:12.3 | 37.3 |
4.8 |
| 2 | 2025/08/16 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:13.5 | 36.8 |
4.6 |
| 3 | 2022/01/05 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:15.1 | 38.1 |
4.4 |
1位 | 2026/08/01含水率: 4.8
ヴェルジーネ
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/16含水率: 4.6
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
3位 | 2022/01/05含水率: 4.4
クリノミニスター
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | オンザノアール | 条件戦 |
良 | 10着 | 53.0 | 1:26.1 | 38.7 |
2.7 |
| 2 | 2022/01/16 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:27.2 | 38.6 |
4.1 |
| 3 | 2024/12/08 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:27.4 | 39.7 |
3.9 |
| 4 | 2022/01/30 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:28.2 | 39.7 |
4.3 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.7
オンザノアール
条件戦 [良]
2位 | 2022/01/16含水率: 4.1
クリノミニスター
条件戦 [良]
3位 | 2024/12/08含水率: 3.9
クリノミニスター
条件戦 [良]
4位 | 2022/01/30含水率: 4.3
クリノミニスター
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | ソリッドベーシス | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:55.2 | 38.6 |
4.3 |
1位 | 2026/08/15含水率: 4.3
ソリッドベーシス
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/04 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:13.2 | 36.4 |
3.8 |
| 2 | 2024/05/19 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:13.3 | 36.7 |
2.8 |
| 3 | 2025/11/16 | オンザノアール | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.6 |
5.0 |
1位 | 2026/01/04含水率: 3.8
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
2位 | 2024/05/19含水率: 2.8
クリノミニスター
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/16含水率: 5.0
オンザノアール
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/31 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:24.4 | 37.3 |
5.0 |
| 2 | 2024/04/20 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:25.8 | 37.7 |
3.0 |
| 3 | 2024/05/05 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:26.5 | 37.3 |
4.9 |
| 4 | 2025/02/23 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:27.0 | 38.1 |
2.1 |
1位 | 2025/05/31含水率: 5.0
クリノミニスター
条件戦 [良]
2位 | 2024/04/20含水率: 3.0
クリノミニスター
条件戦 [良]
3位 | 2024/05/05含水率: 4.9
クリノミニスター
条件戦 [良]
4位 | 2025/02/23含水率: 2.1
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/15 | チケットトゥヘブン | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:57.8 | 41.5 |
5.0 |
| 2 | 2024/12/21 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:58.1 | 40.5 |
2.5 |
1位 | 2025/02/15含水率: 5.0
チケットトゥヘブン
条件戦 [良]
2位 | 2024/12/21含水率: 2.5
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/13 | エイユーサクラ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:12.4 | 36.6 |
4.6 |
| 2 | 2026/09/19 | エイユーサクラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:12.5 | 36.5 |
4.7 |
| 3 | 2025/12/20 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:12.8 | 36.6 |
6.9 |
| 4 | 2025/12/06 | オンザノアール | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.5 | 38.4 |
2.6 |
| 5 | 2026/03/29 | ヴァイオスペース | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:13.7 | 37.7 |
6.6 |
1位 | 2026/06/13含水率: 4.6
エイユーサクラ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/19含水率: 4.7
エイユーサクラ
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/20含水率: 6.9
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/06含水率: 2.6
オンザノアール
条件戦 [良]
5位 | 2026/03/29含水率: 6.6
ヴァイオスペース
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/02/26 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:26.9 | 38.9 |
3.9 |
| 2 | 2022/04/03 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:27.8 | 38.1 |
3.9 |
1位 | 2022/02/26含水率: 3.9
クリノミニスター
条件戦 [良]
2位 | 2022/04/03含水率: 3.9
クリノミニスター
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/16 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:55.8 | 38.6 |
6.5 |
1位 | 2024/03/16含水率: 6.5
クリノミニスター
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 59.5 | 35.6 |
5.0 |
1位 | 2026/07/19含水率: 5.0
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/08 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 1:47.8 | 40.5 |
6.5 |
| 2 | 2024/01/13 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:48.8 | 38.6 |
4.9 |
1位 | 2025/02/08含水率: 6.5
サンライズジュピタ
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/01/13含水率: 4.9
クリノミニスター
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/04 | チケットトゥヘブン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:11.4 | 37.5 |
9.2 |
| 2 | 2025/10/19 | クリノミニスター | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:12.5 | 37.1 |
12.0 |
| 3 | 2026/08/01 | ホウオウルクソール | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 54.0 | 1:12.6 | 36.8 |
7.6 |
| 4 | 2024/10/05 | クリノミニスター | 条件戦 |
重 | 9着 | 58.0 | 1:12.7 | 37.5 |
11.9 |
| 5 | 2026/05/03 | クリノミニスター | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:12.8 | 37.2 |
7.5 |
| 6 | 2026/05/23 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:12.8 | 38.4 |
10.0 |
| 7 | 2026/05/09 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:13.1 | 39.6 |
8.5 |
1位 | 2025/05/04含水率: 9.2
チケットトゥヘブン
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/10/19含水率: 12.0
クリノミニスター
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/08/01含水率: 7.6
ホウオウルクソール
条件戦 [稍重]
4位 | 2024/10/05含水率: 11.9
クリノミニスター
条件戦 [重]
5位 | 2026/05/03含水率: 7.5
クリノミニスター
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/05/23含水率: 10.0
サンライズジュピタ
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/05/09含水率: 8.5
サンライズジュピタ
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/06 | ディアフリーゼ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 53.0 | 59.7 | 35.9 |
9.2 |
1位 | 2026/09/06含水率: 9.2
ディアフリーゼ
条件戦 [稍重]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | コウソクルリアン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:07.7 | 36.7 |
7.4 |
| 2 | 2026/07/05 | ヴァイオスペース | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:09.2 | 37.1 |
7.4 |
1位 | 2026/07/05含水率: 7.4
コウソクルリアン
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/05含水率: 7.4
ヴァイオスペース
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | シルバードン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:25.7 | 35.4 |
11.4 |
1位 | 2026/05/23含水率: 11.4
シルバードン
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/25 | ホウオウルクソール | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:37.6 | 36.1 |
9.3 |
| 2 | 2026/04/25 | ホウオウルクソール | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 57.0 | 1:40.4 | 39.9 |
8.0 |
1位 | 2025/10/25含水率: 9.3
ホウオウルクソール
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/25含水率: 8.0
ホウオウルクソール
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | シルバードン | 条件戦 |
重 | 2着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.6 |
12.7 |
| 2 | 2026/04/11 | サトノエスケープ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:11.2 | 36.7 |
12.0 |
| 3 | 2025/04/05 | チケットトゥヘブン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:11.8 | 36.8 |
11.1 |
| 4 | 2026/03/07 | ヴァイオスペース | 条件戦 |
重 | 7着 | 57.0 | 1:12.0 | 38.2 |
12.2 |
| 5 | 2026/04/05 | シルバードン | 条件戦 |
重 | 9着 | 58.0 | 1:12.2 | 37.4 |
13.5 |
| 6 | 2026/01/05 | ヴァイオスペース | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:12.4 | 37.6 |
7.2 |
| 7 | 2026/01/05 | サトノエスケープ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:12.5 | 37.3 |
7.2 |
| 8 | 2025/04/05 | シルバードン | 条件戦 |
重 | 8着 | 57.0 | 1:12.9 | 37.7 |
11.1 |
| 9 | 2026/09/13 | ホウオウルクソール | 条件戦 |
重 | 15着 | 54.0 | 1:12.9 | 38.5 |
14.1 |
1位 | 2026/09/05含水率: 12.7
シルバードン
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/11含水率: 12.0
サトノエスケープ
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/04/05含水率: 11.1
チケットトゥヘブン
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/03/07含水率: 12.2
ヴァイオスペース
条件戦 [重]
5位 | 2026/04/05含水率: 13.5
シルバードン
条件戦 [重]
6位 | 2026/01/05含水率: 7.2
ヴァイオスペース
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/01/05含水率: 7.2
サトノエスケープ
条件戦 [稍重]
8位 | 2025/04/05含水率: 11.1
シルバードン
条件戦 [重]
9位 | 2026/09/13含水率: 14.1
ホウオウルクソール
条件戦 [重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/14 | コウソクルリアン | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:55.1 | 39.9 |
9.7 |
| 2 | 2026/02/28 | ソリッドベーシス | 条件戦 |
重 | 10着 | 57.0 | 1:55.8 | 40.9 |
10.6 |
| 3 | 2025/12/27 | コウソクルリアン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:57.5 | 41.4 |
7.2 |
1位 | 2025/09/14含水率: 9.7
コウソクルリアン
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/02/28含水率: 10.6
ソリッドベーシス
条件戦 [重]
3位 | 2025/12/27含水率: 7.2
コウソクルリアン
条件戦 [稍重]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | オンザノアール | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 54.0 | 1:13.0 | 38.4 |
7.3 |
| 2 | 2026/03/21 | ヴェルジーネ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:13.2 | 37.1 |
7.2 |
1位 | 2026/08/30含水率: 7.3
オンザノアール
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/03/21含水率: 7.2
ヴェルジーネ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ホウオウルクソール | 寒椿賞 |
稍重 | 11着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.8 |
7.4 |
| 2 | 2024/11/30 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:26.8 | 38.8 |
7.6 |
| 3 | 2025/12/21 | ヴェルジーネ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:27.3 | 38.2 |
7.4 |
| 4 | 2025/12/21 | エイユーサクラ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:27.4 | 38.9 |
7.4 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ホウオウルクソール
寒椿賞 [稍重]
2位 | 2024/11/30含水率: 7.6
クリノミニスター
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ヴェルジーネ
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/12/21含水率: 7.4
エイユーサクラ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | ガイストライヒ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 54.0 | 1:54.1 | 38.8 |
9.9 |
| 2 | 2021/09/12 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:58.9 | 42.6 |
9.7 |
1位 | 2026/03/28含水率: 9.9
ガイストライヒ
条件戦 [稍重]
2位 | 2021/09/12含水率: 9.7
クリノミニスター
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | クリノミニスター | 条件戦 |
不良 | 6着 | 58.0 | 1:23.2 | 37.1 |
12.2 |
| 2 | 2026/05/24 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:25.1 | 37.4 |
7.3 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
クリノミニスター
条件戦 [不良]
2位 | 2026/05/24含水率: 7.3
クリノミニスター
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/25 | ガイストライヒ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:55.3 | 41.1 |
9.6 |
1位 | 2026/04/25含水率: 9.6
ガイストライヒ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/18 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:12.4 | 37.8 |
7.1 |
| 2 | 2026/03/07 | クリノミニスター | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 58.0 | 1:13.4 | 37.3 |
9.4 |
| 3 | 2026/04/04 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 58.0 | 1:13.4 | 37.1 |
7.7 |
1位 | 2026/04/18含水率: 7.1
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/07含水率: 9.4
クリノミニスター
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/04/04含水率: 7.7
サンライズジュピタ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/03/20 | クリノミニスター | 条件戦 |
重 | 5着 | 56.0 | 1:26.1 | 38.4 |
13.0 |
| 2 | 2025/03/30 | サンライズジュピタ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:26.9 | 38.8 |
7.1 |
1位 | 2022/03/20含水率: 13.0
クリノミニスター
条件戦 [重]
2位 | 2025/03/30含水率: 7.1
サンライズジュピタ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/13 | ガイストライヒ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:55.9 | 39.7 |
8.8 |
1位 | 2026/09/13含水率: 8.8
ガイストライヒ
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | クリノミニスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 58.1 | 35.0 |
7.7 |
1位 | 2025/07/20含水率: 7.7
クリノミニスター
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/03 | クリノミニスター | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 58.0 | 1:47.1 | 39.7 |
8.1 |
1位 | 2024/03/03含水率: 8.1
クリノミニスター
条件戦 [稍重]