当日データ:クッション値:- / 含水率:- / 風: データなし
函館 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | トムクリオーザ | 条件戦 |
重 | 8着 | 55.0 | 1:52.3 | 38.1 |
6.2 (16.2%) |
1位 | 2026/07/12クッション値(含水率): 6.2 (16.2%)
トムクリオーザ
条件戦 [重]
中山 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | モーモーゼロ | 条件戦 |
重 | 7着 | 53.0 | 1:38.1 | 36.4 |
7.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/12 | リオンパリス | 条件戦 |
重 | 10着 | 55.0 | 1:40.8 | 36.8 |
7.7 (14.1%) |
1位 | 2026/09/12クッション値(含水率): 7.7 (14.1%)
モーモーゼロ
条件戦 [重]
2位 | 2026/09/12クッション値(含水率): 7.7 (14.1%)
リオンパリス
条件戦 [重]
札幌 芝1500m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | トムクリオーザ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:29.8 | 34.8 |
8.2 (12.3%) |
1位 | 2026/08/23クッション値(含水率): 8.2 (12.3%)
トムクリオーザ
条件戦 [良]
東京 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | ウィールズアップ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:38.0 | 34.7 |
8.5 (13.2%) |
1位 | 2026/06/20クッション値(含水率): 8.5 (13.2%)
ウィールズアップ
条件戦 [稍重]
中山 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | リオンパリス | 条件戦 |
重 | 12着 | 55.0 | 1:40.9 | 38.7 |
8.3 (15.7%) |
1位 | 2026/09/26クッション値(含水率): 8.3 (15.7%)
リオンパリス
条件戦 [重]
中山 芝2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | モーモーゼロ | 芙蓉ステークス |
重 | 4着 | 55.0 | 2:05.9 | 37.0 |
8.3 (15.7%) |
| 2 | 2026/09/27 | テムグリーン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 2:07.8 | 38.0 |
8.6 (13.2%) |
1位 | 2026/09/26クッション値(含水率): 8.3 (15.7%)
モーモーゼロ
芙蓉ステークス [重]
2位 | 2026/09/27クッション値(含水率): 8.6 (13.2%)
テムグリーン
条件戦 [稍重]
新潟 芝1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | セイウンサイフィー | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:50.7 | 34.6 |
9.7 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/30 | オオルリ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:51.7 | 35.3 |
9.8 (12.1%) |
1位 | 2026/08/01クッション値(含水率): 9.7 (13.0%)
セイウンサイフィー
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/30クッション値(含水率): 9.8 (12.1%)
オオルリ
条件戦 [良]
福島 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | モーモーゼロ | 条件戦 |
良 | 8着 | 52.0 | 1:10.8 | 34.7 |
9.4 (13.1%) |
1位 | 2026/06/27クッション値(含水率): 9.4 (13.1%)
モーモーゼロ
条件戦 [良]
福島 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | モーモーゼロ | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:48.7 | 36.2 |
9.4 (12.0%) |
| 2 | 2026/07/18 | クレイターレイク | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:50.4 | 36.0 |
9.6 (11.7%) |
1位 | 2026/07/11クッション値(含水率): 9.4 (12.0%)
モーモーゼロ
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/18クッション値(含水率): 9.6 (11.7%)
クレイターレイク
条件戦 [良]
新潟 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | ウィールズアップ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.1 |
9.8 (12.2%) |
| 2 | 2026/08/22 | トーセンシントラ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:36.5 | 34.5 |
9.9 (13.0%) |
1位 | 2026/08/02クッション値(含水率): 9.8 (12.2%)
ウィールズアップ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/22クッション値(含水率): 9.9 (13.0%)
トーセンシントラ
条件戦 [良]
東京 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | ポルターガイスト | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:48.5 | 33.7 |
9.7 (14.9%) |
1位 | 2026/10/03クッション値(含水率): 9.7 (14.9%)
ポルターガイスト
条件戦 [良]
京都 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | トロフィーズ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:34.7 | 35.3 |
10.6 (7.8%) |
1位 | 2026/10/03クッション値(含水率): 10.6 (7.8%)
トロフィーズ
条件戦 [良]
京都 芝2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | シュテルンライト | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 2:02.5 | 35.5 |
10.4 (7.6%) |
1位 | 2026/10/04クッション値(含水率): 10.4 (7.6%)
シュテルンライト
条件戦 [良]