各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | アメジストブラック | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 2:15.6 | 36.3 | 6.8 (16.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | アットアブラスト | 富良野特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:03.2 | 36.4 | 7.5 (12.4%) |
| 2 | 2025/08/30 | アルベリック | 札幌日刊スポーツ杯 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 2:05.7 | 38.4 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/10 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:43.4 | 37.7 | 7.7 (13.2%) |
| 2 | 2024/07/27 | アットアブラスト | 積丹特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:43.6 | 36.7 | 7.5 (11.7%) |
| 3 | 2025/08/17 | アルベリック | 阿寒湖特別 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 2:44.4 | 37.2 | 7.7 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | アメジストブラック | 洞爺湖特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 2:00.7 | 35.4 | 6.2 (16.8%) |
| 2 | 2022/07/09 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.5 | 36.1 | 7.5 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:40.6 | 37.3 | 7.7 (13.1%) |
| 2 | 2026/07/05 | アメジストブラック | 横津岳特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:41.4 | 35.8 | 7.3 (14.5%) |
| 3 | 2024/07/13 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:43.8 | 36.9 | 7.7 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | チェルヴァーラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:27.7 | 35.2 | 8.8 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/12 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:03.4 | 37.7 | 8.9 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:28.1 | 34.7 | 8.8 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:34.9 | 34.6 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/13 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.5 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2025/12/28 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:46.8 | 35.1 | 8.9 (14.0%) |
| 3 | 2025/03/02 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.6 | 9.0 (14.0%) |
| 4 | 2026/03/28 | トリニティ | 君子蘭賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.7 | 9.0 (11.3%) |
| 5 | 2025/12/21 | トリニティ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:48.6 | 34.2 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | エアビッグマム | 夕月特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:00.0 | 35.2 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2026/09/20 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.4 | 34.1 | 8.6 (12.1%) |
| 3 | 2023/10/01 | アメジストブラック | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 2:01.0 | 34.5 | 8.5 (12.0%) |
| 4 | 2025/09/06 | メイショウナルカミ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.6 | 35.5 | 9.0 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/07 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:13.4 | 35.0 | 8.7 (14.6%) |
| 2 | 2025/12/21 | アットアブラスト | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 2:13.6 | 36.3 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:24.9 | 34.8 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2025/06/21 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:27.2 | 35.4 | 9.0 (12.0%) |
| 3 | 2026/09/27 | メイショウナルカミ | 兵庫特別 | 良 | 2着 | 53.0 | 2:27.8 | 33.9 | 8.2 (12.6%) |
| 4 | 2026/04/11 | アルベリック | 明石特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:28.1 | 33.7 | 8.6 (12.8%) |
| 5 | 2025/03/23 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:28.3 | 34.7 | 9.0 (12.5%) |
| 6 | 2026/09/27 | アットアブラスト | 兵庫特別 | 良 | 8着 | 54.0 | 2:28.4 | 34.3 | 8.2 (12.6%) |
| 7 | 2026/09/27 | セイキュート | 兵庫特別 | 良 | 10着 | 54.0 | 2:29.1 | 35.1 | 8.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | エアビッグマム | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:51.0 | 36.2 | 8.8 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | エアビッグマム | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:01.6 | 37.3 | 8.8 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | トリニティ | 矢車賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:12.0 | 34.0 | 9.8 (10.1%) |
| 2 | 2024/04/27 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:14.1 | 35.5 | 9.2 (10.2%) |
| 3 | 2025/05/03 | セイキュート | 矢車賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:14.4 | 33.9 | 9.8 (10.9%) |
| 4 | 2024/06/01 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:14.8 | 34.5 | 9.4 (8.8%) |
| 5 | 2025/05/03 | アットアブラスト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:14.8 | 33.8 | 9.8 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | アルベリック | 信夫山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:44.3 | 37.3 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | エアビッグマム | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:49.4 | 34.6 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | トリニティ | 優駿牝馬 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:26.2 | 35.4 | 9.3 (13.6%) |
| 2 | 2025/06/21 | アメジストブラック | 町田特別 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:27.0 | 36.6 | 9.4 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | セイキュート | 紫苑ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:59.9 | 34.2 | 9.9 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.4 | 9.1 (12.5%) |
| 2 | 2025/01/26 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:39.4 | 36.4 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | エアビッグマム | 木曽川特別 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:59.1 | 34.6 | 9.5 (14.8%) |
| 2 | 2025/12/06 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:59.4 | 34.3 | 9.7 (11.6%) |
| 3 | 2025/12/13 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:02.1 | 33.9 | 10.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | メイショウナルカミ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:12.5 | 35.6 | 9.9 (11.9%) |
| 2 | 2024/12/01 | アメジストブラック | 栄特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:13.2 | 34.9 | 9.5 (12.5%) |
| 3 | 2026/08/02 | メイショウナルカミ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:17.5 | 33.4 | 9.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:47.9 | 35.1 | 9.7 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/30 | アルベリック | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:23.8 | 35.1 | 9.1 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/01 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:59.6 | 35.8 | 9.7 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | チェルヴァーラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:11.7 | 34.1 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2026/06/13 | アットアブラスト | 三田特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:13.0 | 36.4 | 9.7 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | アメジストブラック | 明石特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:26.3 | 35.6 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2025/04/19 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:26.4 | 34.6 | 9.2 (11.3%) |
| 3 | 2025/04/06 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:26.6 | 35.2 | 9.2 (13.2%) |
| 4 | 2026/03/22 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:27.1 | 34.0 | 9.3 (11.3%) |
| 5 | 2024/04/13 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:27.5 | 35.3 | 9.4 (11.3%) |
| 6 | 2026/04/18 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:27.9 | 34.2 | 9.4 (12.9%) |
| 7 | 2026/03/22 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:28.5 | 34.6 | 9.3 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.8 | 35.4 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/02/08 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:48.0 | 35.8 | 9.6 (9.8%) |
| 3 | 2026/02/21 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:49.7 | 35.4 | 9.8 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | メイショウナルカミ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:01.0 | 35.6 | 9.6 (8.5%) |
| 2 | 2025/07/13 | チェルヴァーラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:05.4 | 34.8 | 9.1 (8.9%) |
| 3 | 2025/07/13 | メイショウナルカミ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:06.3 | 35.6 | 9.1 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:11.2 | 34.5 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2026/04/26 | アルベリック | 比良山特別 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:12.2 | 34.5 | 10.3 (6.5%) |
| 3 | 2024/11/10 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:13.3 | 34.8 | 11.1 (7.9%) |
| 4 | 2024/12/15 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 2:13.5 | 35.8 | 11.6 (9.8%) |
| 5 | 2025/11/02 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:13.6 | 33.8 | 10.5 (9.2%) |
| 6 | 2025/11/02 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 2:13.9 | 34.7 | 10.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | トリニティ | 九十九里特別 | 良 | 3着 | 53.0 | 2:33.0 | 36.1 | 10.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | チェルヴァーラ | 常滑特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:58.2 | 33.6 | 10.3 (14.1%) |
| 2 | 2026/03/21 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.7 | 34.3 | 10.1 (11.8%) |
| 3 | 2025/08/31 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:59.8 | 34.8 | 10.8 (12.6%) |
| 4 | 2026/08/16 | エアビッグマム | 長久手特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.8 | 33.5 | 10.8 (13.0%) |
| 5 | 2025/08/30 | チェルヴァーラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.8 | 33.2 | 11.0 (13.3%) |
| 6 | 2026/08/08 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:01.0 | 33.3 | 10.3 (13.8%) |
| 7 | 2025/08/17 | メイショウナルカミ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.2 | 34.7 | 10.2 (12.0%) |
| 8 | 2025/08/10 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 2:02.0 | 34.0 | 10.6 (10.3%) |
| 9 | 2025/08/03 | メイショウナルカミ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:03.5 | 33.8 | 10.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | メイショウナルカミ | 熊野特別 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:13.0 | 34.7 | 10.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/03/29 | メイショウナルカミ | 大寒桜賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:20.2 | 39.5 | 10.4 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:33.4 | 33.5 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2026/05/31 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:33.5 | 33.9 | 10.3 (6.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | エアビッグマム | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:45.1 | 34.7 | 10.9 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:24.7 | 34.2 | 10.5 (6.1%) |
| 2 | 2025/11/23 | セイキュート | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:24.8 | 34.9 | 10.5 (6.1%) |
| 3 | 2025/05/18 | アメジストブラック | 白川特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 2:25.3 | 35.3 | 10.1 (11.4%) |
| 4 | 2024/05/18 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 2:26.0 | 37.1 | 10.4 (8.9%) |
| 5 | 2025/10/12 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:26.7 | 33.9 | 11.0 (7.4%) |
| 6 | 2025/05/24 | アットアブラスト | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 2:27.0 | 35.3 | 11.2 (6.3%) |
| 7 | 2026/01/18 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:27.5 | 35.9 | 10.5 (7.4%) |
| 8 | 2025/02/23 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:27.8 | 34.4 | 10.8 (9.2%) |
| 9 | 2026/02/07 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:28.7 | 34.5 | 10.7 (7.7%) |
| 10 | 2025/02/23 | アットアブラスト | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:29.2 | 35.2 | 10.8 (9.2%) |
| 11 | 2025/11/09 | アメジストブラック | 条件戦 | 重 | 4着 | 58.0 | 2:29.2 | 35.4 | 10.3 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/12 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.2 | 35.0 | 10.1 (9.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/04/03 | アメジストブラック | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:29.3 | 34.1 | 10.3 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | エイシンビーコン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:59.9 | 35.1 | 10.5 (7.5%) |