当日データ:クッション値:- / 含水率:- / 風: データなし
函館 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | ロンドンガーズ | 函館2歳ステークス |
重 | 12着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.5 |
6.4 (20.4%) |
1位 | 2026/07/19クッション値(含水率): 6.4 (20.4%)
ロンドンガーズ
函館2歳ステークス [重]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | リエーヴェ | 条件戦 |
重 | 1着 | 53.0 | 1:10.8 | 36.2 |
7.7 (10.5%) |
1位 | 2026/07/05クッション値(含水率): 7.7 (10.5%)
リエーヴェ
条件戦 [重]
阪神 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/21 | ノヴァーリス | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:08.6 | 34.2 |
9.0 (11.9%) |
1位 | 2026/09/21クッション値(含水率): 9.0 (11.9%)
ノヴァーリス
条件戦 [良]
阪神 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | メモリーブック | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:23.1 | 34.9 |
8.2 (12.6%) |
1位 | 2026/09/27クッション値(含水率): 8.2 (12.6%)
メモリーブック
条件戦 [良]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | リエーヴェ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 53.0 | 1:10.3 | 35.7 |
8.8 (13.5%) |
1位 | 2026/06/27クッション値(含水率): 8.8 (13.5%)
リエーヴェ
条件戦 [稍重]
福島 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | アンムート | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:09.3 | 34.7 |
9.4 (13.1%) |
1位 | 2026/06/27クッション値(含水率): 9.4 (13.1%)
アンムート
条件戦 [良]
新潟 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | アンムート | ダリア賞 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:20.8 | 34.3 |
9.5 (11.5%) |
| 2 | 2026/08/08 | カレンハウ | ダリア賞 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:20.9 | 34.2 |
9.5 (11.5%) |
1位 | 2026/08/08クッション値(含水率): 9.5 (11.5%)
アンムート
ダリア賞 [良]
2位 | 2026/08/08クッション値(含水率): 9.5 (11.5%)
カレンハウ
ダリア賞 [良]
中京 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | ノヴァーリス | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:20.9 | 34.9 |
9.7 (15.1%) |
1位 | 2026/08/01クッション値(含水率): 9.7 (15.1%)
ノヴァーリス
条件戦 [良]
阪神 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/13 | ロンドンガーズ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:08.2 | 33.8 |
9.7 (12.4%) |
| 2 | 2026/06/13 | カレンハウ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:08.8 | 33.5 |
9.7 (12.4%) |
1位 | 2026/06/13クッション値(含水率): 9.7 (12.4%)
ロンドンガーズ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/13クッション値(含水率): 9.7 (12.4%)
カレンハウ
条件戦 [良]
阪神 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | リュウトウコヤク | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 53.0 | 1:22.4 | 36.6 |
9.7 (9.7%) |
1位 | 2026/06/20クッション値(含水率): 9.7 (9.7%)
リュウトウコヤク
条件戦 [稍重]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | カレンハウ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:08.6 | 35.8 |
9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/07/18 | リエーヴェ | ひまわり賞 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.8 |
9.7 (9.7%) |
1位 | 2026/07/11クッション値(含水率): 9.8 (9.7%)
カレンハウ
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/18クッション値(含水率): 9.7 (9.7%)
リエーヴェ
ひまわり賞 [良]