各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | レゾンフォルテ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.8 | 34.3 | 7.6 (11.2%) |
| 2 | 2026/08/15 | レゾンフォルテ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.1 | 35.9 | 7.8 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/15 | アヴィアトーレ | コスモス賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:50.9 | 37.5 | 7.8 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | アヴィアトーレ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:50.5 | 34.1 | 8.3 (19.1%) |
| 2 | 2026/06/21 | キャピタルストーン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:50.7 | 34.0 | 8.3 (19.1%) |
| 3 | 2026/06/21 | フルーツバスケット | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:51.0 | 33.8 | 8.3 (19.1%) |
| 4 | 2026/06/21 | ラガリーガ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:51.3 | 34.3 | 8.3 (19.1%) |
| 5 | 2026/06/21 | ノドゥス | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:52.3 | 34.9 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | キャピタルストーン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.8 | 35.6 | 9.4 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | グランオギュール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:04.6 | 34.8 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | トップレイアー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:34.3 | 33.0 | 9.7 (11.1%) |
| 2 | 2026/08/02 | ノドゥス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.3 | 33.5 | 9.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | フルーツバスケット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.6 | 33.4 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/08/08 | コラリオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.2 | 33.1 | 9.5 (11.5%) |
| 3 | 2026/07/25 | フルーツバスケット | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.0 | 32.9 | 9.6 (13.9%) |
| 4 | 2026/08/22 | コスモイェーガー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.9 | 32.6 | 9.9 (13.0%) |
| 5 | 2026/08/01 | ホウオウモノポリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.2 | 33.3 | 9.7 (13.0%) |
| 6 | 2026/08/01 | コスモイェーガー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.3 | 32.9 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ラガリーガ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.0 | 34.6 | 9.4 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ルナパッショーネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.2 | 34.1 | 9.5 (14.8%) |