各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | シカゴスティング | 知床特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:08.3 | 34.6 | 7.8 (12.2%) |
| 2 | 2025/08/03 | ハートホイップ | 苫小牧特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:08.4 | 34.3 | 7.5 (12.8%) |
| 3 | 2024/07/21 | シカゴスティング | HBC賞 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:08.8 | 34.2 | 7.3 (11.4%) |
| 4 | 2026/08/02 | サトノワーグナー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.9 | 34.5 | 7.3 (13.9%) |
| 5 | 2026/07/25 | シカゴスティング | TVh賞 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:08.9 | 33.3 | 7.6 (13.5%) |
| 6 | 2025/08/23 | ハートホイップ | 2025ワールドオールスタージョッキーズ第1戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.0 | 34.9 | 7.0 (14.0%) |
| 7 | 2026/08/30 | サトノワーグナー | HBC賞 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:09.1 | 34.6 | 7.9 (13.5%) |
| 8 | 2025/08/31 | ロードマイライフ | HBC賞 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:09.6 | 34.7 | 7.5 (15.6%) |
| 9 | 2021/08/15 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:09.7 | 35.5 | 7.6 (13.5%) |
| 10 | 2024/08/31 | トーラスシャイン | マレーシアカップ | 重 | 9着 | 56.0 | 1:11.8 | 36.7 | 6.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ハートホイップ | 函館日刊スポーツ杯 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:07.8 | 34.3 | 8.0 (12.8%) |
| 2 | 2026/07/04 | シカゴスティング | TVh杯 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.0 | 34.1 | 7.1 (14.3%) |
| 3 | 2026/06/21 | シカゴスティング | UHB杯 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:08.3 | 34.3 | 6.7 (15.0%) |
| 4 | 2025/07/20 | ハートホイップ | 潮騒特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:08.3 | 34.1 | 7.8 (13.5%) |
| 5 | 2026/07/04 | ロードマイライフ | TVh杯 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:08.3 | 33.5 | 7.1 (14.3%) |
| 6 | 2026/06/21 | ヴェサリウス | UHB杯 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:08.4 | 34.8 | 6.7 (15.0%) |
| 7 | 2026/06/21 | スティールブルー | UHB杯 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:08.5 | 34.8 | 6.7 (15.0%) |
| 8 | 2026/06/21 | ダークエクリプス | UHB杯 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:08.8 | 34.5 | 6.7 (15.0%) |
| 9 | 2024/06/23 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:08.8 | 35.3 | 7.7 (13.1%) |
| 10 | 2023/06/25 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:09.8 | 35.7 | 7.5 (14.9%) |
| 11 | 2024/06/16 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:09.9 | 35.9 | 7.5 (13.7%) |
| 12 | 2024/07/13 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.1 | 35.3 | 7.7 (15.3%) |
| 13 | 2021/07/25 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:10.2 | 35.8 | 7.6 (12.0%) |
| 14 | 2023/06/18 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:10.3 | 36.1 | 7.9 (12.8%) |
| 15 | 2025/07/06 | ハートホイップ | 立待岬特別 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:10.5 | 35.6 | 7.1 (15.3%) |
| 16 | 2021/07/10 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:10.8 | 36.4 | 7.2 (14.3%) |
| 17 | 2023/07/16 | ハートホイップ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:10.8 | 35.7 | 7.4 (15.4%) |
| 18 | 2022/07/17 | ハートホイップ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:12.6 | 38.0 | 7.1 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | ダークエクリプス | 五稜郭ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:47.8 | 36.0 | 7.4 (14.0%) |
| 2 | 2024/07/07 | ダークエクリプス | 五稜郭ステークス | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:50.8 | 37.4 | 7.1 (13.8%) |
| 3 | 2021/08/08 | ダークエクリプス | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:52.8 | 35.5 | 7.8 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/04/17 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:11.9 | 37.2 | 7.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/04 | ヴェサリウス | ゆきつばき賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:09.9 | 35.7 | 9.0 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/02 | ダークエクリプス | 日高ステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:29.9 | 36.7 | 8.1 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/09 | ダークエクリプス | 五稜郭ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:47.7 | 35.7 | 8.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ロードマイライフ | 医王寺特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.3 | 34.3 | 9.0 (10.8%) |
| 2 | 2025/06/29 | アタリダイキチ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:09.4 | 35.4 | 9.0 (10.4%) |
| 3 | 2025/06/29 | ハッピーエンジェル | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:10.2 | 34.8 | 9.0 (10.4%) |
| 4 | 2025/07/13 | ベイビーキッス | 彦星賞 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:10.3 | 35.1 | 9.0 (10.2%) |
| 5 | 2023/04/16 | ハートホイップ | 医王寺特別 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:11.2 | 36.8 | 8.2 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | サトノワーグナー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:52.4 | 37.7 | 8.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | ベイビーキッス | 飛翼特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 55.0 | 32.2 | 9.0 (15.0%) |
| 2 | 2026/05/24 | ハートホイップ | 韋駄天ステークス | 稍重 | 4着 | 50.0 | 55.4 | 32.7 | 8.8 (13.1%) |
| 3 | 2026/05/24 | ベイビーキッス | 韋駄天ステークス | 稍重 | 12着 | 51.0 | 56.1 | 32.7 | 8.8 (13.1%) |
| 4 | 2026/05/09 | ハートホイップ | 駿風ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 56.9 | 33.2 | 8.6 (13.8%) |
| 5 | 2026/05/09 | ベイビーキッス | 駿風ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 57.1 | 33.9 | 8.6 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/28 | ウナギノボリ | 佐渡ステークス | 良 | 14着 | 54.0 | 1:20.5 | 34.2 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:01.8 | 36.7 | 8.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | ヴェサリウス | 節分ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:22.0 | 34.2 | 8.7 (12.1%) |
| 2 | 2025/05/10 | ポッドロワール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:22.1 | 34.6 | 8.9 (13.4%) |
| 3 | 2026/06/21 | ウナギノボリ | 多摩川ステークス | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:22.5 | 34.4 | 8.3 (19.1%) |
| 4 | 2025/05/31 | ポッドロワール | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:24.4 | 34.9 | 8.9 (17.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | サトノワーグナー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:37.7 | 36.1 | 8.7 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/30 | ダークエクリプス | 秋風ステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:34.8 | 36.4 | 9.0 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/19 | ダークエクリプス | スピカステークス | 重 | 4着 | 58.0 | 1:49.0 | 36.8 | 8.6 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/05/28 | ウナギノボリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.6 | 34.8 | 8.9 (13.3%) |
| 2 | 2022/05/28 | ダークエクリプス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.8 | 8.9 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | ミルテンベルク | 道頓堀ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.5 | 32.8 | 8.9 (13.6%) |
| 2 | 2025/12/28 | ロードマイライフ | カウントダウンステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.8 | 33.6 | 8.9 (14.0%) |
| 3 | 2025/06/07 | メイショウセイロウ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:09.2 | 33.1 | 8.7 (14.6%) |
| 4 | 2024/02/25 | ミルテンベルク | マーガレットステークス | 重 | 4着 | 57.0 | 1:10.2 | 34.7 | 8.4 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ウナギノボリ | 心斎橋ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:20.2 | 34.2 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2026/04/05 | ミルテンベルク | 心斎橋ステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:20.9 | 35.8 | 8.5 (13.2%) |
| 3 | 2025/03/22 | ダークエクリプス | 立雲峡ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.0 | 33.8 | 8.9 (13.0%) |
| 4 | 2025/12/21 | ダークエクリプス | 六甲アイランドステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:21.9 | 34.2 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/02 | スティールブルー | チューリップ賞 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:33.9 | 35.6 | 8.8 (12.1%) |
| 2 | 2023/12/17 | ミルテンベルク | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 17着 | 56.0 | 1:35.1 | 35.7 | 8.8 (12.9%) |
| 3 | 2023/04/15 | アイルシャイン | アーリントンカップ | 重 | 14着 | 56.0 | 1:35.8 | 36.0 | 8.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | ブラックケリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.5 | 34.6 | 8.8 (9.8%) |
| 2 | 2025/07/05 | メイショウピース | フィリピントロフィー | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.5 | 34.5 | 8.8 (9.8%) |
| 3 | 2023/09/03 | ミルテンベルク | 小倉2歳ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:08.6 | 34.6 | 9.0 (9.9%) |
| 4 | 2025/07/05 | ロードマイライフ | フィリピントロフィー | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.9 | 8.8 (9.8%) |
| 5 | 2025/07/19 | ミルテンベルク | テレQ杯 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.8 | 34.7 | 8.8 (10.4%) |
| 6 | 2025/07/05 | メイショウセイロウ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.9 | 34.3 | 8.8 (9.8%) |
| 7 | 2025/02/16 | ハートホイップ | 大濠特別 | 良 | 12着 | 52.0 | 1:09.4 | 35.5 | 9.0 (8.5%) |
| 8 | 2025/02/02 | トーラスシャイン | 周防灘特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:09.5 | 35.2 | 8.3 (11.3%) |
| 9 | 2025/02/16 | メイショウセイロウ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:09.7 | 34.1 | 9.0 (8.5%) |
| 10 | 2024/02/25 | トーラスシャイン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:09.8 | 35.4 | 8.5 (10.4%) |
| 11 | 2025/02/02 | ベイビーキッス | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:10.0 | 35.6 | 8.3 (11.3%) |
| 12 | 2024/01/20 | ロードマイライフ | 萌黄賞 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:10.0 | 35.9 | 8.3 (10.4%) |
| 13 | 2023/08/13 | シカゴスティング | フェニックス賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.3 | 34.6 | 8.9 (9.0%) |
| 14 | 2023/09/02 | ロードマイライフ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:10.3 | 36.1 | 8.9 (10.8%) |
| 15 | 2025/03/02 | ベイビーキッス | あざみ賞 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:10.5 | 36.3 | 8.7 (9.7%) |
| 16 | 2025/03/02 | ロードマイライフ | 条件戦 | 重 | 4着 | 58.0 | 1:10.6 | 35.9 | 8.7 (9.7%) |
| 17 | 2025/02/02 | メイショウセイロウ | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:10.8 | 35.0 | 8.3 (11.3%) |
| 18 | 2025/02/09 | ブラックケリー | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:11.1 | 37.3 | 8.7 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/14 | ダークエクリプス | 壇之浦ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:46.5 | 35.5 | 8.9 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/04 | ダークエクリプス | 小倉日経オープン | 重 | 7着 | 57.0 | 2:04.9 | 38.4 | 8.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | シカゴスティング | 北陸ステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:09.2 | 34.1 | 9.6 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | アタリダイキチ | 会津ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:08.2 | 34.0 | 9.4 (12.0%) |
| 2 | 2026/07/11 | ロードマイライフ | 会津ステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:08.2 | 33.6 | 9.4 (12.0%) |
| 3 | 2026/07/19 | ハッピーエンジェル | 南相馬特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:08.3 | 33.7 | 9.8 (11.9%) |
| 4 | 2025/11/08 | メイショウピース | キビタキステークス | 良 | 4着 | 53.0 | 1:08.4 | 34.8 | 9.2 (12.1%) |
| 5 | 2026/04/11 | アタリダイキチ | 花見山特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.5 | 34.4 | 9.5 (9.8%) |
| 6 | 2025/11/08 | ハートホイップ | キビタキステークス | 良 | 7着 | 53.0 | 1:08.6 | 34.7 | 9.2 (12.1%) |
| 7 | 2025/11/08 | ロードマイライフ | キビタキステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:08.6 | 34.5 | 9.2 (12.1%) |
| 8 | 2026/07/11 | ウナギノボリ | 会津ステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 1:08.7 | 34.4 | 9.4 (12.0%) |
| 9 | 2025/11/08 | トーラスシャイン | キビタキステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:08.7 | 35.0 | 9.2 (12.1%) |
| 10 | 2025/11/08 | ベイビーキッス | キビタキステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:08.7 | 35.7 | 9.2 (12.1%) |
| 11 | 2024/04/20 | ハートホイップ | 浄土平特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:09.1 | 35.2 | 9.5 (10.4%) |
| 12 | 2025/04/13 | アタリダイキチ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:09.4 | 35.2 | 9.4 (9.3%) |
| 13 | 2024/11/16 | シカゴスティング | キビタキステークス | 良 | 9着 | 54.0 | 1:09.7 | 35.6 | 9.5 (11.0%) |
| 14 | 2024/11/17 | ロードマイライフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:09.9 | 34.6 | 9.8 (11.4%) |
| 15 | 2024/11/02 | ベイビーキッス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:10.7 | 36.5 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:51.4 | 35.7 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | ベイビーキッス | 雷光特別 | 良 | 4着 | 54.0 | 54.8 | 33.0 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2026/08/02 | アタリダイキチ | アイビスサマーダッシュ | 良 | 16着 | 57.0 | 55.0 | 31.8 | 9.8 (12.2%) |
| 3 | 2026/08/16 | ベイビーキッス | 稲妻ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 55.0 | 33.2 | 9.7 (11.1%) |
| 4 | 2025/08/10 | ベイビーキッス | 驀進特別 | 重 | 3着 | 54.0 | 56.5 | 34.0 | 9.5 (11.2%) |
| 5 | 2024/10/19 | ベイビーキッス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 57.1 | 34.4 | 9.9 (10.5%) |
| 6 | 2025/05/11 | ブラックケリー | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 52.0 | 58.7 | 35.5 | 9.1 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ポッドロワール | 新潟日報賞 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:19.4 | 33.7 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2026/07/25 | スティールブルー | 新潟日報賞 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:20.1 | 34.0 | 9.6 (13.9%) |
| 3 | 2026/07/25 | ヴェサリウス | 新潟日報賞 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:20.3 | 35.0 | 9.6 (13.9%) |
| 4 | 2024/08/10 | スティールブルー | 新発田城特別 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:20.4 | 34.5 | 9.2 (11.8%) |
| 5 | 2025/08/30 | ポッドロワール | 新発田城特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.7 | 34.6 | 9.4 (10.6%) |
| 6 | 2025/08/09 | ハッピーエンジェル | ダリア賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.5 | 34.2 | 9.3 (12.9%) |
| 7 | 2023/07/29 | シカゴスティング | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.3 | 35.0 | 9.1 (13.5%) |
| 8 | 2023/10/28 | ロードマイライフ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:24.7 | 37.7 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/26 | スティールブルー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.4 | 32.9 | 9.4 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/23 | ウナギノボリ | 条件戦 | 良 | 8着 | 51.0 | 1:48.6 | 34.1 | 9.7 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | ヴェサリウス | 湘南ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:20.0 | 33.8 | 9.2 (13.9%) |
| 2 | 2025/10/05 | ポッドロワール | tvk賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:20.2 | 34.5 | 9.9 (13.8%) |
| 3 | 2026/01/31 | ハッピーエンジェル | クロッカスステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.8 | 33.9 | 9.6 (14.1%) |
| 4 | 2025/10/04 | ヴェサリウス | 白秋ステークス | 良 | 15着 | 56.0 | 1:20.9 | 35.0 | 9.6 (13.6%) |
| 5 | 2024/05/25 | スティールブルー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.0 | 33.4 | 9.7 (13.7%) |
| 6 | 2026/02/22 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:21.0 | 34.1 | 9.7 (12.1%) |
| 7 | 2025/04/27 | メイショウピース | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:21.0 | 33.9 | 9.2 (13.9%) |
| 8 | 2024/11/03 | スティールブルー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.1 | 33.5 | 9.5 (13.9%) |
| 9 | 2024/11/17 | ヴェサリウス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:21.1 | 33.8 | 9.6 (16.2%) |
| 10 | 2026/04/26 | ウナギノボリ | 湘南ステークス | 良 | 14着 | 54.0 | 1:21.2 | 32.8 | 9.7 (13.9%) |
| 11 | 2023/11/04 | ミルテンベルク | 京王杯2歳ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:21.3 | 34.1 | 9.4 (14.5%) |
| 12 | 2024/04/20 | メイショウピース | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.2 | 9.3 (14.7%) |
| 13 | 2025/11/09 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:21.5 | 33.0 | 9.1 (13.0%) |
| 14 | 2025/06/22 | ヴェサリウス | 多摩川ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:21.7 | 34.1 | 9.6 (12.3%) |
| 15 | 2024/05/19 | ウナギノボリ | フリーウェイステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:21.9 | 33.4 | 9.8 (12.6%) |
| 16 | 2025/02/23 | スティールブルー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:22.0 | 35.1 | 9.5 (12.7%) |
| 17 | 2025/11/09 | アタリダイキチ | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:22.3 | 34.0 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ハッピーエンジェル | NHKマイルカップ | 良 | 18着 | 55.0 | 1:33.7 | 36.7 | 9.5 (14.7%) |
| 2 | 2023/10/28 | スティールブルー | アルテミスステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.0 | 33.8 | 9.2 (12.8%) |
| 3 | 2023/05/21 | アイルシャイン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.2 | 33.1 | 9.4 (14.2%) |
| 4 | 2025/10/25 | ハッピーエンジェル | アルテミスステークス | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.7 | 9.6 (14.2%) |
| 5 | 2021/10/09 | ウナギノボリ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.7 | 33.4 | 9.4 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/19 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:00.1 | 35.8 | 9.4 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/08 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:28.5 | 36.5 | 9.4 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | シカゴスティング | セプテンバーステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:07.3 | 33.5 | 9.9 (12.6%) |
| 2 | 2025/09/07 | トーラスシャイン | セプテンバーステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:07.4 | 34.1 | 9.9 (12.6%) |
| 3 | 2025/09/07 | ウナギノボリ | セプテンバーステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:08.1 | 32.7 | 9.9 (12.6%) |
| 4 | 2026/03/29 | スティールブルー | 船橋ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.1 | 33.7 | 9.4 (13.8%) |
| 5 | 2026/03/29 | ヴェサリウス | 船橋ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.1 | 33.9 | 9.4 (13.8%) |
| 6 | 2026/03/08 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.4 | 9.5 (12.9%) |
| 7 | 2026/03/29 | ポッドロワール | 船橋ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.8 | 9.4 (13.8%) |
| 8 | 2026/01/05 | ダークエクリプス | サンライズステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:09.1 | 35.1 | 9.7 (12.5%) |
| 9 | 2024/11/30 | ハートホイップ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:09.5 | 35.6 | 10.0 (11.4%) |
| 10 | 2026/09/06 | メイショウピース | セプテンバーステークス | 重 | 3着 | 54.0 | 1:09.5 | 35.2 | 9.1 (13.0%) |
| 11 | 2026/09/06 | ポッドロワール | セプテンバーステークス | 重 | 4着 | 56.0 | 1:09.7 | 34.6 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | ベイビーキッス | ニュージーランドトロフィー | 良 | 14着 | 55.0 | 1:34.3 | 36.6 | 9.4 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/17 | ダークエクリプス | スピカステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:48.5 | 34.9 | 9.7 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | サトノワーグナー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:01.3 | 35.6 | 9.7 (12.5%) |
| 2 | 2024/09/28 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.6 | 36.5 | 9.4 (13.5%) |
| 3 | 2025/01/12 | ポッドロワール | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:02.6 | 36.7 | 10.0 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | ベイビーキッス | 知立ステークス | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:08.8 | 33.7 | 9.3 (11.4%) |
| 2 | 2025/12/14 | ブラックケリー | 知立ステークス | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:09.1 | 35.2 | 9.3 (11.4%) |
| 3 | 2025/12/14 | ダークエクリプス | 知立ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:09.3 | 34.6 | 9.3 (11.4%) |
| 4 | 2025/12/20 | ハッピーエンジェル | スポーツ報知杯クリスマスローズステークス | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:09.5 | 35.0 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ヴェサリウス | 飛騨ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:19.8 | 34.0 | 9.7 (11.6%) |
| 2 | 2025/07/27 | メイショウセイロウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.0 | 33.8 | 9.5 (12.6%) |
| 3 | 2024/08/18 | メイショウピース | 中京スポニチ賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.1 | 34.0 | 9.1 (12.5%) |
| 4 | 2025/03/22 | メイショウピース | 熱田特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:21.1 | 35.0 | 9.1 (12.2%) |
| 5 | 2022/10/02 | ウナギノボリ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.5 | 9.6 (13.9%) |
| 6 | 2024/09/16 | メイショウピース | 桑名特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.7 | 9.9 (12.8%) |
| 7 | 2024/03/16 | ミルテンベルク | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 17着 | 57.0 | 1:21.9 | 35.8 | 9.1 (13.0%) |
| 8 | 2024/12/14 | ブラックケリー | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:23.1 | 36.7 | 9.5 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | アイルシャイン | 豊橋ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:33.6 | 32.7 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2024/03/10 | アイルシャイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:33.9 | 34.3 | 9.2 (14.2%) |
| 3 | 2022/09/24 | ウナギノボリ | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:34.2 | 33.8 | 9.5 (16.6%) |
| 4 | 2023/07/09 | シカゴスティング | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:38.1 | 35.1 | 9.8 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/25 | シカゴスティング | 葵ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:07.5 | 33.6 | 9.8 (9.0%) |
| 2 | 2024/06/02 | ミルテンベルク | 祇園特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:07.7 | 33.4 | 9.8 (8.7%) |
| 3 | 2023/05/27 | メイショウピース | 葵ステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:07.8 | 33.0 | 9.3 (11.4%) |
| 4 | 2025/10/05 | ブラックケリー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:07.9 | 33.8 | 10.0 (10.3%) |
| 5 | 2024/04/28 | ウナギノボリ | JRAウルトラプレミアム ライスシャワーカップ | 良 | 14着 | 58.0 | 1:08.5 | 32.5 | 9.4 (9.3%) |
| 6 | 2023/11/19 | ロードマイライフ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:09.6 | 34.4 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/25 | メイショウピース | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:20.1 | 34.9 | 9.8 (9.0%) |
| 2 | 2023/11/04 | シカゴスティング | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:20.5 | 33.9 | 10.0 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/04 | アイルシャイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:32.7 | 34.3 | 9.7 (8.4%) |
| 2 | 2023/05/06 | アイルシャイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.0 | 33.3 | 9.5 (9.9%) |
| 3 | 2025/02/09 | ダークエクリプス | 斑鳩ステークス | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:36.0 | 35.8 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | ウナギノボリ | 淀屋橋ステークス | 良 | 2着 | 53.0 | 1:08.1 | 33.3 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2025/09/07 | ブラックケリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:08.4 | 34.4 | 9.1 (13.1%) |
| 3 | 2026/03/21 | シカゴスティング | 淀屋橋ステークス | 良 | 7着 | 54.0 | 1:08.6 | 34.1 | 9.1 (13.0%) |
| 4 | 2024/03/16 | トーラスシャイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.7 | 34.5 | 9.3 (11.4%) |
| 5 | 2026/03/21 | メイショウピース | 淀屋橋ステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 1:08.7 | 33.6 | 9.1 (13.0%) |
| 6 | 2024/04/06 | ロードマイライフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.8 | 34.1 | 9.3 (11.2%) |
| 7 | 2024/03/16 | ロードマイライフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.9 | 34.3 | 9.3 (11.4%) |
| 8 | 2024/03/30 | メイショウピース | ラジオ関西賞仲春特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:09.0 | 34.4 | 9.1 (12.0%) |
| 9 | 2023/06/11 | ミルテンベルク | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:10.4 | 35.1 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/10 | シカゴスティング | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 12着 | 55.0 | 1:21.0 | 35.9 | 9.3 (11.2%) |
| 2 | 2025/04/20 | ダークエクリプス | 心斎橋ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:21.3 | 35.9 | 9.3 (12.6%) |
| 3 | 2025/03/30 | ロードマイライフ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:21.4 | 35.5 | 9.1 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | アイルシャイン | 花のみちステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:33.0 | 33.3 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2024/04/07 | シカゴスティング | 桜花賞 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:33.2 | 34.6 | 9.3 (10.9%) |
| 3 | 2022/04/16 | ウナギノボリ | アーリントンカップ | 良 | 7着 | 56.0 | 1:33.4 | 34.1 | 9.9 (11.0%) |
| 4 | 2023/12/10 | シカゴスティング | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 5着 | 55.0 | 1:33.4 | 35.2 | 9.1 (11.0%) |
| 5 | 2023/12/23 | アイルシャイン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:34.7 | 33.0 | 9.2 (11.5%) |
| 6 | 2022/06/19 | ウナギノボリ | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:36.0 | 35.7 | 9.4 (9.0%) |
| 7 | 2022/11/19 | ウナギノボリ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:36.1 | 32.9 | 9.7 (8.9%) |
| 8 | 2021/11/13 | ウナギノボリ | デイリー杯2歳ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:36.4 | 34.6 | 9.5 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/30 | アイルシャイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.7 | 34.1 | 9.7 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/09 | ダークエクリプス | 競馬法100周年記念 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:59.3 | 35.3 | 9.4 (10.8%) |
| 2 | 2022/10/22 | ダークエクリプス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.9 | 34.5 | 9.6 (9.3%) |
| 3 | 2022/03/19 | ウナギノボリ | 若葉ステークス | 稍重 | 9着 | 56.0 | 2:01.4 | 35.3 | 9.5 (12.5%) |
| 4 | 2022/11/26 | アイルシャイン | ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 2:01.5 | 35.9 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/11/13 | ダークエクリプス | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 2:15.5 | 37.0 | 9.8 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | アイルシャイン | テレQ杯 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:07.9 | 34.5 | 9.7 (9.7%) |
| 2 | 2025/06/29 | ミルテンベルク | 佐世保ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:07.9 | 34.4 | 9.6 (7.6%) |
| 3 | 2026/02/14 | ミルテンベルク | 下関ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:07.9 | 34.7 | 9.8 (8.5%) |
| 4 | 2026/07/18 | ベイビーキッス | テレQ杯 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:08.0 | 35.6 | 9.7 (9.7%) |
| 5 | 2026/02/14 | トーラスシャイン | 下関ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.1 | 35.4 | 9.8 (8.5%) |
| 6 | 2026/06/28 | ベイビーキッス | 紫川ステークス | 良 | 2着 | 53.0 | 1:08.1 | 35.1 | 9.1 (10.0%) |
| 7 | 2025/02/15 | トーラスシャイン | 下関ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.2 | 35.4 | 9.3 (7.9%) |
| 8 | 2025/07/20 | ロードマイライフ | 耶馬渓特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.2 | 34.7 | 9.6 (9.3%) |
| 9 | 2024/07/21 | ミルテンベルク | 九州スポーツ杯 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.3 | 34.1 | 9.9 (8.1%) |
| 10 | 2026/07/18 | ダークエクリプス | テレQ杯 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.4 | 34.6 | 9.7 (9.7%) |
| 11 | 2026/02/14 | ベイビーキッス | 下関ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:08.4 | 34.8 | 9.8 (8.5%) |
| 12 | 2023/02/05 | ウナギノボリ | 合馬特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.7 | 9.8 (8.3%) |
| 13 | 2026/02/15 | メイショウセイロウ | 大濠特別 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:08.8 | 34.1 | 9.1 (9.5%) |
| 14 | 2026/02/14 | ハートホイップ | 下関ステークス | 良 | 16着 | 56.0 | 1:08.9 | 35.7 | 9.8 (8.5%) |
| 15 | 2026/06/28 | ブラックケリー | 紫川ステークス | 良 | 7着 | 53.0 | 1:09.0 | 35.6 | 9.1 (10.0%) |
| 16 | 2025/01/26 | ロードマイライフ | 八幡特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:09.0 | 35.4 | 9.4 (7.5%) |
| 17 | 2026/07/18 | トーラスシャイン | テレQ杯 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:09.1 | 36.3 | 9.7 (9.7%) |
| 18 | 2025/01/26 | ベイビーキッス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.2 | 35.0 | 9.4 (7.5%) |
| 19 | 2026/07/18 | ブラックケリー | テレQ杯 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:09.4 | 36.5 | 9.7 (9.7%) |
| 20 | 2025/03/01 | ハートホイップ | 西日本新聞杯 | 良 | 17着 | 56.0 | 1:09.9 | 35.8 | 9.5 (9.0%) |
| 21 | 2025/02/01 | シカゴスティング | 巌流島ステークス | 重 | 7着 | 54.0 | 1:10.4 | 36.2 | 9.5 (7.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/04 | ダークエクリプス | 別府特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:47.2 | 34.2 | 9.5 (8.5%) |
| 2 | 2025/01/26 | ダークエクリプス | 壇之浦ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:48.6 | 36.3 | 9.4 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | ヴェサリウス | アクアマリンステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:07.2 | 33.4 | 10.3 (11.6%) |
| 2 | 2025/12/07 | ハートホイップ | 南総ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:07.6 | 33.7 | 10.4 (10.5%) |
| 3 | 2025/03/02 | トーラスシャイン | アクアマリンステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:07.8 | 35.0 | 10.1 (10.9%) |
| 4 | 2025/01/05 | トーラスシャイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:07.9 | 34.4 | 10.2 (13.6%) |
| 5 | 2025/09/27 | アタリダイキチ | 勝浦特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:08.0 | 33.7 | 10.2 (12.1%) |
| 6 | 2025/12/07 | トーラスシャイン | 南総ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.1 | 34.9 | 10.4 (10.5%) |
| 7 | 2025/01/05 | スティールブルー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:08.2 | 34.4 | 10.2 (13.6%) |
| 8 | 2025/03/02 | ヴェサリウス | アクアマリンステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:08.2 | 34.8 | 10.1 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/07 | スティールブルー | フェアリーステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.3 | 10.2 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | サトノワーグナー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:01.1 | 35.7 | 10.1 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ウナギノボリ | 長篠ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.2 | 34.0 | 10.9 (13.6%) |
| 2 | 2024/09/21 | トーラスシャイン | 賢島特別 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:08.8 | 34.2 | 10.4 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/05/08 | ウナギノボリ | 橘ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:19.8 | 33.3 | 10.5 (10.2%) |
| 2 | 2026/08/29 | ポッドロワール | 長篠ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:20.1 | 33.5 | 10.5 (14.7%) |
| 3 | 2026/08/29 | ロードマイライフ | 長篠ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:20.3 | 34.5 | 10.5 (14.7%) |
| 4 | 2026/08/29 | ダークエクリプス | 長篠ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:20.6 | 33.7 | 10.5 (14.7%) |
| 5 | 2026/03/21 | ハッピーエンジェル | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:20.7 | 34.6 | 10.1 (11.8%) |
| 6 | 2021/09/11 | ウナギノボリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:22.3 | 34.8 | 10.7 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/01/09 | ウナギノボリ | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:35.2 | 35.0 | 10.3 (13.7%) |
| 2 | 2024/09/21 | ブラックケリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.0 | 34.4 | 10.4 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/01/05 | ダークエクリプス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.7 | 37.9 | 10.2 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/07 | ダークエクリプス | 長良川特別 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:13.4 | 34.4 | 10.3 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | アタリダイキチ | 御池特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:07.8 | 33.7 | 10.3 (7.4%) |
| 2 | 2026/05/03 | ダークエクリプス | 朱雀ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:07.8 | 32.9 | 10.3 (7.4%) |
| 3 | 2026/05/03 | メイショウピース | 朱雀ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:07.9 | 33.5 | 10.3 (7.4%) |
| 4 | 2024/10/12 | トーラスシャイン | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.5 | 10.9 (9.6%) |
| 5 | 2025/11/23 | シカゴスティング | 醍醐ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.3 | 33.0 | 10.5 (6.1%) |
| 6 | 2026/05/03 | ブラックケリー | 朱雀ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:08.3 | 34.6 | 10.3 (7.4%) |
| 7 | 2026/05/03 | トーラスシャイン | 朱雀ステークス | 良 | 16着 | 58.0 | 1:08.6 | 35.0 | 10.3 (7.4%) |
| 8 | 2025/11/23 | ブラックケリー | 醍醐ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:08.6 | 33.3 | 10.5 (6.1%) |
| 9 | 2025/05/31 | ベイビーキッス | 葵ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:08.6 | 34.7 | 11.1 (8.9%) |
| 10 | 2025/05/04 | シカゴスティング | 淀ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:08.7 | 34.2 | 10.6 (8.7%) |
| 11 | 2024/12/28 | シカゴスティング | カウントダウンステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:08.8 | 34.1 | 11.4 (9.0%) |
| 12 | 2025/11/23 | ミルテンベルク | 醍醐ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:08.8 | 33.3 | 10.5 (6.1%) |
| 13 | 2025/05/04 | ミルテンベルク | 淀ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:08.9 | 33.9 | 10.6 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | メイショウセイロウ | 渡月橋ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:21.1 | 34.1 | 10.3 (6.4%) |
| 2 | 2025/05/24 | メイショウセイロウ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:21.2 | 34.7 | 11.2 (6.3%) |
| 3 | 2025/11/09 | メイショウセイロウ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:21.2 | 34.5 | 10.3 (9.2%) |
| 4 | 2024/10/06 | ブラックケリー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.7 | 34.9 | 10.1 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | ダークエクリプス | 清水ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:34.0 | 34.9 | 10.7 (9.2%) |
| 2 | 2025/11/23 | メイショウセイロウ | 花見小路特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.1 | 10.5 (6.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | トーラスシャイン | 巌流島ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:07.0 | 34.0 | 10.5 (7.2%) |
| 2 | 2026/01/31 | メイショウピース | 巌流島ステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:07.4 | 33.9 | 10.5 (7.2%) |
| 3 | 2026/01/31 | ミルテンベルク | 巌流島ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:07.5 | 33.8 | 10.5 (7.2%) |
| 4 | 2026/02/01 | アタリダイキチ | 周防灘特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:07.9 | 35.1 | 10.8 (7.7%) |
| 5 | 2026/01/31 | ベイビーキッス | 巌流島ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:07.9 | 33.9 | 10.5 (7.2%) |
| 6 | 2026/01/31 | ロードマイライフ | 巌流島ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:07.9 | 33.7 | 10.5 (7.2%) |
| 7 | 2026/01/31 | ハートホイップ | 巌流島ステークス | 良 | 14着 | 53.0 | 1:08.1 | 34.2 | 10.5 (7.2%) |
| 8 | 2026/01/31 | ブラックケリー | 巌流島ステークス | 良 | 13着 | 54.0 | 1:08.1 | 34.7 | 10.5 (7.2%) |