各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ルージュミレネール | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:30.9 | 35.7 | 7.7 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/20 | マイバラード | 北辰特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:47.9 | 35.2 | 7.4 (12.1%) |
| 2 | 2026/08/16 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.9 | 34.5 | 8.0 (11.4%) |
| 3 | 2024/08/03 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:48.3 | 35.2 | 7.6 (13.6%) |
| 4 | 2024/07/21 | ルージュミレネール | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:48.5 | 35.4 | 7.3 (11.4%) |
| 5 | 2024/08/24 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.8 | 35.8 | 7.7 (12.2%) |
| 6 | 2026/08/01 | マイバラード | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:49.6 | 35.9 | 7.3 (13.8%) |
| 7 | 2026/08/29 | マイバラード | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:50.0 | 35.6 | 7.9 (15.9%) |
| 8 | 2024/08/11 | ゴーゴータカシ | コスモス賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:50.3 | 35.6 | 7.8 (13.1%) |
| 9 | 2026/08/09 | ゴーゴータカシ | 石狩特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:50.3 | 34.5 | 8.0 (15.2%) |
| 10 | 2026/08/29 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:50.4 | 36.0 | 7.9 (15.9%) |
| 11 | 2024/08/17 | ルージュミレネール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:50.9 | 34.9 | 7.5 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:00.8 | 34.7 | 7.5 (13.4%) |
| 2 | 2025/08/10 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:01.6 | 35.3 | 7.2 (13.0%) |
| 3 | 2025/08/24 | マイバラード | ルスツ特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:02.6 | 37.3 | 7.6 (14.0%) |
| 4 | 2025/08/17 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:02.9 | 36.2 | 7.7 (12.7%) |
| 5 | 2025/08/09 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:03.0 | 35.9 | 7.0 (13.5%) |
| 6 | 2026/08/30 | カリドーラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:03.5 | 35.8 | 7.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/27 | ナムラブーニン | 積丹特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:42.8 | 35.7 | 7.5 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | トゥントゥントゥン | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:10.4 | 35.8 | 7.0 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ゴーゴータカシ | 八雲特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.1 | 34.9 | 8.0 (12.8%) |
| 2 | 2026/06/20 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.2 | 35.7 | 6.7 (15.0%) |
| 3 | 2025/06/15 | マイバラード | 八雲特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.3 | 35.8 | 8.0 (12.8%) |
| 4 | 2026/06/21 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.3 | 34.6 | 6.7 (15.0%) |
| 5 | 2025/06/28 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:47.4 | 35.6 | 7.1 (14.9%) |
| 6 | 2026/06/28 | ゴーゴータカシ | 臥牛山特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:47.6 | 35.8 | 6.4 (15.6%) |
| 7 | 2024/06/22 | マイバラード | 恵山特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:47.9 | 35.3 | 7.8 (11.7%) |
| 8 | 2025/06/15 | ルージュミレネール | 八雲特別 | 良 | 13着 | 53.0 | 1:48.2 | 36.7 | 8.0 (12.8%) |
| 9 | 2025/07/19 | ゴーゴータカシ | 湯浜特別 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:48.3 | 35.5 | 7.9 (15.0%) |
| 10 | 2026/07/18 | マイバラード | 湯浜特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:48.3 | 35.5 | 7.7 (14.2%) |
| 11 | 2026/07/18 | ゴーゴータカシ | 湯浜特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:48.6 | 36.9 | 7.7 (14.2%) |
| 12 | 2026/07/18 | カリドーラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:48.9 | 35.7 | 7.7 (14.2%) |
| 13 | 2026/07/04 | ゴーゴータカシ | 恵山特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:48.9 | 34.6 | 7.1 (14.3%) |
| 14 | 2026/06/14 | コティノス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:49.1 | 35.0 | 6.5 (15.6%) |
| 15 | 2026/07/04 | マイバラード | 恵山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:49.1 | 34.9 | 7.1 (14.3%) |
| 16 | 2024/06/30 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:50.9 | 36.1 | 7.9 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | マイバラード | 北斗特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:00.1 | 34.3 | 7.4 (14.0%) |
| 2 | 2025/06/29 | マイバラード | 臥牛山特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:00.3 | 36.2 | 7.2 (13.8%) |
| 3 | 2025/06/21 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.6 | 36.0 | 7.5 (11.6%) |
| 4 | 2024/06/08 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:00.7 | 35.8 | 7.6 (14.7%) |
| 5 | 2026/06/28 | コティノス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:01.1 | 35.8 | 6.4 (15.6%) |
| 6 | 2025/06/21 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.3 | 36.4 | 7.5 (11.6%) |
| 7 | 2024/07/06 | マイバラード | 北斗特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:02.3 | 36.4 | 7.6 (14.5%) |
| 8 | 2026/07/19 | コティノス | 条件戦 | 重 | 13着 | 56.0 | 2:07.4 | 40.7 | 6.4 (20.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:41.7 | 36.4 | 7.4 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:36.2 | 36.0 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ナムラブーニン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 2:01.9 | 36.3 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:47.5 | 34.4 | 8.6 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/09 | ゴーゴータカシ | 粟島特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:48.0 | 36.1 | 8.6 (13.8%) |
| 3 | 2026/05/24 | ナムラブーニン | 二王子特別 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:48.9 | 34.5 | 8.8 (13.1%) |
| 4 | 2025/05/04 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:49.1 | 34.9 | 8.8 (12.6%) |
| 5 | 2026/05/09 | メイショウタクボク | 粟島特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:49.7 | 36.1 | 8.6 (13.8%) |
| 6 | 2025/05/25 | メイショウタクボク | 二王子特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:50.1 | 34.8 | 9.0 (13.3%) |
| 7 | 2025/05/25 | ナムラブーニン | 二王子特別 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:50.3 | 35.1 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | カリドーラ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 2:01.7 | 37.4 | 8.1 (11.8%) |
| 2 | 2026/08/22 | コティノス | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:01.8 | 38.1 | 8.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:47.3 | 35.1 | 9.0 (10.8%) |
| 2 | 2024/04/13 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:48.5 | 35.5 | 8.8 (11.0%) |
| 3 | 2025/11/15 | ゴーゴータカシ | 土湯温泉特別 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:49.7 | 38.9 | 8.9 (11.3%) |
| 4 | 2025/07/05 | コーディアリー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 52.0 | 1:51.8 | 36.5 | 8.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:01.5 | 36.0 | 8.9 (11.3%) |
| 2 | 2022/07/10 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:05.5 | 36.9 | 8.8 (9.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 2:42.0 | 37.5 | 8.9 (11.3%) |
| 2 | 2025/04/19 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:42.4 | 36.8 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | コーディアリー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 2:02.4 | 36.5 | 9.0 (15.0%) |
| 2 | 2022/10/30 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:05.0 | 37.8 | 8.9 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:34.4 | 35.9 | 8.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | コーディアリー | 古作特別 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:48.6 | 35.2 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2022/12/10 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:49.3 | 36.2 | 8.9 (10.8%) |
| 3 | 2022/09/19 | マイバラード | 条件戦 | 重 | 6着 | 54.0 | 1:50.0 | 36.2 | 8.4 (14.0%) |
| 4 | 2024/04/07 | マイバラード | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:50.8 | 35.8 | 8.2 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:00.5 | 35.5 | 8.7 (14.6%) |
| 2 | 2026/03/07 | ヴェニゼロス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 52.0 | 2:03.8 | 35.2 | 8.9 (13.5%) |
| 3 | 2026/09/26 | マイバラード | 条件戦 | 重 | 12着 | 55.0 | 2:07.2 | 38.7 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | メイショウタクボク | 条件戦 | 重 | 10着 | 58.0 | 1:36.4 | 35.3 | 8.9 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/11 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:34.8 | 35.3 | 8.7 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 2:15.5 | 35.3 | 8.6 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/24 | メイショウタクボク | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:34.0 | 34.5 | 8.7 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:46.2 | 34.0 | 8.8 (13.8%) |
| 2 | 2025/12/27 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:47.1 | 34.6 | 8.9 (12.8%) |
| 3 | 2026/09/27 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 3着 | 51.0 | 1:48.1 | 34.4 | 8.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/01 | メイショウタクボク | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 52.0 | 2:01.7 | 34.8 | 8.5 (12.0%) |
| 2 | 2026/04/11 | コティノス | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 2:02.8 | 37.0 | 8.6 (12.8%) |
| 3 | 2022/10/10 | メイショウタクボク | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 2:04.6 | 35.0 | 8.6 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 重 | 11着 | 53.0 | 2:14.2 | 37.0 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/19 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:48.6 | 37.0 | 8.9 (8.9%) |
| 2 | 2025/01/25 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:48.7 | 35.8 | 8.8 (8.4%) |
| 3 | 2024/03/02 | マイバラード | 高千穂特別 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:50.2 | 37.2 | 8.9 (12.0%) |
| 4 | 2023/02/26 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:51.6 | 36.1 | 9.0 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:00.5 | 36.1 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/02/09 | マイバラード | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 2:02.7 | 37.0 | 8.7 (8.6%) |
| 3 | 2025/03/02 | マイバラード | 条件戦 | 重 | 11着 | 58.0 | 2:05.5 | 37.6 | 8.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:45.7 | 34.4 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2023/08/27 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.3 | 9.9 (12.7%) |
| 3 | 2026/08/16 | コーディアリー | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:47.6 | 33.8 | 9.7 (11.1%) |
| 4 | 2026/05/16 | ウインイルネージュ | 石打特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:48.1 | 35.1 | 9.5 (11.1%) |
| 5 | 2022/07/30 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:48.8 | 35.1 | 9.2 (13.6%) |
| 6 | 2026/05/16 | コーディアリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:48.9 | 34.3 | 9.5 (11.1%) |
| 7 | 2026/05/16 | ヴェニゼロス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:49.1 | 34.7 | 9.5 (11.1%) |
| 8 | 2025/05/11 | ナムラブーニン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:49.4 | 35.1 | 9.1 (13.2%) |
| 9 | 2025/08/10 | カリドーラ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:50.1 | 33.9 | 9.5 (11.2%) |
| 10 | 2022/08/21 | マイバラード | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:51.4 | 34.0 | 9.2 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:10.9 | 35.7 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:46.4 | 34.5 | 9.7 (10.7%) |
| 2 | 2025/11/22 | ルージュミレネール | 高湯温泉特別 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:49.0 | 34.3 | 9.2 (10.3%) |
| 3 | 2026/07/05 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.6 | 34.8 | 9.3 (12.3%) |
| 4 | 2025/07/19 | コーディアリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:52.3 | 37.7 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | バトルモクオ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:34.3 | 33.8 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2026/07/26 | バトルモクオ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:35.3 | 34.6 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ヴェニゼロス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.2 | 34.7 | 9.7 (13.0%) |
| 2 | 2025/10/26 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 53.0 | 2:01.9 | 34.1 | 9.3 (11.8%) |
| 3 | 2024/10/20 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:03.3 | 36.5 | 9.2 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | コーディアリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.5 | 34.2 | 9.9 (15.4%) |
| 2 | 2026/06/07 | バトルモクオ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:35.2 | 34.9 | 9.9 (15.4%) |
| 3 | 2025/02/23 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:35.7 | 34.3 | 9.5 (12.7%) |
| 4 | 2026/02/07 | トゥントゥントゥン | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:35.8 | 34.6 | 9.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.2 | 34.2 | 9.8 (13.5%) |
| 2 | 2023/06/18 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.3 | 35.3 | 9.6 (14.7%) |
| 3 | 2026/04/26 | カリドーラ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:47.6 | 35.6 | 9.7 (13.9%) |
| 4 | 2025/11/09 | コーディアリー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:48.0 | 35.8 | 9.1 (13.0%) |
| 5 | 2026/02/22 | カリドーラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:48.2 | 34.5 | 9.7 (12.1%) |
| 6 | 2023/05/07 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:48.2 | 33.9 | 9.5 (12.6%) |
| 7 | 2025/06/08 | コーディアリー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:49.5 | 37.2 | 9.5 (14.4%) |
| 8 | 2025/10/19 | トゥントゥントゥン | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:51.1 | 33.9 | 9.6 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/21 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.3 | 35.3 | 9.4 (14.2%) |
| 2 | 2023/10/07 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:59.4 | 36.7 | 9.6 (14.5%) |
| 3 | 2025/11/24 | コーディアリー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:00.9 | 34.9 | 9.2 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:33.5 | 34.6 | 9.3 (12.0%) |
| 2 | 2025/01/12 | ルージュミレネール | フェアリーステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:36.5 | 38.2 | 10.0 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | ゴーゴータカシ | 古作特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:48.2 | 33.3 | 9.6 (14.2%) |
| 2 | 2024/12/28 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:48.5 | 35.5 | 9.5 (12.5%) |
| 3 | 2024/12/28 | ルージュミレネール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.0 | 36.4 | 9.5 (12.5%) |
| 4 | 2025/01/26 | ゴーゴータカシ | 若竹賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:50.2 | 37.1 | 9.9 (12.1%) |
| 5 | 2022/12/28 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:50.2 | 36.2 | 9.3 (10.5%) |
| 6 | 2023/03/11 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:50.5 | 35.3 | 9.8 (8.3%) |
| 7 | 2025/03/29 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:50.9 | 35.7 | 9.6 (12.6%) |
| 8 | 2025/03/29 | ルージュミレネール | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:51.3 | 37.2 | 9.6 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/30 | ゴーゴータカシ | 葉牡丹賞 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:01.0 | 37.1 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2024/09/28 | ゴーゴータカシ | 芙蓉ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 2:03.2 | 35.4 | 9.4 (13.5%) |
| 3 | 2026/01/10 | バトルモクオ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:03.9 | 36.1 | 10.0 (11.9%) |
| 4 | 2025/01/11 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:04.6 | 35.7 | 10.0 (13.1%) |
| 5 | 2025/12/14 | カリドーラ | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 2:05.7 | 38.0 | 9.9 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/27 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 2:15.4 | 36.3 | 9.8 (11.6%) |
| 2 | 2026/04/12 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 2:16.4 | 37.3 | 9.3 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:34.0 | 34.1 | 9.7 (11.6%) |
| 2 | 2023/07/22 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:35.3 | 35.9 | 9.6 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | コティノス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.9 | 34.1 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2025/01/25 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:02.6 | 36.2 | 9.3 (13.7%) |
| 3 | 2025/01/06 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:03.1 | 35.2 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | ナムラブーニン | 栄特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:13.9 | 34.8 | 9.5 (12.5%) |
| 2 | 2025/01/26 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:15.5 | 35.3 | 9.6 (11.8%) |
| 3 | 2025/01/13 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 2:15.8 | 35.5 | 9.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:46.4 | 33.7 | 9.9 (7.2%) |
| 2 | 2026/05/23 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.7 | 35.7 | 9.8 (7.9%) |
| 3 | 2026/05/23 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:48.2 | 33.5 | 9.8 (7.9%) |
| 4 | 2025/05/03 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:48.8 | 33.9 | 9.8 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/11 | ナムラブーニン | あずさ賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:59.0 | 33.8 | 9.5 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:34.8 | 33.5 | 9.3 (12.6%) |
| 2 | 2023/06/25 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:36.2 | 34.5 | 9.9 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/23 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:45.7 | 34.3 | 9.2 (12.0%) |
| 2 | 2023/09/09 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.0 | 33.8 | 9.3 (10.4%) |
| 3 | 2026/06/06 | ナムラブーニン | 城崎特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:46.5 | 34.4 | 9.9 (11.4%) |
| 4 | 2023/06/10 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:46.7 | 35.2 | 9.7 (10.6%) |
| 5 | 2024/03/30 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:47.3 | 34.8 | 9.1 (12.0%) |
| 6 | 2026/06/07 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:47.9 | 34.2 | 9.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/13 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:01.9 | 34.9 | 9.2 (12.8%) |
| 2 | 2025/12/07 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 2:02.0 | 34.2 | 9.1 (13.4%) |
| 3 | 2026/03/15 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:02.2 | 36.5 | 9.7 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ゴーゴータカシ | 高千穂特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.1 | 34.9 | 9.6 (8.5%) |
| 2 | 2026/02/22 | ナムラブーニン | 高千穂特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:47.2 | 35.3 | 9.6 (8.5%) |
| 3 | 2026/02/22 | マイバラード | 高千穂特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:47.3 | 34.8 | 9.6 (8.5%) |
| 4 | 2026/02/14 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:48.7 | 34.8 | 9.8 (8.5%) |
| 5 | 2025/02/23 | マイバラード | 高千穂特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:49.0 | 35.4 | 9.7 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.5 | 35.4 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/02/07 | ウインイルネージュ | 戸畑特別 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 2:02.2 | 36.6 | 10.0 (8.3%) |
| 3 | 2026/02/07 | マイバラード | 戸畑特別 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 2:02.3 | 36.8 | 10.0 (8.3%) |
| 4 | 2026/03/01 | マイバラード | 唐戸特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:03.3 | 36.1 | 9.6 (9.0%) |
| 5 | 2025/02/01 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:04.5 | 35.3 | 9.5 (7.3%) |
| 6 | 2023/01/22 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:04.5 | 36.0 | 9.6 (8.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:34.1 | 35.6 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | カリドーラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.9 | 34.5 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/05 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.8 | 10.5 (12.7%) |
| 2 | 2026/03/21 | ゴーゴータカシ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.8 | 33.4 | 10.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | コティノス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:00.4 | 35.5 | 10.7 (11.4%) |
| 2 | 2026/03/21 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:03.1 | 34.9 | 10.1 (11.8%) |
| 3 | 2025/08/10 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:03.5 | 34.8 | 10.6 (10.3%) |
| 4 | 2024/09/28 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:04.6 | 34.5 | 10.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:35.5 | 34.0 | 10.8 (8.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | メイショウタクボク | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:48.7 | 34.6 | 11.4 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:02.7 | 36.0 | 10.8 (8.3%) |
| 2 | 2026/02/15 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:02.7 | 35.2 | 10.9 (9.3%) |
| 3 | 2026/02/15 | ダーリンダーリン | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 2:03.9 | 35.7 | 10.9 (9.3%) |
| 4 | 2026/01/05 | コティノス | 条件戦 | 良 | 17着 | 57.0 | 2:10.1 | 43.3 | 10.8 (8.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | ナムラブーニン | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 2:13.7 | 36.4 | 11.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | メイショウキンタイ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:24.8 | 35.2 | 10.5 (6.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ウインイルネージュ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:59.3 | 36.2 | 10.5 (7.2%) |
| 2 | 2026/01/25 | マイバラード | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:00.3 | 34.0 | 10.5 (7.5%) |
| 3 | 2026/01/31 | トラカイキャッスル | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:00.9 | 35.4 | 10.5 (7.2%) |