当日データ:含水率:2.0 / 風: 北 3.4m/s
京都 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/12 | ビービーシナジー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:11.3 | 34.9 |
2.0 |
| 2 | 2026/10/12 | ベラジオリン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:11.3 | 35.9 |
2.0 |
| 3 | 2026/10/12 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:11.4 | 35.8 |
2.0 |
| 4 | 2026/10/12 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:11.4 | 35.5 |
2.0 |
| 5 | 2026/10/12 | ダイヤモンド | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:11.7 | 35.9 |
2.0 |
| 6 | 2026/10/12 | ビスケットアソート | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:11.8 | 35.6 |
2.0 |
| 7 | 2026/10/12 | ウェルカムソング | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:12.1 | 36.3 |
2.0 |
| 8 | 2026/10/12 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:12.1 | 36.6 |
2.0 |
| 9 | 2026/10/12 | メリフルアス | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:12.1 | 36.0 |
2.0 |
| 10 | 2026/10/12 | ラッキーバック | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:12.4 | 35.9 |
2.0 |
| 11 | 2026/10/12 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:12.5 | 35.8 |
2.0 |
| 12 | 2026/05/16 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:13.0 | 36.8 |
1.1 |
| 13 | 2026/10/12 | メイショウアイナ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:13.0 | 36.0 |
2.0 |
| 14 | 2026/10/12 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:13.2 | 37.1 |
2.0 |
| 15 | 2026/10/12 | レネネト | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:13.2 | 36.2 |
2.0 |
| 16 | 2026/01/25 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:13.8 | 36.0 |
1.1 |
| 17 | 2026/02/01 | ビスケットアソート | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:13.8 | 36.9 |
1.0 |
| 18 | 2026/01/31 | メリフルアス | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.9 | 36.9 |
1.4 |
| 19 | 2026/10/12 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:14.0 | 36.4 |
2.0 |
| 20 | 2026/01/12 | メリフルアス | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:14.0 | 37.6 |
1.2 |
| 21 | 2026/10/12 | ジャレッド | 条件戦 |
良 | 16着 | 57.0 | 1:14.2 | 37.8 |
2.0 |
| 22 | 2026/02/01 | ウェルカムソング | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:15.1 | 38.3 |
1.0 |
1位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ビービーシナジー
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ベラジオリン
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/12含水率: 2.0
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/12含水率: 2.0
マダムイグレイン
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ダイヤモンド
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ビスケットアソート
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ウェルカムソング
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/12含水率: 2.0
カネコメファミリー
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/12含水率: 2.0
メリフルアス
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ラッキーバック
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ザングウィル
条件戦 [良]
12位 | 2026/05/16含水率: 1.1
カネコメファミリー
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/12含水率: 2.0
メイショウアイナ
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/12含水率: 2.0
テーオーミリカン
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/12含水率: 2.0
レネネト
条件戦 [良]
16位 | 2026/01/25含水率: 1.1
キープライジング
条件戦 [良]
17位 | 2026/02/01含水率: 1.0
ビスケットアソート
条件戦 [良]
18位 | 2026/01/31含水率: 1.4
メリフルアス
条件戦 [良]
19位 | 2026/10/12含水率: 2.0
キープライジング
条件戦 [良]
20位 | 2026/01/12含水率: 1.2
メリフルアス
条件戦 [良]
21位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ジャレッド
条件戦 [良]
22位 | 2026/02/01含水率: 1.0
ウェルカムソング
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/21 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:01.2 | 37.2 |
1.8 |
1位 | 2024/07/21含水率: 1.8
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | ダイヤモンド | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:09.5 | 37.5 |
1.5 |
| 2 | 2025/04/12 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:10.7 | 35.9 |
2.0 |
1位 | 2026/04/26含水率: 1.5
ダイヤモンド
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/12含水率: 2.0
マダムイグレイン
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/21 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:49.2 | 40.6 |
1.8 |
1位 | 2024/04/21含水率: 1.8
カネコメファミリー
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/01/29 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:27.1 | 38.5 |
1.8 |
1位 | 2023/01/29含水率: 1.8
ザングウィル
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/01/14 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:13.0 | 37.3 |
1.9 |
1位 | 2023/01/14含水率: 1.9
ザングウィル
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/27 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:12.3 | 37.1 |
1.8 |
| 2 | 2026/08/23 | ラッキーバック | 豊川特別 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.8 |
1.2 |
| 3 | 2025/01/19 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:13.0 | 37.4 |
1.6 |
| 4 | 2025/08/09 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:14.1 | 38.8 |
0.7 |
1位 | 2025/07/27含水率: 1.8
マダムイグレイン
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/23含水率: 1.2
ラッキーバック
豊川特別 [良]
3位 | 2025/01/19含水率: 1.6
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
4位 | 2025/08/09含水率: 0.7
マダムイグレイン
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:24.5 | 37.9 |
1.4 |
1位 | 2026/07/26含水率: 1.4
ザングウィル
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/23 | メイショウアイナ | 条件戦 |
良 | 7着 | 51.0 | 1:57.0 | 41.9 |
1.5 |
1位 | 2025/08/23含水率: 1.5
メイショウアイナ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/17 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:25.9 | 36.6 |
1.1 |
| 2 | 2026/02/01 | ベラジオリン | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:26.3 | 38.1 |
1.0 |
| 3 | 2026/01/11 | ラッキーバック | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:27.6 | 37.6 |
1.0 |
1位 | 2026/01/17含水率: 1.1
ザングウィル
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/01含水率: 1.0
ベラジオリン
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/11含水率: 1.0
ラッキーバック
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/28 | メイショウアイナ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:53.8 | 38.2 |
1.2 |
1位 | 2024/12/28含水率: 1.2
メイショウアイナ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/02 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:14.2 | 38.3 |
1.5 |
1位 | 2025/03/02含水率: 1.5
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:47.4 | 39.7 |
0.6 |
1位 | 2025/07/06含水率: 0.6
テーオーミリカン
条件戦 [良]
京都 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/09 | ベラジオリン | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:12.3 | 37.8 |
4.3 |
| 2 | 2026/05/09 | ウェルカムソング | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:12.5 | 37.7 |
4.3 |
| 3 | 2025/05/24 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:12.6 | 37.2 |
4.0 |
| 4 | 2025/10/13 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:12.7 | 35.2 |
2.6 |
| 5 | 2026/05/10 | メリフルアス | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:12.8 | 37.5 |
2.1 |
| 6 | 2026/01/04 | ビスケットアソート | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:13.3 | 36.8 |
3.8 |
| 7 | 2024/10/12 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.3 |
6.2 |
| 8 | 2026/01/05 | ウェルカムソング | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:13.7 | 37.0 |
2.9 |
| 9 | 2024/04/21 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:14.5 | 38.9 |
2.4 |
| 10 | 2024/05/12 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:14.8 | 37.7 |
3.3 |
| 11 | 2025/02/22 | レネネト | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:15.9 | 39.3 |
2.6 |
1位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ベラジオリン
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ウェルカムソング
条件戦 [良]
3位 | 2025/05/24含水率: 4.0
マダムイグレイン
条件戦 [良]
4位 | 2025/10/13含水率: 2.6
キープライジング
条件戦 [良]
5位 | 2026/05/10含水率: 2.1
メリフルアス
条件戦 [良]
6位 | 2026/01/04含水率: 3.8
ビスケットアソート
条件戦 [良]
7位 | 2024/10/12含水率: 6.2
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
8位 | 2026/01/05含水率: 2.9
ウェルカムソング
条件戦 [良]
9位 | 2024/04/21含水率: 2.4
キープライジング
条件戦 [良]
10位 | 2024/05/12含水率: 3.3
キープライジング
条件戦 [良]
11位 | 2025/02/22含水率: 2.6
レネネト
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:00.0 | 35.0 |
3.2 |
| 2 | 2026/07/26 | レネネト | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:00.0 | 35.2 |
3.2 |
1位 | 2026/07/26含水率: 3.2
キープライジング
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/26含水率: 3.2
レネネト
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/27 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:47.1 | 39.1 |
2.2 |
| 2 | 2025/09/07 | ザングウィル | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:48.0 | 40.1 |
3.0 |
1位 | 2024/07/27含水率: 2.2
カネコメファミリー
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/07含水率: 3.0
ザングウィル
条件戦 [稍重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/29 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:00.7 | 37.0 |
2.6 |
1位 | 2024/06/29含水率: 2.6
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/30 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:47.6 | 39.7 |
2.5 |
| 2 | 2025/07/20 | メイショウアイナ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:47.6 | 40.4 |
3.5 |
| 3 | 2024/06/16 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:48.5 | 38.7 |
3.3 |
1位 | 2024/06/30含水率: 2.5
カネコメファミリー
条件戦 [良]
2位 | 2025/07/20含水率: 3.5
メイショウアイナ
条件戦 [良]
3位 | 2024/06/16含水率: 3.3
カネコメファミリー
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/25 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:12.3 | 38.1 |
3.7 |
| 2 | 2026/05/16 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:12.9 | 37.8 |
2.9 |
| 3 | 2026/05/10 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:13.1 | 37.6 |
5.1 |
1位 | 2025/10/25含水率: 3.7
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/16含水率: 2.9
マダムイグレイン
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/10含水率: 5.1
テーオーミリカン
条件戦 [良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/08 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:19.2 | 36.5 |
2.8 |
| 2 | 2024/02/10 | キープライジング | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:19.9 | 37.0 |
6.9 |
| 3 | 2023/11/05 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:20.2 | 37.5 |
3.0 |
1位 | 2025/11/08含水率: 2.8
ザングウィル
条件戦 [良]
2位 | 2024/02/10含水率: 6.9
キープライジング
条件戦 [稍重]
3位 | 2023/11/05含水率: 3.0
キープライジング
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/15 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 2着 | 51.0 | 1:11.1 | 37.2 |
5.7 |
| 2 | 2026/04/18 | メリフルアス | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:12.5 | 36.7 |
5.8 |
| 3 | 2026/01/11 | ジャレッド | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:15.0 | 38.8 |
4.5 |
1位 | 2025/09/15含水率: 5.7
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/18含水率: 5.8
メリフルアス
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/11含水率: 4.5
ジャレッド
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/22 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:11.4 | 36.6 |
5.9 |
| 2 | 2026/03/14 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:12.5 | 36.5 |
2.2 |
| 3 | 2026/08/02 | ビービーシナジー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:13.0 | 36.7 |
2.8 |
| 4 | 2025/08/16 | ラッキーバック | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:13.3 | 37.9 |
4.6 |
1位 | 2025/03/22含水率: 5.9
カネコメファミリー
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/14含水率: 2.2
テーオーミリカン
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/02含水率: 2.8
ビービーシナジー
条件戦 [良]
4位 | 2025/08/16含水率: 4.6
ラッキーバック
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.7 | 37.9 |
4.3 |
| 2 | 2025/12/20 | テーオーミリカン | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 57.0 | 1:26.4 | 37.9 |
6.0 |
| 3 | 2024/12/08 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 6着 | 52.0 | 1:26.6 | 39.5 |
3.9 |
| 4 | 2025/01/11 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:27.1 | 39.3 |
5.9 |
1位 | 2026/08/15含水率: 4.3
ザングウィル
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/20含水率: 6.0
テーオーミリカン
条件戦 [稍重]
3位 | 2024/12/08含水率: 3.9
カネコメファミリー
条件戦 [良]
4位 | 2025/01/11含水率: 5.9
カネコメファミリー
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/08 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:25.4 | 36.9 |
3.9 |
| 2 | 2026/05/09 | ビービーシナジー | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:25.6 | 38.2 |
4.3 |
| 3 | 2025/11/29 | ラッキーバック | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.8 |
4.8 |
| 4 | 2024/01/06 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:27.2 | 38.2 |
4.1 |
| 5 | 2024/12/21 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:28.3 | 40.4 |
2.5 |
1位 | 2025/11/08含水率: 3.9
キープライジング
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ビービーシナジー
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ラッキーバック
条件戦 [良]
4位 | 2024/01/06含水率: 4.1
カネコメファミリー
条件戦 [良]
5位 | 2024/12/21含水率: 2.5
マダムイグレイン
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/07 | メイショウアイナ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:56.4 | 39.0 |
4.7 |
| 2 | 2023/10/14 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 2:07.7 | 50.0 |
5.0 |
1位 | 2024/12/07含水率: 4.7
メイショウアイナ
条件戦 [良]
2位 | 2023/10/14含水率: 5.0
カネコメファミリー
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/23 | メイショウアイナ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 2:04.1 | 38.2 |
2.1 |
1位 | 2025/02/23含水率: 2.1
メイショウアイナ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | ベラジオリン | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.4 |
5.5 |
| 2 | 2026/06/06 | ビスケットアソート | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:12.2 | 36.3 |
5.8 |
| 3 | 2026/06/14 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.6 |
2.7 |
| 4 | 2026/09/19 | ダイヤモンド | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.2 |
4.7 |
| 5 | 2025/12/20 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:12.6 | 35.9 |
6.9 |
| 6 | 2025/09/14 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:12.7 | 35.7 |
6.1 |
| 7 | 2026/09/19 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:12.7 | 36.3 |
4.7 |
| 8 | 2025/09/13 | ラッキーバック | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:12.8 | 36.8 |
6.3 |
| 9 | 2025/12/06 | ベラジオリン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:12.9 | 37.3 |
2.6 |
| 10 | 2024/04/07 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.1 | 36.8 |
6.2 |
| 11 | 2026/02/22 | メリフルアス | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.2 | 36.8 |
2.9 |
| 12 | 2025/03/08 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:13.5 | 38.1 |
6.4 |
| 13 | 2025/04/12 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:14.0 | 38.2 |
6.3 |
1位 | 2026/04/19含水率: 5.5
ベラジオリン
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/06含水率: 5.8
ビスケットアソート
条件戦 [良]
3位 | 2026/06/14含水率: 2.7
カネコメファミリー
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ダイヤモンド
条件戦 [良]
5位 | 2025/12/20含水率: 6.9
キープライジング
条件戦 [良]
6位 | 2025/09/14含水率: 6.1
キープライジング
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/19含水率: 4.7
マダムイグレイン
条件戦 [良]
8位 | 2025/09/13含水率: 6.3
ラッキーバック
条件戦 [良]
9位 | 2025/12/06含水率: 2.6
ベラジオリン
条件戦 [良]
10位 | 2024/04/07含水率: 6.2
キープライジング
条件戦 [良]
11位 | 2026/02/22含水率: 2.9
メリフルアス
条件戦 [良]
12位 | 2025/03/08含水率: 6.4
カネコメファミリー
条件戦 [良]
13位 | 2025/04/12含水率: 6.3
ザングウィル
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:24.4 | 36.7 |
3.7 |
| 2 | 2025/04/12 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.2 | 37.7 |
6.3 |
| 3 | 2026/06/06 | マダムイグレイン | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:25.2 | 38.3 |
5.8 |
| 4 | 2025/06/07 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:25.3 | 37.4 |
4.6 |
| 5 | 2026/02/22 | ラッキーバック | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:25.4 | 38.5 |
2.9 |
| 6 | 2025/09/28 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:25.7 | 38.2 |
4.5 |
1位 | 2026/03/14含水率: 3.7
ザングウィル
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/12含水率: 6.3
テーオーミリカン
条件戦 [良]
3位 | 2026/06/06含水率: 5.8
マダムイグレイン
条件戦 [良]
4位 | 2025/06/07含水率: 4.6
テーオーミリカン
条件戦 [良]
5位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ラッキーバック
条件戦 [良]
6位 | 2025/09/28含水率: 4.5
テーオーミリカン
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/29 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 5着 | 50.0 | 59.0 | 36.0 |
4.1 |
| 2 | 2026/02/08 | レネネト | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:00.7 | 37.1 |
5.0 |
1位 | 2025/06/29含水率: 4.1
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/08含水率: 5.0
レネネト
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/10 | カネコメファミリー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:47.6 | 38.0 |
6.7 |
1位 | 2024/02/10含水率: 6.7
カネコメファミリー
条件戦 [稍重]
京都 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/03 | カネコメファミリー | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:11.7 | 36.5 |
11.3 |
| 2 | 2026/05/23 | メリフルアス | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:11.8 | 36.6 |
7.4 |
| 3 | 2025/11/01 | ラッキーバック | 条件戦 |
不良 | 3着 | 56.0 | 1:12.1 | 36.0 |
15.1 |
| 4 | 2025/05/04 | マダムイグレイン | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:13.1 | 36.0 |
7.7 |
| 5 | 2026/02/14 | キープライジング | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:13.4 | 36.4 |
8.6 |
| 6 | 2026/02/14 | ビスケットアソート | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:13.4 | 37.2 |
8.6 |
1位 | 2025/05/03含水率: 11.3
カネコメファミリー
条件戦 [重]
2位 | 2026/05/23含水率: 7.4
メリフルアス
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/11/01含水率: 15.1
ラッキーバック
条件戦 [不良]
4位 | 2025/05/04含水率: 7.7
マダムイグレイン
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/02/14含水率: 8.6
キープライジング
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/02/14含水率: 8.6
ビスケットアソート
条件戦 [稍重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | レネネト | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 58.4 | 35.1 |
8.3 |
1位 | 2026/07/11含水率: 8.3
レネネト
条件戦 [重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/28 | メイショウアイナ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 55.0 | 1:46.5 | 38.7 |
9.1 |
1位 | 2025/06/28含水率: 9.1
メイショウアイナ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/25 | カネコメファミリー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:12.4 | 37.6 |
8.5 |
| 2 | 2026/05/23 | レネネト | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 54.0 | 1:13.2 | 37.6 |
10.0 |
| 3 | 2026/05/03 | ビスケットアソート | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 57.0 | 1:14.2 | 39.2 |
7.5 |
| 4 | 2026/05/23 | ダイヤモンド | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 58.0 | 1:14.9 | 40.2 |
10.0 |
1位 | 2025/05/25含水率: 8.5
カネコメファミリー
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/23含水率: 10.0
レネネト
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/03含水率: 7.5
ビスケットアソート
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/05/23含水率: 10.0
ダイヤモンド
条件戦 [稍重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/25 | ジャレッド | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:26.9 | 37.6 |
9.3 |
1位 | 2025/10/25含水率: 9.3
ジャレッド
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/03/19 | ザングウィル | 条件戦 |
重 | 6着 | 56.0 | 1:24.9 | 36.7 |
10.9 |
| 2 | 2025/03/30 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:25.8 | 37.7 |
7.8 |
| 3 | 2025/12/21 | メリフルアス | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:26.8 | 38.3 |
7.4 |
| 4 | 2025/12/21 | ジャレッド | 寒椿賞 |
稍重 | 15着 | 56.0 | 1:27.7 | 40.2 |
7.4 |
1位 | 2023/03/19含水率: 10.9
ザングウィル
条件戦 [重]
2位 | 2025/03/30含水率: 7.8
ザングウィル
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/21含水率: 7.4
メリフルアス
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ジャレッド
寒椿賞 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/04 | トゥインクルアップ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:24.6 | 38.0 |
7.7 |
| 2 | 2025/10/19 | テーオーミリカン | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.6 |
7.2 |
| 3 | 2024/01/21 | カネコメファミリー | 条件戦 |
不良 | 6着 | 53.0 | 1:25.3 | 36.7 |
15.9 |
| 4 | 2026/05/02 | ザングウィル | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:25.6 | 37.3 |
9.5 |
| 5 | 2025/10/19 | ベラジオリン | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 54.0 | 1:26.7 | 39.3 |
7.2 |
1位 | 2025/05/04含水率: 7.7
トゥインクルアップ
条件戦 [良]
2位 | 2025/10/19含水率: 7.2
テーオーミリカン
条件戦 [稍重]
3位 | 2024/01/21含水率: 15.9
カネコメファミリー
条件戦 [不良]
4位 | 2026/05/02含水率: 9.5
ザングウィル
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/10/19含水率: 7.2
ベラジオリン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/18 | ウェルカムソング | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:11.6 | 35.8 |
7.1 |
| 2 | 2026/04/04 | ダイヤモンド | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.6 |
7.7 |
| 3 | 2026/04/18 | カネコメファミリー | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:12.3 | 38.1 |
7.1 |
| 4 | 2026/09/12 | ビスケットアソート | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:12.3 | 36.2 |
9.4 |
| 5 | 2026/03/21 | ダイヤモンド | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.6 |
9.1 |
| 6 | 2026/03/28 | ウェルカムソング | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:12.7 | 37.8 |
9.0 |
| 7 | 2026/04/04 | カネコメファミリー | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.3 |
7.7 |
| 8 | 2026/04/04 | テーオーミリカン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:13.3 | 37.1 |
7.7 |
| 9 | 2026/03/07 | ダイヤモンド | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 55.0 | 1:13.4 | 38.0 |
9.4 |
| 10 | 2026/03/01 | キープライジング | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:13.8 | 36.4 |
8.1 |
1位 | 2026/04/18含水率: 7.1
ウェルカムソング
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/04含水率: 7.7
ダイヤモンド
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/04/18含水率: 7.1
カネコメファミリー
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/12含水率: 9.4
ビスケットアソート
条件戦 [良]
5位 | 2026/03/21含水率: 9.1
ダイヤモンド
条件戦 [良]
6位 | 2026/03/28含水率: 9.0
ウェルカムソング
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/04/04含水率: 7.7
カネコメファミリー
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/04/04含水率: 7.7
テーオーミリカン
条件戦 [稍重]
9位 | 2026/03/07含水率: 9.4
ダイヤモンド
条件戦 [稍重]
10位 | 2026/03/01含水率: 8.1
キープライジング
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | ザングウィル | 条件戦 |
重 | 3着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.6 |
14.5 |
| 2 | 2026/06/21 | ビスケットアソート | 条件戦 |
重 | 3着 | 55.0 | 1:24.3 | 37.6 |
18.5 |
| 3 | 2025/12/28 | ザングウィル | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.4 |
9.9 |
| 4 | 2026/04/12 | ラッキーバック | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 57.0 | 1:25.3 | 38.2 |
10.5 |
| 5 | 2025/03/30 | テーオーミリカン | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:26.1 | 37.6 |
7.1 |
| 6 | 2026/03/21 | ビービーシナジー | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:26.3 | 37.2 |
9.1 |
| 7 | 2026/06/21 | ラッキーバック | 条件戦 |
重 | 16着 | 55.0 | 1:27.0 | 40.9 |
18.5 |
| 8 | 2026/03/21 | ジャレッド | 条件戦 |
良 | 16着 | 57.0 | 1:28.2 | 40.8 |
9.1 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
ザングウィル
条件戦 [重]
2位 | 2026/06/21含水率: 18.5
ビスケットアソート
条件戦 [重]
3位 | 2025/12/28含水率: 9.9
ザングウィル
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/12含水率: 10.5
ラッキーバック
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/03/30含水率: 7.1
テーオーミリカン
条件戦 [良]
6位 | 2026/03/21含水率: 9.1
ビービーシナジー
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/06/21含水率: 18.5
ラッキーバック
条件戦 [重]
8位 | 2026/03/21含水率: 9.1
ジャレッド
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | カネコメファミリー | 条件戦 |
不良 | 2着 | 54.0 | 57.3 | 34.7 |
8.0 |
| 2 | 2026/07/04 | ベラジオリン | 条件戦 |
不良 | 4着 | 53.0 | 57.7 | 34.8 |
8.0 |
1位 | 2026/07/04含水率: 8.0
カネコメファミリー
条件戦 [不良]
2位 | 2026/07/04含水率: 8.0
ベラジオリン
条件戦 [不良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/03 | カネコメファミリー | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:48.0 | 39.2 |
8.1 |
1位 | 2024/03/03含水率: 8.1
カネコメファミリー
条件戦 [稍重]