各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | カムアップローゼス | 臥牛山特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.9 | 34.9 | 6.4 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | カムアップローゼス | 奥尻特別 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:00.1 | 35.5 | 6.5 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/20 | キーウェーブ | 若駒ステークス | 重 | 7着 | 57.0 | 2:06.5 | 40.2 | 8.0 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/03 | キーウェーブ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:11.2 | 36.1 | 8.6 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/05 | ハイディージェン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:48.4 | 34.7 | 9.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | カムアップローゼス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:36.9 | 35.6 | 8.7 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/11 | キーウェーブ | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:35.6 | 35.8 | 8.9 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | ハイディージェン | 木屋町特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 2:03.3 | 34.3 | 8.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | ホウオウトランプ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:33.3 | 34.3 | 9.0 (14.0%) |
| 2 | 2025/12/14 | アンヘリータス | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 18着 | 55.0 | 1:35.1 | 35.5 | 8.3 (15.2%) |
| 3 | 2025/12/28 | キシダンチョウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.4 | 34.2 | 8.9 (14.0%) |
| 4 | 2023/12/17 | ハイディージェン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:35.9 | 36.7 | 8.8 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | アクセス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.3 | 33.7 | 8.3 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/13 | ミリタリータトゥー | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.2 | 8.6 (13.1%) |
| 3 | 2026/03/01 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:46.1 | 34.2 | 8.8 (13.8%) |
| 4 | 2025/09/28 | エリカアンディーヴ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:46.1 | 33.9 | 8.9 (11.9%) |
| 5 | 2026/04/05 | ホウオウトランプ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:46.8 | 34.5 | 8.5 (13.2%) |
| 6 | 2026/04/05 | ハイディージェン | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:49.0 | 35.5 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/21 | カムアップローゼス | 神戸新聞杯 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:26.6 | 34.4 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | アンヘリータス | ひまわり賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.3 | 36.1 | 8.8 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ミリタリータトゥー | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.4 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2024/07/14 | ハイディージェン | 青島特別 | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:49.8 | 36.1 | 8.9 (10.0%) |
| 3 | 2024/02/03 | ハイディージェン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:50.3 | 36.5 | 8.9 (9.5%) |
| 4 | 2025/03/02 | ハイディージェン | 別府特別 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:51.5 | 36.8 | 8.7 (9.7%) |
| 5 | 2025/02/09 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:51.8 | 37.0 | 8.7 (8.6%) |
| 6 | 2025/03/02 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 重 | 3着 | 57.0 | 1:52.4 | 38.1 | 8.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/26 | ハイディージェン | 白百合ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:47.5 | 34.3 | 10.0 (7.2%) |
| 2 | 2026/05/23 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.8 | 33.6 | 9.8 (7.9%) |
| 3 | 2025/02/09 | エリカアンディーヴ | きさらぎ賞 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:48.4 | 35.9 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:47.5 | 35.6 | 9.4 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | ウインリベラシオン | 磐梯山特別 | 良 | 15着 | 56.0 | 2:41.4 | 36.8 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/11 | キーウェーブ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:11.7 | 34.8 | 9.1 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | キシダンチョウ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.2 | 34.2 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2026/08/01 | エリカアンディーヴ | 月岡温泉特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:45.9 | 34.7 | 9.7 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/01 | キーウェーブ | 月岡温泉特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:46.2 | 34.3 | 9.7 (13.0%) |
| 4 | 2025/10/18 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:46.6 | 34.3 | 9.6 (12.0%) |
| 5 | 2026/08/01 | ホウオウトランプ | 月岡温泉特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:46.6 | 35.6 | 9.7 (13.0%) |
| 6 | 2026/08/16 | キシダンチョウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.8 | 33.5 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ハイディージェン | 信濃川特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:01.4 | 34.5 | 9.5 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | エリカアンディーヴ | 条件戦 | 良 | 15着 | 53.0 | 1:48.6 | 36.2 | 9.4 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | カムアップローゼス | フリージア賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:58.9 | 33.7 | 9.8 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | キーウェーブ | 館山特別 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:47.6 | 34.8 | 9.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:00.4 | 34.8 | 9.9 (11.9%) |
| 2 | 2024/12/08 | ハイディージェン | 名古屋日刊スポーツ杯 | 良 | 16着 | 57.0 | 2:03.3 | 37.4 | 9.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/09 | キーウェーブ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:08.9 | 33.8 | 9.9 (10.0%) |
| 2 | 2023/11/19 | ハイディージェン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:10.6 | 34.9 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/14 | ハイディージェン | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:23.7 | 36.7 | 9.4 (9.6%) |
| 2 | 2023/10/29 | ハイディージェン | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:24.3 | 36.2 | 10.0 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/10 | キーウェーブ | こぶし賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:36.8 | 35.6 | 9.1 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ハイディージェン | 鴨川特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:02.1 | 35.6 | 9.6 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | キーウェーブ | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:22.1 | 35.8 | 9.1 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/09 | ホウオウトランプ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:36.2 | 35.0 | 9.3 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | ウインリベラシオン | 三木特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:47.7 | 33.8 | 9.9 (11.5%) |
| 2 | 2026/06/07 | ハイディージェン | 三木特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:48.3 | 34.9 | 9.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | ハイディージェン | 蓬莱峡特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:01.4 | 36.6 | 9.7 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | キシダンチョウ | ゆきやなぎ賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:26.8 | 35.9 | 9.7 (11.4%) |
| 2 | 2026/03/22 | エリカアンディーヴ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:28.4 | 35.1 | 9.3 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | キーウェーブ | 八幡特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.3 | 9.4 (7.5%) |
| 2 | 2024/06/29 | キーウェーブ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.4 | 9.2 (8.9%) |
| 3 | 2024/07/20 | キーウェーブ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:09.3 | 34.3 | 9.3 (9.9%) |
| 4 | 2025/02/15 | キーウェーブ | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:10.5 | 34.7 | 9.3 (7.9%) |
| 5 | 2025/06/29 | アンヘリータス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.8 | 36.2 | 9.6 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ミリタリータトゥー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:48.2 | 34.5 | 9.8 (9.1%) |
| 2 | 2026/02/07 | キーウェーブ | RKB賞 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:48.7 | 35.4 | 10.0 (8.3%) |
| 3 | 2025/01/26 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:49.5 | 35.9 | 9.4 (7.5%) |
| 4 | 2025/07/20 | キーウェーブ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:49.5 | 35.4 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | ホウオウトランプ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:01.2 | 36.9 | 9.6 (9.5%) |
| 2 | 2026/02/07 | ウインリベラシオン | 戸畑特別 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:02.4 | 37.0 | 10.0 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/12 | アクセス | 堀川特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:43.4 | 34.7 | 10.7 (6.6%) |
| 2 | 2026/10/12 | カムアップローゼス | 堀川特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:44.1 | 35.2 | 10.7 (6.6%) |
| 3 | 2026/10/12 | ミリタリータトゥー | 堀川特別 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:44.1 | 34.9 | 10.7 (6.6%) |
| 4 | 2026/10/12 | エリカアンディーヴ | 堀川特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:44.5 | 35.1 | 10.7 (6.6%) |
| 5 | 2026/10/12 | キシダンチョウ | 堀川特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:44.5 | 35.6 | 10.7 (6.6%) |
| 6 | 2026/04/26 | エリカアンディーヴ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:44.9 | 34.6 | 10.3 (6.5%) |
| 7 | 2026/10/12 | アンヘリータス | 堀川特別 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:45.0 | 35.5 | 10.7 (6.6%) |
| 8 | 2026/10/12 | ウインリベラシオン | 堀川特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:45.2 | 35.6 | 10.7 (6.6%) |
| 9 | 2026/04/25 | キシダンチョウ | あやめ賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.3 | 34.1 | 10.2 (8.2%) |
| 10 | 2026/10/12 | キーウェーブ | 堀川特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:45.3 | 35.6 | 10.7 (6.6%) |
| 11 | 2026/10/12 | ハイディージェン | 堀川特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:46.2 | 37.3 | 10.7 (6.6%) |
| 12 | 2026/10/12 | ホウオウトランプ | 堀川特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:46.4 | 38.2 | 10.7 (6.6%) |
| 13 | 2026/01/25 | ホウオウトランプ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:46.6 | 35.1 | 10.6 (7.0%) |
| 14 | 2026/02/15 | ホウオウトランプ | 春日特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:46.9 | 34.6 | 10.9 (9.3%) |
| 15 | 2026/05/24 | キーウェーブ | 聖護院特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:47.4 | 33.7 | 10.2 (7.3%) |
| 16 | 2024/10/06 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:48.3 | 36.4 | 10.1 (9.7%) |
| 17 | 2024/12/08 | エリカアンディーヴ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:50.4 | 33.7 | 11.6 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/18 | アクセス | 京成杯 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:59.9 | 34.7 | 10.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | キーウェーブ | 有松特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:34.5 | 33.8 | 10.7 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | アクセス | 常滑特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:58.3 | 34.0 | 10.3 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/19 | キーウェーブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.6 | 33.8 | 10.8 (7.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ホウオウトランプ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:20.8 | 35.1 | 10.3 (6.1%) |
| 2 | 2025/11/01 | アンヘリータス | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:23.5 | 34.7 | 10.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | ホウオウトランプ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.3 | 35.3 | 10.2 (8.2%) |
| 2 | 2025/05/31 | キーウェーブ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.6 | 11.1 (8.9%) |
| 3 | 2025/11/23 | キーウェーブ | 花見小路特別 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:34.4 | 33.9 | 10.5 (6.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | ハイディージェン | フォーチュンカップ | 良 | 12着 | 55.0 | 2:01.6 | 35.9 | 11.4 (9.0%) |
| 2 | 2025/11/16 | アクセス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.9 | 35.1 | 11.3 (9.2%) |
| 3 | 2025/05/17 | ウインリベラシオン | あずさ賞 | 不良 | 6着 | 57.0 | 2:02.1 | 36.3 | 10.1 (9.4%) |
| 4 | 2025/11/08 | ウインリベラシオン | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 2:02.1 | 35.5 | 10.7 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | カムアップローゼス | 京都新聞杯 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:10.4 | 35.8 | 10.9 (7.8%) |
| 2 | 2026/05/09 | アクセス | 京都新聞杯 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:10.9 | 36.6 | 10.9 (7.8%) |
| 3 | 2025/11/02 | エリカアンディーヴ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:13.4 | 33.9 | 10.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | キーウェーブ | 不知火特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:49.8 | 34.6 | 10.2 (9.2%) |
| 2 | 2026/07/19 | ハイディージェン | 不知火特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:50.5 | 34.8 | 10.2 (9.2%) |