当日データ:含水率:2.0 / 風: 北北西 3.7m/s
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/12 | クロノスバレット | 蹴上特別 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:50.5 | 36.5 |
2.0 |
| 2 | 2026/10/12 | ソルチェリア | 蹴上特別 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:50.5 | 37.1 |
2.0 |
| 3 | 2026/10/12 | テイエムサンレーヴ | 蹴上特別 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:50.8 | 36.4 |
2.0 |
| 4 | 2026/10/12 | イプシロンナンバー | 蹴上特別 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:51.3 | 37.2 |
2.0 |
| 5 | 2026/10/12 | ゼンエスポワール | 蹴上特別 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:51.3 | 36.6 |
2.0 |
| 6 | 2026/10/12 | トゥーザムーン | 蹴上特別 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:51.3 | 37.5 |
2.0 |
| 7 | 2026/10/12 | ロードソルスティス | 蹴上特別 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:51.3 | 37.6 |
2.0 |
| 8 | 2026/10/12 | マシン | 蹴上特別 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:52.0 | 38.5 |
2.0 |
| 9 | 2026/10/12 | シグムンド | 蹴上特別 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:52.2 | 37.7 |
2.0 |
| 10 | 2026/10/12 | レッドボブ | 蹴上特別 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:52.5 | 38.7 |
2.0 |
| 11 | 2026/01/31 | ソルチェリア | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:52.8 | 36.9 |
1.4 |
| 12 | 2026/10/12 | ニホンピロデヴィン | 蹴上特別 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:53.0 | 39.4 |
2.0 |
| 13 | 2026/01/10 | ソルチェリア | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:54.5 | 36.9 |
1.1 |
| 14 | 2026/01/24 | クロノスバレット | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:55.2 | 36.9 |
1.3 |
| 15 | 2026/10/12 | サザンウォリアー | 蹴上特別 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:55.6 | 37.9 |
2.0 |
| 16 | 2026/01/11 | マシン | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.6 | 38.1 |
1.0 |
1位 | 2026/10/12含水率: 2.0
クロノスバレット
蹴上特別 [良]
2位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ソルチェリア
蹴上特別 [良]
3位 | 2026/10/12含水率: 2.0
テイエムサンレーヴ
蹴上特別 [良]
4位 | 2026/10/12含水率: 2.0
イプシロンナンバー
蹴上特別 [良]
5位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ゼンエスポワール
蹴上特別 [良]
6位 | 2026/10/12含水率: 2.0
トゥーザムーン
蹴上特別 [良]
7位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ロードソルスティス
蹴上特別 [良]
8位 | 2026/10/12含水率: 2.0
マシン
蹴上特別 [良]
9位 | 2026/10/12含水率: 2.0
シグムンド
蹴上特別 [良]
10位 | 2026/10/12含水率: 2.0
レッドボブ
蹴上特別 [良]
11位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ソルチェリア
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ニホンピロデヴィン
蹴上特別 [良]
13位 | 2026/01/10含水率: 1.1
ソルチェリア
条件戦 [良]
14位 | 2026/01/24含水率: 1.3
クロノスバレット
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/12含水率: 2.0
サザンウォリアー
蹴上特別 [良]
16位 | 2026/01/11含水率: 1.0
マシン
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/13 | トゥーザムーン | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:50.5 | 38.6 |
1.3 |
1位 | 2025/04/13含水率: 1.3
トゥーザムーン
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 2:13.8 | 36.9 |
1.1 |
| 2 | 2025/10/11 | シグムンド | 東村山特別 |
稍重 | 15着 | 58.0 | 2:14.3 | 40.3 |
1.8 |
| 3 | 2025/02/01 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 2:15.2 | 36.6 |
1.4 |
| 4 | 2025/02/23 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 2:15.3 | 38.8 |
1.6 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.1
シグムンド
条件戦 [良]
2位 | 2025/10/11含水率: 1.8
シグムンド
東村山特別 [稍重]
3位 | 2025/02/01含水率: 1.4
シグムンド
条件戦 [良]
4位 | 2025/02/23含水率: 1.6
シグムンド
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:54.9 | 38.8 |
1.2 |
| 2 | 2025/09/28 | マシン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.2 | 39.6 |
1.7 |
| 3 | 2026/01/24 | シグムンド | 初霞賞 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:55.9 | 39.4 |
1.0 |
| 4 | 2025/03/01 | ロードソルスティス | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.2 |
1.8 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.2
シグムンド
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/28含水率: 1.7
マシン
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/24含水率: 1.0
シグムンド
初霞賞 [良]
4位 | 2025/03/01含水率: 1.8
ロードソルスティス
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | ソルチェリア | 大府特別 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:53.5 | 39.7 |
0.2 |
| 2 | 2025/08/24 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.8 | 37.9 |
1.3 |
| 3 | 2026/08/22 | マシン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.5 | 38.5 |
0.2 |
| 4 | 2025/08/02 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.0 |
1.4 |
1位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ソルチェリア
大府特別 [良]
2位 | 2025/08/24含水率: 1.3
レッドボブ
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/22含水率: 0.2
マシン
条件戦 [良]
4位 | 2025/08/02含水率: 1.4
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:59.0 | 37.9 |
1.1 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.1
レッドボブ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:46.0 | 38.3 |
0.6 |
1位 | 2025/07/06含水率: 0.6
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/30 | ソルチェリア | 鳳雛ステークス |
良 | 6着 | 57.0 | 1:51.3 | 37.8 |
5.1 |
| 2 | 2026/05/31 | ニホンピロデヴィン | 與杼特別 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:51.4 | 36.7 |
2.9 |
| 3 | 2025/11/30 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:51.9 | 37.4 |
4.3 |
| 4 | 2026/05/09 | ニホンピロデヴィン | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:51.9 | 37.2 |
4.3 |
| 5 | 2026/05/31 | クロノスバレット | 與杼特別 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:52.2 | 37.1 |
2.9 |
| 6 | 2026/01/05 | テイエムサンレーヴ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:52.4 | 35.8 |
2.9 |
| 7 | 2025/11/29 | ソルチェリア | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:54.5 | 37.3 |
4.8 |
| 8 | 2025/10/12 | マシン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:54.5 | 38.1 |
2.2 |
| 9 | 2024/11/09 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:55.1 | 39.0 |
4.0 |
| 10 | 2024/12/21 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:56.4 | 38.9 |
2.5 |
1位 | 2026/05/30含水率: 5.1
ソルチェリア
鳳雛ステークス [良]
2位 | 2026/05/31含水率: 2.9
ニホンピロデヴィン
與杼特別 [良]
3位 | 2025/11/30含水率: 4.3
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ニホンピロデヴィン
条件戦 [良]
5位 | 2026/05/31含水率: 2.9
クロノスバレット
與杼特別 [良]
6位 | 2026/01/05含水率: 2.9
テイエムサンレーヴ
条件戦 [良]
7位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ソルチェリア
条件戦 [良]
8位 | 2025/10/12含水率: 2.2
マシン
条件戦 [良]
9位 | 2024/11/09含水率: 4.0
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
10位 | 2024/12/21含水率: 2.5
レッドボブ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/08 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:46.3 | 38.8 |
3.7 |
| 2 | 2025/06/28 | ロードソルスティス | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:48.1 | 39.0 |
5.0 |
1位 | 2025/11/08含水率: 3.7
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/28含水率: 5.0
ロードソルスティス
条件戦 [良]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | シグムンド | 条件戦 |
- | 14着 | 60.0 | 3:11.5 | 13.8 |
6.5 |
1位 | 2026/07/12含水率: 6.5
シグムンド
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | トゥーザムーン | 両津湾特別 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.4 |
5.4 |
| 2 | 2024/09/01 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:53.9 | 38.6 |
6.4 |
| 3 | 2025/05/24 | トゥーザムーン | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:54.8 | 38.0 |
5.2 |
| 4 | 2026/08/02 | ロードソルスティス | 苗場特別 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:54.9 | 40.7 |
6.1 |
1位 | 2026/08/30含水率: 5.4
トゥーザムーン
両津湾特別 [良]
2位 | 2024/09/01含水率: 6.4
シグムンド
条件戦 [良]
3位 | 2025/05/24含水率: 5.2
トゥーザムーン
条件戦 [良]
4位 | 2026/08/02含水率: 6.1
ロードソルスティス
苗場特別 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | ロードソルスティス | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:40.2 | 37.6 |
5.2 |
1位 | 2025/10/04含水率: 5.2
ロードソルスティス
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/13 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 2:11.0 | 36.7 |
3.3 |
| 2 | 2025/06/14 | シグムンド | 日野特別 |
良 | 6着 | 58.0 | 2:11.3 | 38.2 |
6.8 |
| 3 | 2025/11/08 | トゥーザムーン | 神奈川新聞杯 |
良 | 3着 | 54.0 | 2:11.4 | 37.9 |
2.8 |
| 4 | 2024/06/15 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:13.7 | 37.8 |
2.4 |
| 5 | 2024/04/27 | シグムンド | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 2:14.6 | 38.4 |
6.9 |
| 6 | 2024/05/11 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 2:15.7 | 38.8 |
3.8 |
| 7 | 2024/02/18 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 2:15.9 | 38.5 |
2.9 |
1位 | 2024/10/13含水率: 3.3
シグムンド
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/14含水率: 6.8
シグムンド
日野特別 [良]
3位 | 2025/11/08含水率: 2.8
トゥーザムーン
神奈川新聞杯 [良]
4位 | 2024/06/15含水率: 2.4
シグムンド
条件戦 [良]
5位 | 2024/04/27含水率: 6.9
シグムンド
条件戦 [稍重]
6位 | 2024/05/11含水率: 3.8
シグムンド
条件戦 [良]
7位 | 2024/02/18含水率: 2.9
シグムンド
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/15 | シグムンド | 鋸山特別 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:53.3 | 38.8 |
5.7 |
| 2 | 2024/09/14 | シグムンド | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:53.6 | 37.8 |
3.4 |
| 3 | 2026/03/15 | ロードソルスティス | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:54.2 | 38.7 |
2.4 |
| 4 | 2024/12/08 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:58.5 | 41.5 |
3.3 |
| 5 | 2024/01/14 | シグムンド | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:59.0 | 40.4 |
6.2 |
1位 | 2025/09/15含水率: 5.7
シグムンド
鋸山特別 [良]
2位 | 2024/09/14含水率: 3.4
シグムンド
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/15含水率: 2.4
ロードソルスティス
条件戦 [良]
4位 | 2024/12/08含水率: 3.3
レッドボブ
条件戦 [良]
5位 | 2024/01/14含水率: 6.2
シグムンド
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/31 | クロノスバレット | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:54.2 | 37.6 |
2.5 |
| 2 | 2025/12/14 | レッドボブ | 大須特別 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.2 | 39.5 |
4.8 |
| 3 | 2026/08/09 | クロノスバレット | 揖斐川特別 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:54.3 | 37.9 |
2.7 |
| 4 | 2025/01/12 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.7 | 38.6 |
4.4 |
| 5 | 2026/08/01 | レッドボブ | 日進特別 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:56.0 | 40.8 |
4.8 |
| 6 | 2025/08/16 | イプシロンナンバー | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:57.3 | 39.9 |
4.6 |
1位 | 2025/08/31含水率: 2.5
クロノスバレット
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/14含水率: 4.8
レッドボブ
大須特別 [稍重]
3位 | 2026/08/09含水率: 2.7
クロノスバレット
揖斐川特別 [良]
4位 | 2025/01/12含水率: 4.4
レッドボブ
条件戦 [良]
5位 | 2026/08/01含水率: 4.8
レッドボブ
日進特別 [良]
6位 | 2025/08/16含水率: 4.6
イプシロンナンバー
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | イプシロンナンバー | 弥富特別 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:59.8 | 37.5 |
5.9 |
| 2 | 2026/03/22 | レッドボブ | 弥富特別 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:59.9 | 37.9 |
5.9 |
| 3 | 2026/03/22 | ゼンエスポワール | 弥富特別 |
良 | 6着 | 58.0 | 2:00.1 | 38.1 |
5.9 |
| 4 | 2025/12/06 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 2:01.2 | 38.7 |
4.6 |
1位 | 2026/03/22含水率: 5.9
イプシロンナンバー
弥富特別 [良]
2位 | 2026/03/22含水率: 5.9
レッドボブ
弥富特別 [良]
3位 | 2026/03/22含水率: 5.9
ゼンエスポワール
弥富特別 [良]
4位 | 2025/12/06含水率: 4.6
レッドボブ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | クロノスバレット | 条件戦 |
不良 | 1着 | 57.0 | 1:58.8 | 37.0 |
6.9 |
1位 | 2025/05/17含水率: 6.9
クロノスバレット
条件戦 [不良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | トゥーザムーン | 条件戦 |
重 | 9着 | 55.0 | 1:51.6 | 38.4 |
5.7 |
| 2 | 2025/12/21 | ソルチェリア | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:53.4 | 37.2 |
5.7 |
| 3 | 2025/12/20 | テイエムサンレーヴ | ポインセチアステークス |
良 | 5着 | 56.0 | 1:53.7 | 36.6 |
6.9 |
| 4 | 2026/02/21 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:53.8 | 37.9 |
2.9 |
| 5 | 2026/09/20 | ソルチェリア | 鳥取特別 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:54.1 | 37.8 |
3.5 |
| 6 | 2026/09/20 | マシン | 鳥取特別 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.4 | 37.9 |
3.5 |
| 7 | 2026/02/22 | クロノスバレット | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.0 | 39.2 |
2.9 |
| 8 | 2025/06/08 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:55.4 | 40.0 |
4.2 |
| 9 | 2026/09/20 | ゼンエスポワール | 鳥取特別 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:55.4 | 38.6 |
3.5 |
| 10 | 2025/03/01 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.2 |
2.5 |
| 11 | 2025/03/23 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:56.5 | 37.3 |
4.9 |
| 12 | 2025/03/23 | クロノスバレット | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:57.1 | 37.8 |
4.9 |
1位 | 2025/12/21含水率: 5.7
トゥーザムーン
条件戦 [重]
2位 | 2025/12/21含水率: 5.7
ソルチェリア
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/12/20含水率: 6.9
テイエムサンレーヴ
ポインセチアステークス [良]
4位 | 2026/02/21含水率: 2.9
レッドボブ
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ソルチェリア
鳥取特別 [良]
6位 | 2026/09/20含水率: 3.5
マシン
鳥取特別 [良]
7位 | 2026/02/22含水率: 2.9
クロノスバレット
条件戦 [良]
8位 | 2025/06/08含水率: 4.2
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
9位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ゼンエスポワール
鳥取特別 [良]
10位 | 2025/03/01含水率: 2.5
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
11位 | 2025/03/23含水率: 4.9
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
12位 | 2025/03/23含水率: 4.9
クロノスバレット
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/14 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 2:05.6 | 38.8 |
6.1 |
| 2 | 2026/09/27 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 2:06.3 | 39.4 |
5.3 |
| 3 | 2025/04/19 | クロノスバレット | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 2:09.1 | 39.5 |
4.9 |
1位 | 2025/09/14含水率: 6.1
レッドボブ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/27含水率: 5.3
レッドボブ
条件戦 [良]
3位 | 2025/04/19含水率: 4.9
クロノスバレット
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/25 | クロノスバレット | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:47.6 | 38.1 |
4.1 |
| 2 | 2026/01/24 | マシン | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:48.7 | 38.9 |
2.1 |
1位 | 2025/01/25含水率: 4.1
クロノスバレット
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/24含水率: 2.1
マシン
条件戦 [良]
小倉 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/15 | イプシロンナンバー | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 2:33.6 | 38.0 |
6.3 |
1位 | 2026/02/15含水率: 6.3
イプシロンナンバー
条件戦 [稍重]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/25 | レッドボブ | 条件戦 |
重 | 4着 | 57.0 | 1:50.2 | 37.0 |
16.3 |
| 2 | 2026/04/26 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:51.7 | 37.7 |
7.5 |
| 3 | 2026/04/26 | ニホンピロデヴィン | 条件戦 |
良 | 1着 | 58.0 | 1:51.7 | 37.5 |
7.5 |
| 4 | 2025/11/01 | テイエムサンレーヴ | 条件戦 |
重 | 1着 | 56.0 | 1:52.1 | 36.4 |
15.1 |
| 5 | 2025/10/19 | レッドボブ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:53.7 | 38.5 |
7.2 |
1位 | 2025/05/25含水率: 16.3
レッドボブ
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/26含水率: 7.5
ゼンエスポワール
条件戦 [良]
3位 | 2026/04/26含水率: 7.5
ニホンピロデヴィン
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/01含水率: 15.1
テイエムサンレーヴ
条件戦 [重]
5位 | 2025/10/19含水率: 7.2
レッドボブ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | トゥーザムーン | 横手特別 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:45.2 | 38.0 |
13.3 |
1位 | 2026/07/04含水率: 13.3
トゥーザムーン
横手特別 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | マシン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 54.0 | 1:53.4 | 38.2 |
10.0 |
| 2 | 2025/05/03 | レッドボブ | わらび賞 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:53.7 | 38.0 |
8.1 |
| 3 | 2025/05/04 | トゥーザムーン | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 54.0 | 1:55.9 | 39.3 |
9.2 |
1位 | 2026/05/23含水率: 10.0
マシン
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/05/03含水率: 8.1
レッドボブ
わらび賞 [稍重]
3位 | 2025/05/04含水率: 9.2
トゥーザムーン
条件戦 [稍重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | サザンウォリアー | 甲州街道特別 |
重 | 16着 | 55.0 | 1:25.6 | 35.6 |
17.7 |
1位 | 2026/06/21含水率: 17.7
サザンウォリアー
甲州街道特別 [重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/31 | シグムンド | 条件戦 |
不良 | 3着 | 58.0 | 2:09.3 | 37.6 |
10.9 |
| 2 | 2025/06/15 | トゥーザムーン | 条件戦 |
重 | 1着 | 52.0 | 2:09.3 | 36.0 |
11.0 |
| 3 | 2024/11/02 | シグムンド | 神奈川新聞杯 |
重 | 6着 | 56.0 | 2:10.6 | 36.1 |
11.4 |
| 4 | 2024/06/02 | シグムンド | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 2:11.1 | 37.4 |
12.8 |
| 5 | 2025/05/11 | シグムンド | 日吉特別 |
稍重 | 12着 | 58.0 | 2:11.1 | 38.0 |
9.6 |
1位 | 2025/05/31含水率: 10.9
シグムンド
条件戦 [不良]
2位 | 2025/06/15含水率: 11.0
トゥーザムーン
条件戦 [重]
3位 | 2024/11/02含水率: 11.4
シグムンド
神奈川新聞杯 [重]
4位 | 2024/06/02含水率: 12.8
シグムンド
条件戦 [重]
5位 | 2025/05/11含水率: 9.6
シグムンド
日吉特別 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | ロードソルスティス | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:53.0 | 39.4 |
8.5 |
| 2 | 2026/04/04 | ロードソルスティス | 条件戦 |
重 | 1着 | 58.0 | 1:53.5 | 37.0 |
8.7 |
| 3 | 2026/02/28 | シグムンド | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:54.0 | 39.6 |
10.6 |
| 4 | 2026/02/28 | ロードソルスティス | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:55.0 | 40.3 |
10.6 |
| 5 | 2026/09/13 | サザンウォリアー | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 54.0 | 1:55.4 | 39.5 |
14.1 |
| 6 | 2024/03/09 | シグムンド | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:55.9 | 40.8 |
14.1 |
| 7 | 2024/03/31 | シグムンド | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:56.7 | 39.4 |
8.5 |
1位 | 2026/09/27含水率: 8.5
ロードソルスティス
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/04含水率: 8.7
ロードソルスティス
条件戦 [重]
3位 | 2026/02/28含水率: 10.6
シグムンド
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/02/28含水率: 10.6
ロードソルスティス
条件戦 [重]
5位 | 2026/09/13含水率: 14.1
サザンウォリアー
条件戦 [稍重]
6位 | 2024/03/09含水率: 14.1
シグムンド
条件戦 [重]
7位 | 2024/03/31含水率: 8.5
シグムンド
条件戦 [稍重]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/12 | イプシロンナンバー | 印西特別 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:34.8 | 37.9 |
7.9 |
| 2 | 2025/09/13 | トゥーザムーン | 松戸特別 |
不良 | 5着 | 52.0 | 2:36.7 | 36.3 |
15.9 |
1位 | 2026/04/12含水率: 7.9
イプシロンナンバー
印西特別 [良]
2位 | 2025/09/13含水率: 15.9
トゥーザムーン
松戸特別 [不良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/06 | シグムンド | 条件戦 |
重 | 7着 | 60.0 | 3:25.4 | 14.3 |
8.4 |
1位 | 2026/09/06含水率: 8.4
シグムンド
条件戦 [重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ゼンエスポワール | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:53.1 | 38.2 |
7.4 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ゼンエスポワール
条件戦 [稍重]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/16 | レッドボブ | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:58.5 | 36.9 |
12.5 |
1位 | 2025/03/16含水率: 12.5
レッドボブ
条件戦 [重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/02 | ソルチェリア | ユニコーンステークス |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:58.3 | 37.3 |
9.5 |
| 2 | 2026/02/14 | レッドボブ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 2:00.5 | 39.7 |
8.6 |
| 3 | 2025/02/16 | クロノスバレット | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 2:03.1 | 39.6 |
7.1 |
1位 | 2026/05/02含水率: 9.5
ソルチェリア
ユニコーンステークス [稍重]
2位 | 2026/02/14含水率: 8.6
レッドボブ
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/02/16含水率: 7.1
クロノスバレット
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/06 | マシン | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:28.0 | 39.0 |
13.0 |
1位 | 2025/09/06含水率: 13.0
マシン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/12 | ゼンエスポワール | 川西特別 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:51.3 | 36.2 |
10.5 |
| 2 | 2026/09/05 | クロノスバレット | 出石特別 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:52.3 | 37.4 |
12.0 |
| 3 | 2026/06/21 | クロノスバレット | 条件戦 |
重 | 3着 | 58.0 | 1:52.7 | 36.9 |
18.5 |
| 4 | 2025/06/15 | レッドボブ | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:52.7 | 39.0 |
16.6 |
| 5 | 2026/03/07 | クロノスバレット | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 58.0 | 1:53.0 | 36.1 |
9.4 |
1位 | 2026/04/12含水率: 10.5
ゼンエスポワール
川西特別 [良]
2位 | 2026/09/05含水率: 12.0
クロノスバレット
出石特別 [稍重]
3位 | 2026/06/21含水率: 18.5
クロノスバレット
条件戦 [重]
4位 | 2025/06/15含水率: 16.6
レッドボブ
条件戦 [重]
5位 | 2026/03/07含水率: 9.4
クロノスバレット
条件戦 [稍重]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | クロノスバレット | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 2:06.2 | 37.6 |
9.0 |
1位 | 2026/03/28含水率: 9.0
クロノスバレット
条件戦 [良]