各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ジャストワナフライ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:49.9 | 35.7 | 7.6 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ワッザイカ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.1 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ジャストワナフライ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:30.1 | 36.2 | 8.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/21 | メイショウスパーク | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.6 | 33.6 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | エアロクリスタ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.3 | 35.0 | 8.6 (13.1%) |
| 2 | 2026/09/21 | ドリームリボン | 条件戦 | 良 | 10着 | 52.0 | 1:35.6 | 35.4 | 9.0 (11.9%) |
| 3 | 2026/09/26 | ウォーターケプリ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:37.0 | 34.8 | 8.7 (10.9%) |
| 4 | 2026/09/26 | レクリドジョワ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:37.0 | 34.8 | 8.7 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/21 | アヴァロン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.7 | 35.2 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ワッザイカ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:12.0 | 37.9 | 8.8 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ジョリープリュム | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.9 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2026/07/25 | エアロクリスタ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:23.1 | 34.5 | 9.9 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ティンタアマレラ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:24.2 | 38.0 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | ワッザイカ | ひまわり賞 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:12.2 | 37.2 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/12 | メイショウスパーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.8 | 34.0 | 10.7 (6.6%) |
| 2 | 2026/10/12 | エコログレイス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.0 | 34.7 | 10.7 (6.6%) |
| 3 | 2026/10/12 | ジャストワナフライ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:21.1 | 34.7 | 10.7 (6.6%) |
| 4 | 2026/10/12 | アヴァロン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:21.3 | 34.7 | 10.7 (6.6%) |
| 5 | 2026/10/12 | ティンタアマレラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:21.3 | 34.8 | 10.7 (6.6%) |
| 6 | 2026/10/12 | ジョリープリュム | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.4 | 35.3 | 10.7 (6.6%) |
| 7 | 2026/10/12 | レクリドジョワ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:21.4 | 35.3 | 10.7 (6.6%) |
| 8 | 2026/10/12 | ムスペルヘイム | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.9 | 10.7 (6.6%) |
| 9 | 2026/10/12 | ウォーターケプリ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:21.6 | 35.3 | 10.7 (6.6%) |
| 10 | 2026/10/12 | ドリームリボン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:21.6 | 34.5 | 10.7 (6.6%) |
| 11 | 2026/10/12 | エアロクリスタ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:21.9 | 35.4 | 10.7 (6.6%) |
| 12 | 2026/10/12 | ワッザイカ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:21.9 | 35.0 | 10.7 (6.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | ドリームリボン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:24.3 | 34.3 | 10.5 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | メイショウスパーク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.7 | 35.2 | 10.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | ワッザイカ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:47.7 | 36.3 | 10.6 (7.8%) |