当日データ:含水率:2.0 / 風: 南南東 1.5m/s
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/12 | ホシヲミテルンナ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:54.6 | 37.3 |
2.0 |
| 2 | 2026/10/12 | ルボワ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:55.3 | 37.3 |
2.0 |
| 3 | 2026/10/12 | カフジカニステル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:55.4 | 38.1 |
2.0 |
| 4 | 2026/10/12 | ケイアイトリノ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.6 | 38.1 |
2.0 |
| 5 | 2026/10/12 | サンライズブレイド | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:55.9 | 38.3 |
2.0 |
| 6 | 2026/10/12 | ベヒル | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:56.1 | 37.4 |
2.0 |
| 7 | 2026/10/12 | アントラヴァースト | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.5 |
2.0 |
| 8 | 2026/10/12 | メイショウペルル | 条件戦 |
良 | 8着 | 52.0 | 1:56.5 | 38.2 |
2.0 |
| 9 | 2026/10/12 | サトノステラ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:57.1 | 40.0 |
2.0 |
| 10 | 2026/10/12 | テーオーライガ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:57.2 | 39.8 |
2.0 |
| 11 | 2026/10/12 | アテンド | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:57.6 | 39.4 |
2.0 |
| 12 | 2026/10/12 | フリーレイン | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:58.4 | 40.6 |
2.0 |
1位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ホシヲミテルンナ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ルボワ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/12含水率: 2.0
カフジカニステル
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ケイアイトリノ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/12含水率: 2.0
サンライズブレイド
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ベヒル
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/12含水率: 2.0
アントラヴァースト
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/12含水率: 2.0
メイショウペルル
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/12含水率: 2.0
サトノステラ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/12含水率: 2.0
テーオーライガ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/12含水率: 2.0
アテンド
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/12含水率: 2.0
フリーレイン
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | ホシヲミテルンナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:56.3 | 40.2 |
0.2 |
1位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ホシヲミテルンナ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | アントラヴァースト | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 2:00.9 | 43.1 |
2.8 |
1位 | 2026/08/02含水率: 2.8
アントラヴァースト
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | テーオーライガ | 条件戦 |
良 | 12着 | 52.0 | 1:27.0 | 38.6 |
5.4 |
1位 | 2026/10/03含水率: 5.4
テーオーライガ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | テーオーライガ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:15.7 | 38.9 |
3.5 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
テーオーライガ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | ホシヲミテルンナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:56.4 | 38.3 |
4.7 |
| 2 | 2026/09/27 | サンライズブレイド | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:56.9 | 39.6 |
5.3 |
| 3 | 2026/09/19 | ルボワ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:56.9 | 38.4 |
4.7 |
| 4 | 2026/09/19 | ベヒル | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:59.2 | 41.6 |
4.7 |
1位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ホシヲミテルンナ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/27含水率: 5.3
サンライズブレイド
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ルボワ
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ベヒル
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | ルボワ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:49.5 | 38.6 |
9.8 |
1位 | 2026/08/29含水率: 9.8
ルボワ
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | アテンド | 条件戦 |
不良 | 10着 | 55.0 | 1:50.1 | 41.2 |
13.3 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
アテンド
条件戦 [不良]