各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:18.2 | 36.2 | 1.9 |
| 2 | 2026/10/12 | アヴァランチ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:18.7 | 36.1 | 1.7 |
| 3 | 2026/10/12 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:18.7 | 35.7 | 1.7 |
| 4 | 2026/10/12 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:19.0 | 36.2 | 1.7 |
| 5 | 2026/10/12 | ノボリフジ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:19.0 | 35.6 | 1.7 |
| 6 | 2026/10/12 | キイチムーブメント | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:19.4 | 36.6 | 1.7 |
| 7 | 2026/10/12 | ベアハンドキャッチ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:19.4 | 36.8 | 1.7 |
| 8 | 2026/10/12 | ロードトライデント | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:19.4 | 37.1 | 1.7 |
| 9 | 2026/10/12 | タイセイブルーム | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:19.5 | 35.5 | 1.7 |
| 10 | 2026/10/12 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:19.5 | 36.2 | 1.7 |
| 11 | 2026/10/12 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:19.9 | 36.3 | 1.7 |
| 12 | 2026/10/12 | ボナーテソーロ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:19.9 | 37.3 | 1.7 |
| 13 | 2026/10/12 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:20.0 | 38.2 | 1.7 |
| 14 | 2026/10/12 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:20.1 | 37.0 | 1.7 |
| 15 | 2026/10/12 | アイファージェット | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:20.4 | 37.1 | 1.7 |
| 16 | 2026/10/12 | ピコレッド | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:20.5 | 37.4 | 1.7 |
| 17 | 2026/10/12 | マルターズドン | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:20.8 | 37.7 | 1.7 |
| 18 | 2026/02/07 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:20.8 | 37.7 | 1.4 |
| 19 | 2026/02/07 | アヴァランチ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:21.2 | 37.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:13.4 | 36.1 | 1.7 |
| 2 | 2023/08/12 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:13.5 | 36.6 | 1.8 |
| 3 | 2026/08/09 | タイセイブルーム | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:13.9 | 37.6 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | ピコレッド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:26.1 | 37.4 | 1.8 |
| 2 | 2026/05/31 | ボナーテソーロ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:26.3 | 38.1 | 1.8 |
| 3 | 2026/05/31 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:26.3 | 37.6 | 1.8 |
| 4 | 2026/02/22 | マルターズドン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:26.4 | 36.7 | 1.0 |
| 5 | 2026/02/21 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:26.8 | 37.5 | 1.6 |
| 6 | 2026/02/21 | ベアハンドキャッチ | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:27.2 | 38.6 | 1.6 |
| 7 | 2026/02/21 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 15着 | 57.0 | 1:27.5 | 38.5 | 1.6 |
| 8 | 2026/02/22 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:27.5 | 37.0 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.3 | 1.1 |
| 2 | 2026/01/24 | ピコレッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.6 | 37.7 | 1.0 |
| 3 | 2026/01/25 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:12.9 | 38.5 | 1.1 |
| 4 | 2025/03/02 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:12.9 | 38.0 | 1.9 |
| 5 | 2023/09/18 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:13.0 | 37.0 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | タイセイブルーム | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:57.3 | 40.3 | 1.3 |
| 2 | 2026/01/17 | キイチムーブメント | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:00.4 | 42.2 | 1.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:12.8 | 36.2 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | アイファージェット | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:56.8 | 40.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:47.5 | 37.7 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ボナーテソーロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:19.0 | 36.7 | 2.5 |
| 2 | 2026/05/16 | アヴァランチ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:19.4 | 36.9 | 2.2 |
| 3 | 2026/05/10 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:19.5 | 36.0 | 2.5 |
| 4 | 2025/02/08 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:19.8 | 36.0 | 2.7 |
| 5 | 2024/10/20 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:19.9 | 36.5 | 4.8 |
| 6 | 2024/11/10 | ピコレッド | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.1 | 36.3 | 4.4 |
| 7 | 2026/02/15 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.3 | 37.5 | 5.5 |
| 8 | 2025/11/23 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.5 | 37.0 | 2.9 |
| 9 | 2025/10/13 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:21.0 | 36.8 | 3.3 |
| 10 | 2025/11/08 | アヴァランチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:21.4 | 36.9 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | タイセイブルーム | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 59.3 | 35.8 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:08.4 | 36.4 | 2.7 |
| 2 | 2025/06/29 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.6 | 37.8 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/10 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:47.1 | 39.2 | 4.8 |
| 2 | 2024/07/20 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:47.4 | 38.9 | 5.2 |
| 3 | 2026/04/18 | ボナーテソーロ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:48.3 | 39.7 | 3.0 |
| 4 | 2025/04/19 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:48.4 | 38.8 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | エテオクロス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:12.0 | 35.7 | 5.4 |
| 2 | 2025/08/24 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:12.1 | 37.2 | 2.4 |
| 3 | 2026/05/10 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:12.1 | 36.8 | 5.1 |
| 4 | 2024/08/11 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.5 | 37.2 | 2.1 |
| 5 | 2025/05/24 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:12.6 | 37.5 | 5.2 |
| 6 | 2026/08/30 | マルターズドン | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:13.6 | 38.0 | 5.4 |
| 7 | 2026/08/30 | アイファージェット | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:15.7 | 38.5 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | ボナーテソーロ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:57.0 | 39.7 | 2.3 |
| 2 | 2023/10/14 | ボナーテソーロ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:57.5 | 41.3 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/18 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:25.6 | 35.4 | 5.1 |
| 2 | 2026/05/03 | タイセイブルーム | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:25.7 | 37.1 | 7.0 |
| 3 | 2026/05/16 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:26.1 | 36.8 | 2.2 |
| 4 | 2025/10/13 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:26.7 | 37.8 | 3.3 |
| 5 | 2025/10/19 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:27.4 | 38.0 | 2.5 |
| 6 | 2026/05/16 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:28.5 | 41.5 | 2.2 |
| 7 | 2025/10/05 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:28.8 | 40.4 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | ピコレッド | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:37.4 | 36.5 | 6.8 |
| 2 | 2025/05/24 | ピコレッド | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:38.2 | 36.9 | 4.1 |
| 3 | 2025/11/24 | ノボリフジ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:39.1 | 38.4 | 2.4 |
| 4 | 2026/02/14 | ロードトライデント | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:39.4 | 37.4 | 6.8 |
| 5 | 2025/11/29 | アヴァランチ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:41.1 | 38.9 | 2.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | ピコレッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:11.2 | 37.5 | 2.5 |
| 2 | 2026/09/19 | ロードトライデント | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:11.4 | 36.5 | 5.9 |
| 3 | 2026/04/19 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.6 | 4.6 |
| 4 | 2026/09/19 | ベアハンドキャッチ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.7 | 36.8 | 5.9 |
| 5 | 2026/09/19 | タイセイブルーム | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:11.9 | 36.4 | 5.9 |
| 6 | 2023/12/02 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:12.0 | 36.8 | 2.5 |
| 7 | 2024/09/28 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.1 | 36.4 | 6.2 |
| 8 | 2026/03/21 | マルターズドン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:12.1 | 38.2 | 4.2 |
| 9 | 2025/09/15 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.3 | 37.7 | 5.7 |
| 10 | 2026/03/15 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.4 | 37.2 | 2.4 |
| 11 | 2026/09/19 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:12.4 | 37.6 | 5.9 |
| 12 | 2026/01/10 | ピコレッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.5 | 37.4 | 5.5 |
| 13 | 2025/12/20 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:12.7 | 36.8 | 4.9 |
| 14 | 2023/12/23 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:12.8 | 36.2 | 2.6 |
| 15 | 2025/04/20 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.9 | 36.4 | 2.2 |
| 16 | 2025/12/14 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:12.9 | 38.3 | 5.4 |
| 17 | 2026/03/14 | キイチムーブメント | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:13.1 | 37.4 | 3.4 |
| 18 | 2023/02/25 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:13.2 | 37.6 | 4.2 |
| 19 | 2025/12/20 | ベアハンドキャッチ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:13.2 | 37.7 | 4.9 |
| 20 | 2023/01/07 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:13.6 | 38.2 | 2.5 |
| 21 | 2026/01/12 | ノボリフジ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:14.0 | 38.9 | 2.2 |
| 22 | 2026/01/11 | アンプイットアップ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:14.1 | 38.3 | 4.5 |
| 23 | 2026/01/11 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:14.7 | 39.6 | 4.5 |
| 24 | 2026/01/10 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:17.6 | 42.7 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | ボナーテソーロ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:56.4 | 39.8 | 4.0 |
| 2 | 2024/09/28 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:56.7 | 41.3 | 6.2 |
| 3 | 2025/12/28 | ロードトライデント | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:57.3 | 39.9 | 5.7 |
| 4 | 2025/12/20 | マルターズドン | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:58.4 | 41.1 | 4.9 |
| 5 | 2026/03/21 | タイセイブルーム | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:58.9 | 41.3 | 4.2 |
| 6 | 2025/09/07 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:58.9 | 42.6 | 6.3 |
| 7 | 2025/01/12 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:00.6 | 44.8 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:27.8 | 39.4 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/12 | アイファージェット | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:59.9 | 41.7 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/11/27 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 15着 | 51.0 | 1:16.9 | 39.1 | 6.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/16 | カサブランカキッド | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:27.0 | 37.2 | 6.5 |
| 2 | 2025/06/14 | アイファージェット | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 1:27.4 | 38.8 | 5.9 |
| 3 | 2025/04/12 | アイファージェット | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:28.7 | 39.9 | 6.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ブエナディオサ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:17.7 | 34.8 | 9.6 |
| 2 | 2025/05/10 | カサブランカキッド | 条件戦 | 重 | 11着 | 58.0 | 1:18.3 | 34.9 | 9.6 |
| 3 | 2026/04/26 | アヴァランチ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:19.0 | 37.0 | 7.1 |
| 4 | 2026/04/26 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:19.0 | 36.3 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | ブエナディオサ | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:46.9 | 39.2 | 13.5 |
| 2 | 2025/08/10 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 52.0 | 1:49.6 | 39.0 | 10.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | タイセイブルーム | 条件戦 | 重 | 5着 | 54.0 | 58.5 | 35.2 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ピコレッド | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:09.4 | 36.8 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | エテオクロス | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:11.9 | 35.5 | 8.9 |
| 2 | 2026/05/23 | エテオクロス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:12.4 | 36.7 | 10.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | アヴァランチ | 清津峡特別 | 稍重 | 13着 | 55.0 | 1:56.7 | 40.8 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | アヴァランチ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:24.3 | 35.9 | 11.1 |
| 2 | 2025/06/01 | ブエナディオサ | 条件戦 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:24.4 | 37.3 | 13.3 |
| 3 | 2025/11/01 | ブエナディオサ | 条件戦 | 重 | 9着 | 56.0 | 1:24.4 | 37.1 | 14.0 |
| 4 | 2026/06/21 | ロードトライデント | 条件戦 | 重 | 13着 | 55.0 | 1:24.8 | 36.7 | 17.7 |
| 5 | 2026/06/20 | キイチムーブメント | 条件戦 | 不良 | 6着 | 57.0 | 1:25.0 | 36.9 | 8.2 |
| 6 | 2023/05/20 | カサブランカキッド | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 56.0 | 1:25.4 | 37.4 | 9.1 |
| 7 | 2025/11/02 | ユイノカタリベ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:25.4 | 37.1 | 10.7 |
| 8 | 2026/05/24 | タイセイブルーム | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:25.5 | 37.6 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ピコレッド | 青竜ステークス | 重 | 7着 | 57.0 | 1:36.5 | 35.8 | 9.6 |
| 2 | 2024/11/23 | ピコレッド | カトレアステークス | 稍重 | 13着 | 56.0 | 1:38.7 | 38.6 | 7.4 |
| 3 | 2025/10/25 | ノボリフジ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 53.0 | 1:38.8 | 37.1 | 9.3 |
| 4 | 2026/06/14 | ノボリフジ | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 55.0 | 1:38.8 | 36.5 | 7.4 |
| 5 | 2026/04/25 | ヴェネチアンキング | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:39.4 | 39.0 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ベアハンドキャッチ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:11.5 | 36.1 | 12.0 |
| 2 | 2026/09/05 | アンプイットアップ | 条件戦 | 重 | 7着 | 56.0 | 1:11.6 | 36.8 | 12.7 |
| 3 | 2026/04/12 | ロードトライデント | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:11.6 | 37.1 | 7.9 |
| 4 | 2026/03/28 | ロードトライデント | 条件戦 | 重 | 3着 | 57.0 | 1:11.8 | 36.7 | 13.2 |
| 5 | 2023/03/18 | カサブランカキッド | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:12.0 | 37.3 | 7.4 |
| 6 | 2026/04/12 | タイセイブルーム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.3 | 7.9 |
| 7 | 2025/09/13 | エテオクロス | 条件戦 | 不良 | 9着 | 57.0 | 1:12.2 | 37.8 | 15.9 |
| 8 | 2026/04/05 | キイチムーブメント | 条件戦 | 不良 | 5着 | 57.0 | 1:12.3 | 36.4 | 13.5 |
| 9 | 2026/09/05 | ブエナディオサ | 条件戦 | 重 | 16着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.1 | 12.7 |
| 10 | 2024/11/30 | カサブランカキッド | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.1 | 9.2 |
| 11 | 2026/04/12 | ブエナディオサ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:12.4 | 36.8 | 7.9 |
| 12 | 2026/01/04 | ブエナディオサ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:12.8 | 38.3 | 7.1 |
| 13 | 2026/03/29 | ノボリフジ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 54.0 | 1:13.3 | 37.7 | 10.8 |
| 14 | 2026/04/11 | マルターズドン | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 57.0 | 1:13.5 | 38.4 | 12.0 |
| 15 | 2025/03/22 | エテオクロス | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:14.7 | 39.7 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ノボリフジ | 条件戦 | 不良 | 12着 | 53.0 | 1:55.9 | 40.8 | 15.8 |
| 2 | 2025/01/11 | ブエナディオサ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 52.0 | 1:58.1 | 42.9 | 7.9 |
| 3 | 2024/11/30 | エテオクロス | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:58.7 | 44.3 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | エテオクロス | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.5 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | カサブランカキッド | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:27.0 | 37.4 | 8.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | アンプイットアップ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:12.9 | 38.2 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | アンプイットアップ | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:25.1 | 37.7 | 10.5 |
| 2 | 2024/03/02 | カサブランカキッド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:25.5 | 36.9 | 11.3 |