各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/06/26 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:10.1 | 34.4 | 7.6 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | コスモブッドレア | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.8 | 34.9 | 7.6 (13.6%) |
| 2 | 2024/07/21 | テリオスララ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.3 | 35.3 | 7.3 (11.4%) |
| 3 | 2024/08/10 | テリオスララ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.4 | 34.9 | 7.7 (13.2%) |
| 4 | 2021/08/14 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:50.0 | 36.3 | 7.4 (12.4%) |
| 5 | 2022/08/06 | シルトホルン | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:50.7 | 35.1 | 7.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | コスモブッドレア | 富良野特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.6 | 35.4 | 7.5 (12.4%) |
| 2 | 2025/08/02 | テリオスララ | STV賞 | 良 | 13着 | 53.0 | 2:01.1 | 35.7 | 7.7 (11.0%) |
| 3 | 2025/08/17 | ボーンディスウェイ | 札幌記念 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 2:02.4 | 36.7 | 7.7 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | グランドカリナン | 丹頂ステークス | 良 | 3着 | 54.0 | 2:42.1 | 36.1 | 7.8 (12.8%) |
| 2 | 2023/08/05 | シルブロン | 札幌日経オープン | 稍重 | 5着 | 57.0 | 2:43.1 | 35.8 | 6.9 (15.3%) |
| 3 | 2024/09/01 | ブレイヴロッカー | タイランドカップ | 稍重 | 9着 | 56.0 | 2:43.6 | 39.2 | 7.5 (14.2%) |
| 4 | 2024/09/01 | セイウンプラチナ | タイランドカップ | 稍重 | 10着 | 55.0 | 2:43.8 | 40.2 | 7.5 (14.2%) |
| 5 | 2024/09/01 | シルブロン | タイランドカップ | 稍重 | 11着 | 55.0 | 2:44.0 | 39.0 | 7.5 (14.2%) |
| 6 | 2026/09/06 | ブレイヴロッカー | 丹頂ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 2:44.8 | 40.1 | 7.8 (12.8%) |
| 7 | 2025/09/07 | ニシノレヴナント | 丹頂ステークス | 稍重 | 9着 | 55.0 | 2:46.0 | 35.0 | 7.1 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | シルトホルン | 巴賞 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:48.0 | 35.4 | 6.2 (16.2%) |
| 2 | 2021/08/07 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:50.1 | 37.3 | 7.4 (13.4%) |
| 3 | 2021/07/17 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:50.7 | 36.0 | 7.2 (13.2%) |
| 4 | 2022/07/17 | シルトホルン | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:55.1 | 38.2 | 7.1 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | ディマイザキッド | 農林水産省賞典 函館記念 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:58.0 | 34.5 | 7.2 (13.8%) |
| 2 | 2025/06/29 | ボーンディスウェイ | 農林水産省賞典 函館記念 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:58.7 | 36.3 | 7.2 (13.8%) |
| 3 | 2026/06/28 | ジュタ | 農林水産省賞典 函館記念 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:59.1 | 36.4 | 6.4 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/03 | ニシノレヴナント | 稲城特別 | 不良 | 1着 | 54.0 | 2:29.1 | 34.6 | 5.4 (21.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ジュタ | 美浦ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:01.5 | 34.8 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/23 | ニシノレヴナント | 九十九里特別 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:35.0 | 35.4 | 7.9 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/20 | ジュンブロッサム | 石清水ステークス | 重 | 5着 | 57.0 | 1:35.2 | 34.9 | 8.0 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/15 | シルトホルン | オクトーバーステークス | 重 | 2着 | 55.0 | 1:58.2 | 34.3 | 8.4 (14.6%) |
| 2 | 2024/06/02 | グランドカリナン | ホンコンジョッキークラブトロフィー | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:58.7 | 35.9 | 8.8 (17.5%) |
| 3 | 2021/10/23 | ジュンブロッサム | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:03.4 | 34.5 | 8.8 (17.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/26 | セイウンプラチナ | 2023ワールドオールスタージョッキーズ第2戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:01.8 | 37.5 | 8.6 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | シルトホルン | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:47.0 | 35.2 | 8.8 (11.5%) |
| 2 | 2022/07/03 | ボーンディスウェイ | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:47.3 | 36.0 | 8.5 (13.6%) |
| 3 | 2021/07/18 | ボーンディスウェイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:49.9 | 36.9 | 8.2 (11.7%) |
| 4 | 2023/07/02 | コスモブッドレア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:50.0 | 35.2 | 8.8 (11.5%) |
| 5 | 2021/07/04 | ボーンディスウェイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:52.7 | 36.4 | 8.5 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ボーンディスウェイ | 七夕賞 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:58.7 | 35.8 | 8.6 (14.1%) |
| 2 | 2025/07/13 | シルトホルン | 七夕賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:01.3 | 36.3 | 9.0 (10.2%) |
| 3 | 2023/11/12 | シルトホルン | 福島記念 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.4 | 37.2 | 8.8 (11.5%) |
| 4 | 2025/07/13 | ニシノレヴナント | 七夕賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.7 | 36.3 | 9.0 (10.2%) |
| 5 | 2026/07/12 | メリオーレム | 七夕賞 | 稍重 | 16着 | 55.0 | 2:09.5 | 45.3 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/30 | ジュンブロッサム | 豊栄特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:33.6 | 32.4 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/31 | ジュンブロッサム | 出雲崎特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:44.1 | 33.2 | 9.0 (12.6%) |
| 2 | 2025/05/18 | ナムラエイハブ | 弥彦ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:47.5 | 35.0 | 9.0 (13.1%) |
| 3 | 2021/08/14 | シルブロン | 湯沢特別 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:48.6 | 33.5 | 8.9 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/05 | ブレイヴロッカー | 新潟大賞典 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:01.0 | 34.0 | 9.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/04 | グランドカリナン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:21.2 | 34.1 | 8.7 (17.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | アスクセクシーモア | 芦ノ湖特別 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:34.8 | 35.4 | 8.7 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | トーセンリョウ | エプソムカップ | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:44.4 | 34.1 | 8.9 (13.4%) |
| 2 | 2022/10/16 | シルトホルン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.7 | 33.9 | 9.0 (14.3%) |
| 3 | 2022/02/13 | ジュンブロッサム | 共同通信杯 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:48.5 | 34.5 | 8.9 (14.7%) |
| 4 | 2021/10/24 | シルブロン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:48.6 | 34.8 | 8.6 (14.8%) |
| 5 | 2021/05/02 | シルブロン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:48.9 | 34.5 | 8.6 (14.9%) |
| 6 | 2026/06/21 | テリオスララ | 府中牝馬ステークス | 稍重 | 16着 | 54.0 | 1:50.9 | 39.7 | 8.3 (19.1%) |
| 7 | 2021/10/17 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:52.7 | 34.9 | 8.9 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/09 | ボーンディスウェイ | 六社ステークス | 重 | 8着 | 58.0 | 2:25.4 | 36.6 | 8.7 (14.0%) |
| 2 | 2022/04/30 | シルブロン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:26.0 | 34.4 | 9.0 (17.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/17 | ボーンディスウェイ | レインボーステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:47.3 | 34.6 | 8.8 (13.3%) |
| 2 | 2025/12/21 | シルトホルン | ディセンバーステークス | 重 | 3着 | 58.0 | 1:47.6 | 35.2 | 8.9 (15.1%) |
| 3 | 2025/12/21 | コスモブッドレア | ディセンバーステークス | 重 | 14着 | 57.0 | 1:49.3 | 36.8 | 8.9 (15.1%) |
| 4 | 2024/02/25 | ボーンディスウェイ | 中山記念 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:49.4 | 38.2 | 8.8 (11.6%) |
| 5 | 2023/03/19 | シルトホルン | フジテレビ賞スプリングステークス | 重 | 9着 | 56.0 | 1:49.8 | 37.7 | 8.6 (14.8%) |
| 6 | 2023/12/28 | ディマイザキッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:50.1 | 34.6 | 9.0 (12.3%) |
| 7 | 2023/03/26 | トーセンリョウ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 58.0 | 1:53.7 | 38.4 | 8.1 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/21 | シルブロン | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 2:02.2 | 36.0 | 8.9 (14.1%) |
| 2 | 2025/03/09 | ジュタ | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:02.5 | 37.7 | 8.5 (15.1%) |
| 3 | 2025/09/13 | メイショウハチコウ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:03.1 | 35.0 | 8.3 (15.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/18 | シルトホルン | 朝日杯セントライト記念 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:12.4 | 35.1 | 8.8 (13.4%) |
| 2 | 2022/09/19 | ボーンディスウェイ | 朝日杯セントライト記念 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 2:13.1 | 35.3 | 8.4 (14.0%) |
| 3 | 2024/03/30 | ディマイザキッド | 山吹賞 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 2:15.3 | 34.6 | 8.5 (14.9%) |
| 4 | 2024/01/21 | シルブロン | アメリカジョッキークラブカップ | 不良 | 6着 | 57.0 | 2:17.0 | 37.3 | 8.1 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/17 | ディマイザキッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:04.4 | 35.8 | 8.9 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/11 | ナムラエイハブ | デイリー杯2歳ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:35.0 | 34.9 | 8.9 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/04 | ナムラエイハブ | きさらぎ賞 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:47.5 | 34.9 | 8.8 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/11 | メリオーレム | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 2:01.5 | 36.1 | 8.9 (12.6%) |
| 2 | 2024/06/23 | ナムラエイハブ | 木屋町特別 | 重 | 3着 | 55.0 | 2:03.4 | 34.2 | 8.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/11 | ブレイヴロッカー | 京都記念 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:12.7 | 35.1 | 8.7 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/24 | シルトホルン | 六甲ステークス | 重 | 5着 | 57.0 | 1:34.6 | 35.3 | 8.5 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ナムラエイハブ | 鳴尾記念 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:44.7 | 35.3 | 9.0 (13.6%) |
| 2 | 2026/03/08 | トーセンリョウ | 大阪城ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:44.9 | 34.0 | 9.0 (12.6%) |
| 3 | 2026/03/08 | ナムラエイハブ | 大阪城ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:45.1 | 35.5 | 9.0 (12.6%) |
| 4 | 2026/03/08 | テリオスララ | 大阪城ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:45.4 | 36.1 | 9.0 (12.6%) |
| 5 | 2025/03/15 | ナムラエイハブ | 難波ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:45.5 | 34.3 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ミッキーゴールド | チャレンジカップ | 良 | 8着 | 55.0 | 1:58.5 | 35.0 | 8.3 (13.0%) |
| 2 | 2025/03/22 | ミッキーゴールド | 若葉ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:59.2 | 34.4 | 8.9 (13.0%) |
| 3 | 2023/12/09 | メリオーレム | エリカ賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.3 | 35.2 | 9.0 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | ミッキーゴールド | オリオンステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 2:12.2 | 35.6 | 8.3 (15.2%) |
| 2 | 2024/02/24 | メリオーレム | すみれステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 2:12.8 | 35.2 | 8.7 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | グランドカリナン | 大阪―ハンブルクカップ | 良 | 5着 | 54.0 | 2:37.7 | 34.5 | 8.6 (12.8%) |
| 2 | 2026/04/11 | ボーンディスウェイ | 大阪―ハンブルクカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 2:37.8 | 34.0 | 8.6 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/12 | ブレイヴロッカー | 西部日刊スポーツ杯 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:00.3 | 34.0 | 8.9 (9.5%) |
| 2 | 2023/02/12 | ブレイヴロッカー | あすなろ賞 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:00.8 | 35.2 | 8.9 (10.1%) |
| 3 | 2025/02/09 | シルトホルン | 小倉日経賞 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:01.7 | 35.4 | 8.7 (8.6%) |
| 4 | 2023/08/26 | メリオーレム | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 2:04.0 | 35.2 | 8.9 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | アスクセクシーモア | 府中ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:57.1 | 34.0 | 9.3 (13.2%) |
| 2 | 2024/10/13 | ボーンディスウェイ | オクトーバーステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:57.4 | 34.7 | 9.7 (13.9%) |
| 3 | 2025/10/13 | ニシノレヴナント | オクトーバーステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:57.5 | 32.9 | 9.7 (13.9%) |
| 4 | 2025/10/13 | トーセンリョウ | オクトーバーステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:57.8 | 33.7 | 9.7 (13.9%) |
| 5 | 2025/05/04 | メリオーレム | 府中ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:57.8 | 33.9 | 9.4 (14.4%) |
| 6 | 2025/10/13 | ボーンディスウェイ | オクトーバーステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:57.9 | 33.4 | 9.7 (13.9%) |
| 7 | 2024/04/27 | トーセンリョウ | 府中市市制施行70周年記念 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:58.0 | 33.1 | 9.2 (16.0%) |
| 8 | 2024/10/27 | ニシノレヴナント | 天皇賞(秋) | 良 | 10着 | 58.0 | 1:58.0 | 33.0 | 9.6 (11.8%) |
| 9 | 2026/10/12 | アスクセクシーモア | オクトーバーステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:58.1 | 34.2 | 9.6 (13.2%) |
| 10 | 2024/01/27 | シルトホルン | 白富士ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:58.1 | 34.9 | 9.7 (15.6%) |
| 11 | 2026/05/03 | ミッキーゴールド | 府中ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:58.1 | 34.5 | 9.3 (13.2%) |
| 12 | 2026/10/12 | ミッキーゴールド | オクトーバーステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:58.1 | 34.3 | 9.6 (13.2%) |
| 13 | 2026/10/12 | ジュンブロッサム | オクトーバーステークス | 良 | 3着 | 57.5 | 1:58.2 | 34.1 | 9.6 (13.2%) |
| 14 | 2024/10/27 | シルトホルン | 天皇賞(秋) | 良 | 15着 | 58.0 | 1:58.4 | 34.6 | 9.6 (11.8%) |
| 15 | 2026/10/12 | ディマイザキッド | オクトーバーステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:58.5 | 34.0 | 9.6 (13.2%) |
| 16 | 2026/05/03 | メイショウハチコウ | プリンシパルステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:58.5 | 33.8 | 9.3 (13.2%) |
| 17 | 2026/10/12 | メイショウハチコウ | オクトーバーステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:58.5 | 34.9 | 9.6 (13.2%) |
| 18 | 2025/10/13 | メリオーレム | オクトーバーステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:58.5 | 34.9 | 9.7 (13.9%) |
| 19 | 2025/10/13 | グランドカリナン | オクトーバーステークス | 良 | 14着 | 55.0 | 1:58.6 | 35.0 | 9.7 (13.9%) |
| 20 | 2025/02/23 | ディマイザキッド | アメジストステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:58.6 | 33.8 | 9.5 (12.7%) |
| 21 | 2026/10/12 | メリオーレム | オクトーバーステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:58.6 | 34.2 | 9.6 (13.2%) |
| 22 | 2025/10/13 | シルブロン | オクトーバーステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:58.7 | 34.1 | 9.7 (13.9%) |
| 23 | 2026/02/22 | アスクセクシーモア | ジャパンカップ2025年ロンジンワールドベストレース受賞記念 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:58.8 | 34.1 | 9.7 (12.1%) |
| 24 | 2026/10/12 | ブレイヴロッカー | オクトーバーステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:58.9 | 34.7 | 9.6 (13.2%) |
| 25 | 2026/10/12 | コスモブッドレア | オクトーバーステークス | 良 | 8着 | 53.0 | 1:59.0 | 34.7 | 9.6 (13.2%) |
| 26 | 2022/11/27 | ジュンブロッサム | オリエンタル賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:59.0 | 33.1 | 9.3 (13.3%) |
| 27 | 2026/10/12 | シルトホルン | オクトーバーステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:59.1 | 35.4 | 9.6 (13.2%) |
| 28 | 2026/10/12 | ボーンディスウェイ | オクトーバーステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:59.1 | 35.2 | 9.6 (13.2%) |
| 29 | 2021/11/20 | ジュンブロッサム | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.2 | 34.4 | 9.2 (14.4%) |
| 30 | 2026/10/12 | ニシノレヴナント | オクトーバーステークス | 良 | 11着 | 56.5 | 1:59.2 | 34.7 | 9.6 (13.2%) |
| 31 | 2026/10/12 | シルブロン | オクトーバーステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:59.3 | 34.4 | 9.6 (13.2%) |
| 32 | 2026/10/12 | ナムラエイハブ | オクトーバーステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:59.3 | 34.5 | 9.6 (13.2%) |
| 33 | 2026/10/12 | トーセンリョウ | オクトーバーステークス | 良 | 14着 | 56.0 | 1:59.4 | 35.4 | 9.6 (13.2%) |
| 34 | 2025/02/01 | グランドカリナン | 白富士ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:59.6 | 34.2 | 9.4 (13.7%) |
| 35 | 2024/11/24 | ディマイザキッド | オリエンタル賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:59.6 | 33.9 | 9.4 (16.7%) |
| 36 | 2026/10/12 | テリオスララ | オクトーバーステークス | 良 | 15着 | 53.0 | 1:59.7 | 36.4 | 9.6 (13.2%) |
| 37 | 2023/10/22 | セイウンプラチナ | 甲斐路ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:59.8 | 36.5 | 9.3 (14.8%) |
| 38 | 2024/05/04 | メリオーレム | プリンシパルステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:59.8 | 33.6 | 9.5 (14.3%) |
| 39 | 2023/11/26 | トーセンリョウ | ウェルカムステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:59.9 | 34.3 | 9.7 (13.5%) |
| 40 | 2025/02/01 | トーセンリョウ | 白富士ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:59.9 | 34.1 | 9.4 (13.7%) |
| 41 | 2023/05/06 | ボーンディスウェイ | 秩父特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:59.9 | 33.9 | 9.4 (14.3%) |
| 42 | 2024/05/04 | ディマイザキッド | プリンシパルステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 2:00.2 | 33.2 | 9.5 (14.3%) |
| 43 | 2024/05/05 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:00.4 | 34.9 | 9.4 (15.0%) |
| 44 | 2026/10/12 | グランドカリナン | オクトーバーステークス | 良 | 16着 | 54.0 | 2:00.5 | 36.4 | 9.6 (13.2%) |
| 45 | 2024/10/20 | トーセンリョウ | 甲斐路ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 2:00.5 | 33.3 | 9.3 (13.7%) |
| 46 | 2026/10/12 | ジュタ | オクトーバーステークス | 良 | 17着 | 56.0 | 2:00.7 | 37.1 | 9.6 (13.2%) |
| 47 | 2024/10/20 | コスモブッドレア | 甲斐路ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.2 | 9.3 (13.7%) |
| 48 | 2024/11/24 | コスモブッドレア | JRAウルトラプレミアム アーモンドアイカップ | 良 | 13着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.7 | 9.4 (16.7%) |
| 49 | 2023/01/29 | ボーンディスウェイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:01.4 | 32.7 | 9.3 (14.0%) |
| 50 | 2026/10/12 | セイウンプラチナ | オクトーバーステークス | 良 | 18着 | 53.0 | 2:01.6 | 38.2 | 9.6 (13.2%) |
| 51 | 2024/02/18 | トーセンリョウ | JRAウルトラプレミアム コパノリッキーカップ | 良 | 2着 | 56.0 | 2:01.9 | 32.8 | 9.5 (13.0%) |
| 52 | 2021/11/06 | トーセンリョウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:03.2 | 34.1 | 9.2 (14.3%) |
| 53 | 2020/11/22 | シルブロン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:06.4 | 33.7 | 9.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/23 | セイウンプラチナ | 白河特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:49.1 | 35.8 | 9.6 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | シルトホルン | 福島民報杯 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:58.8 | 35.6 | 9.5 (10.6%) |
| 2 | 2024/04/14 | ボーンディスウェイ | 福島民報杯 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:58.9 | 35.1 | 9.1 (9.6%) |
| 3 | 2024/07/07 | ボーンディスウェイ | 七夕賞 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:58.9 | 37.2 | 9.2 (10.8%) |
| 4 | 2024/07/07 | セイウンプラチナ | 七夕賞 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:59.8 | 38.4 | 9.2 (10.8%) |
| 5 | 2025/04/13 | コスモブッドレア | 福島民報杯 | 良 | 13着 | 57.0 | 2:00.9 | 36.0 | 9.4 (9.3%) |
| 6 | 2024/11/02 | ディマイザキッド | 三春駒特別 | 重 | 1着 | 56.0 | 2:03.1 | 36.8 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/11 | ジュンブロッサム | 関屋記念 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.2 | 32.5 | 9.1 (12.8%) |
| 2 | 2023/08/27 | ジュンブロッサム | 五頭連峰特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:33.3 | 32.7 | 9.9 (12.7%) |
| 3 | 2026/07/26 | ジュタ | 関屋記念 | 不良 | 7着 | 56.0 | 1:34.7 | 36.3 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | トーセンリョウ | 新潟日報賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:44.5 | 33.0 | 9.1 (13.8%) |
| 2 | 2026/08/08 | ディマイザキッド | 関越ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:45.3 | 32.2 | 9.5 (11.5%) |
| 3 | 2026/08/08 | ジュンブロッサム | 関越ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:45.4 | 32.0 | 9.5 (11.5%) |
| 4 | 2024/07/27 | シルトホルン | 関越ステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:45.8 | 35.6 | 9.2 (11.6%) |
| 5 | 2026/08/08 | コスモブッドレア | 関越ステークス | 良 | 16着 | 54.0 | 1:46.8 | 34.1 | 9.5 (11.5%) |
| 6 | 2025/08/09 | シルブロン | 関越ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:46.9 | 32.3 | 9.3 (12.9%) |
| 7 | 2025/08/30 | アスクセクシーモア | 赤倉特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:48.2 | 32.6 | 9.4 (10.6%) |
| 8 | 2024/10/12 | ナムラエイハブ | 粟島特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:49.0 | 33.2 | 9.2 (11.4%) |
| 9 | 2022/08/21 | ニシノレヴナント | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:51.9 | 34.0 | 9.2 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | ナムラエイハブ | 農林水産省賞典 新潟記念 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:58.3 | 33.3 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2026/05/16 | トーセンリョウ | 新潟大賞典 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:59.3 | 33.8 | 9.5 (11.1%) |
| 3 | 2026/05/16 | グランドカリナン | 新潟大賞典 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:59.6 | 34.0 | 9.5 (11.1%) |
| 4 | 2024/10/26 | グランドカリナン | 魚沼ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.8 | 34.3 | 9.4 (11.3%) |
| 5 | 2023/09/02 | ニシノレヴナント | 赤倉特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:59.9 | 33.7 | 9.6 (12.2%) |
| 6 | 2025/08/31 | グランドカリナン | 農林水産省賞典 新潟記念 | 良 | 15着 | 57.0 | 2:00.0 | 33.8 | 9.5 (12.3%) |
| 7 | 2026/08/30 | ボーンディスウェイ | 農林水産省賞典 新潟記念 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 2:00.0 | 34.5 | 9.8 (12.1%) |
| 8 | 2026/08/30 | ジュンブロッサム | 農林水産省賞典 新潟記念 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 2:00.1 | 33.9 | 9.8 (12.1%) |
| 9 | 2025/05/17 | グランドカリナン | 新潟大賞典 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:00.9 | 34.9 | 10.0 (10.6%) |
| 10 | 2025/05/17 | ボーンディスウェイ | 新潟大賞典 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 2:01.1 | 34.7 | 10.0 (10.6%) |
| 11 | 2025/05/17 | ディマイザキッド | 新潟大賞典 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 2:01.3 | 34.2 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/21 | シルブロン | 阿賀野川特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:12.2 | 35.1 | 9.2 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/19 | ジュンブロッサム | 富士ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:32.1 | 33.1 | 9.4 (15.5%) |
| 2 | 2025/10/18 | ジュンブロッサム | 富士ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.1 | 32.8 | 9.3 (14.8%) |
| 3 | 2025/04/27 | アスクセクシーモア | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:32.2 | 34.1 | 9.2 (13.9%) |
| 4 | 2025/11/29 | ジュンブロッサム | フランスギャロ賞キャピタルステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:32.2 | 33.5 | 9.1 (14.8%) |
| 5 | 2023/04/29 | シルトホルン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.3 | 34.4 | 9.1 (14.4%) |
| 6 | 2025/11/23 | アスクセクシーモア | 秋色ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:32.5 | 34.1 | 9.2 (14.4%) |
| 7 | 2025/11/29 | グランドカリナン | フランスギャロ賞キャピタルステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:32.7 | 34.4 | 9.1 (14.8%) |
| 8 | 2023/05/21 | シルトホルン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.1 | 33.5 | 9.4 (14.2%) |
| 9 | 2023/02/19 | シルトホルン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:33.2 | 34.4 | 9.3 (14.3%) |
| 10 | 2025/02/09 | ジュンブロッサム | 東京新聞杯 | 良 | 10着 | 59.0 | 1:33.4 | 34.2 | 9.5 (14.2%) |
| 11 | 2025/06/08 | ジュンブロッサム | 安田記念 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:33.4 | 34.0 | 9.5 (14.4%) |
| 12 | 2023/06/24 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:33.5 | 34.6 | 9.6 (15.8%) |
| 13 | 2025/11/01 | アスクセクシーモア | 紅葉ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:33.6 | 33.5 | 9.1 (15.6%) |
| 14 | 2024/10/27 | ナムラエイハブ | 国立特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:33.6 | 33.7 | 9.6 (11.8%) |
| 15 | 2023/10/08 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:34.1 | 34.1 | 9.4 (14.9%) |
| 16 | 2024/02/11 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:34.8 | 34.2 | 9.7 (13.5%) |
| 17 | 2023/06/18 | コスモブッドレア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.8 | 34.4 | 9.6 (14.7%) |
| 18 | 2023/05/06 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.4 | 9.4 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ディマイザキッド | 毎日王冠 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:44.4 | 33.2 | 9.9 (13.8%) |
| 2 | 2025/06/01 | メリオーレム | むらさき賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:44.6 | 34.7 | 9.2 (17.7%) |
| 3 | 2025/10/05 | シルトホルン | 毎日王冠 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:44.8 | 33.9 | 9.9 (13.8%) |
| 4 | 2024/05/18 | シルトホルン | メイステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.2 | 34.3 | 9.8 (13.8%) |
| 5 | 2024/06/09 | シルトホルン | エプソムカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.3 | 34.9 | 9.9 (12.3%) |
| 6 | 2024/10/06 | シルトホルン | 毎日王冠 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:45.3 | 33.6 | 9.3 (12.6%) |
| 7 | 2023/05/28 | トーセンリョウ | むらさき賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:45.5 | 32.8 | 9.5 (14.9%) |
| 8 | 2026/05/09 | シルトホルン | エプソムカップ | 良 | 7着 | 57.0 | 1:45.7 | 33.7 | 9.9 (13.5%) |
| 9 | 2023/05/28 | ボーンディスウェイ | むらさき賞 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:45.7 | 34.4 | 9.5 (14.9%) |
| 10 | 2026/05/09 | ジュタ | エプソムカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 1:45.8 | 33.1 | 9.9 (13.5%) |
| 11 | 2026/05/09 | ジュンブロッサム | エプソムカップ | 良 | 9着 | 58.0 | 1:45.8 | 33.2 | 9.9 (13.5%) |
| 12 | 2022/01/29 | シルブロン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:46.0 | 34.4 | 9.2 (12.8%) |
| 13 | 2022/11/19 | シルトホルン | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.4 | 35.5 | 9.4 (13.3%) |
| 14 | 2021/05/29 | シルブロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.4 | 33.7 | 9.6 (14.8%) |
| 15 | 2025/10/19 | テリオスララ | 甲斐路ステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:46.4 | 34.3 | 9.6 (13.4%) |
| 16 | 2021/11/13 | シルブロン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.5 | 34.2 | 9.1 (15.2%) |
| 17 | 2023/11/04 | トーセンリョウ | ノベンバーステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:46.5 | 33.2 | 9.4 (14.5%) |
| 18 | 2026/06/13 | トーセンリョウ | ジューンステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:46.6 | 33.6 | 9.8 (17.5%) |
| 19 | 2026/06/13 | ナムラエイハブ | ジューンステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:46.6 | 34.5 | 9.8 (17.5%) |
| 20 | 2026/06/13 | メリオーレム | ジューンステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:46.7 | 33.9 | 9.8 (17.5%) |
| 21 | 2023/10/21 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:47.3 | 34.0 | 9.5 (14.1%) |
| 22 | 2026/06/13 | ディマイザキッド | ジューンステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:47.3 | 34.0 | 9.8 (17.5%) |
| 23 | 2022/11/26 | ニシノレヴナント | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.6 | 34.4 | 9.3 (14.0%) |
| 24 | 2025/06/14 | シルトホルン | ジューンステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:48.0 | 34.2 | 9.4 (13.9%) |
| 25 | 2024/11/24 | ジュタ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:48.0 | 34.2 | 9.4 (16.7%) |
| 26 | 2023/11/12 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:48.1 | 34.0 | 9.3 (14.2%) |
| 27 | 2025/06/14 | トーセンリョウ | ジューンステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:48.2 | 33.7 | 9.4 (13.9%) |
| 28 | 2021/11/13 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.3 | 35.5 | 9.1 (15.2%) |
| 29 | 2021/10/30 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.5 | 35.2 | 9.2 (13.3%) |
| 30 | 2024/02/11 | ディマイザキッド | 共同通信杯 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:48.7 | 32.5 | 9.7 (13.5%) |
| 31 | 2025/06/14 | グランドカリナン | ジューンステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:49.7 | 36.0 | 9.4 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | メイショウハチコウ | 東京優駿 | 良 | 13着 | 57.0 | 2:23.7 | 34.9 | 9.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/05/11 | ブレイヴロッカー | メトロポリタンステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 2:24.0 | 34.8 | 9.4 (14.8%) |
| 3 | 2025/05/11 | シルトホルン | メトロポリタンステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 2:24.2 | 34.8 | 9.4 (14.8%) |
| 4 | 2024/05/04 | ニシノレヴナント | メトロポリタンステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:24.3 | 34.1 | 9.5 (14.3%) |
| 5 | 2024/04/27 | コスモブッドレア | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:24.7 | 34.7 | 9.2 (16.0%) |
| 6 | 2022/10/30 | シルブロン | 本栖湖特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:24.7 | 33.6 | 9.1 (13.3%) |
| 7 | 2026/05/10 | グランドカリナン | メトロポリタンステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 2:24.9 | 35.9 | 9.5 (14.7%) |
| 8 | 2023/04/29 | ニシノレヴナント | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:25.0 | 35.1 | 9.1 (14.4%) |
| 9 | 2022/10/30 | ボーンディスウェイ | 本栖湖特別 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:25.3 | 34.0 | 9.1 (13.3%) |
| 10 | 2025/02/08 | メリオーレム | 早春ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 2:25.6 | 34.9 | 9.4 (15.4%) |
| 11 | 2024/10/06 | グランドカリナン | 昇仙峡ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 2:26.1 | 34.4 | 9.3 (12.6%) |
| 12 | 2023/02/18 | ニシノレヴナント | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:26.2 | 34.8 | 9.1 (13.8%) |
| 13 | 2023/05/07 | シルブロン | メトロポリタンステークス | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:29.0 | 34.6 | 9.5 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | アスクセクシーモア | 目黒記念 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:30.1 | 34.2 | 9.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/11/09 | ディマイザキッド | アルゼンチン共和国杯 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:30.3 | 34.1 | 9.1 (13.0%) |
| 3 | 2025/11/09 | ボーンディスウェイ | アルゼンチン共和国杯 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:30.4 | 34.1 | 9.1 (13.0%) |
| 4 | 2026/05/31 | ボーンディスウェイ | 目黒記念 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:30.4 | 33.7 | 9.8 (13.5%) |
| 5 | 2025/11/09 | ニシノレヴナント | アルゼンチン共和国杯 | 良 | 9着 | 56.5 | 2:30.5 | 34.0 | 9.1 (13.0%) |
| 6 | 2025/06/01 | シルブロン | 目黒記念 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:33.4 | 35.3 | 9.2 (17.7%) |
| 7 | 2025/06/01 | ニシノレヴナント | 目黒記念 | 良 | 15着 | 55.0 | 2:34.7 | 36.5 | 9.2 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/18 | シルブロン | ダイヤモンドステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 3:29.5 | 36.0 | 9.1 (13.8%) |
| 2 | 2024/02/17 | ニシノレヴナント | ダイヤモンドステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 3:31.6 | 34.6 | 9.6 (16.4%) |
| 3 | 2026/02/21 | ブレイヴロッカー | ダイヤモンドステークス | 良 | 3着 | 56.5 | 3:32.5 | 34.9 | 9.8 (13.1%) |
| 4 | 2026/02/21 | ボーンディスウェイ | ダイヤモンドステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 3:33.1 | 35.2 | 9.8 (13.1%) |
| 5 | 2026/02/21 | シルブロン | ダイヤモンドステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 3:33.4 | 35.2 | 9.8 (13.1%) |
| 6 | 2025/02/22 | セイウンプラチナ | ダイヤモンドステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 3:34.3 | 36.9 | 9.1 (12.0%) |
| 7 | 2025/02/22 | シルブロン | ダイヤモンドステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 3:34.6 | 36.5 | 9.1 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/10 | シルトホルン | 東風ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.9 | 35.6 | 9.4 (12.9%) |
| 2 | 2026/04/04 | ジュンブロッサム | ダービー卿チャレンジトロフィー | 稍重 | 11着 | 58.5 | 1:34.5 | 35.3 | 9.2 (13.0%) |
| 3 | 2022/12/17 | シルトホルン | ひいらぎ賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.8 | 35.1 | 9.6 (10.0%) |
| 4 | 2022/04/02 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:35.0 | 35.2 | 9.2 (13.4%) |
| 5 | 2022/12/25 | ニシノレヴナント | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:36.6 | 36.5 | 9.2 (11.5%) |
| 6 | 2023/04/15 | グランドカリナン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:37.2 | 35.6 | 9.3 (8.2%) |
| 7 | 2023/01/15 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:38.2 | 37.9 | 9.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | ボーンディスウェイ | 常総ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:46.9 | 34.7 | 9.4 (12.2%) |
| 2 | 2026/03/22 | ジュタ | スピカステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:47.1 | 34.7 | 10.0 (11.7%) |
| 3 | 2023/12/09 | セイウンプラチナ | 常総ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:47.6 | 35.6 | 9.4 (12.2%) |
| 4 | 2023/02/25 | ボーンディスウェイ | 富里特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:47.8 | 34.9 | 9.9 (10.4%) |
| 5 | 2024/03/17 | セイウンプラチナ | スピカステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:48.2 | 35.5 | 9.7 (11.9%) |
| 6 | 2021/12/11 | セイウンプラチナ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.6 | 35.1 | 9.2 (10.5%) |
| 7 | 2022/01/23 | セイウンプラチナ | 若竹賞 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:49.9 | 36.5 | 10.0 (11.8%) |
| 8 | 2024/03/17 | コスモブッドレア | フジテレビ賞スプリングステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:50.1 | 34.2 | 9.7 (11.9%) |
| 9 | 2026/03/28 | メイショウハチコウ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:50.3 | 34.2 | 9.1 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/16 | コスモブッドレア | 習志野特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.3 | 34.8 | 9.5 (14.4%) |
| 2 | 2025/09/07 | テリオスララ | 紫苑ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:59.4 | 34.1 | 9.9 (12.6%) |
| 3 | 2023/01/05 | ボーンディスウェイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.4 | 35.1 | 9.7 (11.2%) |
| 4 | 2022/03/06 | ボーンディスウェイ | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.6 | 35.0 | 9.9 (10.1%) |
| 5 | 2022/04/17 | ボーンディスウェイ | 皐月賞 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.6 | 9.2 (12.2%) |
| 6 | 2021/12/28 | ボーンディスウェイ | ホープフルステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 2:01.1 | 36.5 | 9.1 (9.3%) |
| 7 | 2024/12/28 | ジュタ | ホープフルステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.2 | 35.3 | 9.5 (12.5%) |
| 8 | 2021/09/19 | ボーンディスウェイ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 2:02.8 | 35.2 | 9.2 (14.9%) |
| 9 | 2025/12/27 | メイショウハチコウ | ホープフルステークス | 良 | 16着 | 56.0 | 2:02.9 | 36.4 | 9.8 (11.6%) |
| 10 | 2023/04/01 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:03.0 | 35.7 | 9.5 (10.2%) |
| 11 | 2022/12/25 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:03.5 | 37.4 | 9.2 (11.5%) |
| 12 | 2022/12/04 | グランドカリナン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:05.2 | 35.5 | 9.3 (11.8%) |
| 13 | 2023/03/18 | ジュンブロッサム | 館山特別 | 不良 | 6着 | 58.0 | 2:06.3 | 38.1 | 9.3 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | ニシノレヴナント | 産経賞オールカマー | 良 | 9着 | 57.0 | 2:12.4 | 34.0 | 10.0 (12.7%) |
| 2 | 2025/01/26 | ボーンディスウェイ | アメリカジョッキークラブカップ | 良 | 7着 | 57.0 | 2:12.9 | 37.0 | 9.9 (12.1%) |
| 3 | 2025/01/12 | ディマイザキッド | 初咲賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:13.0 | 34.4 | 10.0 (12.6%) |
| 4 | 2025/01/26 | ニシノレヴナント | アメリカジョッキークラブカップ | 良 | 16着 | 57.0 | 2:14.1 | 36.7 | 9.9 (12.1%) |
| 5 | 2022/04/03 | トーセンリョウ | 山吹賞 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:17.1 | 35.4 | 9.3 (12.1%) |
| 6 | 2023/01/14 | トーセンリョウ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:17.7 | 35.3 | 9.9 (10.4%) |
| 7 | 2026/09/20 | コスモブッドレア | 産経賞オールカマー | 重 | 8着 | 57.0 | 2:19.4 | 38.6 | 10.0 (13.2%) |
| 8 | 2026/09/20 | セイウンプラチナ | 産経賞オールカマー | 重 | 13着 | 57.0 | 2:23.3 | 43.3 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/14 | セイウンプラチナ | JRAウルトラプレミアム ドゥラメンテカップ | 良 | 1着 | 55.0 | 2:31.4 | 35.0 | 9.6 (12.4%) |
| 2 | 2023/12/23 | ニシノレヴナント | グレイトフルステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 2:32.0 | 33.9 | 9.4 (11.1%) |
| 3 | 2026/03/28 | ブレイヴロッカー | 日経賞 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:32.9 | 37.9 | 9.1 (14.4%) |
| 4 | 2022/12/24 | シルブロン | グレイトフルステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 2:33.8 | 35.7 | 9.1 (12.2%) |
| 5 | 2025/03/29 | ブレイヴロッカー | 日経賞 | 稍重 | 14着 | 57.0 | 2:36.8 | 37.5 | 9.6 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/30 | シルブロン | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 3:46.7 | 34.8 | 10.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/18 | アスクセクシーモア | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.9 | 35.2 | 9.8 (11.9%) |
| 2 | 2025/01/06 | ナムラエイハブ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:37.2 | 36.9 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | メリオーレム | 中日新聞杯 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:58.1 | 33.2 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2026/03/15 | ディマイザキッド | 東海テレビ杯金鯱賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:58.4 | 33.8 | 9.9 (11.9%) |
| 3 | 2024/12/07 | トーセンリョウ | 中日新聞杯 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:58.8 | 34.8 | 9.6 (12.5%) |
| 4 | 2024/03/10 | ブレイヴロッカー | 金鯱賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:58.9 | 35.6 | 9.2 (14.2%) |
| 5 | 2026/03/15 | ニシノレヴナント | 東海テレビ杯金鯱賞 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:59.1 | 34.2 | 9.9 (11.9%) |
| 6 | 2025/01/05 | ミッキーゴールド | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.9 | 34.5 | 9.4 (11.6%) |
| 7 | 2025/01/06 | グランドカリナン | 寿ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:02.0 | 35.8 | 9.4 (10.7%) |
| 8 | 2025/01/25 | ジュタ | 若駒ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 2:02.3 | 35.1 | 9.3 (13.7%) |
| 9 | 2025/01/25 | ミッキーゴールド | 若駒ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 2:02.4 | 35.3 | 9.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ミッキーゴールド | 関ケ原ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 2:10.5 | 34.0 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2022/09/25 | ジュンブロッサム | 神戸新聞杯 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:11.8 | 35.1 | 9.7 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/13 | ブレイヴロッカー | あずさ賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:00.5 | 33.9 | 9.9 (8.3%) |
| 2 | 2024/01/07 | ナムラエイハブ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:03.2 | 34.3 | 9.4 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/08 | ブレイヴロッカー | 清滝特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:12.1 | 33.8 | 10.0 (9.4%) |
| 2 | 2025/02/16 | ブレイヴロッカー | 京都記念 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:16.7 | 34.8 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ブレイヴロッカー | 京都大賞典 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 2:24.8 | 35.2 | 10.0 (10.3%) |
| 2 | 2023/10/21 | ブレイヴロッカー | 鳴滝特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:25.2 | 34.8 | 9.4 (10.0%) |
| 3 | 2023/11/18 | ニシノレヴナント | 比叡ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 2:28.0 | 33.5 | 9.1 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/20 | メリオーレム | 菊花賞 | 良 | 13着 | 57.0 | 3:08.0 | 38.9 | 9.9 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/18 | ジュンブロッサム | 2013メモリアル ロードカナロアカップ | 良 | 1着 | 58.0 | 1:31.8 | 32.6 | 9.4 (8.2%) |
| 2 | 2025/04/06 | ナムラエイハブ | 夢洲ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.6 | 34.0 | 9.2 (13.2%) |
| 3 | 2025/04/05 | アスクセクシーモア | チャーチルダウンズカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 1:32.7 | 34.5 | 9.2 (12.1%) |
| 4 | 2022/04/16 | ジュンブロッサム | アーリントンカップ | 良 | 4着 | 56.0 | 1:32.9 | 33.3 | 9.9 (11.0%) |
| 5 | 2023/09/24 | ナムラエイハブ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.7 | 33.6 | 9.3 (11.9%) |
| 6 | 2023/06/24 | ナムラエイハブ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.5 | 38.0 | 9.8 (9.8%) |
| 7 | 2023/06/10 | ナムラエイハブ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.9 | 34.0 | 9.7 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/09 | トーセンリョウ | 大阪城ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:45.0 | 33.5 | 9.1 (13.7%) |
| 2 | 2023/02/11 | ジュンブロッサム | 須磨特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.0 | 33.1 | 9.3 (9.8%) |
| 3 | 2022/04/23 | セイウンプラチナ | あやめ賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:47.8 | 34.2 | 9.8 (10.5%) |
| 4 | 2022/11/27 | ブレイヴロッカー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.4 | 34.9 | 9.8 (9.9%) |
| 5 | 2022/12/18 | ブレイヴロッカー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:49.1 | 36.8 | 9.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | メリオーレム | 京橋ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:59.5 | 35.4 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2023/06/04 | ブレイヴロッカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.6 | 33.7 | 9.7 (10.3%) |
| 3 | 2022/12/28 | ジュンブロッサム | フォーチュンカップ | 良 | 4着 | 56.0 | 1:59.9 | 35.2 | 9.8 (10.4%) |
| 4 | 2023/09/18 | メリオーレム | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:02.0 | 35.5 | 9.4 (8.2%) |
| 5 | 2022/11/06 | ブレイヴロッカー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:04.4 | 36.5 | 9.7 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/10 | ブレイヴロッカー | オリオンステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 2:12.7 | 34.1 | 9.1 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | ミッキーゴールド | 御堂筋ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 2:24.2 | 35.5 | 9.3 (12.1%) |
| 2 | 2023/09/17 | ブレイヴロッカー | 兵庫特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:24.7 | 34.0 | 9.3 (9.6%) |
| 3 | 2023/03/11 | ブレイヴロッカー | ゆきやなぎ賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:26.1 | 34.6 | 9.5 (8.1%) |
| 4 | 2023/04/01 | ブレイヴロッカー | アザレア賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:31.7 | 33.5 | 9.7 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/06 | ブレイヴロッカー | 大阪―ハンブルクカップ | 良 | 2着 | 56.0 | 2:37.7 | 33.3 | 9.3 (11.2%) |
| 2 | 2025/04/13 | ニシノレヴナント | 大阪―ハンブルクカップ | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:39.9 | 34.9 | 9.2 (12.8%) |
| 3 | 2025/04/13 | ブレイヴロッカー | 大阪―ハンブルクカップ | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:40.0 | 34.8 | 9.2 (12.8%) |
| 4 | 2025/04/13 | シルブロン | 大阪―ハンブルクカップ | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:40.2 | 35.1 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ナムラエイハブ | 小倉大賞典 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:45.5 | 35.1 | 9.6 (8.5%) |
| 2 | 2026/02/22 | シルトホルン | 小倉大賞典 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:45.8 | 34.7 | 9.6 (8.5%) |
| 3 | 2025/02/23 | グランドカリナン | 小倉大賞典 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:46.5 | 34.7 | 9.7 (7.5%) |
| 4 | 2025/02/23 | シルトホルン | 小倉大賞典 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:46.6 | 34.3 | 9.7 (7.5%) |
| 5 | 2025/02/23 | コスモブッドレア | 小倉大賞典 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:46.8 | 35.3 | 9.7 (7.5%) |
| 6 | 2025/06/28 | ミッキーゴールド | 柳川特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.8 | 35.1 | 9.1 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/08 | シルトホルン | 小倉日経賞 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.7 | 34.7 | 9.6 (9.8%) |
| 2 | 2025/07/20 | ナムラエイハブ | 農林水産省賞典 小倉記念 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:00.7 | 36.9 | 9.6 (9.3%) |
| 3 | 2026/03/01 | ミッキーゴールド | 関門橋ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.8 | 35.4 | 9.6 (9.0%) |
| 4 | 2025/07/20 | メリオーレム | 農林水産省賞典 小倉記念 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:00.8 | 36.1 | 9.6 (9.3%) |
| 5 | 2026/02/08 | コスモブッドレア | 小倉日経賞 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:01.3 | 36.3 | 9.6 (9.8%) |
| 6 | 2023/01/22 | ブレイヴロッカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:03.7 | 35.9 | 9.6 (8.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | メリオーレム | 西部スポニチ賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:37.8 | 35.2 | 9.9 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | メイショウハチコウ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.3 | 35.0 | 10.3 (11.6%) |
| 2 | 2026/01/12 | シルトホルン | ニューイヤーステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:33.4 | 35.1 | 10.3 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | ボーンディスウェイ | 中山記念 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:45.5 | 34.8 | 10.1 (10.9%) |
| 2 | 2024/01/20 | グランドカリナン | 東雲賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:48.2 | 36.1 | 10.7 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ジュタ | 皐月賞 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:58.0 | 35.5 | 10.6 (10.8%) |
| 2 | 2025/01/05 | ボーンディスウェイ | 日刊スポーツ賞中山金杯 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:58.4 | 35.7 | 10.2 (13.6%) |
| 3 | 2025/01/05 | セイウンプラチナ | 日刊スポーツ賞中山金杯 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:58.9 | 36.0 | 10.2 (13.6%) |
| 4 | 2024/01/06 | ボーンディスウェイ | 日刊スポーツ賞中山金杯 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:59.2 | 34.9 | 10.3 (11.5%) |
| 5 | 2024/01/14 | コスモブッドレア | 京成杯 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.6 | 34.8 | 10.1 (12.2%) |
| 6 | 2021/12/04 | ボーンディスウェイ | 葉牡丹賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.6 | 35.6 | 10.2 (9.9%) |
| 7 | 2025/01/25 | コスモブッドレア | 初富士ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.7 | 35.6 | 10.2 (13.0%) |
| 8 | 2024/01/20 | ディマイザキッド | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.0 | 10.7 (11.0%) |
| 9 | 2023/12/02 | コスモブッドレア | 葉牡丹賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.5 | 10.2 (10.2%) |
| 10 | 2021/02/27 | シルブロン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.7 | 37.2 | 11.9 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | ディマイザキッド | アメリカジョッキークラブカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 2:11.4 | 34.6 | 10.8 (9.8%) |
| 2 | 2026/01/25 | ニシノレヴナント | アメリカジョッキークラブカップ | 良 | 9着 | 57.0 | 2:11.6 | 34.9 | 10.8 (9.8%) |
| 3 | 2024/01/06 | セイウンプラチナ | 迎春ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 2:12.2 | 35.9 | 10.3 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/02 | シルブロン | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 3:46.7 | 34.4 | 10.2 (10.2%) |
| 2 | 2025/12/06 | ブレイヴロッカー | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 3:47.3 | 34.2 | 10.1 (10.9%) |
| 3 | 2025/12/06 | シルブロン | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 3:47.7 | 33.7 | 10.1 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/05/07 | ジュンブロッサム | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.2 | 32.6 | 10.5 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/09 | ブレイヴロッカー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.4 | 34.5 | 10.4 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | メリオーレム | 神戸新聞杯 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 2:12.6 | 35.5 | 10.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/08 | ジュンブロッサム | 水無月ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:31.5 | 33.1 | 10.8 (7.4%) |
| 2 | 2025/04/27 | ジュンブロッサム | 読売マイラーズカップ | 良 | 2着 | 58.0 | 1:31.8 | 33.2 | 11.2 (8.3%) |
| 3 | 2024/11/17 | ジュンブロッサム | マイルチャンピオンシップ | 良 | 10着 | 58.0 | 1:32.7 | 34.0 | 10.5 (10.4%) |
| 4 | 2024/12/08 | テリオスララ | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 3着 | 55.0 | 1:33.9 | 35.1 | 11.6 (8.7%) |
| 5 | 2024/11/09 | アスクセクシーモア | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:38.1 | 36.6 | 11.1 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | メリオーレム | 都大路ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:44.0 | 34.2 | 10.2 (7.3%) |
| 2 | 2026/05/24 | ナムラエイハブ | 都大路ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:44.2 | 35.5 | 10.2 (7.3%) |
| 3 | 2025/10/25 | ナムラエイハブ | カシオペアステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:45.0 | 34.2 | 10.6 (7.6%) |
| 4 | 2025/10/25 | シルトホルン | カシオペアステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:45.7 | 34.7 | 10.6 (7.6%) |
| 5 | 2024/10/26 | テリオスララ | 萩ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.1 | 33.7 | 10.5 (7.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | ミッキーゴールド | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.2 | 34.2 | 10.7 (7.9%) |
| 2 | 2025/11/15 | ブレイヴロッカー | アンドロメダステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:59.7 | 35.1 | 10.8 (9.0%) |
| 3 | 2025/11/15 | コスモブッドレア | アンドロメダステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 2:00.6 | 36.8 | 10.8 (9.0%) |
| 4 | 2024/10/26 | ミッキーゴールド | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.2 | 34.6 | 10.5 (7.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | ブレイヴロッカー | 万葉ステークス | 良 | 3着 | 56.5 | 3:08.5 | 34.6 | 10.8 (8.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/06 | ジュンブロッサム | アルメリア賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.4 | 34.7 | 10.4 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | ナムラエイハブ | 農林水産省賞典 小倉記念 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:58.4 | 35.7 | 10.2 (9.2%) |