各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | モックモック | 雅ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:51.7 | 36.0 | 1.2 |
| 2 | 2024/11/24 | バスタードサフラン | 花園ステークス | 良 | 2着 | 53.0 | 1:52.1 | 37.1 | 1.7 |
| 3 | 2025/11/23 | モックモック | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.2 | 35.8 | 1.7 |
| 4 | 2026/01/25 | ハナウマビーチ | プロキオンステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:52.3 | 37.4 | 1.1 |
| 5 | 2026/01/12 | パシアンジャン | 雅ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:52.3 | 36.6 | 1.2 |
| 6 | 2025/02/01 | バスタードサフラン | 舞鶴ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:53.2 | 38.0 | 1.0 |
| 7 | 2024/10/19 | パシアンジャン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:53.8 | 39.9 | 1.8 |
| 8 | 2026/01/25 | マリオロード | プロキオンステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.5 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | レアンダー | 福島民友カップ | 良 | 15着 | 57.0 | 1:47.8 | 40.1 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | メルカントゥール | レパードステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:51.3 | 38.0 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | ベルウェザー | 銀蹄ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.3 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | タガノバビロン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:37.5 | 35.5 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/17 | マリオロード | ラジオ日本賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:53.1 | 38.6 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | モックモック | 四日市特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:26.6 | 39.6 | 2.0 |
| 2 | 2023/02/04 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:27.7 | 39.6 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | マリオロード | 名鉄杯 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:52.1 | 37.3 | 1.2 |
| 2 | 2025/08/10 | タガノバビロン | 揖斐川特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:52.6 | 37.0 | 1.5 |
| 3 | 2026/08/23 | マリオロード | 名古屋城ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.4 | 1.2 |
| 4 | 2024/08/18 | バスタードサフラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:52.9 | 37.1 | 1.8 |
| 5 | 2026/08/23 | ミッキークレスト | 名古屋城ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:53.3 | 38.2 | 1.2 |
| 6 | 2025/01/06 | シュラザック | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.9 | 1.2 |
| 7 | 2026/08/23 | ペイシャモノノフ | 名古屋城ステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:54.3 | 39.8 | 1.2 |
| 8 | 2025/01/18 | シュラザック | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:54.7 | 39.1 | 1.4 |
| 9 | 2022/03/12 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:54.8 | 38.8 | 2.0 |
| 10 | 2026/08/23 | ブルーサン | 名古屋城ステークス | 良 | 15着 | 56.0 | 1:55.8 | 41.3 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/02 | ペイシャモノノフ | 犬山特別 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:01.2 | 38.2 | 2.0 |
| 2 | 2022/10/02 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.7 | 40.3 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | レアンダー | 栗東ステークス | 良 | 14着 | 53.0 | 1:25.5 | 39.4 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/24 | マリオロード | カノープスステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:58.6 | 37.6 | 1.7 |
| 2 | 2026/02/07 | ミッキークレスト | アルデバランステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:59.1 | 37.7 | 1.5 |
| 3 | 2026/01/24 | ペイシャモノノフ | 下鴨ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:59.9 | 37.7 | 1.3 |
| 4 | 2025/11/22 | ミッキークレスト | シトリンステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:59.9 | 39.4 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 6着 | 60.0 | 3:22.6 | 13.9 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/12 | モックモック | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:25.5 | 37.7 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | ハナウマビーチ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.0 | 37.0 | 1.0 |
| 2 | 2025/06/22 | パシアンジャン | 姫路ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:53.0 | 37.8 | 1.7 |
| 3 | 2025/03/02 | ミッキークレスト | 伊丹ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:54.1 | 36.5 | 1.5 |
| 4 | 2025/03/02 | バスタードサフラン | 伊丹ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:55.4 | 37.9 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | ミッキークレスト | シリウスステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 2:07.8 | 38.4 | 0.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | マリオロード | プロキオンステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:43.3 | 37.4 | 1.4 |
| 2 | 2024/07/07 | レアンダー | 八女特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:44.7 | 36.0 | 1.4 |
| 3 | 2024/07/07 | ブルーサン | プロキオンステークス | 良 | 14着 | 54.0 | 1:45.0 | 40.1 | 1.4 |
| 4 | 2026/07/12 | シュラザック | 阿蘇ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.3 | 38.4 | 1.7 |
| 5 | 2026/07/12 | モックモック | 阿蘇ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:46.1 | 38.6 | 1.7 |
| 6 | 2025/07/13 | マリオロード | 阿蘇ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:46.3 | 38.5 | 0.5 |
| 7 | 2024/07/06 | パシアンジャン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.6 | 39.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | パシアンジャン | 上賀茂ステークス | 不良 | 8着 | 58.0 | 1:50.0 | 36.1 | 6.9 |
| 2 | 2026/05/10 | バスタードサフラン | 平城京ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:50.1 | 37.2 | 2.1 |
| 3 | 2026/05/10 | マリオロード | 平城京ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:50.1 | 36.7 | 2.1 |
| 4 | 2026/10/11 | バスタードサフラン | 太秦ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:50.2 | 37.1 | 2.5 |
| 5 | 2026/10/11 | シュラザック | 太秦ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:50.5 | 37.1 | 2.5 |
| 6 | 2026/10/11 | ハナウマビーチ | 太秦ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:50.6 | 36.9 | 2.5 |
| 7 | 2026/10/11 | ペイシャモノノフ | 太秦ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:50.7 | 38.0 | 2.5 |
| 8 | 2026/10/11 | パシアンジャン | 太秦ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:50.8 | 37.7 | 2.5 |
| 9 | 2026/10/11 | ヴィンセンシオ | 太秦ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:50.8 | 37.6 | 2.5 |
| 10 | 2025/11/30 | パシアンジャン | 花園ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:51.1 | 38.0 | 4.3 |
| 11 | 2026/05/10 | ベルウェザー | 平城京ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:51.2 | 36.8 | 2.1 |
| 12 | 2026/10/11 | モックモック | 太秦ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:51.2 | 37.7 | 2.5 |
| 13 | 2024/11/10 | パシアンジャン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:51.4 | 36.7 | 3.3 |
| 14 | 2026/10/11 | ベルウェザー | 太秦ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:51.4 | 37.9 | 2.5 |
| 15 | 2026/10/11 | メルカントゥール | 太秦ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:51.4 | 38.2 | 2.5 |
| 16 | 2023/10/14 | マリオロード | 太秦ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:51.5 | 37.7 | 5.0 |
| 17 | 2025/11/30 | ベルウェザー | 花園ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:51.7 | 37.3 | 4.3 |
| 18 | 2024/05/04 | マリオロード | 平城京ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:51.7 | 37.6 | 6.1 |
| 19 | 2024/05/25 | ブルーサン | 鳳雛ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:51.8 | 38.4 | 3.7 |
| 20 | 2026/10/11 | マリオロード | 太秦ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:51.8 | 38.1 | 2.5 |
| 21 | 2025/10/13 | ハナウマビーチ | 蹴上特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:51.9 | 37.8 | 2.6 |
| 22 | 2023/11/05 | マリオロード | みやこステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:52.2 | 37.6 | 3.8 |
| 23 | 2026/10/11 | レアンダー | 太秦ステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:52.3 | 39.4 | 2.5 |
| 24 | 2024/05/25 | ミッキークレスト | 鳳雛ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:52.4 | 38.3 | 3.7 |
| 25 | 2024/10/12 | ミッキークレスト | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:52.4 | 36.2 | 6.2 |
| 26 | 2026/01/05 | メルカントゥール | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:52.5 | 36.5 | 2.9 |
| 27 | 2024/06/15 | ミッキークレスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:52.9 | 37.9 | 2.3 |
| 28 | 2026/10/11 | ブルーサン | 太秦ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:53.0 | 39.6 | 2.5 |
| 29 | 2024/06/15 | パシアンジャン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.2 | 38.7 | 2.3 |
| 30 | 2026/10/11 | ミッキークレスト | 太秦ステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:53.2 | 39.3 | 2.5 |
| 31 | 2024/10/13 | レアンダー | JRAウルトラプレミアム アカイトリノムスメカップ | 良 | 11着 | 55.0 | 1:53.4 | 38.0 | 4.1 |
| 32 | 2026/10/11 | タガノバビロン | 太秦ステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:53.5 | 39.8 | 2.5 |
| 33 | 2024/05/05 | バスタードサフラン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.5 | 37.9 | 4.9 |
| 34 | 2023/10/07 | ブルーサン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:54.0 | 38.7 | 5.8 |
| 35 | 2023/10/28 | ブルーサン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.0 | 39.7 | 5.0 |
| 36 | 2024/11/10 | レアンダー | JRAウルトラプレミアム ラッキーライラックカップ | 良 | 12着 | 56.0 | 1:54.0 | 40.4 | 3.3 |
| 37 | 2023/11/05 | バスタードサフラン | もちの木賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:54.2 | 40.1 | 3.8 |
| 38 | 2025/11/16 | メルカントゥール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.4 | 37.2 | 5.0 |
| 39 | 2023/10/29 | パシアンジャン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.5 | 37.3 | 3.5 |
| 40 | 2024/01/08 | ブルーサン | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:55.0 | 40.4 | 3.0 |
| 41 | 2023/10/07 | バスタードサフラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.6 | 39.2 | 5.8 |
| 42 | 2023/10/07 | ベルウェザー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:55.7 | 39.1 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/30 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:46.9 | 37.3 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ミッキークレスト | 吾妻小富士ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:44.8 | 37.4 | 4.3 |
| 2 | 2024/07/21 | マリオロード | ジュライステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:45.7 | 37.5 | 4.4 |
| 3 | 2024/11/17 | ブルーサン | 福島民友カップ | 良 | 6着 | 55.0 | 1:46.0 | 37.7 | 2.6 |
| 4 | 2026/04/11 | レアンダー | 吾妻小富士ステークス | 良 | 14着 | 54.0 | 1:46.3 | 40.6 | 4.3 |
| 5 | 2025/04/19 | ハナウマビーチ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:47.6 | 38.8 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/04 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:34.1 | 38.7 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/10 | ヴィンセンシオ | レパードステークス | 不良 | 7着 | 57.0 | 1:51.5 | 37.0 | 4.0 |
| 2 | 2024/08/04 | ミッキークレスト | レパードステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:51.9 | 37.7 | 2.3 |
| 3 | 2026/08/29 | タガノバビロン | BSN賞 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:52.1 | 37.9 | 2.5 |
| 4 | 2025/08/31 | シュラザック | 両津湾特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:52.2 | 36.5 | 3.8 |
| 5 | 2024/08/04 | ブルーサン | レパードステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:52.9 | 39.5 | 2.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/12 | ベルウェザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.0 | 35.7 | 2.9 |
| 2 | 2023/04/23 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:27.8 | 38.9 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | タガノバビロン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:37.4 | 35.8 | 6.8 |
| 2 | 2025/04/26 | モックモック | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:37.5 | 38.1 | 6.8 |
| 3 | 2024/10/27 | タガノバビロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:38.9 | 36.2 | 3.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/30 | マリオロード | ブリリアントステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 2:11.0 | 37.7 | 4.4 |
| 2 | 2024/10/19 | ペイシャモノノフ | 神無月ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 2:11.7 | 38.3 | 4.8 |
| 3 | 2024/02/18 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:13.2 | 39.5 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ハナウマビーチ | ながつきステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:52.0 | 36.7 | 5.9 |
| 2 | 2026/09/19 | レアンダー | ながつきステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:52.7 | 38.6 | 5.9 |
| 3 | 2023/12/10 | ブルーサン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:53.3 | 38.7 | 2.2 |
| 4 | 2025/03/29 | シュラザック | 伏竜ステークス | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:53.6 | 37.2 | 5.7 |
| 5 | 2026/01/11 | バスタードサフラン | ポルックスステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:54.4 | 39.3 | 4.5 |
| 6 | 2025/01/12 | ハナウマビーチ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:56.1 | 39.3 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/17 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:39.5 | 41.8 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | モックモック | 四日市特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.7 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/05/29 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:52.6 | 37.9 | 5.9 |
| 2 | 2024/03/17 | マリオロード | 名古屋城ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:52.9 | 36.5 | 5.9 |
| 3 | 2025/08/30 | マリオロード | 名古屋城ステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:53.7 | 38.0 | 2.9 |
| 4 | 2025/08/31 | ハナウマビーチ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.9 | 37.7 | 2.5 |
| 5 | 2022/05/07 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:54.6 | 38.4 | 4.9 |
| 6 | 2021/10/03 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.3 | 38.7 | 3.5 |
| 7 | 2023/07/09 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 55.0 | 1:55.7 | 40.9 | 3.3 |
| 8 | 2026/08/02 | マリオロード | 名鉄杯 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:55.9 | 39.6 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/12 | ミッキークレスト | 天白川特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.9 | 37.0 | 4.4 |
| 2 | 2024/08/24 | ペイシャモノノフ | 瀬戸ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 2:00.6 | 39.7 | 5.7 |
| 3 | 2022/06/12 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:01.2 | 37.6 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | ペイシャモノノフ | 門松ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:12.7 | 37.0 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/27 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:26.7 | 37.9 | 5.3 |
| 2 | 2024/05/18 | レアンダー | 条件戦 | 良 | 15着 | 57.0 | 1:27.4 | 40.5 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | タガノバビロン | 御陵ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:57.6 | 36.8 | 3.1 |
| 2 | 2025/04/26 | パシアンジャン | 観月橋ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:58.6 | 36.8 | 4.9 |
| 3 | 2024/05/25 | ペイシャモノノフ | 桃山ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:59.7 | 38.5 | 3.7 |
| 4 | 2024/05/05 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:59.8 | 37.4 | 4.9 |
| 5 | 2024/12/08 | レアンダー | JRAウルトラプレミアム ブエナビスタカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 2:01.2 | 40.3 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 9着 | 60.0 | 3:26.4 | 14.2 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/18 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:14.3 | 38.0 | 5.1 |
| 2 | 2023/03/05 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:14.3 | 38.0 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ベルウェザー | 天満橋ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:25.4 | 36.3 | 3.8 |
| 2 | 2024/03/10 | ベルウェザー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:25.6 | 36.7 | 5.8 |
| 3 | 2025/04/20 | レアンダー | 天満橋ステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:26.8 | 39.8 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | タガノバビロン | ベテルギウスステークス | 重 | 4着 | 56.0 | 1:49.8 | 36.3 | 5.7 |
| 2 | 2025/12/21 | マリオロード | ベテルギウスステークス | 重 | 8着 | 58.0 | 1:50.8 | 37.3 | 5.7 |
| 3 | 2025/06/14 | マリオロード | 三宮ステークス | 重 | 5着 | 55.0 | 1:50.9 | 38.1 | 5.9 |
| 4 | 2025/06/14 | レアンダー | 三宮ステークス | 重 | 4着 | 51.0 | 1:50.9 | 38.8 | 5.9 |
| 5 | 2025/09/15 | バスタードサフラン | JRAアニバーサリーステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:51.6 | 38.1 | 3.9 |
| 6 | 2026/06/13 | モックモック | 三宮ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:52.1 | 36.8 | 4.6 |
| 7 | 2026/03/15 | ペイシャモノノフ | 甲南ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:52.3 | 38.4 | 3.2 |
| 8 | 2025/09/28 | シュラザック | 堺ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:52.5 | 37.0 | 4.5 |
| 9 | 2023/12/28 | マリオロード | ベテルギウスステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:52.8 | 37.0 | 3.5 |
| 10 | 2025/06/21 | タガノバビロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.0 | 37.1 | 2.9 |
| 11 | 2025/03/22 | マリオロード | レグルスステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.1 | 5.2 |
| 12 | 2025/04/19 | マリオロード | アンタレスステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:53.2 | 38.8 | 4.9 |
| 13 | 2022/04/02 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:53.6 | 38.5 | 4.6 |
| 14 | 2025/06/07 | ハナウマビーチ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:54.3 | 37.6 | 4.6 |
| 15 | 2023/03/05 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:54.3 | 37.8 | 3.3 |
| 16 | 2022/10/22 | マリオロード | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:55.0 | 39.4 | 3.2 |
| 17 | 2024/03/17 | パシアンジャン | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:56.3 | 38.6 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | マリオロード | 仁川ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 2:05.1 | 38.2 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | レアンダー | カノープスステークス | 重 | 5着 | 54.0 | 1:49.4 | 37.5 | 13.6 |
| 2 | 2025/10/04 | モックモック | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:50.2 | 36.1 | 12.2 |
| 3 | 2024/01/21 | ブルーサン | 条件戦 | 不良 | 1着 | 57.0 | 1:50.3 | 36.8 | 15.9 |
| 4 | 2026/04/25 | パシアンジャン | 観月橋ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:51.4 | 37.3 | 9.6 |
| 5 | 2025/02/16 | パシアンジャン | 北山ステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:52.0 | 37.8 | 7.1 |
| 6 | 2024/06/01 | バスタードサフラン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:52.3 | 38.3 | 11.0 |
| 7 | 2024/06/09 | マリオロード | 三宮ステークス | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:52.3 | 38.2 | 8.0 |
| 8 | 2024/10/20 | バスタードサフラン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:52.9 | 37.9 | 8.2 |
| 9 | 2024/06/09 | レアンダー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:53.0 | 38.0 | 8.0 |
| 10 | 2024/02/03 | バスタードサフラン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:53.7 | 38.7 | 7.1 |
| 11 | 2023/11/19 | ベルウェザー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:54.5 | 39.0 | 7.3 |
| 12 | 2024/02/17 | ミッキークレスト | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.6 | 37.7 | 8.8 |
| 13 | 2024/10/05 | シュラザック | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:55.5 | 38.6 | 9.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ベルウェザー | ジュライステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:45.3 | 38.3 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | レアンダー | 越後ステークス | 稍重 | 14着 | 58.0 | 1:12.3 | 38.6 | 7.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/22 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 重 | 4着 | 53.0 | 1:53.7 | 38.9 | 13.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | ベルウェザー | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:23.2 | 34.8 | 11.3 |
| 2 | 2024/11/23 | ベルウェザー | シャングリラステークス | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:24.4 | 37.2 | 7.4 |
| 3 | 2025/05/18 | ベルウェザー | BSイレブン賞 | 重 | 15着 | 58.0 | 1:26.3 | 35.8 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/11 | レアンダー | 立夏ステークス | 稍重 | 10着 | 54.0 | 1:35.4 | 37.4 | 9.6 |
| 2 | 2025/05/31 | タガノバビロン | 条件戦 | 不良 | 2着 | 57.0 | 1:35.6 | 35.8 | 10.9 |
| 3 | 2025/10/25 | ベルウェザー | 河口湖ステークス | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:36.2 | 35.3 | 9.3 |
| 4 | 2025/05/10 | シュラザック | 青竜ステークス | 重 | 6着 | 57.0 | 1:36.5 | 35.6 | 9.6 |
| 5 | 2024/11/23 | タガノバビロン | カトレアステークス | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:37.6 | 37.3 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | タガノバビロン | スレイプニルステークス | 不良 | 4着 | 57.0 | 2:08.9 | 35.8 | 8.2 |
| 2 | 2026/06/20 | ハナウマビーチ | スレイプニルステークス | 不良 | 9着 | 57.0 | 2:09.7 | 35.9 | 8.2 |
| 3 | 2026/06/20 | ミッキークレスト | スレイプニルステークス | 不良 | 14着 | 57.0 | 2:10.9 | 36.9 | 8.2 |
| 4 | 2026/06/20 | マリオロード | スレイプニルステークス | 不良 | 15着 | 58.0 | 2:11.3 | 37.8 | 8.2 |
| 5 | 2025/05/10 | ハナウマビーチ | 条件戦 | 重 | 4着 | 57.0 | 2:12.1 | 35.7 | 9.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/21 | ペイシャモノノフ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:15.4 | 39.3 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/25 | モックモック | 伏竜ステークス | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:52.3 | 37.8 | 14.3 |
| 2 | 2026/03/29 | ハナウマビーチ | マーチステークス | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:52.8 | 37.6 | 10.8 |
| 3 | 2026/03/29 | バスタードサフラン | マーチステークス | 稍重 | 9着 | 54.0 | 1:52.8 | 38.5 | 10.8 |
| 4 | 2026/04/05 | ペイシャモノノフ | アリエスステークス | 重 | 11着 | 55.0 | 1:53.3 | 39.3 | 13.5 |
| 5 | 2025/03/08 | パシアンジャン | 上総ステークス | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:53.6 | 37.6 | 10.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/09/19 | マリオロード | 条件戦 | 重 | 2着 | 54.0 | 1:52.4 | 37.7 | 10.6 |
| 2 | 2024/09/16 | ペイシャモノノフ | JRA70周年記念アニバーサリーステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:52.7 | 38.0 | 11.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/25 | マリオロード | 鈴鹿ステークス | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:57.4 | 35.9 | 10.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | モックモック | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:11.2 | 35.8 | 12.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/10 | ベルウェザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:26.3 | 38.2 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | メルカントゥール | ユニコーンステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:57.6 | 36.8 | 9.5 |
| 2 | 2026/05/23 | シュラザック | 平安ステークス | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:58.6 | 39.1 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/24 | モックモック | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 52.0 | 1:25.4 | 37.4 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | モックモック | アンタレスステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:50.5 | 35.8 | 7.1 |
| 2 | 2026/06/21 | ペイシャモノノフ | 姫路ステークス | 重 | 1着 | 58.0 | 1:50.7 | 37.3 | 18.5 |
| 3 | 2026/06/21 | パシアンジャン | 姫路ステークス | 重 | 2着 | 58.0 | 1:50.9 | 37.2 | 18.5 |
| 4 | 2026/04/18 | タガノバビロン | アンタレスステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:51.0 | 35.7 | 7.1 |
| 5 | 2026/09/12 | パシアンジャン | 竹田城ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:51.3 | 36.8 | 9.4 |
| 6 | 2026/04/18 | シュラザック | アンタレスステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:51.4 | 35.5 | 7.1 |
| 7 | 2026/03/22 | タガノバビロン | レグルスステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:51.7 | 36.1 | 8.2 |
| 8 | 2026/03/22 | モックモック | レグルスステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:51.7 | 36.6 | 8.2 |
| 9 | 2026/03/22 | シュラザック | レグルスステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:52.3 | 36.9 | 8.2 |
| 10 | 2025/09/06 | モックモック | 出石特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:52.5 | 36.9 | 13.0 |
| 11 | 2026/03/01 | ベルウェザー | 伊丹ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.7 | 36.4 | 8.1 |
| 12 | 2025/12/27 | ハナウマビーチ | 摩耶ステークス | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:52.8 | 37.8 | 10.9 |
| 13 | 2025/12/27 | ベルウェザー | 摩耶ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:52.9 | 37.7 | 10.9 |
| 14 | 2026/03/01 | メルカントゥール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.3 | 36.9 | 8.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | マリオロード | 門司ステークス | 重 | 8着 | 58.0 | 1:42.6 | 37.2 | 17.4 |
| 2 | 2025/07/20 | レアンダー | 宮崎ステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:43.7 | 38.1 | 7.7 |
| 3 | 2025/02/02 | シュラザック | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:44.7 | 35.4 | 17.4 |
| 4 | 2025/02/02 | ハナウマビーチ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 57.0 | 1:45.9 | 38.8 | 17.4 |
| 5 | 2024/02/25 | バスタードサフラン | ネモフィラ賞 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:46.0 | 39.4 | 10.5 |