各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/22 | サクセスアイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:27.7 | 34.3 | 7.2 (11.8%) |
| 2 | 2026/08/30 | リゾートアイランド | 日高ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:28.8 | 35.5 | 7.9 (13.5%) |
| 3 | 2026/08/30 | サクセスアイ | 日高ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:29.1 | 35.8 | 7.9 (13.5%) |
| 4 | 2025/08/10 | キングメーカー | 摩周湖特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:29.8 | 34.6 | 7.2 (13.0%) |
| 5 | 2025/08/31 | アルトゥーム | 日高ステークス | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:30.9 | 36.3 | 7.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.4 | 35.4 | 7.7 (11.0%) |
| 2 | 2025/08/02 | ウォータークラーク | 釧路湿原特別 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:47.7 | 35.9 | 7.7 (11.0%) |
| 3 | 2025/08/24 | キングメーカー | 2025ワールドオールスタージョッキーズ第4戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:49.3 | 35.6 | 7.6 (14.0%) |
| 4 | 2025/08/09 | モアリジット | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:49.3 | 36.2 | 7.0 (13.5%) |
| 5 | 2025/08/31 | モアリジット | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:49.7 | 36.9 | 7.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | フェアリーライク | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:00.4 | 34.6 | 7.5 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/13 | ミッキージュエリー | 北海ハンデキャップ | 良 | 1着 | 52.0 | 1:45.6 | 34.8 | 7.7 (13.1%) |
| 2 | 2025/06/28 | ウォータークラーク | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:47.2 | 35.9 | 7.1 (14.9%) |
| 3 | 2025/07/05 | ウォータークラーク | 恵山特別 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:48.6 | 36.7 | 6.9 (16.1%) |
| 4 | 2026/07/11 | ミッキージュエリー | 五稜郭ステークス | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:49.1 | 35.8 | 7.0 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | アルトゥーム | 美浦ステークス | 稍重 | 15着 | 58.0 | 2:03.0 | 35.8 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | クスクス | 条件戦 | 重 | 2着 | 56.0 | 1:37.3 | 36.0 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | エポックヴィーナス | 花のみちステークス | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:33.3 | 34.1 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/07 | クスクス | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:49.3 | 36.2 | 8.7 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:33.2 | 33.5 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2024/08/24 | エポックヴィーナス | 五頭連峰特別 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:34.6 | 34.1 | 8.8 (13.2%) |
| 3 | 2024/10/05 | モアリジット | 聖籠特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:34.7 | 34.2 | 9.0 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/28 | クスクス | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:46.3 | 34.5 | 9.0 (11.9%) |
| 2 | 2024/05/04 | クスクス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:48.4 | 35.4 | 9.0 (9.5%) |
| 3 | 2025/05/18 | クスクス | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:48.9 | 35.2 | 9.0 (13.1%) |
| 4 | 2025/05/25 | モアリジット | 二王子特別 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:51.3 | 36.5 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | アルトゥーム | フリーウェイステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:21.8 | 34.1 | 8.9 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | リゾートアイランド | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:34.1 | 34.4 | 8.6 (18.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | キングメーカー | セントポーリア賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:48.5 | 35.0 | 8.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | アルトゥーム | 秋風ステークス | 重 | 8着 | 58.0 | 1:38.1 | 36.9 | 8.3 (15.7%) |
| 2 | 2026/09/26 | ウォータークラーク | 秋風ステークス | 重 | 10着 | 58.0 | 1:38.4 | 37.6 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | アルトゥーム | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:21.5 | 34.5 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/12 | フェアリーライク | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:03.5 | 38.1 | 8.9 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/17 | ハギノアルデバラン | 尾張特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:15.3 | 34.0 | 8.9 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/17 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:22.4 | 34.9 | 8.9 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | スーサンアッシャー | 心斎橋ステークス | 良 | 7着 | 54.0 | 1:20.7 | 34.4 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2026/04/05 | サクセスアイ | 心斎橋ステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 1:20.8 | 35.5 | 8.5 (13.2%) |
| 3 | 2025/03/22 | サクセスアイ | 立雲峡ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.6 | 8.9 (13.0%) |
| 4 | 2025/03/22 | スーサンアッシャー | 立雲峡ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:21.2 | 33.5 | 8.9 (13.0%) |
| 5 | 2025/12/21 | スーサンアッシャー | 六甲アイランドステークス | 重 | 8着 | 58.0 | 1:22.0 | 34.7 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | エポックヴィーナス | サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:32.2 | 33.2 | 8.6 (12.8%) |
| 2 | 2025/09/14 | アルトゥーム | 仲秋ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.5 | 33.0 | 9.0 (13.0%) |
| 3 | 2025/09/14 | サクセスアイ | 仲秋ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:32.9 | 34.1 | 9.0 (13.0%) |
| 4 | 2024/03/02 | エポックヴィーナス | チューリップ賞 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:33.6 | 35.1 | 8.8 (12.1%) |
| 5 | 2026/09/13 | エポックヴィーナス | 仲秋ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:33.7 | 33.4 | 8.6 (13.1%) |
| 6 | 2025/03/29 | アルトゥーム | ラジオ関西賞仲春特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.0 | 34.0 | 8.9 (14.3%) |
| 7 | 2026/09/13 | ハギノアルデバラン | 仲秋ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:34.1 | 33.5 | 8.6 (13.1%) |
| 8 | 2026/03/07 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.1 | 34.5 | 8.4 (14.6%) |
| 9 | 2026/02/22 | ウォータークラーク | 天神橋特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.2 | 33.2 | 9.0 (11.8%) |
| 10 | 2026/03/08 | ミッキージュエリー | 岸和田ステークス | 良 | 14着 | 56.0 | 1:34.2 | 35.5 | 9.0 (12.6%) |
| 11 | 2026/09/13 | モアリジット | 仲秋ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:34.2 | 34.2 | 8.6 (13.1%) |
| 12 | 2026/09/13 | サクセスアイ | 仲秋ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.7 | 8.6 (13.1%) |
| 13 | 2025/12/14 | ウォータークラーク | 甲東特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.4 | 34.2 | 8.3 (15.2%) |
| 14 | 2025/09/27 | クスクス | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:34.4 | 34.7 | 8.9 (13.6%) |
| 15 | 2025/03/02 | ノクナレア | チューリップ賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.4 | 33.1 | 9.0 (14.0%) |
| 16 | 2025/03/02 | フェアリーライク | チューリップ賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:34.5 | 33.9 | 9.0 (14.0%) |
| 17 | 2025/06/14 | ノクナレア | 条件戦 | 重 | 2着 | 53.0 | 1:35.2 | 35.0 | 8.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | マトラコーニッシュ | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:44.0 | 34.6 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/09/14 | フェアリーライク | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:44.4 | 35.0 | 9.0 (13.0%) |
| 3 | 2025/03/29 | マトラコーニッシュ | 君子蘭賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:46.1 | 34.4 | 8.9 (14.3%) |
| 4 | 2025/09/14 | ミッキージュエリー | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:46.3 | 37.5 | 9.0 (13.0%) |
| 5 | 2025/03/29 | ウォータークラーク | 毎日杯 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:46.7 | 33.9 | 8.9 (14.3%) |
| 6 | 2026/04/05 | モアリジット | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:46.7 | 34.6 | 8.5 (13.2%) |
| 7 | 2026/04/05 | フェアリーライク | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:46.8 | 33.0 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | マトラコーニッシュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 2:01.5 | 35.6 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | ハギノアルデバラン | オリオンステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 2:11.9 | 35.1 | 8.3 (15.2%) |
| 2 | 2025/06/07 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:14.0 | 35.8 | 8.7 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | キングメーカー | ゆきやなぎ賞 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:26.5 | 36.1 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ハギノアルデバラン | 博多ステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:47.1 | 35.9 | 8.9 (9.5%) |
| 2 | 2026/07/04 | マトラコーニッシュ | 博多ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:47.4 | 35.6 | 8.9 (9.5%) |
| 3 | 2026/07/04 | アルトゥーム | 博多ステークス | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:47.7 | 36.2 | 8.9 (9.5%) |
| 4 | 2026/07/04 | モアリジット | 博多ステークス | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:49.7 | 39.0 | 8.9 (9.5%) |
| 5 | 2023/08/20 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:51.0 | 36.8 | 8.8 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/13 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.3 | 36.5 | 8.9 (9.0%) |
| 2 | 2025/07/19 | マトラコーニッシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:02.5 | 36.0 | 8.8 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/04 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:32.4 | 34.4 | 9.7 (8.4%) |
| 2 | 2023/11/26 | スーサンアッシャー | 清水ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.5 | 33.8 | 9.8 (10.1%) |
| 3 | 2024/05/05 | サクセスアイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.0 | 34.5 | 9.9 (8.5%) |
| 4 | 2024/10/20 | サクセスアイ | JRAウルトラプレミアム キセキカップ | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.2 | 9.9 (10.8%) |
| 5 | 2023/10/22 | スーサンアッシャー | 三年坂ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:34.7 | 32.9 | 9.8 (10.0%) |
| 6 | 2025/05/10 | アルトゥーム | 久御山特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:35.0 | 33.6 | 9.6 (11.6%) |
| 7 | 2024/01/08 | アルトゥーム | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:35.1 | 35.6 | 9.3 (9.9%) |
| 8 | 2024/01/13 | エポックヴィーナス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.1 | 35.9 | 9.4 (10.0%) |
| 9 | 2024/01/28 | エポックヴィーナス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.1 | 9.2 (9.5%) |
| 10 | 2024/01/13 | サクセスアイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.5 | 35.0 | 9.4 (10.0%) |
| 11 | 2024/10/20 | ミッキージュエリー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:35.5 | 36.1 | 9.9 (10.8%) |
| 12 | 2025/02/16 | ミッキージュエリー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:35.5 | 35.7 | 9.5 (11.3%) |
| 13 | 2024/01/07 | クスクス | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:37.8 | 36.1 | 9.4 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/02 | クスクス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 50.0 | 1:50.3 | 36.2 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/10 | サクセスアイ | 新発田城特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:20.3 | 33.9 | 9.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | マトラコーニッシュ | 長岡ステークス | 良 | 4着 | 53.0 | 1:31.8 | 32.9 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2024/07/27 | エポックヴィーナス | 豊栄特別 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:32.2 | 33.0 | 9.2 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ハギノアルデバラン | 佐渡ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:45.3 | 33.1 | 9.4 (12.6%) |
| 2 | 2024/10/14 | クスクス | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:47.5 | 35.7 | 9.2 (10.5%) |
| 3 | 2024/05/19 | クスクス | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:51.0 | 35.8 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/30 | ハギノアルデバラン | 日本海ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 2:12.5 | 34.5 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | トミーバローズ | クロッカスステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.9 | 33.6 | 9.6 (14.1%) |
| 2 | 2026/02/22 | フェアリーライク | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.3 | 33.0 | 9.7 (12.1%) |
| 3 | 2025/06/22 | サクセスアイ | 多摩川ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:22.0 | 34.6 | 9.6 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | トミーバローズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:31.6 | 32.6 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2025/11/23 | アルトゥーム | 秋色ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:32.5 | 33.6 | 9.2 (14.4%) |
| 3 | 2023/10/28 | スーサンアッシャー | 紅葉ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:32.5 | 32.9 | 9.2 (12.8%) |
| 4 | 2026/05/10 | リゾートアイランド | NHKマイルカップ | 良 | 16着 | 57.0 | 1:33.4 | 36.3 | 9.5 (14.7%) |
| 5 | 2023/05/07 | スーサンアッシャー | 湘南ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:34.3 | 35.0 | 9.5 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | キングメーカー | IFHA杯むらさき賞 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:45.6 | 33.1 | 9.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/10/13 | リゾートアイランド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:47.7 | 34.7 | 9.7 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/05 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:00.0 | 33.7 | 9.4 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ハギノアルデバラン | 六社ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 2:24.7 | 34.6 | 10.0 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/09 | ハギノアルデバラン | アルゼンチン共和国杯 | 良 | 13着 | 52.0 | 2:30.7 | 34.1 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | リゾートアイランド | ひいらぎ賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:33.3 | 34.7 | 10.0 (10.6%) |
| 2 | 2024/12/08 | エポックヴィーナス | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.7 | 9.6 (12.3%) |
| 3 | 2025/12/28 | エポックヴィーナス | 2025ファイナルステークス | 良 | 9着 | 54.0 | 1:34.7 | 33.8 | 9.5 (11.3%) |
| 4 | 2026/01/04 | リゾートアイランド | ジュニアカップ | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.8 | 34.9 | 9.4 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/08 | スーサンアッシャー | 知立ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:09.7 | 33.9 | 9.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | トミーバローズ | 中京スポニチ賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:18.7 | 33.3 | 9.9 (13.7%) |
| 2 | 2025/08/02 | スーサンアッシャー | 豊明ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:19.2 | 33.3 | 9.9 (13.3%) |
| 3 | 2025/03/23 | エポックヴィーナス | 愛知杯 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:20.7 | 34.8 | 9.5 (10.8%) |
| 4 | 2026/03/28 | ノクナレア | フィリピントロフィー | 良 | 1着 | 56.0 | 1:21.0 | 33.7 | 9.8 (13.7%) |
| 5 | 2023/12/03 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:23.1 | 33.4 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/11 | スーサンアッシャー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.7 | 33.7 | 9.1 (13.1%) |
| 2 | 2026/03/28 | エポックヴィーナス | マレーシアカップ | 良 | 7着 | 56.0 | 1:32.8 | 33.6 | 9.8 (13.7%) |
| 3 | 2025/07/26 | ノクナレア | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:33.3 | 34.0 | 9.7 (11.6%) |
| 4 | 2026/08/01 | ノクナレア | 豊橋ステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:33.3 | 32.7 | 9.7 (15.1%) |
| 5 | 2026/08/01 | エポックヴィーナス | 豊橋ステークス | 良 | 7着 | 54.0 | 1:33.4 | 32.5 | 9.7 (15.1%) |
| 6 | 2022/10/01 | スーサンアッシャー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.5 | 33.7 | 9.9 (14.1%) |
| 7 | 2024/09/15 | サクセスアイ | 納屋橋ステークス | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:33.7 | 34.4 | 9.1 (14.4%) |
| 8 | 2025/12/07 | キングメーカー | 志摩特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.8 | 33.2 | 9.5 (11.1%) |
| 9 | 2026/08/01 | キングメーカー | 豊橋ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:34.6 | 33.3 | 9.7 (15.1%) |
| 10 | 2025/01/18 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:34.7 | 35.1 | 9.8 (11.9%) |
| 11 | 2024/03/17 | エポックヴィーナス | フローラルウォーク賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.1 | 9.4 (12.8%) |
| 12 | 2024/12/08 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.0 | 35.6 | 9.3 (11.9%) |
| 13 | 2025/12/07 | クスクス | 志摩特別 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:35.2 | 34.9 | 9.5 (11.1%) |
| 14 | 2025/12/21 | ノクナレア | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:36.1 | 34.9 | 9.7 (12.8%) |
| 15 | 2025/01/06 | アルトゥーム | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:37.3 | 36.0 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | モアリジット | 2025ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京1戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:00.1 | 35.9 | 9.7 (11.1%) |
| 2 | 2023/07/09 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:01.6 | 36.1 | 9.8 (10.2%) |
| 3 | 2023/07/23 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:02.1 | 35.4 | 9.7 (11.0%) |
| 4 | 2024/03/17 | クスクス | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:02.7 | 35.4 | 9.4 (12.8%) |
| 5 | 2022/01/29 | スーサンアッシャー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:03.7 | 35.8 | 9.9 (13.9%) |
| 6 | 2024/12/08 | フェアリーライク | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:04.0 | 34.4 | 9.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:16.0 | 35.1 | 9.2 (12.6%) |
| 2 | 2024/03/23 | ハギノアルデバラン | 熊野特別 | 重 | 4着 | 57.0 | 2:16.3 | 35.4 | 9.8 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/25 | エポックヴィーナス | 葵ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:07.7 | 33.6 | 9.8 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/27 | サクセスアイ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:21.8 | 34.9 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/03 | ウォータークラーク | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:48.3 | 34.4 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | マトラコーニッシュ | 条件戦 | 重 | 2着 | 54.0 | 1:59.4 | 35.0 | 9.4 (10.6%) |
| 2 | 2026/05/23 | マトラコーニッシュ | シドニートロフィー | 良 | 15着 | 56.0 | 2:00.6 | 35.4 | 9.8 (7.9%) |
| 3 | 2023/10/21 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.8 | 35.1 | 9.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/12 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:14.1 | 34.3 | 9.4 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/07 | ハギノアルデバラン | 琵琶湖特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:27.3 | 35.0 | 9.4 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | スーサンアッシャー | カウントダウンステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:08.9 | 33.3 | 9.1 (11.6%) |
| 2 | 2026/03/21 | スーサンアッシャー | 淀屋橋ステークス | 良 | 14着 | 54.0 | 1:09.2 | 33.8 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | サクセスアイ | 心斎橋ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:20.0 | 34.5 | 9.3 (12.6%) |
| 2 | 2023/04/02 | スーサンアッシャー | 心斎橋ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:20.5 | 33.2 | 9.8 (8.5%) |
| 3 | 2024/03/03 | スーサンアッシャー | 戎橋ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:21.2 | 34.1 | 9.1 (10.9%) |
| 4 | 2024/03/31 | スーサンアッシャー | JRAウルトラプレミアム キタサンブラックカップ | 良 | 11着 | 58.0 | 1:21.3 | 34.1 | 9.4 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | エポックヴィーナス | 花のみちステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:32.8 | 33.7 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2026/03/22 | フェアリーライク | 皆生特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:32.8 | 33.5 | 9.3 (11.3%) |
| 3 | 2026/04/19 | ミッキージュエリー | 立雲峡ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:33.1 | 35.2 | 9.7 (11.7%) |
| 4 | 2026/03/22 | モアリジット | 皆生特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:33.1 | 35.0 | 9.3 (11.3%) |
| 5 | 2022/10/29 | スーサンアッシャー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.2 | 33.6 | 9.6 (9.2%) |
| 6 | 2025/04/06 | サクセスアイ | 夢洲ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:33.3 | 34.4 | 9.2 (13.2%) |
| 7 | 2024/03/10 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.5 | 33.8 | 9.3 (11.2%) |
| 8 | 2026/04/19 | アヴィオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.9 | 33.2 | 9.7 (11.7%) |
| 9 | 2024/03/10 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:34.0 | 34.1 | 9.3 (11.2%) |
| 10 | 2025/04/13 | アルトゥーム | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:34.2 | 33.8 | 9.2 (12.8%) |
| 11 | 2023/12/23 | サクセスアイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.4 | 33.2 | 9.2 (11.5%) |
| 12 | 2024/03/31 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.5 | 33.6 | 9.4 (11.8%) |
| 13 | 2023/02/19 | スーサンアッシャー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:34.6 | 35.2 | 9.2 (10.4%) |
| 14 | 2026/04/04 | リゾートアイランド | チャーチルダウンズカップ | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:35.4 | 34.8 | 9.2 (12.0%) |
| 15 | 2026/06/20 | アヴィオン | 舞子特別 | 稍重 | 1着 | 52.0 | 1:35.5 | 32.9 | 9.7 (9.7%) |
| 16 | 2023/06/24 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.8 | 37.4 | 9.8 (9.8%) |
| 17 | 2023/12/10 | エポックヴィーナス | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:37.6 | 34.0 | 9.1 (11.0%) |
| 18 | 2023/06/10 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:39.1 | 35.1 | 9.7 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | アルトゥーム | 難波ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:45.7 | 33.3 | 9.6 (11.3%) |
| 2 | 2024/04/13 | ハギノアルデバラン | 明石特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:45.7 | 33.1 | 9.4 (11.3%) |
| 3 | 2023/09/23 | モアリジット | 野路菊ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:46.9 | 36.1 | 9.2 (12.0%) |
| 4 | 2025/03/09 | ウォータークラーク | アルメリア賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:47.4 | 34.1 | 9.1 (13.7%) |
| 5 | 2023/04/01 | サクセスアイ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:47.5 | 35.8 | 9.7 (8.3%) |
| 6 | 2022/02/20 | スーサンアッシャー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:47.7 | 34.8 | 9.4 (11.8%) |
| 7 | 2022/11/20 | スーサンアッシャー | 再度山特別 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:47.7 | 33.6 | 9.3 (9.4%) |
| 8 | 2022/10/23 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:49.0 | 34.4 | 9.7 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | ハギノアルデバラン | 垂水ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 2:00.0 | 35.2 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2022/11/19 | ハギノアルデバラン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:02.6 | 34.8 | 9.7 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/13 | クスクス | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:47.4 | 36.6 | 10.0 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | アルトゥーム | 関門橋ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 2:01.0 | 35.9 | 9.6 (9.0%) |
| 2 | 2026/02/15 | マトラコーニッシュ | 太宰府特別 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:01.2 | 35.1 | 9.1 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | フェアリーライク | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:31.6 | 34.0 | 10.2 (8.2%) |
| 2 | 2026/10/11 | トミーバローズ | 三年坂ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:31.8 | 33.4 | 10.3 (7.5%) |
| 3 | 2026/10/11 | アヴィオン | 三年坂ステークス | 良 | 2着 | 53.0 | 1:31.9 | 33.7 | 10.3 (7.5%) |
| 4 | 2026/10/11 | フェアリーライク | 三年坂ステークス | 良 | 3着 | 53.0 | 1:32.0 | 33.1 | 10.3 (7.5%) |
| 5 | 2026/10/11 | アルトゥーム | 三年坂ステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:32.2 | 33.5 | 10.3 (7.5%) |
| 6 | 2026/05/09 | ウォータークラーク | 久御山特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:32.2 | 33.9 | 10.9 (7.8%) |
| 7 | 2026/10/11 | ウォータークラーク | 三年坂ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:32.3 | 34.1 | 10.3 (7.5%) |
| 8 | 2026/10/11 | ミッキージュエリー | 三年坂ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:32.3 | 33.5 | 10.3 (7.5%) |
| 9 | 2026/10/11 | リゾートアイランド | 三年坂ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:32.3 | 34.0 | 10.3 (7.5%) |
| 10 | 2025/10/12 | エポックヴィーナス | 三年坂ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:32.4 | 33.7 | 11.0 (7.4%) |
| 11 | 2026/10/11 | マトラコーニッシュ | 三年坂ステークス | 良 | 8着 | 53.0 | 1:32.4 | 33.8 | 10.3 (7.5%) |
| 12 | 2026/10/11 | キングメーカー | 三年坂ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:32.5 | 33.7 | 10.3 (7.5%) |
| 13 | 2026/10/11 | エポックヴィーナス | 三年坂ステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:32.6 | 34.0 | 10.3 (7.5%) |
| 14 | 2026/05/09 | クスクス | 久御山特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:32.6 | 34.7 | 10.9 (7.8%) |
| 15 | 2026/10/11 | クスクス | 三年坂ステークス | 良 | 12着 | 52.0 | 1:32.6 | 34.5 | 10.3 (7.5%) |
| 16 | 2026/10/11 | サクセスアイ | 三年坂ステークス | 良 | 11着 | 53.0 | 1:32.6 | 33.5 | 10.3 (7.5%) |
| 17 | 2026/10/11 | スーサンアッシャー | 三年坂ステークス | 良 | 13着 | 54.0 | 1:32.6 | 33.9 | 10.3 (7.5%) |
| 18 | 2026/05/17 | キングメーカー | 錦ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:32.7 | 32.6 | 10.3 (6.1%) |
| 19 | 2026/05/17 | エポックヴィーナス | 錦ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:32.8 | 32.4 | 10.3 (6.1%) |
| 20 | 2026/10/11 | ハギノアルデバラン | 三年坂ステークス | 良 | 14着 | 56.0 | 1:32.8 | 34.0 | 10.3 (7.5%) |
| 21 | 2026/01/11 | ミッキージュエリー | 新春ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.9 | 34.2 | 10.4 (8.1%) |
| 22 | 2024/05/18 | アルトゥーム | メルボルントロフィー | 良 | 2着 | 57.0 | 1:33.0 | 33.9 | 10.4 (8.9%) |
| 23 | 2025/11/08 | エポックヴィーナス | 清水ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.1 | 33.9 | 10.7 (9.2%) |
| 24 | 2026/10/11 | ノクナレア | 三年坂ステークス | 良 | 15着 | 54.0 | 1:33.1 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 25 | 2025/11/08 | ミッキージュエリー | 清水ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.1 | 34.1 | 10.7 (9.2%) |
| 26 | 2024/05/19 | サクセスアイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.2 | 34.7 | 10.8 (7.3%) |
| 27 | 2026/10/11 | モアリジット | 三年坂ステークス | 良 | 16着 | 54.0 | 1:33.3 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 28 | 2025/11/08 | アルトゥーム | 清水ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.4 | 34.2 | 10.7 (9.2%) |
| 29 | 2025/10/19 | フェアリーライク | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:33.4 | 32.6 | 10.8 (8.3%) |
| 30 | 2026/01/11 | キングメーカー | 新春ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:33.5 | 33.9 | 10.4 (8.1%) |
| 31 | 2024/11/24 | サクセスアイ | 清水ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.5 | 33.8 | 11.4 (10.0%) |
| 32 | 2025/05/31 | クスクス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.6 | 34.8 | 11.1 (8.9%) |
| 33 | 2026/04/25 | クスクス | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:33.6 | 36.5 | 10.2 (8.2%) |
| 34 | 2026/01/17 | モアリジット | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.7 | 34.7 | 10.4 (7.9%) |
| 35 | 2026/01/11 | アルトゥーム | 新春ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:33.8 | 33.9 | 10.4 (8.1%) |
| 36 | 2025/11/23 | クスクス | 花見小路特別 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:33.8 | 33.9 | 10.5 (6.1%) |
| 37 | 2026/10/11 | モズカトレア | 三年坂ステークス | 良 | 17着 | 51.0 | 1:33.8 | 34.7 | 10.3 (7.5%) |
| 38 | 2024/11/17 | エポックヴィーナス | 壬生特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:33.9 | 34.5 | 10.5 (10.4%) |
| 39 | 2025/11/09 | フェアリーライク | 木津川特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:33.9 | 33.5 | 10.3 (9.2%) |
| 40 | 2026/02/15 | アヴィオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.7 | 10.9 (9.3%) |
| 41 | 2025/05/18 | エポックヴィーナス | 錦ステークス | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.2 | 10.1 (11.4%) |
| 42 | 2025/05/11 | ミッキージュエリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.3 | 35.4 | 10.2 (9.5%) |
| 43 | 2025/11/29 | トミーバローズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.6 | 35.0 | 10.9 (8.2%) |
| 44 | 2026/01/12 | トミーバローズ | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:34.6 | 35.1 | 11.0 (7.6%) |
| 45 | 2026/02/01 | ウォータークラーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.8 | 33.5 | 10.7 (9.5%) |
| 46 | 2025/02/01 | エポックヴィーナス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.1 | 10.8 (8.6%) |
| 47 | 2026/02/01 | クスクス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.0 | 10.7 (9.5%) |
| 48 | 2025/02/22 | エポックヴィーナス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.0 | 34.2 | 10.5 (9.8%) |
| 49 | 2025/10/25 | トミーバローズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:35.0 | 34.8 | 10.6 (7.6%) |
| 50 | 2025/02/01 | ノクナレア | 白梅賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.3 | 34.3 | 10.8 (8.6%) |
| 51 | 2026/01/25 | アヴィオン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.9 | 35.2 | 10.6 (7.0%) |
| 52 | 2024/12/15 | ノクナレア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:37.6 | 34.1 | 11.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/06 | スーサンアッシャー | サンライズステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:08.6 | 33.9 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | ハギノアルデバラン | 初富士ステークス | 良 | 14着 | 56.0 | 2:02.1 | 35.9 | 10.2 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ハギノアルデバラン | サンシャインステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 2:11.2 | 34.6 | 10.6 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | スーサンアッシャー | 志摩ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:10.1 | 33.7 | 10.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/14 | アルトゥーム | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:32.9 | 35.2 | 10.3 (12.8%) |
| 2 | 2024/09/28 | エポックヴィーナス | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:34.5 | 34.4 | 10.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | ハギノアルデバラン | 高山ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:58.9 | 34.2 | 10.2 (12.7%) |
| 2 | 2022/01/05 | スーサンアッシャー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:03.2 | 35.3 | 10.2 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | サクセスアイ | 長岡京ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:20.1 | 34.1 | 10.1 (9.7%) |
| 2 | 2025/10/25 | サクセスアイ | 長岡京ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:20.5 | 34.2 | 10.6 (7.6%) |
| 3 | 2026/05/31 | ノクナレア | 渡月橋ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:20.8 | 34.1 | 10.3 (6.4%) |
| 4 | 2026/05/31 | サクセスアイ | 渡月橋ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:20.9 | 33.7 | 10.3 (6.4%) |
| 5 | 2025/06/01 | サクセスアイ | 渡月橋ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:21.0 | 33.4 | 11.3 (8.2%) |
| 6 | 2025/11/08 | トミーバローズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.2 | 34.2 | 10.7 (9.2%) |
| 7 | 2025/06/01 | スーサンアッシャー | 渡月橋ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:21.7 | 34.1 | 11.3 (8.2%) |
| 8 | 2026/01/25 | サクセスアイ | 山城ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:22.1 | 34.2 | 10.6 (7.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | マトラコーニッシュ | センテニアル・パークステークス | 良 | 4着 | 53.0 | 1:44.1 | 34.1 | 10.3 (6.5%) |
| 2 | 2026/04/26 | キングメーカー | センテニアル・パークステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:44.2 | 33.6 | 10.3 (6.5%) |
| 3 | 2026/04/26 | ハギノアルデバラン | センテニアル・パークステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:44.2 | 33.7 | 10.3 (6.5%) |
| 4 | 2025/06/01 | キングメーカー | 白百合ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:45.9 | 35.1 | 11.3 (8.2%) |
| 5 | 2025/04/26 | キングメーカー | あやめ賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.9 | 32.8 | 10.8 (8.9%) |
| 6 | 2026/05/24 | クスクス | 聖護院特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:47.1 | 34.4 | 10.2 (7.3%) |
| 7 | 2025/02/01 | フェアリーライク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.1 | 34.6 | 10.8 (8.6%) |
| 8 | 2026/01/05 | ウォータークラーク | 逢坂山特別 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:47.4 | 35.5 | 10.8 (8.8%) |
| 9 | 2024/11/24 | クスクス | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:47.5 | 34.7 | 11.4 (10.0%) |
| 10 | 2026/01/05 | モアリジット | 逢坂山特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.8 | 37.0 | 10.8 (8.8%) |
| 11 | 2023/10/14 | モアリジット | 紫菊賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:48.0 | 34.7 | 10.2 (9.2%) |
| 12 | 2025/02/22 | ウォータークラーク | つばき賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:48.2 | 36.4 | 10.5 (9.8%) |
| 13 | 2024/11/17 | キングメーカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:49.1 | 33.9 | 10.5 (10.4%) |
| 14 | 2024/12/22 | マトラコーニッシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.9 | 34.0 | 11.3 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | ハギノアルデバラン | 飛鳥ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 2:00.6 | 35.5 | 10.9 (8.8%) |
| 2 | 2024/11/23 | ウォータークラーク | ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.4 | 35.0 | 11.3 (9.0%) |
| 3 | 2025/02/15 | ハギノアルデバラン | 飛鳥ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 2:02.2 | 36.0 | 10.5 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/30 | マトラコーニッシュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:13.4 | 35.6 | 10.9 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/26 | スーサンアッシャー | 毎日杯 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:48.9 | 36.8 | 10.3 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | クスクス | 不知火特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:49.2 | 34.4 | 10.2 (9.2%) |