当日データ:含水率:2.5 / 風: 西南西 2.6m/s
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/22 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:52.9 | 37.0 |
1.7 |
| 2 | 2026/01/10 | ステアハート | 出町特別 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.3 | 37.7 |
1.1 |
| 3 | 2026/01/10 | ラヴァブル | 出町特別 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.4 | 37.5 |
1.1 |
| 4 | 2026/01/17 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.0 | 37.7 |
1.1 |
1位 | 2025/11/22含水率: 1.7
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/10含水率: 1.1
ステアハート
出町特別 [良]
3位 | 2026/01/10含水率: 1.1
ラヴァブル
出町特別 [良]
4位 | 2026/01/17含水率: 1.1
ハギノコラソン
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | カルミアクラウン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 53.0 | 1:47.2 | 39.8 |
2.0 |
1位 | 2026/08/08含水率: 2.0
カルミアクラウン
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | コスモマルーン | 尾瀬特別 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:46.3 | 38.4 |
1.5 |
| 2 | 2026/04/26 | カルミアクラウン | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:46.5 | 37.9 |
1.5 |
| 3 | 2026/04/26 | カスバートテソーロ | 尾瀬特別 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.6 |
1.5 |
| 4 | 2025/11/24 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:46.9 | 39.0 |
1.1 |
| 5 | 2025/04/26 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:49.1 | 40.0 |
1.9 |
1位 | 2026/04/26含水率: 1.5
コスモマルーン
尾瀬特別 [良]
2位 | 2026/04/26含水率: 1.5
カルミアクラウン
条件戦 [良]
3位 | 2026/04/26含水率: 1.5
カスバートテソーロ
尾瀬特別 [良]
4位 | 2025/11/24含水率: 1.1
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
5位 | 2025/04/26含水率: 1.9
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | ヴンダーバール | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:37.4 | 36.5 |
1.5 |
| 2 | 2025/11/30 | ヴンダーバール | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:37.7 | 37.6 |
1.8 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.5
ヴンダーバール
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/30含水率: 1.8
ヴンダーバール
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 2:14.9 | 39.1 |
1.2 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.2
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/18 | コスモマルーン | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:54.9 | 39.3 |
1.4 |
1位 | 2026/01/18含水率: 1.4
コスモマルーン
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/10 | オデット | 条件戦 |
良 | 11着 | 52.0 | 1:14.7 | 38.6 |
1.1 |
1位 | 2024/08/10含水率: 1.1
オデット
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/25 | プウスカンドゥール | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.0 |
1.6 |
1位 | 2025/01/25含水率: 1.6
プウスカンドゥール
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/27 | エターナルプロミス | 条件戦 |
良 | 1着 | 52.0 | 1:54.3 | 37.7 |
1.8 |
| 2 | 2025/08/10 | プウスカンドゥール | 揖斐川特別 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:54.5 | 38.3 |
1.5 |
| 3 | 2025/08/09 | エアニゲラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.7 | 38.2 |
0.7 |
| 4 | 2024/08/17 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.9 | 38.5 |
2.0 |
| 5 | 2026/08/22 | ロイスター | 大府特別 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:55.0 | 40.6 |
0.2 |
| 6 | 2025/01/18 | ゼットレジーナ | 濃尾特別 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:55.4 | 37.5 |
1.4 |
| 7 | 2026/07/26 | ハギノコラソン | 遠州灘特別 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.4 | 40.4 |
1.4 |
| 8 | 2025/07/27 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:55.4 | 37.8 |
1.8 |
1位 | 2025/07/27含水率: 1.8
エターナルプロミス
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/10含水率: 1.5
プウスカンドゥール
揖斐川特別 [良]
3位 | 2025/08/09含水率: 0.7
エアニゲラ
条件戦 [良]
4位 | 2024/08/17含水率: 2.0
ゼットレジーナ
条件戦 [良]
5位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ロイスター
大府特別 [良]
6位 | 2025/01/18含水率: 1.4
ゼットレジーナ
濃尾特別 [良]
7位 | 2026/07/26含水率: 1.4
ハギノコラソン
遠州灘特別 [良]
8位 | 2025/07/27含水率: 1.8
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/22 | マクノス | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:27.8 | 38.5 |
1.7 |
1位 | 2025/11/22含水率: 1.7
マクノス
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/22 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:55.2 | 40.2 |
1.7 |
| 2 | 2025/09/21 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:56.0 | 37.8 |
1.1 |
1位 | 2025/06/22含水率: 1.7
ゼットレジーナ
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/21含水率: 1.1
ハギノコラソン
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | プウスカンドゥール | 平尾台特別 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:45.5 | 37.1 |
1.4 |
| 2 | 2026/01/31 | コスモマルーン | 平尾台特別 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:45.6 | 37.4 |
1.4 |
| 3 | 2026/01/31 | ステアハート | 平尾台特別 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:45.9 | 38.2 |
1.4 |
| 4 | 2026/02/22 | コスモマルーン | 和布刈特別 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:46.9 | 37.5 |
1.8 |
| 5 | 2026/02/01 | カルミアクラウン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:47.0 | 37.6 |
1.5 |
| 6 | 2026/07/12 | プウスカンドゥール | 八女特別 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:47.8 | 38.5 |
1.7 |
| 7 | 2025/07/12 | プウスカンドゥール | 八女特別 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:47.9 | 39.3 |
0.5 |
| 8 | 2025/07/13 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:48.4 | 40.0 |
0.5 |
| 9 | 2026/02/22 | マクノス | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:49.9 | 39.8 |
1.8 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.4
プウスカンドゥール
平尾台特別 [良]
2位 | 2026/01/31含水率: 1.4
コスモマルーン
平尾台特別 [良]
3位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ステアハート
平尾台特別 [良]
4位 | 2026/02/22含水率: 1.8
コスモマルーン
和布刈特別 [良]
5位 | 2026/02/01含水率: 1.5
カルミアクラウン
条件戦 [良]
6位 | 2026/07/12含水率: 1.7
プウスカンドゥール
八女特別 [良]
7位 | 2025/07/12含水率: 0.5
プウスカンドゥール
八女特別 [良]
8位 | 2025/07/13含水率: 0.5
ハギノコラソン
条件戦 [良]
9位 | 2026/02/22含水率: 1.8
マクノス
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/13 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:52.4 | 37.7 |
2.6 |
| 2 | 2026/10/11 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:52.6 | 36.9 |
2.5 |
| 3 | 2026/10/11 | エアニゲラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.4 |
2.5 |
| 4 | 2026/10/11 | エターナルプロミス | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:52.7 | 36.4 |
2.5 |
| 5 | 2026/10/11 | ロイスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:52.7 | 36.4 |
2.5 |
| 6 | 2026/10/11 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:52.7 | 36.6 |
2.5 |
| 7 | 2026/10/11 | ヴンダーバール | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:52.7 | 37.2 |
2.5 |
| 8 | 2026/10/11 | オデット | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:52.8 | 37.0 |
2.5 |
| 9 | 2026/10/11 | カルミアクラウン | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:52.9 | 37.4 |
2.5 |
| 10 | 2026/10/11 | コスモマルーン | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:52.9 | 37.1 |
2.5 |
| 11 | 2025/10/12 | オーケアニス | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:53.0 | 37.9 |
2.2 |
| 12 | 2026/10/11 | マクノス | 条件戦 |
良 | 10着 | 54.0 | 1:53.0 | 37.4 |
2.5 |
| 13 | 2026/10/11 | プウスカンドゥール | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:53.1 | 37.1 |
2.5 |
| 14 | 2026/10/11 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.0 |
2.5 |
| 15 | 2025/10/12 | プウスカンドゥール | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.6 |
2.2 |
| 16 | 2026/10/11 | ステアハート | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:53.4 | 37.7 |
2.5 |
| 17 | 2026/10/11 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:53.4 | 37.4 |
2.5 |
| 18 | 2026/10/11 | ラヴァブル | 条件戦 |
良 | 15着 | 54.0 | 1:53.6 | 37.1 |
2.5 |
| 19 | 2025/10/13 | カルミアクラウン | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:54.0 | 38.9 |
2.6 |
| 20 | 2026/01/04 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:54.0 | 37.2 |
3.8 |
| 21 | 2024/12/14 | ゼットレジーナ | 出町特別 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:54.1 | 38.8 |
3.0 |
| 22 | 2025/10/13 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:54.1 | 38.9 |
2.6 |
| 23 | 2025/05/31 | ハギノコラソン | 鳳雛ステークス |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.2 | 36.5 |
5.0 |
| 24 | 2025/05/31 | エアニゲラ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:54.9 | 39.1 |
5.0 |
| 25 | 2024/05/05 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.9 | 38.1 |
4.9 |
| 26 | 2026/10/11 | オーケアニス | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:55.0 | 39.8 |
2.5 |
| 27 | 2024/10/12 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.4 | 38.3 |
6.2 |
| 28 | 2024/05/26 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:55.9 | 39.4 |
3.1 |
| 29 | 2026/02/15 | エアニゲラ | 条件戦 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:56.8 | 40.3 |
6.7 |
1位 | 2025/10/13含水率: 2.6
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ハギノコラソン
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/11含水率: 2.5
エアニゲラ
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/11含水率: 2.5
エターナルプロミス
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ロイスター
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ヴンダーバール
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/11含水率: 2.5
オデット
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/11含水率: 2.5
カルミアクラウン
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/11含水率: 2.5
コスモマルーン
条件戦 [良]
11位 | 2025/10/12含水率: 2.2
オーケアニス
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/11含水率: 2.5
マクノス
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/11含水率: 2.5
プウスカンドゥール
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/11含水率: 2.5
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
15位 | 2025/10/12含水率: 2.2
プウスカンドゥール
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ステアハート
条件戦 [良]
17位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ゼットレジーナ
条件戦 [良]
18位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ラヴァブル
条件戦 [良]
19位 | 2025/10/13含水率: 2.6
カルミアクラウン
条件戦 [良]
20位 | 2026/01/04含水率: 3.8
ハギノコラソン
条件戦 [良]
21位 | 2024/12/14含水率: 3.0
ゼットレジーナ
出町特別 [良]
22位 | 2025/10/13含水率: 2.6
ハギノコラソン
条件戦 [良]
23位 | 2025/05/31含水率: 5.0
ハギノコラソン
鳳雛ステークス [良]
24位 | 2025/05/31含水率: 5.0
エアニゲラ
条件戦 [良]
25位 | 2024/05/05含水率: 4.9
ゼットレジーナ
条件戦 [良]
26位 | 2026/10/11含水率: 2.5
オーケアニス
条件戦 [良]
27位 | 2024/10/12含水率: 6.2
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
28位 | 2024/05/26含水率: 3.1
ゼットレジーナ
条件戦 [良]
29位 | 2026/02/15含水率: 6.7
エアニゲラ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | カルミアクラウン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:45.5 | 37.4 |
3.2 |
| 2 | 2025/09/07 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:45.9 | 38.2 |
3.0 |
| 3 | 2025/08/16 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:46.6 | 38.2 |
4.4 |
| 4 | 2026/08/23 | カスバートテソーロ | 2026ワールドオールスタージョッキーズ第3戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.6 |
3.0 |
| 5 | 2025/08/03 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:47.0 | 38.4 |
2.2 |
1位 | 2026/07/26含水率: 3.2
カルミアクラウン
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/07含水率: 3.0
カスバートテソーロ
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/08/16含水率: 4.4
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
4位 | 2026/08/23含水率: 3.0
カスバートテソーロ
2026ワールドオールスタージョッキーズ第3戦 [良]
5位 | 2025/08/03含水率: 2.2
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | エアニゲラ | 竜飛崎特別 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:45.9 | 38.9 |
3.5 |
1位 | 2026/07/04含水率: 3.5
エアニゲラ
竜飛崎特別 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/12 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:46.9 | 37.9 |
2.4 |
1位 | 2026/04/12含水率: 2.4
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/27 | コスモマルーン | 出雲崎特別 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:13.4 | 37.1 |
3.0 |
| 2 | 2024/07/27 | オデット | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:13.6 | 38.2 |
5.6 |
1位 | 2025/07/27含水率: 3.0
コスモマルーン
出雲崎特別 [良]
2位 | 2024/07/27含水率: 5.6
オデット
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:55.3 | 40.1 |
3.2 |
1位 | 2025/05/17含水率: 3.2
カスバートテソーロ
条件戦 [稍重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/09 | ラヴァブル | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:26.3 | 35.8 |
2.5 |
1位 | 2026/05/09含水率: 2.5
ラヴァブル
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/12 | ヴンダーバール | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:38.9 | 37.8 |
5.2 |
| 2 | 2025/11/08 | ヴンダーバール | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:38.9 | 37.3 |
2.8 |
| 3 | 2025/11/23 | コスモマルーン | 条件戦 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:39.7 | 35.8 |
2.9 |
1位 | 2025/10/12含水率: 5.2
ヴンダーバール
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/08含水率: 2.8
ヴンダーバール
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/23含水率: 2.9
コスモマルーン
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/29 | ラヴァブル | 条件戦 |
良 | 10着 | 54.0 | 2:12.6 | 38.4 |
2.6 |
1位 | 2025/11/29含水率: 2.6
ラヴァブル
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/28 | コスモマルーン | ハッピーエンドカップ |
良 | 8着 | 56.0 | 1:55.6 | 39.8 |
5.7 |
| 2 | 2026/01/12 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:57.2 | 40.5 |
2.2 |
1位 | 2025/12/28含水率: 5.7
コスモマルーン
ハッピーエンドカップ [良]
2位 | 2026/01/12含水率: 2.2
カスバートテソーロ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/01 | プウスカンドゥール | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.1 |
6.4 |
| 2 | 2025/08/17 | ステアハート | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:25.9 | 40.1 |
3.7 |
| 3 | 2025/01/13 | プウスカンドゥール | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:26.5 | 38.1 |
4.0 |
1位 | 2024/12/01含水率: 6.4
プウスカンドゥール
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/17含水率: 3.7
ステアハート
条件戦 [良]
3位 | 2025/01/13含水率: 4.0
プウスカンドゥール
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/16 | オーケアニス | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:53.0 | 38.6 |
4.6 |
| 2 | 2025/08/30 | オーケアニス | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:53.5 | 37.1 |
2.9 |
| 3 | 2026/03/29 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:54.1 | 37.1 |
4.9 |
| 4 | 2025/12/07 | プウスカンドゥール | 犬山特別 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:54.3 | 38.7 |
3.8 |
| 5 | 2025/12/06 | エアニゲラ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.5 | 38.7 |
4.6 |
| 6 | 2025/07/26 | ハギノコラソン | 遠州灘特別 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:54.5 | 38.0 |
2.1 |
| 7 | 2025/08/31 | エアニゲラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:54.6 | 38.4 |
2.5 |
| 8 | 2025/12/07 | エターナルプロミス | 犬山特別 |
良 | 14着 | 55.0 | 1:54.8 | 40.1 |
3.8 |
| 9 | 2025/12/20 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.1 |
6.0 |
| 10 | 2025/07/26 | ラヴァブル | 遠州灘特別 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:55.9 | 38.5 |
2.1 |
| 11 | 2025/01/11 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:56.0 | 38.8 |
5.9 |
| 12 | 2025/01/11 | エターナルプロミス | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:57.5 | 40.3 |
5.9 |
1位 | 2025/08/16含水率: 4.6
オーケアニス
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/30含水率: 2.9
オーケアニス
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/29含水率: 4.9
ハギノコラソン
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/07含水率: 3.8
プウスカンドゥール
犬山特別 [良]
5位 | 2025/12/06含水率: 4.6
エアニゲラ
条件戦 [良]
6位 | 2025/07/26含水率: 2.1
ハギノコラソン
遠州灘特別 [良]
7位 | 2025/08/31含水率: 2.5
エアニゲラ
条件戦 [良]
8位 | 2025/12/07含水率: 3.8
エターナルプロミス
犬山特別 [良]
9位 | 2025/12/20含水率: 6.0
カスバートテソーロ
条件戦 [稍重]
10位 | 2025/07/26含水率: 2.1
ラヴァブル
遠州灘特別 [良]
11位 | 2025/01/11含水率: 5.9
ハギノコラソン
条件戦 [良]
12位 | 2025/01/11含水率: 5.9
エターナルプロミス
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/13 | ステアハート | 条件戦 |
良 | 3着 | 51.0 | 1:24.4 | 38.0 |
2.6 |
| 2 | 2024/11/17 | プウスカンドゥール | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:25.0 | 37.2 |
2.9 |
| 3 | 2024/10/26 | オデット | 条件戦 |
良 | 13着 | 52.0 | 1:27.9 | 40.0 |
3.6 |
1位 | 2025/10/13含水率: 2.6
ステアハート
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/17含水率: 2.9
プウスカンドゥール
条件戦 [良]
3位 | 2024/10/26含水率: 3.6
オデット
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/13 | ステアハート | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:25.8 | 38.0 |
6.4 |
| 2 | 2026/03/15 | エターナルプロミス | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:25.9 | 37.1 |
3.2 |
| 3 | 2025/06/07 | カルミアクラウン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:26.3 | 38.0 |
4.6 |
1位 | 2025/04/13含水率: 6.4
ステアハート
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/15含水率: 3.2
エターナルプロミス
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/07含水率: 4.6
カルミアクラウン
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:51.1 | 37.7 |
5.7 |
| 2 | 2026/04/19 | プウスカンドゥール | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.9 |
5.5 |
| 3 | 2026/04/19 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.9 |
5.5 |
| 4 | 2025/12/06 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:54.0 | 38.0 |
2.6 |
| 5 | 2026/09/06 | マクノス | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:54.3 | 38.2 |
6.8 |
| 6 | 2025/06/07 | ラヴァブル | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:54.5 | 37.6 |
4.6 |
| 7 | 2025/06/07 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:54.6 | 37.9 |
4.6 |
| 8 | 2026/06/14 | ハギノコラソン | 逆瀬川特別 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:54.8 | 36.9 |
2.7 |
| 9 | 2026/06/20 | マクノス | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:54.8 | 40.3 |
5.0 |
| 10 | 2026/06/14 | ヴァンアグレアブル | 逆瀬川特別 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:54.8 | 37.0 |
2.7 |
| 11 | 2026/03/14 | エアニゲラ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:55.0 | 38.8 |
3.7 |
| 12 | 2025/06/21 | オーケアニス | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:55.3 | 40.5 |
2.9 |
| 13 | 2025/04/05 | エターナルプロミス | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:55.5 | 37.2 |
3.8 |
| 14 | 2025/04/06 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:55.6 | 40.1 |
3.8 |
| 15 | 2025/04/20 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:55.7 | 40.7 |
3.8 |
| 16 | 2026/06/14 | ラヴァブル | 逆瀬川特別 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.2 |
2.7 |
| 17 | 2026/03/29 | ロイスター | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:55.7 | 37.8 |
6.6 |
| 18 | 2026/06/06 | マクノス | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.9 | 38.7 |
5.8 |
| 19 | 2024/04/13 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.3 |
4.6 |
| 20 | 2026/09/20 | ゼットレジーナ | 鳥取特別 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:56.5 | 39.5 |
3.5 |
| 21 | 2025/03/09 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:56.8 | 38.3 |
6.5 |
| 22 | 2025/03/23 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:56.8 | 39.7 |
4.9 |
1位 | 2025/12/21含水率: 5.7
ヴァンアグレアブル
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/19含水率: 5.5
プウスカンドゥール
条件戦 [良]
3位 | 2026/04/19含水率: 5.5
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/06含水率: 2.6
ハギノコラソン
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/06含水率: 6.8
マクノス
条件戦 [良]
6位 | 2025/06/07含水率: 4.6
ラヴァブル
条件戦 [良]
7位 | 2025/06/07含水率: 4.6
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
8位 | 2026/06/14含水率: 2.7
ハギノコラソン
逆瀬川特別 [良]
9位 | 2026/06/20含水率: 5.0
マクノス
条件戦 [稍重]
10位 | 2026/06/14含水率: 2.7
ヴァンアグレアブル
逆瀬川特別 [良]
11位 | 2026/03/14含水率: 3.7
エアニゲラ
条件戦 [良]
12位 | 2025/06/21含水率: 2.9
オーケアニス
条件戦 [良]
13位 | 2025/04/05含水率: 3.8
エターナルプロミス
条件戦 [良]
14位 | 2025/04/06含水率: 3.8
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
15位 | 2025/04/20含水率: 3.8
ゼットレジーナ
条件戦 [良]
16位 | 2026/06/14含水率: 2.7
ラヴァブル
逆瀬川特別 [良]
17位 | 2026/03/29含水率: 6.6
ロイスター
条件戦 [良]
18位 | 2026/06/06含水率: 5.8
マクノス
条件戦 [良]
19位 | 2024/04/13含水率: 4.6
ゼットレジーナ
条件戦 [良]
20位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ゼットレジーナ
鳥取特別 [良]
21位 | 2025/03/09含水率: 6.5
ハギノコラソン
条件戦 [良]
22位 | 2025/03/23含水率: 4.9
ハギノコラソン
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | マクノス | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 2:07.1 | 39.9 |
5.3 |
1位 | 2026/09/27含水率: 5.3
マクノス
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/28 | カルミアクラウン | 条件戦 |
良 | 2着 | 52.0 | 1:46.3 | 39.2 |
5.6 |
| 2 | 2026/02/08 | ハギノコラソン | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:47.1 | 37.8 |
5.0 |
1位 | 2025/06/28含水率: 5.6
カルミアクラウン
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/08含水率: 5.0
ハギノコラソン
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/26 | ステアハート | 条件戦 |
重 | 1着 | 51.0 | 1:51.8 | 35.9 |
13.6 |
| 2 | 2025/05/18 | ハギノコラソン | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:52.2 | 37.9 |
12.6 |
| 3 | 2025/10/26 | ハギノコラソン | 条件戦 |
重 | 3着 | 54.0 | 1:52.5 | 36.3 |
13.6 |
| 4 | 2025/10/26 | カルミアクラウン | 条件戦 |
重 | 6着 | 54.0 | 1:52.8 | 36.8 |
13.6 |
| 5 | 2025/05/11 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:53.6 | 36.6 |
10.2 |
| 6 | 2024/11/30 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.4 |
7.4 |
| 7 | 2026/05/24 | マクノス | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:54.9 | 39.5 |
7.3 |
| 8 | 2025/02/02 | ハギノコラソン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:56.0 | 39.5 |
7.2 |
1位 | 2025/10/26含水率: 13.6
ステアハート
条件戦 [重]
2位 | 2025/05/18含水率: 12.6
ハギノコラソン
条件戦 [重]
3位 | 2025/10/26含水率: 13.6
ハギノコラソン
条件戦 [重]
4位 | 2025/10/26含水率: 13.6
カルミアクラウン
条件戦 [重]
5位 | 2025/05/11含水率: 10.2
ヴァンアグレアブル
条件戦 [稍重]
6位 | 2024/11/30含水率: 7.4
ヴァンアグレアブル
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/05/24含水率: 7.3
マクノス
条件戦 [良]
8位 | 2025/02/02含水率: 7.2
ハギノコラソン
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | エアニゲラ | 大倉山特別 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:46.3 | 39.3 |
8.6 |
| 2 | 2026/08/01 | カスバートテソーロ | 大倉山特別 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:46.5 | 38.7 |
8.6 |
| 3 | 2025/08/31 | カスバートテソーロ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:46.7 | 38.2 |
11.2 |
| 4 | 2025/08/10 | ヴンダーバール | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:47.5 | 39.4 |
10.2 |
1位 | 2026/08/01含水率: 8.6
エアニゲラ
大倉山特別 [稍重]
2位 | 2026/08/01含水率: 8.6
カスバートテソーロ
大倉山特別 [稍重]
3位 | 2025/08/31含水率: 11.2
カスバートテソーロ
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/08/10含水率: 10.2
ヴンダーバール
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/14 | エアニゲラ | 津軽海峡特別 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:44.5 | 37.8 |
8.4 |
1位 | 2026/06/14含水率: 8.4
エアニゲラ
津軽海峡特別 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ヴンダーバール | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:45.0 | 38.3 |
7.4 |
| 2 | 2026/06/27 | コスモマルーン | いわき特別 |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:45.7 | 37.6 |
9.4 |
1位 | 2026/07/05含水率: 7.4
ヴンダーバール
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/27含水率: 9.4
コスモマルーン
いわき特別 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | エターナルプロミス | 麒麟山特別 |
不良 | 7着 | 56.0 | 1:52.3 | 36.9 |
8.9 |
| 2 | 2026/07/26 | ヴァンアグレアブル | 麒麟山特別 |
不良 | 8着 | 56.0 | 1:52.4 | 36.9 |
8.9 |
| 3 | 2026/05/23 | ハギノコラソン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 54.0 | 1:53.2 | 38.2 |
10.0 |
| 4 | 2026/05/23 | カルミアクラウン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:53.9 | 38.9 |
10.0 |
| 5 | 2025/05/11 | プウスカンドゥール | 五泉特別 |
稍重 | 7着 | 51.0 | 1:54.1 | 39.6 |
7.4 |
| 6 | 2026/05/03 | ステアハート | 咲花特別 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:54.2 | 37.5 |
7.5 |
| 7 | 2026/05/03 | プウスカンドゥール | 咲花特別 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:54.5 | 37.3 |
7.5 |
| 8 | 2026/07/26 | ステアハート | 麒麟山特別 |
不良 | 15着 | 56.0 | 1:56.9 | 41.9 |
8.9 |
1位 | 2026/07/26含水率: 8.9
エターナルプロミス
麒麟山特別 [不良]
2位 | 2026/07/26含水率: 8.9
ヴァンアグレアブル
麒麟山特別 [不良]
3位 | 2026/05/23含水率: 10.0
ハギノコラソン
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/05/23含水率: 10.0
カルミアクラウン
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/05/11含水率: 7.4
プウスカンドゥール
五泉特別 [稍重]
6位 | 2026/05/03含水率: 7.5
ステアハート
咲花特別 [稍重]
7位 | 2026/05/03含水率: 7.5
プウスカンドゥール
咲花特別 [稍重]
8位 | 2026/07/26含水率: 8.9
ステアハート
麒麟山特別 [不良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | ヴンダーバール | 条件戦 |
重 | 2着 | 53.0 | 1:35.7 | 36.5 |
17.7 |
| 2 | 2026/05/23 | エターナルプロミス | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:37.4 | 35.2 |
11.4 |
| 3 | 2025/11/02 | コスモマルーン | 清里特別 |
重 | 7着 | 56.0 | 1:37.9 | 35.6 |
10.7 |
| 4 | 2026/06/06 | ヴンダーバール | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:38.3 | 37.3 |
7.7 |
| 5 | 2026/05/23 | オーケアニス | 条件戦 |
稍重 | 16着 | 56.0 | 1:39.4 | 37.2 |
11.4 |
1位 | 2026/06/21含水率: 17.7
ヴンダーバール
条件戦 [重]
2位 | 2026/05/23含水率: 11.4
エターナルプロミス
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/11/02含水率: 10.7
コスモマルーン
清里特別 [重]
4位 | 2026/06/06含水率: 7.7
ヴンダーバール
条件戦 [良]
5位 | 2026/05/23含水率: 11.4
オーケアニス
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | コスモマルーン | 条件戦 |
重 | 5着 | 56.0 | 1:53.4 | 38.5 |
13.2 |
| 2 | 2025/09/21 | ラヴァブル | 条件戦 |
良 | 9着 | 53.0 | 1:54.6 | 39.4 |
7.2 |
| 3 | 2025/09/21 | エターナルプロミス | 条件戦 |
良 | 16着 | 53.0 | 1:58.9 | 44.3 |
7.2 |
1位 | 2026/03/28含水率: 13.2
コスモマルーン
条件戦 [重]
2位 | 2025/09/21含水率: 7.2
ラヴァブル
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/21含水率: 7.2
エターナルプロミス
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/30 | プウスカンドゥール | 鈴鹿特別 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:26.5 | 37.8 |
7.8 |
| 2 | 2025/03/29 | カルミアクラウン | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:26.7 | 38.2 |
11.6 |
1位 | 2025/03/30含水率: 7.8
プウスカンドゥール
鈴鹿特別 [良]
2位 | 2025/03/29含水率: 11.6
カルミアクラウン
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/15 | ゼットレジーナ | 条件戦 |
重 | 1着 | 53.0 | 1:51.5 | 36.2 |
13.0 |
| 2 | 2024/09/15 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.8 |
13.0 |
1位 | 2024/09/15含水率: 13.0
ゼットレジーナ
条件戦 [重]
2位 | 2024/09/15含水率: 13.0
ヴァンアグレアブル
条件戦 [重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/10 | ステアハート | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:22.6 | 36.3 |
14.9 |
| 2 | 2025/05/25 | カルミアクラウン | 条件戦 |
不良 | 5着 | 52.0 | 1:24.2 | 36.7 |
16.3 |
1位 | 2025/05/10含水率: 14.9
ステアハート
条件戦 [重]
2位 | 2025/05/25含水率: 16.3
カルミアクラウン
条件戦 [不良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/04 | ゼットレジーナ | 須知特別 |
良 | 7着 | 56.0 | 2:01.7 | 38.4 |
7.7 |
1位 | 2025/05/04含水率: 7.7
ゼットレジーナ
須知特別 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/04 | オーケアニス | 条件戦 |
重 | 15着 | 56.0 | 1:27.8 | 40.9 |
7.7 |
1位 | 2026/04/04含水率: 7.7
オーケアニス
条件戦 [重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:52.1 | 37.5 |
9.1 |
| 2 | 2026/04/11 | エアニゲラ | 条件戦 |
重 | 1着 | 56.0 | 1:52.2 | 37.3 |
14.5 |
| 3 | 2026/04/18 | ロイスター | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:52.2 | 37.3 |
7.1 |
| 4 | 2026/04/11 | ハギノコラソン | 条件戦 |
重 | 2着 | 56.0 | 1:52.3 | 37.2 |
14.5 |
| 5 | 2026/02/28 | ヴァンアグレアブル | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:53.9 | 37.2 |
8.2 |
| 6 | 2026/04/11 | マクノス | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:54.3 | 39.3 |
14.5 |
| 7 | 2026/02/28 | ラヴァブル | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:54.7 | 37.9 |
8.2 |
1位 | 2026/03/21含水率: 9.1
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/11含水率: 14.5
エアニゲラ
条件戦 [重]
3位 | 2026/04/18含水率: 7.1
ロイスター
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/11含水率: 14.5
ハギノコラソン
条件戦 [重]
5位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ヴァンアグレアブル
条件戦 [良]
6位 | 2026/04/11含水率: 14.5
マクノス
条件戦 [重]
7位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ラヴァブル
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | プウスカンドゥール | 早鞆特別 |
重 | 9着 | 53.0 | 1:43.6 | 37.6 |
14.5 |
| 2 | 2026/07/05 | プウスカンドゥール | 九州スポーツ杯 |
不良 | 5着 | 56.0 | 1:43.7 | 35.5 |
13.3 |
| 3 | 2025/07/19 | カルミアクラウン | 条件戦 |
重 | 1着 | 52.0 | 1:45.0 | 37.7 |
16.4 |
| 4 | 2025/07/19 | プウスカンドゥール | 熊本城特別 |
重 | 8着 | 56.0 | 1:45.1 | 37.6 |
16.4 |
| 5 | 2026/03/01 | カルミアクラウン | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:47.1 | 39.3 |
11.7 |
1位 | 2026/02/28含水率: 14.5
プウスカンドゥール
早鞆特別 [重]
2位 | 2026/07/05含水率: 13.3
プウスカンドゥール
九州スポーツ杯 [不良]
3位 | 2025/07/19含水率: 16.4
カルミアクラウン
条件戦 [重]
4位 | 2025/07/19含水率: 16.4
プウスカンドゥール
熊本城特別 [重]
5位 | 2026/03/01含水率: 11.7
カルミアクラウン
条件戦 [稍重]