各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | オーシンエス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 2:01.5 | 36.0 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | サラコスティ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:52.3 | 34.3 | 8.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:09.1 | 33.8 | 9.0 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.1 | 33.8 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2024/08/25 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:36.7 | 35.1 | 8.9 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | カーメルタザイト | 二王子特別 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:49.3 | 34.7 | 8.8 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.5 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 1:10.5 | 35.0 | 8.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | ダイチノナポリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.8 | 9.0 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | マイリトルヒーロー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.5 | 33.7 | 8.3 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/12 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:46.1 | 34.1 | 8.3 (13.0%) |
| 3 | 2025/03/29 | ブルーミングローズ | 君子蘭賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.6 | 35.2 | 8.9 (14.3%) |
| 4 | 2025/12/21 | ラパンドール | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:48.8 | 33.5 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | サラコスティ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:00.5 | 33.7 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2023/12/09 | カーメルタザイト | エリカ賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.6 | 34.6 | 9.0 (11.8%) |
| 3 | 2026/03/01 | グリュイエール | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:04.2 | 35.9 | 8.8 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/24 | カーメルタザイト | すみれステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 2:12.9 | 34.8 | 8.7 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | オーシンエス | ゆきやなぎ賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:25.4 | 34.7 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | ダイチノナポリ | ひまわり賞 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:10.4 | 36.0 | 8.8 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | オーシンエス | ロイヤルバンコクスポーツクラブ賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.7 | 36.7 | 8.8 (9.8%) |
| 2 | 2025/07/05 | サラコスティ | ロイヤルバンコクスポーツクラブ賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:02.1 | 38.9 | 8.8 (9.8%) |
| 3 | 2025/02/16 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:02.3 | 36.3 | 9.0 (8.5%) |
| 4 | 2025/07/19 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 2:03.3 | 36.8 | 8.8 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | サラコスティ | 脊振山特別 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:42.8 | 37.5 | 8.8 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/29 | カーメルタザイト | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:47.6 | 35.4 | 10.0 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:09.3 | 34.2 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | メイショウハンター | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.0 | 35.0 | 9.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/21 | カーメルタザイト | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:43.9 | 38.7 | 9.8 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | カフジキアッキエレ | 稲光特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 55.6 | 32.0 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ラヴェニュー | 共同通信杯 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:45.7 | 33.4 | 9.4 (11.3%) |
| 2 | 2025/11/08 | ラヴェニュー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.7 | 34.0 | 9.2 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | サラコスティ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:24.4 | 34.1 | 9.3 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.8 | 9.5 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:41.4 | 42.6 | 9.7 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | サラコスティ | 香嵐渓特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:58.9 | 33.4 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2024/08/18 | サラコスティ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.4 | 34.0 | 9.1 (12.5%) |
| 3 | 2026/03/28 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:01.9 | 33.9 | 9.8 (13.7%) |
| 4 | 2025/01/18 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:02.8 | 36.5 | 9.8 (11.9%) |
| 5 | 2025/01/25 | サラコスティ | 若駒ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 2:03.8 | 36.9 | 9.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 重 | 12着 | 56.0 | 1:08.8 | 34.5 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | マイリトルヒーロー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:35.0 | 36.4 | 9.7 (12.0%) |
| 2 | 2024/06/09 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:35.2 | 33.9 | 9.9 (10.0%) |
| 3 | 2024/06/16 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:37.5 | 34.6 | 9.6 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | オーシンエス | 京都新聞杯 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:16.0 | 35.1 | 9.6 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/16 | カーメルタザイト | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:26.8 | 34.8 | 9.6 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/14 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.9 | 33.8 | 9.5 (9.4%) |
| 2 | 2023/02/11 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:34.2 | 34.0 | 9.3 (9.8%) |
| 3 | 2023/03/04 | カフジキアッキエレ | チューリップ賞 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:34.6 | 33.8 | 9.6 (8.5%) |
| 4 | 2026/04/19 | マイリトルヒーロー | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:34.6 | 33.9 | 9.7 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ラパンドール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.9 | 35.7 | 9.7 (12.4%) |
| 2 | 2026/03/14 | ラパンドール | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:46.4 | 35.2 | 9.6 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | メイショウハンター | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:01.5 | 33.9 | 9.9 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:15.4 | 35.2 | 9.9 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:08.1 | 34.4 | 10.0 (6.8%) |
| 2 | 2025/07/20 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.4 | 35.3 | 9.6 (9.3%) |
| 3 | 2025/07/06 | カフジキアッキエレ | 小郡特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.9 | 36.1 | 9.1 (8.9%) |
| 4 | 2025/06/28 | ダイチノナポリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:10.6 | 35.6 | 9.1 (9.6%) |
| 5 | 2025/07/06 | ダイチノナポリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:10.9 | 36.4 | 9.1 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:49.6 | 38.1 | 9.9 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | オーシンエス | 戸畑特別 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 2:04.8 | 39.6 | 10.0 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | サラコスティ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:44.6 | 34.0 | 10.3 (7.5%) |
| 2 | 2026/10/11 | ダイチノナポリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:44.8 | 34.7 | 10.3 (7.5%) |
| 3 | 2026/10/11 | マイリトルヒーロー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:44.9 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 4 | 2026/10/11 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:45.0 | 34.6 | 10.3 (7.5%) |
| 5 | 2026/10/11 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:45.0 | 34.0 | 10.3 (7.5%) |
| 6 | 2026/10/11 | ラヴェニュー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:45.0 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 7 | 2025/10/11 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:45.2 | 35.1 | 10.9 (8.7%) |
| 8 | 2026/10/11 | メイショウハンター | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:45.2 | 34.5 | 10.3 (7.5%) |
| 9 | 2026/04/26 | カーメルタザイト | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:45.3 | 34.7 | 10.3 (6.5%) |
| 10 | 2026/04/25 | ダイチノナポリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.6 | 34.8 | 10.2 (8.2%) |
| 11 | 2026/10/11 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:45.7 | 35.8 | 10.3 (7.5%) |
| 12 | 2026/10/11 | ラパンドール | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:45.8 | 35.6 | 10.3 (7.5%) |
| 13 | 2026/10/11 | カーメルタザイト | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:46.2 | 35.3 | 10.3 (7.5%) |
| 14 | 2025/11/29 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:47.2 | 35.2 | 10.9 (8.2%) |
| 15 | 2026/05/31 | ダイチノナポリ | 白百合ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.3 | 33.1 | 10.3 (6.4%) |
| 16 | 2025/10/25 | サラコスティ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:48.0 | 34.5 | 10.6 (7.6%) |
| 17 | 2026/10/11 | グリュイエール | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:49.5 | 39.1 | 10.3 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/14 | ブルーミングローズ | ひいらぎ賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:33.5 | 35.9 | 10.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.9 | 33.2 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | マイリトルヒーロー | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:22.5 | 34.7 | 10.7 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | マイリトルヒーロー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:33.6 | 32.9 | 10.3 (14.1%) |
| 2 | 2023/01/22 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:37.5 | 34.0 | 10.2 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:59.0 | 34.2 | 10.6 (14.0%) |
| 2 | 2025/08/09 | サラコスティ | 香嵐渓特別 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:59.5 | 34.0 | 10.3 (12.3%) |
| 3 | 2025/08/30 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:00.9 | 33.8 | 11.0 (13.3%) |
| 4 | 2026/03/22 | メイショウハンター | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:01.1 | 35.2 | 10.7 (11.4%) |
| 5 | 2026/03/21 | グリュイエール | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 2:04.1 | 36.5 | 10.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | マイリトルヒーロー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.6 | 33.9 | 10.9 (7.8%) |
| 2 | 2024/05/19 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:34.3 | 35.1 | 10.8 (7.3%) |
| 3 | 2026/02/15 | ラパンドール | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:34.9 | 34.9 | 10.9 (9.3%) |
| 4 | 2026/01/31 | ダイチノナポリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.2 | 35.3 | 10.8 (9.6%) |
| 5 | 2024/10/19 | ブルーミングローズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.3 | 35.2 | 10.4 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:59.4 | 34.9 | 10.3 (6.1%) |
| 2 | 2026/05/03 | サラコスティ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.9 | 33.9 | 10.3 (7.4%) |
| 3 | 2024/11/23 | サラコスティ | ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 2:01.6 | 35.1 | 11.3 (9.0%) |
| 4 | 2024/12/07 | オーシンエス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.8 | 35.0 | 11.5 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | オーシンエス | 筑紫特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:47.4 | 36.3 | 10.2 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | サラコスティ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:38.3 | 34.4 | 10.5 (7.8%) |