当日データ:含水率:2.5 / 風: 南東 1.5m/s
京都 ダ2910m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/11 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 11着 | 59.0 | 3:29.0 | 14.4 |
1.0 |
1位 | 2026/01/11含水率: 1.0
インターステラ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | ノーブルスカイ | 報知杯大雪ハンデキャップ |
良 | 11着 | 54.0 | 1:47.2 | 39.5 |
2.0 |
1位 | 2026/08/15含水率: 2.0
ノーブルスカイ
報知杯大雪ハンデキャップ [良]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | サラフィエル | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:05.3 | 13.5 |
2.0 |
1位 | 2025/11/09含水率: 2.0
サラフィエル
条件戦 [-]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/24 | インターステラ | 条件戦 |
- | 10着 | 58.0 | 3:05.6 | 13.4 |
1.1 |
1位 | 2025/11/24含水率: 1.1
インターステラ
条件戦 [-]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | グロリアラウス | NST賞 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:11.9 | 37.8 |
2.0 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.0
グロリアラウス
NST賞 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/17 | サラフィエル | 瀬波温泉特別 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:53.6 | 39.1 |
1.9 |
1位 | 2024/08/17含水率: 1.9
サラフィエル
瀬波温泉特別 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/21 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:40.1 | 37.8 |
1.5 |
1位 | 2024/04/21含水率: 1.5
サラフィエル
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.3 |
1.6 |
1位 | 2025/12/07含水率: 1.6
ニシノブレイゼスト
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/19 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 2着 | 60.0 | 3:15.9 | 13.6 |
1.7 |
| 2 | 2026/01/17 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:17.0 | 13.7 |
1.3 |
1位 | 2025/01/19含水率: 1.7
サラフィエル
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/17含水率: 1.3
サラフィエル
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/05 | ツーエムクロノス | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:57.7 | 39.9 |
1.1 |
1位 | 2025/01/05含水率: 1.1
ツーエムクロノス
条件戦 [良]
中京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/24 | サラフィエル | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:19.7 | 13.3 |
1.3 |
1位 | 2025/08/24含水率: 1.3
サラフィエル
条件戦 [-]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | ノーブルスカイ | 豊前ステークス |
良 | 5着 | 54.0 | 1:45.5 | 36.7 |
1.9 |
| 2 | 2026/07/11 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:49.6 | 40.4 |
1.8 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.9
ノーブルスカイ
豊前ステークス [良]
2位 | 2026/07/11含水率: 1.8
ラッキーダイヤ
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/21 | ウインシュクラン | 条件戦 |
- | 4着 | 60.0 | 3:14.0 | 13.6 |
1.8 |
| 2 | 2026/02/21 | インターステラ | 条件戦 |
- | 5着 | 59.0 | 3:14.3 | 13.6 |
1.8 |
| 3 | 2026/01/31 | ウインシュクラン | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:14.3 | 13.6 |
1.4 |
1位 | 2026/02/21含水率: 1.8
ウインシュクラン
条件戦 [-]
2位 | 2026/02/21含水率: 1.8
インターステラ
条件戦 [-]
3位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ウインシュクラン
条件戦 [-]
京都 ダ2910m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/11 | トゥデイイズザデイ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 3:17.6 | 13.6 |
2.5 |
| 2 | 2026/10/11 | グロリアラウス | 条件戦 |
良 | 2着 | 60.0 | 3:17.7 | 13.6 |
2.5 |
| 3 | 2026/10/11 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:18.8 | 13.7 |
2.5 |
| 4 | 2026/10/11 | ノーブルスカイ | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:19.5 | 13.7 |
2.5 |
| 5 | 2026/10/11 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
良 | 5着 | 60.0 | 3:19.6 | 13.7 |
2.5 |
| 6 | 2026/10/11 | ウインシュクラン | 条件戦 |
良 | 6着 | 60.0 | 3:20.1 | 13.8 |
2.5 |
| 7 | 2026/10/11 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 7着 | 60.0 | 3:20.4 | 13.8 |
2.5 |
| 8 | 2026/10/11 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 3:20.5 | 13.8 |
2.5 |
| 9 | 2025/11/29 | ウインシュクラン | 条件戦 |
良 | 5着 | 60.0 | 3:23.0 | 14.0 |
4.8 |
| 10 | 2026/10/11 | エナジーグラン | 条件戦 |
良 | 9着 | 60.0 | 3:30.3 | 14.5 |
2.5 |
1位 | 2026/10/11含水率: 2.5
トゥデイイズザデイ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/11含水率: 2.5
グロリアラウス
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/11含水率: 2.5
サラフィエル
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ノーブルスカイ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ニシノブレイゼスト
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ウインシュクラン
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/11含水率: 2.5
インターステラ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ラッキーダイヤ
条件戦 [良]
9位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ウインシュクラン
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/11含水率: 2.5
エナジーグラン
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/02 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:46.4 | 38.4 |
4.0 |
| 2 | 2025/08/17 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:46.5 | 38.0 |
2.4 |
1位 | 2025/08/02含水率: 4.0
ニシノブレイゼスト
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/17含水率: 2.4
ニシノブレイゼスト
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/21 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:48.6 | 40.1 |
3.4 |
1位 | 2025/06/21含水率: 3.4
インターステラ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2021/11/06 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:10.7 | 37.9 |
4.5 |
1位 | 2021/11/06含水率: 4.5
サラフィエル
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/11/05 | サラフィエル | 河北新報杯 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:45.5 | 36.9 |
5.9 |
| 2 | 2023/04/09 | サラフィエル | 喜多方特別 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:46.2 | 38.2 |
3.0 |
| 3 | 2022/07/02 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:46.9 | 37.2 |
4.9 |
| 4 | 2024/04/07 | サラフィエル | 喜多方特別 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:47.6 | 38.1 |
6.0 |
| 5 | 2024/11/09 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:47.6 | 39.3 |
4.9 |
| 6 | 2022/04/24 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:48.5 | 38.8 |
4.5 |
1位 | 2022/11/05含水率: 5.9
サラフィエル
河北新報杯 [良]
2位 | 2023/04/09含水率: 3.0
サラフィエル
喜多方特別 [良]
3位 | 2022/07/02含水率: 4.9
サラフィエル
条件戦 [良]
4位 | 2024/04/07含水率: 6.0
サラフィエル
喜多方特別 [良]
5位 | 2024/11/09含水率: 4.9
ニシノブレイゼスト
条件戦 [良]
6位 | 2022/04/24含水率: 4.5
サラフィエル
条件戦 [良]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | サラフィエル | 条件戦 |
- | 2着 | 60.0 | 3:03.6 | 13.4 |
4.0 |
1位 | 2025/07/06含水率: 4.0
サラフィエル
条件戦 [-]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | サラフィエル | 条件戦 |
- | 4着 | 60.0 | 3:05.2 | 13.4 |
6.5 |
1位 | 2026/07/12含水率: 6.5
サラフィエル
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/10/16 | サラフィエル | 菅名岳特別 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:53.5 | 37.9 |
5.0 |
| 2 | 2023/08/19 | サラフィエル | 瀬波温泉特別 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:53.7 | 39.1 |
3.3 |
1位 | 2022/10/16含水率: 5.0
サラフィエル
菅名岳特別 [良]
2位 | 2023/08/19含水率: 3.3
サラフィエル
瀬波温泉特別 [良]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | ウインシュクラン | 条件戦 |
- | 2着 | 60.0 | 3:10.9 | 13.4 |
2.5 |
| 2 | 2026/08/29 | エナジーグラン | 条件戦 |
- | 8着 | 60.0 | 3:16.8 | 13.8 |
2.5 |
1位 | 2026/08/29含水率: 2.5
ウインシュクラン
条件戦 [-]
2位 | 2026/08/29含水率: 2.5
エナジーグラン
条件戦 [-]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/10 | ノーブルスカイ | 立夏ステークス |
良 | 15着 | 54.0 | 1:38.5 | 36.5 |
2.5 |
1位 | 2026/05/10含水率: 2.5
ノーブルスカイ
立夏ステークス [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/24 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 2:14.5 | 38.2 |
4.1 |
1位 | 2025/05/24含水率: 4.1
インターステラ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/01/22 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:13.6 | 39.0 |
3.3 |
1位 | 2022/01/22含水率: 3.3
サラフィエル
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/10 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.3 | 38.3 |
5.5 |
| 2 | 2023/03/04 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:54.7 | 39.8 |
3.2 |
| 3 | 2023/01/05 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:54.8 | 39.2 |
2.2 |
| 4 | 2025/04/20 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:55.1 | 38.3 |
2.2 |
1位 | 2026/01/10含水率: 5.5
ニシノブレイゼスト
条件戦 [良]
2位 | 2023/03/04含水率: 3.2
サラフィエル
条件戦 [良]
3位 | 2023/01/05含水率: 2.2
サラフィエル
条件戦 [良]
4位 | 2025/04/20含水率: 2.2
ニシノブレイゼスト
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 6着 | 60.0 | 3:14.8 | 13.5 |
4.0 |
1位 | 2026/03/22含水率: 4.0
サラフィエル
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/15 | エナジーグラン | コールドムーンステークス |
良 | 15着 | 58.0 | 1:26.9 | 39.4 |
2.4 |
1位 | 2024/12/15含水率: 2.4
エナジーグラン
コールドムーンステークス [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 2:04.1 | 37.8 |
2.2 |
1位 | 2026/03/14含水率: 2.2
ラッキーダイヤ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/29 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:56.3 | 39.5 |
4.8 |
| 2 | 2025/02/23 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:57.8 | 38.9 |
2.1 |
1位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ラッキーダイヤ
条件戦 [良]
2位 | 2025/02/23含水率: 2.1
インターステラ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/10 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:01.4 | 37.9 |
2.1 |
| 2 | 2026/05/31 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 2:02.0 | 38.2 |
2.9 |
1位 | 2026/05/10含水率: 2.1
ラッキーダイヤ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/31含水率: 2.9
ラッキーダイヤ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/04/24 | エナジーグラン | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:26.7 | 39.6 |
5.0 |
1位 | 2022/04/24含水率: 5.0
エナジーグラン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/08 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:57.2 | 38.0 |
7.0 |
1位 | 2026/03/08含水率: 7.0
ラッキーダイヤ
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 59.0 | 3:25.4 | 13.8 |
3.2 |
1位 | 2026/03/15含水率: 3.2
インターステラ
条件戦 [良]
京都 ダ2910m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 9着 | 59.0 | 3:22.8 | 13.9 |
7.5 |
| 2 | 2025/11/02 | ウインシュクラン | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 60.0 | 3:33.9 | 14.7 |
9.8 |
1位 | 2026/04/26含水率: 7.5
インターステラ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/02含水率: 9.8
ウインシュクラン
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/05 | インターステラ | 条件戦 |
重 | 7着 | 57.0 | 1:46.4 | 38.1 |
15.3 |
1位 | 2025/07/05含水率: 15.3
インターステラ
条件戦 [重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/07/24 | サラフィエル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 54.0 | 1:45.4 | 38.3 |
11.6 |
| 2 | 2022/04/17 | サラフィエル | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:47.4 | 38.7 |
8.6 |
1位 | 2022/07/24含水率: 11.6
サラフィエル
条件戦 [稍重]
2位 | 2022/04/17含水率: 8.6
サラフィエル
条件戦 [稍重]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/03 | サラフィエル | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:04.8 | 13.4 |
17.7 |
1位 | 2024/11/03含水率: 17.7
サラフィエル
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/29 | サラフィエル | 鳥屋野特別 |
不良 | 7着 | 58.0 | 1:51.2 | 38.0 |
15.5 |
| 2 | 2022/05/14 | サラフィエル | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:53.9 | 38.7 |
10.2 |
1位 | 2023/10/29含水率: 15.5
サラフィエル
鳥屋野特別 [不良]
2位 | 2022/05/14含水率: 10.2
サラフィエル
条件戦 [稍重]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/20 | サラフィエル | 条件戦 |
- | 4着 | 60.0 | 3:11.9 | 13.5 |
9.8 |
| 2 | 2026/07/26 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
- | 11着 | 60.0 | 3:12.3 | 13.5 |
8.9 |
1位 | 2024/10/20含水率: 9.8
サラフィエル
条件戦 [-]
2位 | 2026/07/26含水率: 8.9
ニシノブレイゼスト
条件戦 [-]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/14 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:52.8 | 37.3 |
9.7 |
| 2 | 2025/03/22 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:54.4 | 39.5 |
11.6 |
| 3 | 2025/12/27 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:54.6 | 39.0 |
7.2 |
| 4 | 2026/04/04 | ニシノブレイゼスト | 千葉日報杯 |
重 | 11着 | 58.0 | 1:54.6 | 38.0 |
8.7 |
| 5 | 2026/03/08 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:55.5 | 41.1 |
11.0 |
| 6 | 2025/03/08 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:56.0 | 39.1 |
10.5 |
| 7 | 2025/04/12 | インターステラ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:57.0 | 39.8 |
8.5 |
| 8 | 2024/12/01 | ニシノブレイゼスト | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:57.5 | 40.6 |
8.2 |
1位 | 2025/09/14含水率: 9.7
ニシノブレイゼスト
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/03/22含水率: 11.6
ニシノブレイゼスト
条件戦 [重]
3位 | 2025/12/27含水率: 7.2
ニシノブレイゼスト
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/04/04含水率: 8.7
ニシノブレイゼスト
千葉日報杯 [重]
5位 | 2026/03/08含水率: 11.0
ニシノブレイゼスト
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/03/08含水率: 10.5
ニシノブレイゼスト
条件戦 [重]
7位 | 2025/04/12含水率: 8.5
インターステラ
条件戦 [良]
8位 | 2024/12/01含水率: 8.2
ニシノブレイゼスト
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/08 | サラフィエル | 条件戦 |
重 | 4着 | 60.0 | 3:17.4 | 13.7 |
10.5 |
| 2 | 2026/09/13 | サラフィエル | 条件戦 |
重 | 3着 | 60.0 | 3:17.4 | 13.7 |
14.1 |
| 3 | 2025/04/05 | サラフィエル | 条件戦 |
重 | 8着 | 60.0 | 3:19.1 | 13.8 |
11.1 |
| 4 | 2026/09/13 | グロリアラウス | 条件戦 |
重 | 8着 | 60.0 | 3:20.0 | 13.9 |
14.1 |
1位 | 2025/03/08含水率: 10.5
サラフィエル
条件戦 [重]
2位 | 2026/09/13含水率: 14.1
サラフィエル
条件戦 [重]
3位 | 2025/04/05含水率: 11.1
サラフィエル
条件戦 [重]
4位 | 2026/09/13含水率: 14.1
グロリアラウス
条件戦 [重]
中京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/01 | サラフィエル | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:24.9 | 13.7 |
18.4 |
1位 | 2024/09/01含水率: 18.4
サラフィエル
条件戦 [-]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/04 | インターステラ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.9 |
7.7 |
1位 | 2025/05/04含水率: 7.7
インターステラ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/01 | ノーブルスカイ | 伊丹ステークス |
良 | 12着 | 58.0 | 1:54.2 | 37.6 |
8.1 |
| 2 | 2026/09/05 | ラッキーダイヤ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:57.3 | 39.8 |
12.0 |
1位 | 2026/03/01含水率: 8.1
ノーブルスカイ
伊丹ステークス [良]
2位 | 2026/09/05含水率: 12.0
ラッキーダイヤ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | インターステラ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 60.0 | 3:25.1 | 13.8 |
9.4 |
| 2 | 2025/12/28 | サラフィエル | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:26.0 | 13.9 |
9.9 |
| 3 | 2026/09/12 | ツーエムクロノス | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 60.0 | 3:37.2 | 14.6 |
9.4 |
1位 | 2026/09/12含水率: 9.4
インターステラ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/12/28含水率: 9.9
サラフィエル
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/12含水率: 9.4
ツーエムクロノス
条件戦 [稍重]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | トゥデイイズザデイ | 条件戦 |
- | 8着 | 57.0 | 3:16.4 | 13.7 |
11.1 |
1位 | 2026/07/18含水率: 11.1
トゥデイイズザデイ
条件戦 [-]