当日データ:含水率:2.5 / 風: 南南西 1.1m/s
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | サウンドエフォート | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:27.7 | 39.3 |
0.6 |
1位 | 2026/09/26含水率: 0.6
サウンドエフォート
条件戦 [良]
京都 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/11 | サウンドエフォート | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:11.8 | 37.0 |
2.5 |
| 2 | 2026/10/11 | グランモンターナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.2 |
2.5 |
| 3 | 2026/10/11 | テリオスベラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.0 | 38.0 |
2.5 |
| 4 | 2026/10/11 | コパノキャンペーン | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:13.2 | 37.9 |
2.5 |
| 5 | 2026/10/11 | トリオハピネス | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:14.0 | 37.7 |
2.5 |
| 6 | 2026/10/11 | ジーティーキャメル | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:14.2 | 37.6 |
2.5 |
| 7 | 2026/10/11 | スイートモンブラン | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:14.2 | 37.7 |
2.5 |
| 8 | 2026/10/11 | スティルラブハー | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:14.2 | 38.6 |
2.5 |
| 9 | 2026/10/11 | ヤマトデュノール | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:14.2 | 38.2 |
2.5 |
| 10 | 2026/10/11 | タガノレクシア | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:14.4 | 38.9 |
2.5 |
| 11 | 2026/10/11 | ナムラモモタロー | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:14.7 | 38.9 |
2.5 |
| 12 | 2026/10/11 | ユイパルティ | 条件戦 |
良 | 12着 | 52.0 | 1:15.3 | 38.6 |
2.5 |
| 13 | 2026/10/11 | チョウサクラ | 条件戦 |
良 | 13着 | 53.0 | 1:15.4 | 39.4 |
2.5 |
| 14 | 2026/10/11 | アイルエクラ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:16.3 | 39.3 |
2.5 |
| 15 | 2026/10/11 | シガレス | 条件戦 |
良 | 15着 | 53.0 | 1:18.2 | 41.1 |
2.5 |
1位 | 2026/10/11含水率: 2.5
サウンドエフォート
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/11含水率: 2.5
グランモンターナ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/11含水率: 2.5
テリオスベラ
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/11含水率: 2.5
コパノキャンペーン
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/11含水率: 2.5
トリオハピネス
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ジーティーキャメル
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/11含水率: 2.5
スイートモンブラン
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/11含水率: 2.5
スティルラブハー
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ヤマトデュノール
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/11含水率: 2.5
タガノレクシア
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ナムラモモタロー
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ユイパルティ
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/11含水率: 2.5
チョウサクラ
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/11含水率: 2.5
アイルエクラ
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/11含水率: 2.5
シガレス
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | サウンドエフォート | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:00.7 | 36.1 |
3.2 |
| 2 | 2026/07/26 | グランモンターナ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:00.8 | 36.1 |
3.2 |
1位 | 2026/07/26含水率: 3.2
サウンドエフォート
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/26含水率: 3.2
グランモンターナ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | サウンドエフォート | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:50.5 | 43.0 |
3.6 |
1位 | 2026/08/22含水率: 3.6
サウンドエフォート
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | タガノレクシア | 条件戦 |
良 | 16着 | 55.0 | 1:29.3 | 42.8 |
4.3 |
1位 | 2026/08/15含水率: 4.3
タガノレクシア
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | グランモンターナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:13.2 | 37.4 |
3.5 |
| 2 | 2026/09/20 | コパノキャンペーン | 条件戦 |
良 | 5着 | 51.0 | 1:14.0 | 38.4 |
3.5 |
| 3 | 2026/09/20 | ヤマトデュノール | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:14.0 | 37.9 |
3.5 |
| 4 | 2026/09/20 | テリオスベラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:14.5 | 38.0 |
3.5 |
| 5 | 2026/09/20 | トリオハピネス | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:15.2 | 38.6 |
3.5 |
| 6 | 2026/09/20 | スイートモンブラン | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:15.6 | 38.6 |
3.5 |
| 7 | 2026/09/20 | ナムラモモタロー | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:15.9 | 38.6 |
3.5 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
グランモンターナ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/20含水率: 3.5
コパノキャンペーン
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ヤマトデュノール
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/20含水率: 3.5
テリオスベラ
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/20含水率: 3.5
トリオハピネス
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/20含水率: 3.5
スイートモンブラン
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ナムラモモタロー
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/13 | スティルラブハー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:28.4 | 40.0 |
8.8 |
1位 | 2026/09/13含水率: 8.8
スティルラブハー
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | アイルエクラ | 条件戦 |
不良 | 11着 | 55.0 | 1:50.4 | 41.4 |
13.3 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
アイルエクラ
条件戦 [不良]