各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:17.8 | 34.7 | 1.8 |
| 2 | 2026/10/11 | ジャックナダル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:17.9 | 35.7 | 1.8 |
| 3 | 2026/10/11 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:17.9 | 36.0 | 1.8 |
| 4 | 2026/10/11 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:18.2 | 36.6 | 1.8 |
| 5 | 2026/10/11 | ラインジーク | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:18.2 | 35.3 | 1.8 |
| 6 | 2026/10/11 | マサノユニコーン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:18.3 | 36.4 | 1.8 |
| 7 | 2026/10/11 | イノキ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:18.4 | 35.9 | 1.8 |
| 8 | 2026/10/11 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:18.4 | 35.7 | 1.8 |
| 9 | 2026/10/11 | レディサン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:18.4 | 36.8 | 1.8 |
| 10 | 2026/10/11 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:18.6 | 37.7 | 1.8 |
| 11 | 2026/10/11 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:18.6 | 37.2 | 1.8 |
| 12 | 2026/10/11 | ジャスティンルマン | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:18.8 | 36.9 | 1.8 |
| 13 | 2026/10/11 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:19.2 | 37.0 | 1.8 |
| 14 | 2026/10/11 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:19.3 | 36.5 | 1.8 |
| 15 | 2025/02/16 | マサノユニコーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:19.6 | 37.4 | 1.7 |
| 16 | 2026/10/11 | ベルビースタローン | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:20.2 | 37.7 | 1.8 |
| 17 | 2026/10/11 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:20.2 | 36.9 | 1.8 |
| 18 | 2025/02/16 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:21.0 | 38.5 | 1.7 |
| 19 | 2023/02/04 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:22.1 | 35.9 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/20 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.4 | 39.9 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | イノキ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:09.0 | 35.8 | 1.1 |
| 2 | 2025/04/12 | ズバットマサムネ | 喜多方特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:09.3 | 38.2 | 2.0 |
| 3 | 2026/04/26 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.5 | 37.1 | 1.5 |
| 4 | 2025/04/27 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.9 | 37.4 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.3 | 2.0 |
| 2 | 2026/08/09 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:12.1 | 37.1 | 2.0 |
| 3 | 2026/08/09 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:12.1 | 37.4 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:24.3 | 36.9 | 1.5 |
| 2 | 2025/11/30 | ドントゥザムーン | アプローズ賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.4 | 36.7 | 1.8 |
| 3 | 2026/02/22 | マサノユニコーン | 大島特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.5 | 36.5 | 1.0 |
| 4 | 2025/06/22 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:25.0 | 38.3 | 1.5 |
| 5 | 2024/04/21 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:25.8 | 37.0 | 1.5 |
| 6 | 2025/10/11 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:26.0 | 36.9 | 1.8 |
| 7 | 2023/10/28 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:26.3 | 36.0 | 1.2 |
| 8 | 2026/02/01 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:26.3 | 38.2 | 1.1 |
| 9 | 2025/02/23 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:26.4 | 37.1 | 1.6 |
| 10 | 2025/02/23 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:26.5 | 36.6 | 1.6 |
| 11 | 2025/02/01 | マサノユニコーン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:26.8 | 37.0 | 1.4 |
| 12 | 2025/11/30 | ラインジーク | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:26.9 | 37.8 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:11.2 | 37.1 | 1.1 |
| 2 | 2024/09/08 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:11.3 | 36.0 | 1.3 |
| 3 | 2025/12/07 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:11.7 | 37.4 | 1.6 |
| 4 | 2026/01/17 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.6 | 1.3 |
| 5 | 2024/12/22 | キョウエイカンフ | 冬至特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.9 | 38.1 | 1.6 |
| 6 | 2025/12/13 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.1 | 36.9 | 1.2 |
| 7 | 2026/01/17 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:12.7 | 37.3 | 1.3 |
| 8 | 2024/12/21 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:13.0 | 37.1 | 1.9 |
| 9 | 2026/01/25 | ジャックナダル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:13.2 | 38.5 | 1.1 |
| 10 | 2025/01/19 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:13.3 | 37.4 | 1.7 |
| 11 | 2024/09/22 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:16.2 | 38.1 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | ズバットマサムネ | 浜松特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:14.9 | 39.7 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | ラインジーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:25.5 | 37.7 | 1.5 |
| 2 | 2025/01/25 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:25.6 | 37.7 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:12.0 | 36.3 | 1.1 |
| 2 | 2026/05/16 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.5 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:25.2 | 38.2 | 1.7 |
| 2 | 2026/01/18 | オカメノコイ | 小倉山特別 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:26.1 | 38.2 | 0.9 |
| 3 | 2026/02/01 | レディサン | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:27.8 | 39.7 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | オカメノコイ | 平尾台特別 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:46.2 | 37.6 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:17.5 | 35.8 | 7.0 |
| 2 | 2024/10/13 | キョウエイカンフ | 西湖特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:17.8 | 35.2 | 3.3 |
| 3 | 2025/11/08 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:17.9 | 36.5 | 2.8 |
| 4 | 2026/02/15 | ジャックナダル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:18.1 | 36.4 | 5.5 |
| 5 | 2024/10/14 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:18.9 | 36.5 | 2.9 |
| 6 | 2025/10/12 | マサノユニコーン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:19.0 | 37.5 | 5.2 |
| 7 | 2026/02/15 | ラインジーク | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:19.6 | 37.4 | 5.5 |
| 8 | 2025/11/08 | ラインジーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:19.9 | 37.4 | 2.8 |
| 9 | 2024/11/17 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:20.9 | 38.8 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | イノキ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 59.3 | 34.9 | 2.4 |
| 2 | 2025/08/16 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 59.5 | 36.2 | 4.4 |
| 3 | 2025/07/26 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:00.0 | 36.4 | 4.3 |
| 4 | 2023/07/23 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:00.1 | 36.1 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/11 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.1 | 38.2 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 6着 | 50.0 | 59.2 | 34.9 | 2.1 |
| 2 | 2024/06/15 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:00.0 | 36.4 | 2.8 |
| 3 | 2023/07/09 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:00.1 | 36.6 | 3.8 |
| 4 | 2023/06/17 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:00.3 | 36.7 | 4.0 |
| 5 | 2025/07/12 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:00.7 | 37.2 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/20 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 50.0 | 1:45.6 | 38.1 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/06 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 52.0 | 1:08.0 | 36.8 | 4.0 |
| 2 | 2026/07/12 | ピコテンダー | 彦星賞 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:08.4 | 35.8 | 6.5 |
| 3 | 2026/04/19 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:09.0 | 36.9 | 2.9 |
| 4 | 2026/04/12 | イノキ | 喜多方特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:09.2 | 36.2 | 2.4 |
| 5 | 2025/11/08 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.2 | 37.2 | 3.7 |
| 6 | 2025/07/19 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:09.9 | 36.9 | 2.8 |
| 7 | 2025/04/20 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:10.5 | 39.0 | 4.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/09 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:47.9 | 39.0 | 4.9 |
| 2 | 2025/06/28 | イノキ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:48.1 | 39.7 | 5.0 |
| 3 | 2023/11/11 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:48.2 | 38.5 | 6.9 |
| 4 | 2024/04/06 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.4 | 40.0 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:11.2 | 36.7 | 6.4 |
| 2 | 2026/08/30 | ジャックナダル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:11.4 | 36.6 | 5.4 |
| 3 | 2025/07/27 | アルジェンタージョ | 出雲崎特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:11.8 | 37.4 | 3.0 |
| 4 | 2026/08/22 | アルジェンタージョ | 岩室温泉特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:12.1 | 36.3 | 2.3 |
| 5 | 2025/10/25 | レディサン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.6 | 3.7 |
| 6 | 2026/08/02 | レディサン | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:12.1 | 36.5 | 6.1 |
| 7 | 2025/08/09 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:12.6 | 37.3 | 5.7 |
| 8 | 2026/08/22 | オカメノコイ | 岩室温泉特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:12.9 | 35.6 | 2.3 |
| 9 | 2023/08/20 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:13.3 | 37.6 | 2.1 |
| 10 | 2025/10/18 | ジャックナダル | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:13.3 | 36.9 | 6.2 |
| 11 | 2026/08/22 | レディサン | 岩室温泉特別 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:13.8 | 37.6 | 2.3 |
| 12 | 2025/08/10 | レディサン | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:14.1 | 39.1 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/14 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:57.3 | 39.1 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/08 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:24.4 | 37.1 | 4.5 |
| 2 | 2026/05/16 | ドントゥザムーン | 立川特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.5 | 36.3 | 2.2 |
| 3 | 2026/05/30 | ドントゥザムーン | 富嶽賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.1 | 2.7 |
| 4 | 2024/04/28 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:24.7 | 36.7 | 6.0 |
| 5 | 2025/05/17 | イノキ | 条件戦 | 不良 | 10着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.3 | 3.3 |
| 6 | 2024/05/26 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:24.8 | 35.9 | 2.4 |
| 7 | 2023/11/25 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:24.9 | 36.2 | 3.9 |
| 8 | 2026/05/09 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:25.7 | 36.3 | 2.5 |
| 9 | 2025/11/24 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:25.9 | 36.8 | 2.4 |
| 10 | 2025/10/04 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:26.0 | 36.9 | 5.2 |
| 11 | 2026/05/09 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:26.1 | 36.0 | 2.5 |
| 12 | 2026/05/30 | キョウエイスレーヴ | 富嶽賞 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:26.3 | 37.0 | 2.7 |
| 13 | 2025/10/19 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:26.4 | 36.3 | 2.5 |
| 14 | 2024/10/27 | レイアポポ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:26.6 | 37.7 | 3.2 |
| 15 | 2024/11/09 | オカメノコイ | オキザリス賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:27.2 | 37.4 | 2.6 |
| 16 | 2024/11/09 | ドントゥザムーン | オキザリス賞 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:27.2 | 37.6 | 2.6 |
| 17 | 2026/06/07 | レイアポポ | 八王子特別 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:27.2 | 39.0 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | ラインジーク | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:39.8 | 38.2 | 2.9 |
| 2 | 2025/11/09 | ジャックナダル | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:40.1 | 38.6 | 3.4 |
| 3 | 2025/02/08 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:40.4 | 37.5 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ジャックナダル | 汐留特別 | 不良 | 5着 | 56.0 | 1:10.5 | 37.1 | 6.3 |
| 2 | 2025/12/20 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:10.8 | 36.4 | 4.9 |
| 3 | 2025/01/12 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:10.9 | 35.8 | 5.9 |
| 4 | 2024/09/28 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:11.0 | 36.5 | 6.2 |
| 5 | 2023/10/01 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.1 | 35.9 | 4.9 |
| 6 | 2026/03/14 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.3 | 3.4 |
| 7 | 2026/03/14 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:11.2 | 37.0 | 3.4 |
| 8 | 2025/12/20 | ピコテンダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:11.2 | 36.8 | 4.9 |
| 9 | 2024/04/13 | キョウエイカンフ | 袖ケ浦特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:11.4 | 35.5 | 6.6 |
| 10 | 2026/03/14 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.7 | 3.4 |
| 11 | 2025/09/27 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.9 | 2.5 |
| 12 | 2026/03/22 | マサノユニコーン | 鎌ケ谷特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.8 | 4.0 |
| 13 | 2026/01/11 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:12.0 | 38.4 | 4.5 |
| 14 | 2025/09/27 | レディサン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.2 | 37.1 | 2.5 |
| 15 | 2025/04/13 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:12.5 | 36.6 | 4.2 |
| 16 | 2023/12/03 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:12.9 | 37.5 | 2.7 |
| 17 | 2024/12/28 | ズバットマサムネ | ベストウィッシュカップ | 良 | 13着 | 57.0 | 1:13.0 | 37.4 | 2.1 |
| 18 | 2024/03/17 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:13.3 | 37.1 | 6.4 |
| 19 | 2026/01/11 | レディサン | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:13.5 | 37.4 | 4.5 |
| 20 | 2026/01/11 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:14.1 | 39.8 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | ラインジーク | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.1 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:12.4 | 36.4 | 6.4 |
| 2 | 2025/12/14 | イノキ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:13.2 | 36.7 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ジャスティンルマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.8 | 2.7 |
| 2 | 2026/08/16 | ラインジーク | 大垣特別 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:25.5 | 37.3 | 3.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/11 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:56.4 | 40.2 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | ズバットマサムネ | 円山特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:11.0 | 35.9 | 2.2 |
| 2 | 2025/11/15 | ズバットマサムネ | 深草特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.5 | 5.1 |
| 3 | 2025/06/01 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.8 | 3.2 |
| 4 | 2025/11/29 | マサノユニコーン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:12.0 | 36.2 | 4.8 |
| 5 | 2026/05/30 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:12.2 | 37.2 | 5.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | アルジェンタージョ | オーストラリアトロフィー | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:23.0 | 35.5 | 4.0 |
| 2 | 2024/05/05 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.1 | 38.7 | 4.9 |
| 3 | 2026/05/31 | ジャスティンルマン | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:25.3 | 38.0 | 2.9 |
| 4 | 2024/11/16 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.5 | 38.8 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | ジャスティンルマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.7 | 37.6 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:11.7 | 36.7 | 6.9 |
| 2 | 2025/09/28 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:11.9 | 36.7 | 4.5 |
| 3 | 2026/03/29 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.4 | 6.6 |
| 4 | 2025/09/15 | ズバットマサムネ | 新涼特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:13.3 | 38.5 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/06 | マサノユニコーン | バイオレットステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.1 | 37.3 | 3.8 |
| 2 | 2025/04/13 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:26.8 | 39.4 | 6.4 |
| 3 | 2025/03/22 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:26.9 | 39.2 | 5.2 |
| 4 | 2023/12/10 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:27.3 | 38.5 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | オカメノコイ | 条件戦 | 重 | 15着 | 55.0 | 1:53.8 | 39.9 | 5.7 |
| 2 | 2025/12/20 | ジャスティンルマン | ポインセチアステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:58.1 | 40.7 | 6.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:46.6 | 39.8 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | レイアポポ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 58.7 | 35.0 | 10.2 |
| 2 | 2025/08/30 | イノキ | 条件戦 | 重 | 8着 | 56.0 | 59.2 | 35.4 | 13.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | オカメノコイ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 59.5 | 36.4 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | オカメノコイ | 条件戦 | 重 | 2着 | 50.0 | 1:45.4 | 36.3 | 15.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | イノキ | さくらんぼ特別 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:08.0 | 35.1 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | オカメノコイ | 出雲崎特別 | 不良 | 3着 | 56.0 | 1:10.7 | 35.3 | 8.9 |
| 2 | 2026/05/24 | ピコテンダー | 火打山特別 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:12.0 | 36.4 | 8.0 |
| 3 | 2026/05/24 | レイアポポ | 火打山特別 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:12.2 | 36.8 | 8.0 |
| 4 | 2026/05/09 | ピコテンダー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 1:12.3 | 38.7 | 8.5 |
| 5 | 2025/10/19 | メイショウドライブ | 条件戦 | 重 | 5着 | 53.0 | 1:12.5 | 37.9 | 12.0 |
| 6 | 2025/05/18 | メイショウドライブ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:12.6 | 38.1 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/20 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:56.8 | 41.5 | 9.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 重 | 6着 | 56.0 | 1:23.0 | 36.0 | 9.6 |
| 2 | 2025/06/01 | ドントゥザムーン | 条件戦 | 重 | 3着 | 57.0 | 1:23.3 | 35.5 | 13.3 |
| 3 | 2026/06/13 | ラインジーク | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:23.5 | 34.7 | 11.1 |
| 4 | 2024/10/05 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 重 | 6着 | 54.0 | 1:23.6 | 35.1 | 11.3 |
| 5 | 2025/06/01 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:24.0 | 35.7 | 13.3 |
| 6 | 2026/06/21 | ドントゥザムーン | 甲州街道特別 | 重 | 13着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.5 | 17.7 |
| 7 | 2024/06/02 | キョウエイカンフ | 小金井特別 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:24.2 | 34.4 | 12.8 |
| 8 | 2025/11/02 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 重 | 3着 | 57.0 | 1:24.2 | 35.9 | 10.7 |
| 9 | 2025/10/25 | マサノユニコーン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:24.4 | 35.6 | 9.3 |
| 10 | 2025/05/11 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:24.6 | 37.2 | 9.6 |
| 11 | 2026/05/24 | ラインジーク | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:24.7 | 35.7 | 9.2 |
| 12 | 2026/05/02 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:25.0 | 35.6 | 11.7 |
| 13 | 2026/04/26 | マサノユニコーン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.7 | 7.1 |
| 14 | 2025/05/04 | イノキ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:25.1 | 37.1 | 8.3 |
| 15 | 2022/10/10 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:25.1 | 36.2 | 16.0 |
| 16 | 2025/10/25 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:25.2 | 35.8 | 9.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/23 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 1:38.8 | 37.7 | 7.4 |
| 2 | 2024/10/06 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 重 | 9着 | 55.0 | 1:39.5 | 38.2 | 11.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/09 | マサノユニコーン | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:10.5 | 36.8 | 13.7 |
| 2 | 2026/04/05 | イノキ | 条件戦 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:10.8 | 36.1 | 13.5 |
| 3 | 2026/09/06 | イノキ | 浦安特別 | 不良 | 10着 | 58.0 | 1:10.8 | 36.2 | 8.4 |
| 4 | 2026/09/06 | キョウエイカンフ | 浦安特別 | 不良 | 11着 | 58.0 | 1:10.9 | 35.8 | 8.4 |
| 5 | 2026/04/11 | オカメノコイ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:11.0 | 35.5 | 12.0 |
| 6 | 2026/04/11 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 53.0 | 1:11.1 | 36.7 | 12.0 |
| 7 | 2023/03/25 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 56.0 | 1:11.1 | 36.7 | 14.3 |
| 8 | 2026/04/05 | ラインジーク | 条件戦 | 不良 | 1着 | 57.0 | 1:11.1 | 36.6 | 13.5 |
| 9 | 2026/04/05 | キョウエイスレーヴ | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 1:11.2 | 36.5 | 13.5 |
| 10 | 2025/04/12 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.3 | 8.5 |
| 11 | 2023/09/10 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.0 | 9.4 |
| 12 | 2026/03/01 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.7 | 7.5 |
| 13 | 2023/04/16 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 重 | 6着 | 56.0 | 1:11.4 | 36.0 | 13.6 |
| 14 | 2026/04/04 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:11.4 | 35.8 | 8.7 |
| 15 | 2026/09/06 | ドントゥザムーン | 浦安特別 | 不良 | 13着 | 58.0 | 1:11.5 | 37.9 | 8.4 |
| 16 | 2026/03/01 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:11.7 | 36.6 | 7.5 |
| 17 | 2024/03/03 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:11.7 | 36.1 | 11.9 |
| 18 | 2024/03/31 | キョウエイカンフ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:11.9 | 36.1 | 8.5 |
| 19 | 2025/04/05 | レイアポポ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.2 | 11.1 |
| 20 | 2026/03/01 | レイアポポ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:12.1 | 38.3 | 7.5 |
| 21 | 2025/03/16 | ピコテンダー | 条件戦 | 不良 | 1着 | 53.0 | 1:12.2 | 38.0 | 10.7 |
| 22 | 2024/03/03 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 54.0 | 1:12.3 | 37.0 | 11.9 |
| 23 | 2026/01/05 | ピコテンダー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:12.4 | 36.8 | 7.2 |
| 24 | 2026/01/05 | イノキ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:12.6 | 37.2 | 7.2 |
| 25 | 2024/12/01 | オカメノコイ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:12.8 | 38.0 | 8.2 |
| 26 | 2026/04/11 | レディサン | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.3 | 12.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/02 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.2 | 9.8 |
| 2 | 2025/02/16 | アルジェンタージョ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:13.1 | 36.1 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | ズバットマサムネ | オーストラリアトロフィー | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.4 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.0 | 14.5 |
| 2 | 2025/06/15 | メイショウドライブ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.7 | 16.6 |
| 3 | 2026/03/01 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.8 | 8.1 |
| 4 | 2026/09/13 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:13.7 | 39.1 | 8.8 |
| 5 | 2026/09/13 | メイショウドライブ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:13.7 | 38.7 | 8.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ジャックナダル | バイオレットステークス | 重 | 9着 | 57.0 | 1:23.5 | 35.6 | 16.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | ズバットマサムネ | 条件戦 | 重 | 2着 | 54.0 | 1:45.7 | 36.7 | 12.8 |
| 2 | 2026/06/28 | ズバットマサムネ | 西部日刊スポーツ杯 | 稍重 | 14着 | 54.0 | 1:48.5 | 42.5 | 10.3 |