各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | フウセツ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:23.8 | 36.5 | 1.5 |
| 2 | 2026/10/11 | ヤマニンアストロン | テレビ静岡賞 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:23.8 | 34.7 | 1.8 |
| 3 | 2025/06/22 | クインズデネブ | 甲州街道特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.1 | 1.5 |
| 4 | 2025/11/30 | シャパリュ | アプローズ賞 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.7 | 1.8 |
| 5 | 2026/10/11 | レッドラパルマ | テレビ静岡賞 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.1 | 1.8 |
| 6 | 2026/02/22 | アスクアイルビゼア | 大島特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.5 | 1.0 |
| 7 | 2026/10/11 | カルパ | テレビ静岡賞 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.3 | 35.1 | 1.8 |
| 8 | 2026/10/11 | エイプリルインパリ | テレビ静岡賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:24.5 | 36.4 | 1.8 |
| 9 | 2026/10/11 | クインズデネブ | テレビ静岡賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:24.5 | 35.6 | 1.8 |
| 10 | 2026/10/11 | セギレエルビエント | テレビ静岡賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:24.5 | 36.2 | 1.8 |
| 11 | 2026/10/11 | シャパリュ | テレビ静岡賞 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.0 | 1.8 |
| 12 | 2026/10/11 | メイショウタムシバ | テレビ静岡賞 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:24.7 | 36.8 | 1.8 |
| 13 | 2026/01/31 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.3 | 1.2 |
| 14 | 2026/10/11 | ガンウルフ | テレビ静岡賞 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.4 | 1.8 |
| 15 | 2026/02/22 | キョウエイカンセ | 大島特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.1 | 1.0 |
| 16 | 2026/10/11 | キョウエイカンセ | テレビ静岡賞 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.0 | 1.8 |
| 17 | 2026/10/11 | サンドブラスト | テレビ静岡賞 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.5 | 1.8 |
| 18 | 2026/05/17 | アジアミッション | BSイレブン賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.0 | 35.3 | 1.5 |
| 19 | 2026/05/17 | アスクアイルビゼア | BSイレブン賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.1 | 1.5 |
| 20 | 2025/02/01 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.6 | 1.4 |
| 21 | 2026/10/11 | ゴールデンオスカー | テレビ静岡賞 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.6 | 1.8 |
| 22 | 2025/02/15 | レッドラパルマ | 銀蹄ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.8 | 1.9 |
| 23 | 2026/10/11 | アジアミッション | テレビ静岡賞 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.5 | 1.8 |
| 24 | 2026/05/17 | フウセツ | BSイレブン賞 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.3 | 36.6 | 1.5 |
| 25 | 2026/10/11 | フウセツ | テレビ静岡賞 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.4 | 1.8 |
| 26 | 2026/10/11 | アスクアイルビゼア | テレビ静岡賞 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:25.5 | 37.2 | 1.8 |
| 27 | 2026/10/11 | スペイドアン | テレビ静岡賞 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:25.7 | 37.0 | 1.8 |
| 28 | 2025/02/23 | ゴールデンオスカー | 大島特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.9 | 1.6 |
| 29 | 2024/04/21 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:26.6 | 38.4 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/20 | カルパ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.3 | 40.2 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | サンドブラスト | 尾瀬特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.2 | 40.3 | 1.0 |
| 2 | 2025/11/24 | スペイドアン | 奥羽ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.3 | 37.8 | 1.1 |
| 3 | 2025/11/09 | サンドブラスト | 河北新報杯 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:47.4 | 39.7 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | フウセツ | 上越ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.9 | 38.0 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | スペイドアン | 条件戦 | - | 9着 | 60.0 | 3:12.1 | 13.5 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.8 | 35.6 | 1.9 |
| 2 | 2026/05/31 | レッドラパルマ | ARF杯薫風ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:37.0 | 37.8 | 1.8 |
| 3 | 2026/05/17 | キョウエイカンセ | 青梅特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:37.5 | 36.0 | 1.5 |
| 4 | 2026/01/31 | ゴールデンオスカー | 白嶺ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:37.7 | 36.7 | 1.2 |
| 5 | 2026/05/31 | ガンウルフ | ARF杯薫風ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:37.8 | 38.9 | 1.8 |
| 6 | 2026/05/31 | セギレエルビエント | ARF杯薫風ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:38.1 | 38.8 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | スペイドアン | 金蹄ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 2:14.0 | 41.1 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/15 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.6 | 36.1 | 1.5 |
| 2 | 2026/01/25 | アジアミッション | 江戸川ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:12.8 | 38.1 | 1.1 |
| 3 | 2025/01/18 | セギレエルビエント | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.9 | 37.8 | 1.6 |
| 4 | 2026/01/25 | フウセツ | 江戸川ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:12.9 | 39.0 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/14 | レッドラパルマ | アレキサンドライトステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.4 | 1.9 |
| 2 | 2025/03/02 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.6 | 1.9 |
| 3 | 2025/12/07 | スペイドアン | 市川ステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.5 | 1.6 |
| 4 | 2022/01/23 | レッドラパルマ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:56.4 | 39.4 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | エイプリルインパリ | 伊良湖特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:12.9 | 36.3 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | カルパ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.5 | 37.5 | 1.4 |
| 2 | 2025/01/18 | ガンウルフ | 遠江ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.6 | 1.4 |
| 3 | 2025/01/06 | カルパ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:25.1 | 37.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:53.0 | 37.1 | 1.8 |
| 2 | 2023/12/09 | ガンウルフ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:53.8 | 39.7 | 1.6 |
| 3 | 2025/01/18 | シャパリュ | 濃尾特別 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:54.6 | 36.6 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/11 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:25.5 | 36.7 | 1.0 |
| 2 | 2026/01/11 | カルパ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:26.2 | 37.0 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | エイプリルインパリ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:25.1 | 39.2 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | アスクアイルビゼア | 有田特別 | 重 | 4着 | 58.0 | 58.5 | 35.2 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:23.7 | 35.8 | 2.4 |
| 2 | 2025/02/02 | クインズデネブ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:23.9 | 35.3 | 4.1 |
| 3 | 2025/06/08 | セギレエルビエント | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:24.0 | 36.8 | 3.2 |
| 4 | 2025/11/29 | ガンウルフ | シャングリラステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.1 | 2.6 |
| 5 | 2026/02/14 | ガンウルフ | 銀蹄ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.9 | 6.8 |
| 6 | 2026/06/07 | キョウエイカンセ | 八王子特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.3 | 35.2 | 3.6 |
| 7 | 2025/11/16 | アジアミッション | 銀嶺ステークス | 良 | 6着 | 53.0 | 1:24.4 | 35.8 | 2.5 |
| 8 | 2025/11/29 | アジアミッション | シャングリラステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.5 | 35.8 | 2.6 |
| 9 | 2026/05/30 | サンドブラスト | 富嶽賞 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.5 | 35.9 | 2.7 |
| 10 | 2025/11/16 | フウセツ | 銀嶺ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.3 | 2.5 |
| 11 | 2024/05/26 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:24.7 | 35.5 | 2.4 |
| 12 | 2026/02/15 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.7 | 35.2 | 5.5 |
| 13 | 2024/04/28 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:24.8 | 36.6 | 6.0 |
| 14 | 2025/10/04 | フウセツ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.9 | 36.6 | 5.2 |
| 15 | 2025/10/12 | セギレエルビエント | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:25.1 | 36.1 | 5.2 |
| 16 | 2025/10/04 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:25.4 | 36.5 | 5.2 |
| 17 | 2024/11/24 | クインズデネブ | アプローズ賞 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:25.9 | 37.0 | 4.8 |
| 18 | 2025/02/08 | セギレエルビエント | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.7 | 37.6 | 2.7 |
| 19 | 2024/01/28 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:27.4 | 37.6 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | メイショウタムシバ | 旭川特別 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:46.5 | 38.7 | 3.0 |
| 2 | 2025/08/16 | レッドラパルマ | 報知杯大雪ハンデキャップ | 良 | 13着 | 56.0 | 1:46.5 | 39.6 | 4.4 |
| 3 | 2025/08/02 | メイショウタムシバ | 大倉山特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:46.7 | 38.5 | 4.0 |
| 4 | 2024/08/03 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:47.1 | 39.2 | 5.0 |
| 5 | 2024/08/18 | カルパ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.3 | 38.2 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/20 | メイショウタムシバ | 駒場特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:45.8 | 37.9 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/06 | アスクアイルビゼア | さくらんぼ特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:08.4 | 36.2 | 4.0 |
| 2 | 2025/07/19 | アスクアイルビゼア | 米沢特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:09.0 | 36.4 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/02 | レッドラパルマ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:45.6 | 37.7 | 4.9 |
| 2 | 2022/11/05 | レッドラパルマ | 河北新報杯 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:46.0 | 37.6 | 5.9 |
| 3 | 2025/07/12 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:46.1 | 37.8 | 2.9 |
| 4 | 2024/11/17 | サンドブラスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:46.8 | 39.0 | 2.6 |
| 5 | 2024/07/20 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:47.1 | 39.4 | 5.2 |
| 6 | 2024/11/17 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:47.2 | 39.5 | 2.6 |
| 7 | 2023/07/22 | レッドラパルマ | TUF杯 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:47.4 | 39.5 | 4.4 |
| 8 | 2025/07/19 | セギレエルビエント | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:48.0 | 40.1 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:12.5 | 36.4 | 4.5 |
| 2 | 2024/08/31 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:13.0 | 37.0 | 6.4 |
| 3 | 2024/08/11 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:13.3 | 38.5 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/27 | シャパリュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.9 | 4.8 |
| 2 | 2023/10/14 | ガンウルフ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:53.4 | 39.3 | 4.8 |
| 3 | 2023/10/14 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:55.7 | 39.8 | 4.8 |
| 4 | 2022/08/07 | レッドラパルマ | レパードステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:59.1 | 45.3 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | エイプリルインパリ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:17.4 | 36.7 | 7.0 |
| 2 | 2024/10/13 | ガンウルフ | 西湖特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:17.6 | 35.9 | 3.3 |
| 3 | 2025/10/12 | エイプリルインパリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:18.2 | 37.1 | 5.2 |
| 4 | 2024/10/27 | ガンウルフ | JRAウルトラプレミアム エイシンフラッシュカップ | 良 | 8着 | 58.0 | 1:18.2 | 35.9 | 3.2 |
| 5 | 2025/11/09 | エイプリルインパリ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:18.3 | 37.1 | 3.4 |
| 6 | 2024/10/20 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:18.8 | 35.7 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | ガンウルフ | 夏至ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:35.9 | 36.9 | 6.8 |
| 2 | 2025/06/08 | ゴールデンオスカー | 小金井特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:35.9 | 35.3 | 3.2 |
| 3 | 2025/06/14 | レッドラパルマ | 夏至ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:36.1 | 37.3 | 6.8 |
| 4 | 2026/05/10 | セギレエルビエント | 立夏ステークス | 良 | 2着 | 54.0 | 1:36.3 | 36.4 | 2.5 |
| 5 | 2025/10/05 | ガンウルフ | 赤富士ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:37.1 | 37.6 | 4.5 |
| 6 | 2025/06/07 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:37.3 | 36.3 | 4.0 |
| 7 | 2025/11/15 | シャパリュ | 三浦特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.9 | 3.2 |
| 8 | 2025/05/24 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.6 | 36.5 | 4.1 |
| 9 | 2025/10/05 | ゴールデンオスカー | 赤富士ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:37.7 | 36.8 | 4.5 |
| 10 | 2025/11/29 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:38.0 | 35.8 | 2.6 |
| 11 | 2023/11/05 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:38.5 | 38.0 | 3.0 |
| 12 | 2025/11/23 | セギレエルビエント | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:38.5 | 35.5 | 2.9 |
| 13 | 2025/11/16 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:39.0 | 39.2 | 2.5 |
| 14 | 2023/11/25 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:41.7 | 39.8 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/27 | ガンウルフ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:11.4 | 36.6 | 6.9 |
| 2 | 2024/05/18 | ガンウルフ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:12.3 | 41.4 | 5.1 |
| 3 | 2025/06/14 | シャパリュ | 日野特別 | 良 | 15着 | 58.0 | 2:14.5 | 40.2 | 6.8 |
| 4 | 2025/11/24 | レッドラパルマ | 晩秋ステークス | 良 | 16着 | 56.0 | 2:19.1 | 45.2 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | サンドブラスト | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.0 | 36.4 | 3.4 |
| 2 | 2024/01/13 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:13.2 | 37.0 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/15 | レッドラパルマ | 下総ステークス | 不良 | 5着 | 58.0 | 1:51.4 | 37.4 | 6.9 |
| 2 | 2025/04/19 | レッドラパルマ | 下総ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:53.3 | 39.1 | 3.8 |
| 3 | 2022/04/09 | レッドラパルマ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:53.4 | 39.3 | 6.8 |
| 4 | 2022/12/28 | レッドラパルマ | 立志賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.5 | 37.7 | 4.5 |
| 5 | 2024/12/07 | サンドブラスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:54.6 | 38.1 | 4.0 |
| 6 | 2024/04/13 | シャパリュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:55.0 | 38.8 | 6.6 |
| 7 | 2023/12/23 | サンドブラスト | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.7 | 40.1 | 2.6 |
| 8 | 2025/01/26 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:56.3 | 41.6 | 2.7 |
| 9 | 2022/01/10 | レッドラパルマ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:57.0 | 39.0 | 4.9 |
| 10 | 2023/09/16 | シャパリュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:57.2 | 40.8 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | メイショウタムシバ | 大垣特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.7 | 3.4 |
| 2 | 2026/08/01 | ヤマニンアストロン | 桶狭間ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.0 | 4.8 |
| 3 | 2026/03/29 | メイショウタムシバ | 鈴鹿特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.6 | 36.6 | 4.9 |
| 4 | 2025/08/17 | エイプリルインパリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:24.7 | 38.9 | 3.7 |
| 5 | 2026/03/29 | カルパ | 鈴鹿特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.2 | 4.9 |
| 6 | 2025/08/17 | アスクアイルビゼア | 大垣特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.5 | 3.7 |
| 7 | 2025/12/14 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:25.1 | 37.0 | 4.8 |
| 8 | 2026/08/01 | ゴールデンオスカー | 桶狭間ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:25.6 | 37.9 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/07 | シャパリュ | 鳴海特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:52.5 | 36.7 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/25 | クインズデネブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:12.9 | 36.6 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | エイプリルインパリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:24.0 | 37.6 | 4.0 |
| 2 | 2024/04/21 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.6 | 37.4 | 2.4 |
| 3 | 2024/11/16 | カルパ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:25.0 | 36.7 | 2.2 |
| 4 | 2026/05/10 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:25.1 | 38.1 | 2.1 |
| 5 | 2024/12/15 | ガンウルフ | JRAウルトラプレミアム サリオスカップ | 良 | 5着 | 58.0 | 1:26.1 | 38.2 | 4.6 |
| 6 | 2023/10/29 | ガンウルフ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:26.8 | 40.3 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/09 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:50.4 | 37.3 | 6.0 |
| 2 | 2025/10/12 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.2 | 2.2 |
| 3 | 2024/05/19 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:54.4 | 38.6 | 2.8 |
| 4 | 2024/01/07 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.6 | 38.1 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/08 | カルパ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:13.4 | 37.0 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ガンウルフ | 御影ステークス | 重 | 12着 | 58.0 | 1:23.6 | 37.9 | 5.7 |
| 2 | 2026/09/19 | カルパ | 大阪スポーツ杯 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:23.8 | 36.6 | 4.7 |
| 3 | 2026/02/21 | ヤマニンアストロン | 鳴門ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.1 | 35.6 | 2.9 |
| 4 | 2026/03/08 | カルパ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:24.7 | 36.9 | 7.0 |
| 5 | 2024/04/07 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:25.1 | 38.2 | 6.2 |
| 6 | 2025/03/09 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:25.1 | 38.1 | 6.5 |
| 7 | 2025/04/19 | カルパ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.6 | 38.5 | 4.9 |
| 8 | 2024/03/17 | カルパ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.7 | 37.3 | 4.1 |
| 9 | 2025/03/01 | カルパ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:25.8 | 37.6 | 2.5 |
| 10 | 2023/09/30 | アスクアイルビゼア | ヤマボウシ賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:26.0 | 38.5 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:54.1 | 39.4 | 2.5 |
| 2 | 2025/04/13 | ガンウルフ | 梅田ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:54.4 | 39.0 | 6.4 |
| 3 | 2025/09/28 | アジアミッション | 堺ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:55.4 | 40.1 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | スペイドアン | 条件戦 | 良 | 11着 | 60.0 | 3:28.7 | 14.1 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | アスクアイルビゼア | 伊万里特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 58.7 | 35.0 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/08 | サンドブラスト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:44.4 | 37.7 | 6.5 |
| 2 | 2025/02/22 | サンドブラスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.7 | 38.6 | 2.2 |
| 3 | 2024/07/21 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:46.1 | 38.4 | 6.2 |
| 4 | 2026/07/19 | カルパ | 宮崎ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:46.3 | 38.5 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/02 | レッドラパルマ | JRAウルトラプレミアム タイキシャトルカップ | 重 | 5着 | 56.0 | 1:22.2 | 35.7 | 12.8 |
| 2 | 2026/06/21 | キョウエイカンセ | 甲州街道特別 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:22.6 | 33.9 | 17.7 |
| 3 | 2025/05/25 | セギレエルビエント | 条件戦 | 不良 | 2着 | 55.0 | 1:22.7 | 36.2 | 16.3 |
| 4 | 2025/11/01 | セギレエルビエント | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:22.9 | 36.2 | 14.0 |
| 5 | 2026/06/06 | クインズデネブ | 麦秋ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:23.7 | 34.9 | 7.7 |
| 6 | 2025/10/25 | フウセツ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:24.1 | 35.4 | 9.3 |
| 7 | 2026/06/06 | シャパリュ | 麦秋ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:24.3 | 37.0 | 7.7 |
| 8 | 2026/04/25 | フウセツ | 鎌倉ステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:24.3 | 35.9 | 8.0 |
| 9 | 2025/10/25 | カルパ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:24.6 | 35.3 | 9.3 |
| 10 | 2026/04/26 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.0 | 7.1 |
| 11 | 2026/04/25 | クインズデネブ | 鎌倉ステークス | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:24.9 | 35.6 | 8.0 |
| 12 | 2026/04/25 | シャパリュ | 鎌倉ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.9 | 8.0 |
| 13 | 2026/06/06 | エイプリルインパリ | 麦秋ステークス | 良 | 14着 | 53.0 | 1:26.3 | 39.1 | 7.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/30 | サンドブラスト | 千歳特別 | 重 | 9着 | 58.0 | 1:45.8 | 40.5 | 13.6 |
| 2 | 2024/09/01 | サンドブラスト | 条件戦 | 重 | 6着 | 53.0 | 1:46.0 | 39.5 | 13.5 |
| 3 | 2024/09/01 | カルパ | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:46.5 | 38.7 | 13.5 |
| 4 | 2023/09/02 | サンドブラスト | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:48.4 | 39.8 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/01 | レッドラパルマ | 鶴ヶ城ステークス | 重 | 4着 | 58.0 | 1:44.5 | 37.4 | 15.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | シャパリュ | 瀬波温泉特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:53.5 | 37.8 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/02 | ガンウルフ | 秋嶺ステークス | 重 | 9着 | 58.0 | 1:17.8 | 36.6 | 10.7 |
| 2 | 2025/05/04 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:18.4 | 35.2 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | スペイドアン | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:34.7 | 35.9 | 11.0 |
| 2 | 2025/10/26 | クインズデネブ | 三鷹特別 | 不良 | 5着 | 56.0 | 1:36.0 | 35.2 | 14.5 |
| 3 | 2024/06/22 | ゴールデンオスカー | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:36.1 | 36.1 | 13.6 |
| 4 | 2022/06/04 | レッドラパルマ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:37.5 | 37.5 | 7.7 |
| 5 | 2025/10/26 | キョウエイカンセ | 条件戦 | 不良 | 14着 | 55.0 | 1:37.7 | 36.2 | 14.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/04 | サンドブラスト | 条件戦 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.8 | 8.7 |
| 2 | 2026/03/28 | アジアミッション | ブラッドストーンステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:11.6 | 35.5 | 13.2 |
| 3 | 2025/03/23 | セギレエルビエント | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:11.7 | 37.5 | 10.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/18 | レッドラパルマ | 韓国馬事会杯 | 不良 | 3着 | 58.0 | 1:50.4 | 37.9 | 7.4 |
| 2 | 2024/01/21 | レッドラパルマ | アレキサンドライトステークス | 不良 | 7着 | 58.0 | 1:51.1 | 37.1 | 9.5 |
| 3 | 2026/04/05 | レッドラパルマ | アリエスステークス | 重 | 8着 | 55.0 | 1:52.9 | 38.6 | 13.5 |
| 4 | 2024/03/16 | レッドラパルマ | 韓国馬事会杯 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:53.0 | 39.8 | 7.8 |
| 5 | 2025/03/08 | ガンウルフ | 上総ステークス | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:53.3 | 39.2 | 10.5 |
| 6 | 2025/03/09 | シャパリュ | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:53.7 | 38.6 | 13.7 |
| 7 | 2025/04/05 | スペイドアン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:53.9 | 38.3 | 11.1 |
| 8 | 2024/04/07 | サンドブラスト | 条件戦 | 重 | 14着 | 57.0 | 1:54.2 | 40.9 | 9.6 |
| 9 | 2023/12/17 | レッドラパルマ | 北総ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:54.6 | 39.0 | 7.8 |
| 10 | 2025/03/22 | スペイドアン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:54.7 | 38.9 | 11.6 |
| 11 | 2023/09/23 | スペイドアン | 条件戦 | 不良 | 2着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.3 | 14.8 |
| 12 | 2024/02/24 | スペイドアン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:55.2 | 39.4 | 9.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/07 | ガンウルフ | 印西特別 | 重 | 10着 | 55.0 | 2:35.5 | 42.5 | 9.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | エイプリルインパリ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:23.8 | 36.5 | 12.5 |
| 2 | 2026/03/21 | セギレエルビエント | 豊明ステークス | 良 | 3着 | 54.0 | 1:23.9 | 36.6 | 7.2 |
| 3 | 2026/03/21 | クインズデネブ | 豊明ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:24.0 | 36.2 | 7.2 |
| 4 | 2026/03/21 | ヤマニンアストロン | 豊明ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:24.4 | 36.5 | 7.2 |
| 5 | 2025/03/30 | カルパ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.6 | 37.1 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/15 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 重 | 2着 | 53.0 | 1:51.6 | 36.5 | 13.0 |
| 2 | 2025/03/16 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:52.7 | 36.8 | 12.5 |
| 3 | 2024/03/09 | スペイドアン | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 57.0 | 1:58.2 | 43.6 | 9.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | ガンウルフ | 条件戦 | 重 | 15着 | 57.0 | 2:00.7 | 40.2 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | アスクアイルビゼア | リボン賞 | 不良 | 6着 | 55.0 | 1:11.1 | 35.7 | 16.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ヤマニンアストロン | 東大路ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:22.8 | 36.0 | 8.2 |
| 2 | 2026/05/03 | ゴールデンオスカー | 東大路ステークス | 稍重 | 15着 | 55.0 | 1:25.6 | 39.4 | 8.2 |
| 3 | 2024/11/30 | カルパ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:26.8 | 37.7 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/03 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.1 | 37.7 | 7.1 |
| 2 | 2025/02/02 | メイショウタムシバ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:55.0 | 39.3 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.0 | 35.7 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/03 | ガンウルフ | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:23.3 | 36.1 | 14.9 |
| 2 | 2026/04/05 | ガンウルフ | 天満橋ステークス | 重 | 10着 | 58.0 | 1:23.5 | 36.8 | 16.0 |
| 3 | 2026/04/18 | カルパ | 吹田特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.7 | 7.1 |
| 4 | 2025/12/27 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:24.2 | 38.1 | 10.9 |
| 5 | 2024/02/25 | カルパ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 57.0 | 1:24.5 | 37.6 | 11.6 |
| 6 | 2026/04/18 | メイショウタムシバ | 吹田特別 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:24.8 | 37.0 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/01 | ガンウルフ | 条件戦 | 不良 | 4着 | 55.0 | 1:51.9 | 39.0 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | ガンウルフ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:43.6 | 38.6 | 12.8 |
| 2 | 2024/06/30 | カルパ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:44.7 | 37.2 | 11.1 |
| 3 | 2026/06/28 | カルパ | 西部日刊スポーツ杯 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:45.0 | 37.8 | 10.3 |
| 4 | 2024/01/21 | サンドブラスト | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:45.4 | 36.5 | 12.8 |
| 5 | 2023/02/18 | ガンウルフ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:48.2 | 38.9 | 10.3 |
| 6 | 2024/02/04 | ガンウルフ | 由布院特別 | 重 | 16着 | 55.0 | 1:48.6 | 43.4 | 11.9 |