各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/13 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:54.0 | 34.8 | 7.8 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | シェンロン | 条件戦 | 重 | 18着 | 57.0 | 2:06.8 | 37.8 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | マイネルアウルム | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 2:36.5 | 37.2 | 7.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/12 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 重 | 8着 | 58.0 | 2:36.7 | 36.5 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | イフルジャンス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 2:28.1 | 33.8 | 8.9 (17.0%) |
| 2 | 2024/06/23 | トラストボス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:28.2 | 35.4 | 8.3 (14.5%) |
| 3 | 2025/05/25 | サンセットビュー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:29.5 | 33.7 | 8.9 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:51.6 | 36.1 | 8.8 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 2:40.9 | 36.9 | 8.9 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | オメガストリーム | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:10.8 | 35.2 | 8.8 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/28 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:46.2 | 34.7 | 9.0 (11.9%) |
| 2 | 2024/05/04 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:50.1 | 36.9 | 9.0 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:01.6 | 34.6 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2025/08/24 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:02.4 | 35.0 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 2:11.5 | 34.7 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | パーヴォ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:27.7 | 34.8 | 8.8 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/29 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:35.8 | 33.8 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/11 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:48.3 | 34.5 | 8.8 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.8 | 35.2 | 9.0 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:51.0 | 36.0 | 9.0 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/10 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:02.7 | 36.8 | 8.5 (15.2%) |
| 2 | 2022/12/11 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:03.0 | 35.8 | 9.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | アンビアンス | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 2:16.5 | 36.5 | 8.6 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:28.0 | 34.1 | 8.8 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | オメガストリーム | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:35.8 | 34.7 | 8.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:46.7 | 35.1 | 8.8 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.0 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2026/09/05 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.6 | 8.1 (16.9%) |
| 3 | 2025/06/21 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.8 | 35.6 | 9.0 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:13.1 | 35.5 | 8.7 (10.9%) |
| 2 | 2025/12/21 | サンセットビュー | 条件戦 | 重 | 14着 | 56.0 | 2:14.8 | 38.2 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/13 | サンセットビュー | 生田特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:26.3 | 35.1 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2026/04/05 | パーヴォ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:27.4 | 34.9 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | ペネトレイトゴー | 青島特別 | 不良 | 6着 | 58.0 | 1:51.0 | 36.2 | 8.9 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | オメガストリーム | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 53.0 | 2:03.5 | 37.3 | 8.8 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/29 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:24.0 | 34.5 | 9.1 (14.8%) |
| 2 | 2026/05/24 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:24.2 | 34.1 | 9.3 (13.6%) |
| 3 | 2026/05/17 | ウルフマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:24.3 | 34.4 | 9.8 (13.7%) |
| 4 | 2026/05/24 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:24.4 | 34.1 | 9.3 (13.6%) |
| 5 | 2025/11/29 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:24.4 | 34.9 | 9.1 (14.8%) |
| 6 | 2026/05/30 | ゴンファロニエーレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:24.6 | 34.7 | 9.9 (14.9%) |
| 7 | 2024/05/19 | サンセットビュー | 優駿牝馬 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:24.8 | 34.4 | 9.8 (12.6%) |
| 8 | 2024/11/23 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:25.0 | 34.9 | 9.5 (16.3%) |
| 9 | 2026/05/16 | イブキ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:25.1 | 33.9 | 10.0 (13.9%) |
| 10 | 2026/06/06 | サンセットビュー | 稲城特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:25.1 | 33.8 | 9.9 (16.2%) |
| 11 | 2026/06/06 | イブキ | 稲城特別 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:25.2 | 33.4 | 9.9 (16.2%) |
| 12 | 2026/06/06 | トラストボス | 稲城特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:25.3 | 34.0 | 9.9 (16.2%) |
| 13 | 2026/06/06 | ヴォートセレスト | 稲城特別 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:25.3 | 33.9 | 9.9 (16.2%) |
| 14 | 2025/06/07 | サンセットビュー | 稲城特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:25.4 | 35.1 | 9.3 (14.4%) |
| 15 | 2024/11/23 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:25.5 | 36.2 | 9.5 (16.3%) |
| 16 | 2026/04/26 | イブキ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:25.7 | 33.3 | 9.7 (13.9%) |
| 17 | 2026/04/26 | ウルフマン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:26.1 | 34.3 | 9.7 (13.9%) |
| 18 | 2026/10/11 | イブキ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:26.2 | 33.3 | 9.4 (13.6%) |
| 19 | 2024/06/15 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:26.2 | 35.0 | 9.5 (14.0%) |
| 20 | 2026/10/11 | ヴォートセレスト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:26.3 | 33.4 | 9.4 (13.6%) |
| 21 | 2026/10/11 | ゴンファロニエーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:26.4 | 33.8 | 9.4 (13.6%) |
| 22 | 2024/02/03 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:26.4 | 34.2 | 9.5 (15.8%) |
| 23 | 2024/10/13 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:26.4 | 33.8 | 9.7 (13.9%) |
| 24 | 2026/05/09 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:26.4 | 34.4 | 9.9 (13.5%) |
| 25 | 2026/10/11 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:26.4 | 34.1 | 9.4 (13.6%) |
| 26 | 2026/10/11 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:26.5 | 33.3 | 9.4 (13.6%) |
| 27 | 2026/10/11 | パーヴォ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:26.6 | 33.9 | 9.4 (13.6%) |
| 28 | 2026/10/11 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:26.8 | 34.0 | 9.4 (13.6%) |
| 29 | 2026/10/11 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:26.9 | 34.6 | 9.4 (13.6%) |
| 30 | 2024/05/12 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:26.9 | 34.2 | 9.5 (14.4%) |
| 31 | 2026/02/15 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:26.9 | 34.2 | 9.4 (11.3%) |
| 32 | 2026/02/15 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:26.9 | 34.0 | 9.4 (11.3%) |
| 33 | 2026/10/11 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:26.9 | 34.5 | 9.4 (13.6%) |
| 34 | 2026/10/11 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:27.0 | 34.4 | 9.4 (13.6%) |
| 35 | 2026/10/11 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:27.1 | 34.2 | 9.4 (13.6%) |
| 36 | 2026/10/11 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:27.1 | 34.5 | 9.4 (13.6%) |
| 37 | 2026/10/11 | ウルフマン | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 2:27.2 | 33.8 | 9.4 (13.6%) |
| 38 | 2025/02/16 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:27.2 | 33.9 | 9.3 (13.4%) |
| 39 | 2024/04/21 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:27.2 | 33.8 | 9.5 (12.3%) |
| 40 | 2026/10/11 | ポッドクロス | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 2:27.4 | 35.1 | 9.4 (13.6%) |
| 41 | 2025/04/27 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:27.5 | 33.6 | 9.2 (13.9%) |
| 42 | 2025/02/16 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:27.5 | 34.2 | 9.3 (13.4%) |
| 43 | 2025/06/14 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:27.8 | 35.4 | 9.4 (13.9%) |
| 44 | 2026/04/26 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:27.8 | 35.5 | 9.7 (13.9%) |
| 45 | 2026/02/15 | オメガストリーム | 条件戦 | 良 | 12着 | 52.0 | 2:28.0 | 34.7 | 9.4 (11.3%) |
| 46 | 2026/10/11 | オメガストリーム | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 2:28.2 | 35.8 | 9.4 (13.6%) |
| 47 | 2026/10/11 | オニノウタゲ | 条件戦 | 良 | 16着 | 53.0 | 2:28.3 | 35.2 | 9.4 (13.6%) |
| 48 | 2024/02/17 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:28.4 | 34.1 | 9.6 (16.4%) |
| 49 | 2026/10/11 | シェンロン | 条件戦 | 良 | 17着 | 55.0 | 2:30.3 | 36.3 | 9.4 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:59.5 | 35.4 | 9.5 (10.6%) |
| 2 | 2026/04/12 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:59.8 | 35.6 | 9.5 (10.6%) |
| 3 | 2026/04/19 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:59.8 | 35.0 | 9.7 (10.7%) |
| 4 | 2025/07/12 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:03.8 | 36.0 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:38.8 | 36.1 | 10.0 (9.9%) |
| 2 | 2026/06/28 | オメガストリーム | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:39.1 | 34.8 | 9.7 (10.3%) |
| 3 | 2026/07/04 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:39.2 | 35.7 | 9.1 (13.8%) |
| 4 | 2025/04/27 | ピースヒロフェイス | 燧ヶ岳特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:40.0 | 37.3 | 9.9 (10.5%) |
| 5 | 2026/04/12 | ペネトレイトゴー | 燧ヶ岳特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:40.4 | 35.7 | 9.5 (10.6%) |
| 6 | 2026/04/12 | イフルジャンス | 燧ヶ岳特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:42.2 | 38.1 | 9.5 (10.6%) |
| 7 | 2026/07/18 | オメガストリーム | 開成山特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:42.6 | 37.3 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/12 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:37.6 | 34.4 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:46.5 | 35.2 | 9.1 (12.4%) |
| 2 | 2025/07/26 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:47.0 | 33.9 | 9.7 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/06 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:00.6 | 36.0 | 9.2 (13.7%) |
| 2 | 2025/08/03 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.4 | 9.4 (13.0%) |
| 3 | 2026/05/17 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.5 | 33.7 | 9.5 (10.9%) |
| 4 | 2023/08/05 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:03.5 | 34.8 | 9.2 (12.2%) |
| 5 | 2025/08/10 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 重 | 8着 | 56.0 | 2:04.1 | 34.8 | 9.5 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:12.9 | 34.8 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2026/08/29 | ゴンファロニエーレ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:13.9 | 35.7 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:26.7 | 37.4 | 9.1 (12.4%) |
| 2 | 2026/05/10 | サンセットビュー | 荒川峡特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:27.5 | 35.5 | 9.2 (10.2%) |
| 3 | 2026/08/16 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:29.1 | 33.8 | 9.7 (11.1%) |
| 4 | 2026/08/16 | ポッドクロス | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:29.3 | 33.3 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | オメガストリーム | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:33.7 | 34.3 | 9.9 (15.4%) |
| 2 | 2024/02/10 | サンセットビュー | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 6着 | 55.0 | 1:33.7 | 34.2 | 9.4 (15.3%) |
| 3 | 2025/11/16 | オニノウタゲ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:36.8 | 36.6 | 9.3 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:46.9 | 33.2 | 9.6 (14.1%) |
| 2 | 2025/10/13 | ポッドクロス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:47.4 | 33.9 | 9.7 (13.9%) |
| 3 | 2025/11/30 | ウルフマン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.5 | 33.3 | 9.3 (14.9%) |
| 4 | 2024/11/10 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:47.6 | 34.1 | 9.7 (11.9%) |
| 5 | 2025/02/23 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:47.6 | 35.2 | 9.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:59.1 | 34.1 | 9.2 (16.6%) |
| 2 | 2024/10/26 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:59.2 | 33.8 | 9.5 (13.5%) |
| 3 | 2024/04/21 | サンセットビュー | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:59.8 | 34.8 | 9.5 (12.3%) |
| 4 | 2025/11/01 | イブキ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 2:00.7 | 33.7 | 9.1 (15.6%) |
| 5 | 2025/11/01 | ポッドクロス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 2:00.7 | 33.9 | 9.1 (15.6%) |
| 6 | 2025/11/09 | ヴォートセレスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.8 | 33.4 | 9.1 (13.0%) |
| 7 | 2023/11/26 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:00.9 | 34.9 | 9.7 (13.5%) |
| 8 | 2025/05/03 | マイネルアウルム | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 2:01.1 | 34.3 | 9.2 (16.6%) |
| 9 | 2025/05/24 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:01.4 | 35.2 | 9.7 (12.3%) |
| 10 | 2022/11/12 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.6 | 33.5 | 9.2 (14.7%) |
| 11 | 2025/06/07 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:02.2 | 35.2 | 9.3 (14.4%) |
| 12 | 2024/11/02 | イフルジャンス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 2:02.8 | 34.3 | 9.1 (15.3%) |
| 13 | 2026/05/10 | ゴンファロニエーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:03.7 | 33.7 | 9.5 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/07 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:20.4 | 34.9 | 9.5 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:49.1 | 35.3 | 9.5 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:59.1 | 34.8 | 9.8 (12.9%) |
| 2 | 2024/12/22 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.7 | 35.8 | 10.0 (12.4%) |
| 3 | 2025/12/27 | ポッドクロス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.9 | 36.1 | 9.8 (11.6%) |
| 4 | 2026/01/05 | イブキ | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:02.0 | 35.6 | 9.7 (12.5%) |
| 5 | 2024/12/01 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:02.1 | 34.4 | 9.6 (11.2%) |
| 6 | 2024/11/30 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.6 | 34.8 | 10.0 (11.4%) |
| 7 | 2025/12/27 | ウルフマン | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 2:02.9 | 37.1 | 9.8 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/21 | トラストボス | ノエル賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:12.9 | 35.0 | 10.0 (12.3%) |
| 2 | 2026/03/29 | ゴンファロニエーレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:13.0 | 36.3 | 9.4 (13.8%) |
| 3 | 2026/04/04 | ポッドクロス | 山吹賞 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:13.7 | 35.7 | 9.2 (13.0%) |
| 4 | 2025/01/13 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:14.6 | 36.2 | 10.0 (12.7%) |
| 5 | 2025/04/12 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:14.6 | 36.4 | 9.4 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/15 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:32.8 | 35.4 | 9.9 (12.2%) |
| 2 | 2025/03/23 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:33.0 | 35.7 | 9.7 (12.3%) |
| 3 | 2026/03/14 | トラストボス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:34.1 | 34.8 | 9.8 (12.3%) |
| 4 | 2026/03/14 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:34.1 | 34.7 | 9.8 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/03 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.2 | 34.6 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | アンビアンス | 香嵐渓特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:59.6 | 33.8 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2025/12/06 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:59.9 | 34.1 | 9.7 (11.6%) |
| 3 | 2024/09/15 | サンセットビュー | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 稍重 | 10着 | 55.0 | 2:00.9 | 34.0 | 9.1 (14.4%) |
| 4 | 2025/12/20 | アンビアンス | 2025ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京1戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 2:01.3 | 35.2 | 9.7 (11.1%) |
| 5 | 2025/08/02 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:01.7 | 34.8 | 9.9 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/24 | サンセットビュー | 揖斐川特別 | 良 | 2着 | 53.0 | 2:13.1 | 34.6 | 9.6 (10.2%) |
| 2 | 2025/03/15 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:15.3 | 34.6 | 9.2 (11.7%) |
| 3 | 2025/03/15 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:15.4 | 34.6 | 9.2 (11.7%) |
| 4 | 2025/03/30 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:15.4 | 34.1 | 9.2 (12.6%) |
| 5 | 2023/07/09 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:15.4 | 36.1 | 9.8 (10.2%) |
| 6 | 2023/07/23 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:15.5 | 36.9 | 9.7 (11.0%) |
| 7 | 2025/03/30 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:15.8 | 35.0 | 9.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:48.2 | 33.9 | 9.8 (7.9%) |
| 2 | 2023/11/19 | サンセットビュー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:49.0 | 35.5 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | パーヴォ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 2:02.5 | 34.7 | 9.4 (10.6%) |
| 2 | 2025/10/26 | パーヴォ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:03.0 | 35.6 | 9.7 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:26.4 | 35.2 | 9.7 (9.8%) |
| 2 | 2023/04/22 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:27.4 | 34.8 | 9.1 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/10 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.7 | 33.6 | 9.3 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:47.6 | 35.1 | 9.3 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:01.5 | 34.2 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2025/12/13 | パーヴォ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.7 | 35.6 | 9.1 (12.7%) |
| 3 | 2022/10/29 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:02.2 | 34.7 | 9.6 (9.2%) |
| 4 | 2022/12/24 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 2:02.2 | 35.9 | 9.8 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:12.6 | 34.7 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2023/06/11 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:15.2 | 35.9 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/13 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:25.6 | 34.7 | 9.4 (11.3%) |
| 2 | 2023/04/02 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:27.5 | 36.4 | 9.8 (8.5%) |
| 3 | 2024/03/17 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:27.9 | 35.5 | 9.4 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/08 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:48.0 | 35.7 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:00.3 | 36.2 | 9.6 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:25.6 | 34.5 | 10.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | イブキ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:00.2 | 34.1 | 10.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/14 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:34.7 | 35.8 | 10.1 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:59.5 | 34.4 | 10.3 (10.8%) |
| 2 | 2026/01/18 | ポッドクロス | 京成杯 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:00.0 | 34.3 | 10.5 (11.3%) |
| 3 | 2025/04/20 | イフルジャンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:00.3 | 34.4 | 10.6 (10.8%) |
| 4 | 2025/01/18 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:01.4 | 35.9 | 10.7 (11.8%) |
| 5 | 2025/09/28 | イブキ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.6 | 34.2 | 10.3 (12.2%) |
| 6 | 2026/01/25 | ゴンファロニエーレ | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:04.3 | 34.4 | 10.8 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 2:00.3 | 34.6 | 10.7 (11.4%) |
| 2 | 2025/08/31 | オメガストリーム | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 2:00.4 | 34.8 | 10.8 (12.6%) |
| 3 | 2026/08/15 | ピースヒロフェイス | 常滑特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:00.5 | 35.7 | 10.3 (14.1%) |
| 4 | 2025/08/17 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.6 | 34.1 | 10.2 (12.0%) |
| 5 | 2026/03/21 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.5 | 10.1 (11.8%) |
| 6 | 2025/08/30 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.0 | 34.0 | 11.0 (13.3%) |
| 7 | 2025/08/03 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:01.5 | 34.3 | 10.3 (11.9%) |
| 8 | 2025/08/17 | ピースヒロフェイス | 常滑特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:04.2 | 33.3 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | トラストボス | 神戸新聞杯 | 稍重 | 12着 | 57.0 | 2:13.5 | 36.1 | 10.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:44.8 | 34.4 | 10.9 (8.7%) |
| 2 | 2025/10/19 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:47.7 | 34.6 | 10.8 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:01.0 | 34.9 | 10.3 (7.4%) |
| 2 | 2025/05/11 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.6 | 36.4 | 10.2 (9.5%) |
| 3 | 2025/10/12 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:01.6 | 34.6 | 11.0 (7.4%) |
| 4 | 2025/11/15 | パーヴォ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:02.6 | 35.5 | 10.8 (9.0%) |
| 5 | 2026/02/15 | ピースヒロフェイス | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 2:03.4 | 36.6 | 10.9 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/02 | アンビアンス | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:13.8 | 34.4 | 10.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/18 | ペネトレイトゴー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:24.4 | 35.2 | 10.4 (8.9%) |
| 2 | 2026/05/03 | パーヴォ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:26.3 | 34.1 | 10.3 (7.4%) |
| 3 | 2025/10/12 | サンセットビュー | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 2:27.0 | 33.9 | 11.0 (7.4%) |
| 4 | 2026/01/10 | パーヴォ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:27.7 | 35.2 | 10.4 (9.7%) |
| 5 | 2026/01/10 | ボンボンベイビー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:28.4 | 36.8 | 10.4 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | マイネルアウルム | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:00.0 | 33.9 | 10.5 (7.5%) |