各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ハイランドウインド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 52.0 | 1:32.6 | 36.7 | 7.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | マイネルアルディ | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 52.0 | 1:52.3 | 34.6 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | ビップルーチェ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 52.0 | 1:51.0 | 37.1 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/13 | カシノデスティニー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:54.8 | 35.5 | 8.2 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | マイネルヘルリッヒ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:04.6 | 35.1 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/05 | マイネルシードル | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:05.5 | 35.1 | 8.5 (14.1%) |
| 3 | 2026/09/27 | カシノデスティニー | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 53.0 | 2:08.0 | 39.8 | 8.6 (13.2%) |
| 4 | 2026/09/27 | テイクユアタイム | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:09.9 | 37.7 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/21 | ハナナ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:47.7 | 34.6 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ドナズエクリプス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.8 | 34.3 | 8.6 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | モナークスヴァラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.5 | 33.8 | 9.4 (13.6%) |
| 2 | 2026/10/11 | ドナズエクリプス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:01.6 | 34.3 | 9.4 (13.6%) |
| 3 | 2026/10/11 | ヴェルバーニア | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.6 | 33.8 | 9.4 (13.6%) |
| 4 | 2026/10/11 | タイセイソアリング | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.0 | 34.3 | 9.4 (13.6%) |
| 5 | 2026/10/11 | テイクユアタイム | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:02.3 | 34.3 | 9.4 (13.6%) |
| 6 | 2026/10/11 | ハナナ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:02.3 | 35.0 | 9.4 (13.6%) |
| 7 | 2026/10/11 | ディヴァンパーレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:02.5 | 35.6 | 9.4 (13.6%) |
| 8 | 2026/10/11 | マイネルアルディ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:02.7 | 34.2 | 9.4 (13.6%) |
| 9 | 2026/10/11 | マイネルシードル | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:02.7 | 34.7 | 9.4 (13.6%) |
| 10 | 2026/10/11 | パッションノーヴァ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:02.8 | 34.7 | 9.4 (13.6%) |
| 11 | 2026/10/11 | マイネルヘルリッヒ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 2:02.8 | 35.1 | 9.4 (13.6%) |
| 12 | 2026/10/11 | ハイランドウインド | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 2:04.5 | 36.3 | 9.4 (13.6%) |
| 13 | 2026/10/11 | ビップルーチェ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 2:04.9 | 38.0 | 9.4 (13.6%) |
| 14 | 2026/10/11 | カシノデスティニー | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 2:05.0 | 37.0 | 9.4 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | タイセイソアリング | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:03.6 | 36.3 | 9.3 (12.3%) |
| 2 | 2026/07/05 | ドナズエクリプス | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:03.8 | 36.3 | 9.3 (12.3%) |
| 3 | 2026/07/19 | ヴェルバーニア | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:05.3 | 35.1 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | モナークスヴァラー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.8 | 34.5 | 10.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | タイセイソアリング | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:04.1 | 36.6 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | マイネルヘルリッヒ | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 2:06.9 | 38.8 | 10.0 (13.2%) |
| 2 | 2026/09/20 | タイセイソアリング | 条件戦 | 重 | 9着 | 55.0 | 2:07.3 | 38.2 | 10.0 (13.2%) |
| 3 | 2026/09/20 | マイネルシードル | 条件戦 | 重 | 10着 | 55.0 | 2:10.7 | 39.3 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | ドナズエクリプス | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:51.5 | 37.0 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ディヴァンパーレ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:50.6 | 35.1 | 10.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ビップルーチェ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:23.0 | 36.0 | 10.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ビップルーチェ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:37.5 | 37.4 | 10.2 (13.8%) |