各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | イントゥーザブルー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:31.6 | 36.1 | 7.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ミラマルニ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:49.5 | 34.8 | 7.6 (11.2%) |
| 2 | 2026/08/01 | ニーナラルゴ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:50.2 | 36.0 | 7.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ニーナラルゴ | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:51.2 | 36.6 | 6.2 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | イントゥーザブルー | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:38.3 | 36.7 | 7.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/12 | コスモデュアリズム | 条件戦 | 重 | 9着 | 52.0 | 1:38.7 | 36.9 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | イントゥーザブルー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:50.9 | 36.3 | 8.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | コスモシグナス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:50.8 | 34.0 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | ニーナラルゴ | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:38.4 | 37.5 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | ニースケンス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.1 | 9.4 (13.6%) |
| 2 | 2026/10/11 | ドナフェリーチェ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.9 | 9.4 (13.6%) |
| 3 | 2026/10/11 | コスモシグナス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:35.3 | 35.5 | 9.4 (13.6%) |
| 4 | 2026/10/11 | ミラマルニ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.3 | 34.8 | 9.4 (13.6%) |
| 5 | 2026/10/11 | ウインドピット | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:35.4 | 36.0 | 9.4 (13.6%) |
| 6 | 2026/10/11 | ニーナラルゴ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:35.5 | 35.7 | 9.4 (13.6%) |
| 7 | 2026/10/11 | セイウンウェルス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:35.7 | 35.4 | 9.4 (13.6%) |
| 8 | 2026/10/11 | イントゥーザブルー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:35.9 | 36.4 | 9.4 (13.6%) |
| 9 | 2026/10/11 | ノーブルグランツ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:36.0 | 36.0 | 9.4 (13.6%) |
| 10 | 2026/10/11 | ドッグズノーズ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:36.2 | 35.7 | 9.4 (13.6%) |
| 11 | 2026/06/14 | ニースケンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.3 | 34.3 | 10.0 (13.6%) |
| 12 | 2026/10/11 | イツマデモマツワ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:37.8 | 36.7 | 9.4 (13.6%) |
| 13 | 2026/10/11 | コスモデュアリズム | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:39.0 | 39.4 | 9.4 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | コスモシグナス | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:49.7 | 37.7 | 9.4 (12.0%) |
| 2 | 2026/07/04 | ノーブルグランツ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:50.8 | 37.6 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | コスモデュアリズム | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:37.4 | 35.1 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | ウインドピット | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:24.2 | 34.6 | 9.7 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | セイウンウェルス | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:50.1 | 36.6 | 9.7 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ドナフェリーチェ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:39.5 | 36.9 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | コスモシグナス | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:35.7 | 35.4 | 10.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ドッグズノーズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:51.4 | 36.4 | 10.1 (12.7%) |