当日データ:含水率:1.8 / 風: 北北東 1.7m/s
東京 ダ1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/11 | テンユメノオーロラ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:40.0 | 36.1 |
1.8 |
| 2 | 2026/10/11 | フィールザウィル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:40.2 | 36.7 |
1.8 |
| 3 | 2026/10/11 | ベルグラース | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:40.6 | 36.8 |
1.8 |
| 4 | 2026/10/11 | アイファーエリース | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:41.0 | 36.9 |
1.8 |
| 5 | 2026/10/11 | アテナプロマコス | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:41.0 | 36.9 |
1.8 |
| 6 | 2026/10/11 | ヴァルブロッサ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:41.7 | 38.0 |
1.8 |
| 7 | 2026/10/11 | サンクサンス | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:42.3 | 37.9 |
1.8 |
| 8 | 2026/10/11 | ステラガーネット | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:42.3 | 38.1 |
1.8 |
| 9 | 2026/10/11 | ローブリッター | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:42.3 | 38.3 |
1.8 |
| 10 | 2026/10/11 | アイビーナツユメ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:43.0 | 38.6 |
1.8 |
| 11 | 2026/10/11 | サンクレセント | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:43.1 | 39.3 |
1.8 |
| 12 | 2026/10/11 | カンタベリートップ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:43.3 | 38.6 |
1.8 |
| 13 | 2026/10/11 | スードランダム | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 1:43.5 | 38.2 |
1.8 |
| 14 | 2026/10/11 | ラヴァブルロマン | 条件戦 |
良 | 13着 | 52.0 | 1:43.5 | 38.8 |
1.8 |
| 15 | 2026/10/11 | キャミソール | 条件戦 |
良 | 15着 | 53.0 | 1:43.8 | 39.1 |
1.8 |
1位 | 2026/10/11含水率: 1.8
テンユメノオーロラ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/11含水率: 1.8
フィールザウィル
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ベルグラース
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/11含水率: 1.8
アイファーエリース
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/11含水率: 1.8
アテナプロマコス
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ヴァルブロッサ
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/11含水率: 1.8
サンクサンス
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ステラガーネット
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ローブリッター
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/11含水率: 1.8
アイビーナツユメ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/11含水率: 1.8
サンクレセント
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/11含水率: 1.8
カンタベリートップ
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/11含水率: 1.8
スードランダム
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ラヴァブルロマン
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/11含水率: 1.8
キャミソール
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | ラヴァブルロマン | 条件戦 |
良 | 14着 | 51.0 | 1:15.8 | 39.8 |
2.0 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.0
ラヴァブルロマン
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | サンクレセント | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:01.4 | 37.0 |
3.2 |
1位 | 2026/07/26含水率: 3.2
サンクレセント
条件戦 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | サンクレセント | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:01.0 | 36.9 |
2.9 |
1位 | 2026/06/20含水率: 2.9
サンクレセント
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | ベルグラース | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.7 | 38.4 |
2.3 |
| 2 | 2026/08/02 | テンユメノオーロラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:56.2 | 39.2 |
6.1 |
| 3 | 2026/08/02 | ステラガーネット | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:57.7 | 40.9 |
6.1 |
1位 | 2026/08/22含水率: 2.3
ベルグラース
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/02含水率: 6.1
テンユメノオーロラ
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/02含水率: 6.1
ステラガーネット
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | カンタベリートップ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:14.8 | 39.2 |
5.9 |
| 2 | 2026/09/19 | ローブリッター | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:15.3 | 38.2 |
5.9 |
1位 | 2026/09/19含水率: 5.9
カンタベリートップ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/19含水率: 5.9
ローブリッター
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | テンユメノオーロラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.7 | 38.4 |
5.9 |
1位 | 2026/09/19含水率: 5.9
テンユメノオーロラ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | キャミソール | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:59.9 | 43.8 |
4.7 |
1位 | 2026/09/19含水率: 4.7
キャミソール
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | フィールザウィル | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:48.2 | 39.3 |
9.8 |
1位 | 2026/08/29含水率: 9.8
フィールザウィル
条件戦 [稍重]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ラヴァブルロマン | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:11.8 | 38.8 |
9.4 |
1位 | 2026/06/27含水率: 9.4
ラヴァブルロマン
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | ベルグラース | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 1:48.0 | 39.8 |
13.3 |
| 2 | 2026/07/04 | スードランダム | 条件戦 |
重 | 13着 | 55.0 | 1:52.0 | 42.0 |
13.3 |
1位 | 2026/07/04含水率: 13.3
ベルグラース
条件戦 [重]
2位 | 2026/07/04含水率: 13.3
スードランダム
条件戦 [重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | カンタベリートップ | 条件戦 |
重 | 11着 | 55.0 | 1:14.4 | 38.4 |
12.7 |
1位 | 2026/09/05含水率: 12.7
カンタベリートップ
条件戦 [重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | アイビーナツユメ | 条件戦 |
重 | 9着 | 55.0 | 1:57.8 | 39.8 |
10.2 |
1位 | 2026/09/26含水率: 10.2
アイビーナツユメ
条件戦 [重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | フランベリー | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:59.8 | 38.8 |
9.4 |
1位 | 2026/09/12含水率: 9.4
フランベリー
条件戦 [稍重]