各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ウチュウノセカイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.1 | 34.8 | 7.7 (12.7%) |
| 2 | 2025/08/30 | ウチュウノセカイ | すずらん賞 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:11.8 | 37.1 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | ウチュウノセカイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:30.4 | 35.5 | 7.7 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/27 | アスゴッド | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:49.9 | 35.9 | 7.5 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ウチュウノセカイ | 湯の川温泉特別 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.3 | 6.4 (15.6%) |
| 2 | 2026/06/20 | ブルーサンセット | STV杯 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:09.7 | 36.0 | 6.7 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:22.0 | 35.5 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ウチュウノセカイ | 2026ワールドオールスタージョッキーズ第1戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:09.9 | 36.1 | 8.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | アスゴッド | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:52.9 | 35.6 | 8.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ヒーローインチーフ | 医王寺特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.3 | 9.0 (10.8%) |
| 2 | 2025/11/15 | タナスーペルノーバ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:09.1 | 35.6 | 8.9 (11.3%) |
| 3 | 2025/11/15 | ヤマニンレセディ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:09.8 | 35.7 | 8.9 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:51.0 | 36.3 | 8.8 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | ヒーローインチーフ | 大日岳特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:09.5 | 33.8 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/05/25 | ヒーローインチーフ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:11.5 | 35.4 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 52.0 | 1:35.5 | 35.3 | 9.0 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | タナスーペルノーバ | 白井特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:07.7 | 34.0 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/05 | ウチュウノセカイ | 白井特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:08.7 | 33.5 | 8.5 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 2:08.0 | 34.6 | 8.9 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | ブルーサンセット | 条件戦 | 重 | 3着 | 54.0 | 1:10.6 | 35.1 | 8.6 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | ノボリリア | 条件戦 | 重 | 14着 | 55.0 | 1:38.2 | 36.8 | 8.6 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/23 | タガノアンファン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.5 | 33.8 | 9.0 (12.5%) |
| 2 | 2026/09/19 | ノボリリア | 北摂特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:08.5 | 33.5 | 8.6 (13.5%) |
| 3 | 2025/12/28 | ヒーローインチーフ | カウントダウンステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.9 | 33.5 | 8.9 (14.0%) |
| 4 | 2026/09/19 | タガノアンファン | 北摂特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:09.0 | 33.6 | 8.6 (13.5%) |
| 5 | 2026/09/19 | ウチュウノセカイ | 北摂特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.2 | 34.0 | 8.6 (13.5%) |
| 6 | 2026/09/19 | ヒーローインチーフ | 北摂特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:09.2 | 33.2 | 8.6 (13.5%) |
| 7 | 2026/09/19 | ヤマニンレセディ | 北摂特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:09.4 | 33.6 | 8.6 (13.5%) |
| 8 | 2025/06/14 | ヒーローインチーフ | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:10.5 | 34.5 | 8.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ワンコールアウェイ | 瀬戸内海特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.8 | 33.8 | 8.3 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/12 | キングケープ | 瀬戸内海特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.0 | 34.5 | 8.3 (13.0%) |
| 3 | 2026/02/28 | プチプラージュ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:22.2 | 34.1 | 8.5 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | マーゴットラヴミー | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 8着 | 55.0 | 1:33.5 | 35.8 | 8.3 (15.2%) |
| 2 | 2026/02/21 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:33.7 | 33.9 | 9.0 (13.8%) |
| 3 | 2026/09/26 | テーオーシュタイン | 野分特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:34.1 | 34.5 | 8.7 (10.9%) |
| 4 | 2025/12/14 | プチプラージュ | 甲東特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:35.2 | 35.2 | 8.3 (15.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:46.6 | 35.1 | 9.0 (14.0%) |
| 2 | 2025/06/14 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:49.0 | 35.5 | 8.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | プチプラージュ | 能勢特別 | 良 | 9着 | 53.0 | 2:03.1 | 35.0 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/12/06 | エルハーベン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:04.4 | 34.3 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | タナスーペルノーバ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 1:08.2 | 34.1 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/07/05 | ブルーサンセット | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:08.5 | 34.8 | 8.8 (9.8%) |
| 3 | 2026/06/27 | ヤマニンレセディ | 宗像特別 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.6 | 8.8 (13.5%) |
| 4 | 2024/07/14 | ブルーサンセット | 条件戦 | 不良 | 3着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.5 | 8.9 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/08 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:50.5 | 37.0 | 8.6 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | タガノアンファン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:21.5 | 33.0 | 9.8 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/13 | アイルドリアン | 花見山特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.4 | 35.8 | 9.4 (9.3%) |
| 2 | 2025/04/26 | ブルーサンセット | 雪うさぎ賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.5 | 9.4 (10.1%) |
| 3 | 2024/11/10 | ブルーサンセット | 福島2歳ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:11.8 | 37.2 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.9 | 34.3 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:22.1 | 33.8 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | タナスーペルノーバ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:34.7 | 34.7 | 9.6 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | プチプラージュ | tvk賞 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:20.4 | 33.9 | 9.9 (13.8%) |
| 2 | 2024/10/27 | アスゴッド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:22.0 | 35.4 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | エルハーベン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:32.9 | 36.0 | 9.7 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/22 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:50.1 | 33.4 | 9.3 (17.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | ウチュウノセカイ | カンナステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.2 | 34.1 | 9.2 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/15 | タナスーペルノーバ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.0 | 34.7 | 9.9 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | ヤマニンレセディ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:07.9 | 34.3 | 9.9 (13.3%) |
| 2 | 2024/08/10 | アイルドリアン | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:08.2 | 34.2 | 9.3 (10.7%) |
| 3 | 2024/08/17 | ブルーサンセット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.0 | 34.8 | 9.3 (10.9%) |
| 4 | 2024/11/30 | タガノアンファン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.5 | 9.8 (11.3%) |
| 5 | 2024/12/07 | アイルドリアン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.8 | 34.0 | 9.6 (12.5%) |
| 6 | 2024/09/08 | タガノアンファン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.8 | 34.4 | 10.0 (10.4%) |
| 7 | 2024/12/14 | タガノアンファン | スポーツ報知杯中京2歳ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:10.2 | 34.3 | 9.5 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | タガノアンファン | 中京スポニチ賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:19.0 | 33.7 | 9.9 (13.7%) |
| 2 | 2025/12/07 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:20.6 | 34.6 | 9.5 (11.1%) |
| 3 | 2025/12/20 | ノボリリア | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:20.8 | 34.9 | 9.7 (11.1%) |
| 4 | 2026/03/14 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:21.0 | 34.7 | 9.5 (12.9%) |
| 5 | 2026/03/28 | プチプラージュ | フィリピントロフィー | 良 | 10着 | 56.0 | 1:21.6 | 34.0 | 9.8 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | キングケープ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:33.0 | 34.9 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2026/03/28 | キングケープ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:35.2 | 34.6 | 9.8 (13.7%) |
| 3 | 2025/03/22 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.7 | 35.4 | 9.1 (12.2%) |
| 4 | 2025/01/19 | ヒーローインチーフ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:36.0 | 35.1 | 10.0 (11.7%) |
| 5 | 2025/01/26 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:37.9 | 35.3 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/16 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.5 | 34.7 | 9.9 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ブルーサンセット | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:08.5 | 34.6 | 10.0 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:36.1 | 35.4 | 9.5 (11.3%) |
| 2 | 2024/01/14 | アイルドリアン | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:36.8 | 37.2 | 9.4 (9.6%) |
| 3 | 2024/11/02 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:37.1 | 35.9 | 9.9 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | タガノアンファン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.1 | 33.3 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2025/09/21 | ヒーローインチーフ | 北摂特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.6 | 33.3 | 9.2 (11.6%) |
| 3 | 2026/03/14 | タガノアンファン | 讃岐特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.8 | 33.1 | 9.6 (11.3%) |
| 4 | 2026/04/04 | タガノアンファン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:08.9 | 33.1 | 9.2 (12.0%) |
| 5 | 2026/06/14 | ヤマニンレセディ | 武庫川特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:08.9 | 34.7 | 9.9 (11.4%) |
| 6 | 2025/12/20 | ブルーサンセット | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:09.0 | 35.3 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:20.2 | 33.7 | 9.3 (12.1%) |
| 2 | 2026/06/07 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:20.5 | 33.3 | 9.9 (11.5%) |
| 3 | 2026/03/29 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:21.0 | 34.8 | 9.3 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.1 | 34.5 | 9.7 (11.4%) |
| 2 | 2025/03/09 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.2 | 34.2 | 9.1 (13.7%) |
| 3 | 2025/03/30 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.8 | 9.1 (14.1%) |
| 4 | 2026/06/20 | テーオーシュタイン | 舞子特別 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:36.3 | 33.6 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | キングケープ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:50.0 | 36.4 | 9.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:07.2 | 34.5 | 9.8 (9.1%) |
| 2 | 2026/07/11 | タナスーペルノーバ | 耶馬渓特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:08.2 | 35.5 | 9.8 (9.7%) |
| 3 | 2026/02/14 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:08.4 | 35.1 | 9.8 (8.5%) |
| 4 | 2025/07/06 | ヒーローインチーフ | 小郡特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.4 | 33.8 | 9.1 (8.9%) |
| 5 | 2025/07/13 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:08.8 | 35.4 | 9.1 (8.9%) |
| 6 | 2025/07/20 | ヒーローインチーフ | 耶馬渓特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.8 | 34.0 | 9.6 (9.3%) |
| 7 | 2026/07/18 | ヒーローインチーフ | テレQ杯 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.8 | 35.0 | 9.7 (9.7%) |
| 8 | 2025/03/01 | アイルドリアン | 西日本新聞杯 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.9 | 35.3 | 9.5 (9.0%) |
| 9 | 2026/02/08 | ヤマニンレセディ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.7 | 9.6 (9.8%) |
| 10 | 2025/03/01 | ヒーローインチーフ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:09.3 | 34.6 | 9.5 (9.0%) |
| 11 | 2026/03/01 | ヒーローインチーフ | 西日本新聞杯 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:09.3 | 34.2 | 9.6 (9.0%) |
| 12 | 2026/03/01 | ヤマニンレセディ | 西日本新聞杯 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:09.4 | 35.4 | 9.6 (9.0%) |
| 13 | 2025/07/13 | ヤマニンレセディ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.2 | 9.1 (8.9%) |
| 14 | 2026/02/15 | ブルーサンセット | 大濠特別 | 稍重 | 17着 | 53.0 | 1:10.7 | 36.5 | 9.1 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/10 | アイルドリアン | 宇治川特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:19.7 | 34.1 | 10.4 (7.9%) |
| 2 | 2026/10/10 | エルハーベン | 宇治川特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:19.7 | 33.5 | 10.4 (7.9%) |
| 3 | 2026/10/10 | ヒーローインチーフ | 宇治川特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:19.9 | 33.3 | 10.4 (7.9%) |
| 4 | 2026/10/10 | テーオーシュタイン | 宇治川特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:20.0 | 32.9 | 10.4 (7.9%) |
| 5 | 2026/10/10 | マーゴットラヴミー | 宇治川特別 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:20.0 | 33.8 | 10.4 (7.9%) |
| 6 | 2026/10/10 | ワンコールアウェイ | 宇治川特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:20.0 | 33.0 | 10.4 (7.9%) |
| 7 | 2026/10/10 | タナスーペルノーバ | 宇治川特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:20.1 | 34.3 | 10.4 (7.9%) |
| 8 | 2026/10/10 | キングケープ | 宇治川特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:20.2 | 34.3 | 10.4 (7.9%) |
| 9 | 2026/10/10 | プチプラージュ | 宇治川特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:20.2 | 33.7 | 10.4 (7.9%) |
| 10 | 2025/10/11 | マーゴットラヴミー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.2 | 33.4 | 10.9 (8.7%) |
| 11 | 2026/05/09 | キングケープ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.3 | 33.7 | 10.9 (7.8%) |
| 12 | 2026/10/10 | タガノアンファン | 宇治川特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:20.3 | 34.1 | 10.4 (7.9%) |
| 13 | 2026/10/10 | ノボリリア | 宇治川特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:20.3 | 34.4 | 10.4 (7.9%) |
| 14 | 2026/10/10 | ヤマニンレセディ | 宇治川特別 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:20.4 | 34.4 | 10.4 (7.9%) |
| 15 | 2026/10/10 | アスゴッド | 宇治川特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:20.5 | 33.8 | 10.4 (7.9%) |
| 16 | 2026/10/10 | ブルーサンセット | 宇治川特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:20.5 | 34.5 | 10.4 (7.9%) |
| 17 | 2026/10/10 | ウチュウノセカイ | 宇治川特別 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:20.6 | 34.9 | 10.4 (7.9%) |
| 18 | 2024/06/15 | アイルドリアン | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 1:20.9 | 35.0 | 10.6 (10.4%) |
| 19 | 2026/05/30 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:21.0 | 33.4 | 10.2 (8.3%) |
| 20 | 2026/05/24 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.0 | 34.8 | 10.2 (7.3%) |
| 21 | 2025/05/24 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.9 | 11.2 (6.3%) |
| 22 | 2024/10/06 | タガノアンファン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:21.6 | 35.2 | 10.1 (9.7%) |
| 23 | 2024/10/13 | アスゴッド | もみじステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:22.0 | 35.4 | 10.7 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/05 | アイルドリアン | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:09.1 | 35.7 | 10.2 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ヒーローインチーフ | 知多特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:07.6 | 33.0 | 10.3 (14.1%) |
| 2 | 2025/08/24 | ヒーローインチーフ | 長篠ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:07.8 | 33.3 | 10.9 (13.6%) |
| 3 | 2025/08/23 | ヤマニンレセディ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:07.8 | 33.6 | 10.7 (13.2%) |
| 4 | 2025/08/16 | ヒーローインチーフ | 知多特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:08.3 | 32.9 | 10.2 (12.7%) |
| 5 | 2025/08/17 | ブルーサンセット | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:08.5 | 34.3 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | エルハーベン | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:19.1 | 33.4 | 10.6 (14.0%) |
| 2 | 2026/08/16 | キングケープ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:19.4 | 33.8 | 10.8 (13.0%) |
| 3 | 2025/08/03 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:19.8 | 34.3 | 10.3 (11.9%) |
| 4 | 2026/08/29 | ワンコールアウェイ | 桑名特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:20.2 | 33.3 | 10.5 (14.7%) |
| 5 | 2024/09/14 | ブルーサンセット | ききょうステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.8 | 35.2 | 10.3 (12.8%) |
| 6 | 2025/08/30 | タガノアンファン | 桑名特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:20.9 | 33.5 | 11.0 (13.3%) |
| 7 | 2025/08/09 | タガノアンファン | 中京スポニチ賞 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:21.3 | 33.4 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | テーオーシュタイン | 有松特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.8 | 33.1 | 10.6 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | タナスーペルノーバ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:07.5 | 33.9 | 10.3 (6.5%) |
| 2 | 2026/05/30 | ウチュウノセカイ | 葵ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.5 | 10.2 (8.3%) |
| 3 | 2026/05/03 | タガノアンファン | 御池特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:08.2 | 33.1 | 10.3 (7.4%) |
| 4 | 2025/11/29 | ヒーローインチーフ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:09.0 | 33.6 | 10.9 (8.2%) |
| 5 | 2024/11/30 | ブルーサンセット | さざんか賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.5 | 34.6 | 11.3 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | キングケープ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:32.5 | 34.3 | 10.2 (8.2%) |
| 2 | 2026/05/09 | プチプラージュ | 久御山特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:33.5 | 34.9 | 10.9 (7.8%) |
| 3 | 2025/11/30 | マーゴットラヴミー | 白菊賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.6 | 34.6 | 10.9 (8.7%) |
| 4 | 2024/11/24 | ワンコールアウェイ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:35.7 | 35.8 | 11.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/31 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:47.2 | 34.8 | 11.1 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/13 | テーオーシュタイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.7 | 35.7 | 10.7 (9.1%) |
| 2 | 2026/01/24 | エルハーベン | 若駒ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 2:02.7 | 36.4 | 10.5 (9.6%) |
| 3 | 2025/02/15 | ノボリリア | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:03.8 | 35.8 | 10.5 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | ヒーローインチーフ | 周防灘特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:07.0 | 33.1 | 10.8 (7.7%) |
| 2 | 2026/01/25 | ヤマニンレセディ | 八幡特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:07.3 | 33.5 | 10.5 (7.5%) |