当日データ:含水率:3.9 / 風: 北東 1.7m/s
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/23 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.1 |
1.7 |
| 2 | 2024/10/19 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:25.2 | 36.7 |
1.8 |
| 3 | 2026/01/10 | オウケンブラッド | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:25.8 | 37.4 |
1.1 |
| 4 | 2026/01/12 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:26.0 | 36.6 |
1.2 |
| 5 | 2026/02/01 | フィアーブル | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:26.5 | 38.3 |
1.0 |
| 6 | 2025/11/23 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 14着 | 52.0 | 1:26.8 | 39.0 |
1.7 |
| 7 | 2024/11/23 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:27.1 | 38.2 |
1.4 |
| 8 | 2026/02/01 | テーオーパーセル | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:27.2 | 38.0 |
1.0 |
| 9 | 2026/01/25 | オウケンブラッド | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:27.7 | 36.5 |
1.1 |
1位 | 2025/11/23含水率: 1.7
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
2位 | 2024/10/19含水率: 1.8
ケイエイト
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/01/10含水率: 1.1
オウケンブラッド
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/12含水率: 1.2
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
5位 | 2026/02/01含水率: 1.0
フィアーブル
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/23含水率: 1.7
デュアルロール
条件戦 [良]
7位 | 2024/11/23含水率: 1.4
デュアルロール
条件戦 [良]
8位 | 2026/02/01含水率: 1.0
テーオーパーセル
条件戦 [良]
9位 | 2026/01/25含水率: 1.1
オウケンブラッド
条件戦 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/13 | リアルアルバ | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:01.3 | 37.7 |
1.7 |
1位 | 2025/07/13含水率: 1.7
リアルアルバ
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:46.6 | 38.6 |
1.7 |
1位 | 2024/06/08含水率: 1.7
ケイエイト
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/13 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:10.3 | 36.9 |
1.3 |
1位 | 2025/04/13含水率: 1.3
ケイエイト
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:38.4 | 37.5 |
1.1 |
| 2 | 2026/05/17 | フィアーブル | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:38.8 | 37.1 |
1.5 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.1
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/17含水率: 1.5
フィアーブル
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | アパレイユ | 豊川特別 |
良 | 15着 | 54.0 | 1:13.9 | 38.9 |
1.2 |
1位 | 2026/08/23含水率: 1.2
アパレイユ
豊川特別 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/19 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:24.8 | 36.3 |
1.6 |
| 2 | 2025/08/02 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:25.2 | 38.3 |
1.4 |
| 3 | 2025/08/24 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:25.5 | 38.6 |
1.3 |
| 4 | 2026/07/26 | エシェックオロワ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:25.6 | 38.9 |
1.4 |
| 5 | 2025/08/24 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:26.0 | 39.1 |
1.3 |
| 6 | 2025/08/02 | エナジーガンツ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:26.2 | 39.1 |
1.4 |
1位 | 2025/01/19含水率: 1.6
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/02含水率: 1.4
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
3位 | 2025/08/24含水率: 1.3
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
4位 | 2026/07/26含水率: 1.4
エシェックオロワ
条件戦 [良]
5位 | 2025/08/24含水率: 1.3
ケイエイト
条件戦 [良]
6位 | 2025/08/02含水率: 1.4
エナジーガンツ
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/16 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:12.8 | 36.1 |
1.1 |
| 2 | 2024/11/24 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:13.8 | 38.1 |
1.7 |
| 3 | 2026/01/24 | リアルアルバ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:14.1 | 36.8 |
1.3 |
| 4 | 2026/01/12 | リアルアルバ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:15.0 | 38.9 |
1.2 |
1位 | 2026/05/16含水率: 1.1
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/24含水率: 1.7
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/24含水率: 1.3
リアルアルバ
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/12含水率: 1.2
リアルアルバ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/02 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 1:14.3 | 38.4 |
1.5 |
1位 | 2025/03/02含水率: 1.5
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/02 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:57.3 | 37.8 |
1.5 |
1位 | 2025/03/02含水率: 1.5
チャチャピンク
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:46.2 | 37.1 |
1.9 |
| 2 | 2026/01/31 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:46.9 | 39.1 |
1.4 |
| 3 | 2026/02/21 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:47.0 | 38.7 |
1.8 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.9
チャチャピンク
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/31含水率: 1.4
チャチャピンク
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/21含水率: 1.8
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/10 | オウケンブラッド | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:23.1 | 35.7 |
3.9 |
| 2 | 2026/10/10 | テーオーパーセル | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:23.1 | 37.1 |
3.9 |
| 3 | 2026/10/10 | エシェックオロワ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:23.4 | 36.8 |
3.9 |
| 4 | 2026/10/10 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:23.5 | 36.4 |
3.9 |
| 5 | 2026/10/10 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:23.5 | 36.7 |
3.9 |
| 6 | 2026/10/10 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:23.6 | 35.8 |
3.9 |
| 7 | 2026/10/10 | アパレイユ | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:23.7 | 37.8 |
3.9 |
| 8 | 2026/10/10 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:23.8 | 37.5 |
3.9 |
| 9 | 2026/10/10 | リアルアルバ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:23.9 | 37.0 |
3.9 |
| 10 | 2026/10/10 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.2 |
3.9 |
| 11 | 2026/10/03 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.4 |
5.4 |
| 12 | 2026/05/31 | アパレイユ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:24.1 | 37.3 |
2.9 |
| 13 | 2026/10/10 | フィアーブル | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:24.3 | 37.9 |
3.9 |
| 14 | 2026/10/10 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:24.4 | 36.7 |
3.9 |
| 15 | 2026/05/09 | オウケンブラッド | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.1 |
4.3 |
| 16 | 2026/10/10 | ナムラドロン | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:24.7 | 37.0 |
3.9 |
| 17 | 2026/05/31 | フィアーブル | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:24.8 | 36.7 |
2.9 |
| 18 | 2025/06/01 | エナジーガンツ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:24.9 | 37.9 |
3.2 |
| 19 | 2026/10/10 | エナジーガンツ | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:24.9 | 38.3 |
3.9 |
| 20 | 2026/10/10 | サトノロザリー | 条件戦 |
良 | 15着 | 54.0 | 1:25.1 | 38.8 |
3.9 |
| 21 | 2024/11/16 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:25.2 | 38.1 |
2.2 |
| 22 | 2026/05/09 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.9 |
4.3 |
| 23 | 2026/02/15 | アパレイユ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:25.4 | 37.7 |
6.7 |
| 24 | 2025/11/30 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:25.5 | 37.9 |
4.3 |
| 25 | 2025/10/12 | フィアーブル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:25.5 | 38.6 |
2.2 |
| 26 | 2024/10/26 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:25.8 | 38.7 |
3.6 |
| 27 | 2025/02/15 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:25.8 | 38.0 |
5.0 |
| 28 | 2026/10/10 | モズイージス | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:26.2 | 39.3 |
3.9 |
| 29 | 2025/10/13 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:26.3 | 39.0 |
2.6 |
1位 | 2026/10/10含水率: 3.9
オウケンブラッド
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/10含水率: 3.9
テーオーパーセル
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/10含水率: 3.9
エシェックオロワ
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/10含水率: 3.9
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/10含水率: 3.9
デュアルロール
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/10含水率: 3.9
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/10含水率: 3.9
アパレイユ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/10含水率: 3.9
リアルアルバ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/10含水率: 3.9
チャチャピンク
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/03含水率: 5.4
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
12位 | 2026/05/31含水率: 2.9
アパレイユ
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/10含水率: 3.9
フィアーブル
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ケイエイト
条件戦 [良]
15位 | 2026/05/09含水率: 4.3
オウケンブラッド
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ナムラドロン
条件戦 [良]
17位 | 2026/05/31含水率: 2.9
フィアーブル
条件戦 [良]
18位 | 2025/06/01含水率: 3.2
エナジーガンツ
条件戦 [良]
19位 | 2026/10/10含水率: 3.9
エナジーガンツ
条件戦 [良]
20位 | 2026/10/10含水率: 3.9
サトノロザリー
条件戦 [良]
21位 | 2024/11/16含水率: 2.2
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
22位 | 2026/05/09含水率: 4.3
デュアルロール
条件戦 [良]
23位 | 2026/02/15含水率: 6.7
アパレイユ
条件戦 [良]
24位 | 2025/11/30含水率: 4.3
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
25位 | 2025/10/12含水率: 2.2
フィアーブル
条件戦 [良]
26位 | 2024/10/26含水率: 3.6
デュアルロール
条件戦 [良]
27位 | 2025/02/15含水率: 5.0
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
28位 | 2026/10/10含水率: 3.9
モズイージス
条件戦 [良]
29位 | 2025/10/13含水率: 2.6
デュアルロール
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/25 | モズイージス | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:00.4 | 35.7 |
2.4 |
1位 | 2024/08/25含水率: 2.4
モズイージス
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/27 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:47.0 | 38.1 |
2.2 |
1位 | 2024/07/27含水率: 2.2
ケイエイト
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/22 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:45.5 | 38.9 |
3.0 |
1位 | 2024/06/22含水率: 3.0
ケイエイト
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:10.0 | 37.0 |
4.3 |
1位 | 2026/04/11含水率: 4.3
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/18 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:46.2 | 38.3 |
3.0 |
| 2 | 2026/04/11 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:46.2 | 38.1 |
4.3 |
| 3 | 2024/04/06 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:47.1 | 38.3 |
6.4 |
1位 | 2026/04/18含水率: 3.0
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/11含水率: 4.3
チャチャピンク
条件戦 [良]
3位 | 2024/04/06含水率: 6.4
ケイエイト
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 55.0 | 1:13.3 | 38.1 |
3.2 |
1位 | 2025/05/17含水率: 3.2
ケイエイト
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/03 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:55.8 | 38.4 |
3.0 |
1位 | 2024/08/03含水率: 3.0
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | エナジーガンツ | 条件戦 |
不良 | 6着 | 57.0 | 1:24.3 | 36.2 |
3.3 |
1位 | 2025/05/17含水率: 3.3
エナジーガンツ
条件戦 [不良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/02/25 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.3 | 39.6 |
4.2 |
1位 | 2023/02/25含水率: 4.2
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/14 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:12.1 | 35.8 |
2.4 |
| 2 | 2026/03/22 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.4 |
5.9 |
| 3 | 2026/08/09 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.8 |
2.7 |
| 4 | 2026/03/14 | モズイージス | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:13.0 | 37.3 |
2.2 |
| 5 | 2025/01/12 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:13.6 | 36.2 |
4.4 |
1位 | 2024/12/14含水率: 2.4
ケイエイト
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/22含水率: 5.9
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/09含水率: 2.7
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/14含水率: 2.2
モズイージス
条件戦 [良]
5位 | 2025/01/12含水率: 4.4
ケイエイト
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:24.5 | 37.0 |
6.9 |
| 2 | 2025/12/07 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.1 |
3.8 |
| 3 | 2026/08/09 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.9 |
2.7 |
| 4 | 2024/12/14 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:25.0 | 38.5 |
2.4 |
| 5 | 2024/09/14 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:25.8 | 38.0 |
2.2 |
| 6 | 2025/12/20 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:26.0 | 37.3 |
6.0 |
| 7 | 2025/12/20 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:26.2 | 36.9 |
6.0 |
1位 | 2026/08/29含水率: 6.9
ウォーターパラディ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/12/07含水率: 3.8
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/09含水率: 2.7
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
4位 | 2024/12/14含水率: 2.4
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
5位 | 2024/09/14含水率: 2.2
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
6位 | 2025/12/20含水率: 6.0
ウォーターパラディ
条件戦 [稍重]
7位 | 2025/12/20含水率: 6.0
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/09 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:54.9 | 39.8 |
3.3 |
| 2 | 2022/12/03 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:55.0 | 38.4 |
6.1 |
| 3 | 2022/12/18 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:56.1 | 39.1 |
6.5 |
| 4 | 2023/01/22 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:56.5 | 39.1 |
4.5 |
1位 | 2023/07/09含水率: 3.3
ケイエイト
条件戦 [稍重]
2位 | 2022/12/03含水率: 6.1
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
3位 | 2022/12/18含水率: 6.5
ケイエイト
条件戦 [良]
4位 | 2023/01/22含水率: 4.5
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/25 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 10着 | 52.0 | 2:02.8 | 40.8 |
6.7 |
1位 | 2024/08/25含水率: 6.7
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/09 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:12.4 | 35.8 |
4.0 |
| 2 | 2026/05/10 | サトノロザリー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:12.7 | 37.7 |
2.1 |
| 3 | 2025/11/16 | リアルアルバ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:13.0 | 37.8 |
5.0 |
| 4 | 2025/10/11 | リアルアルバ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:13.1 | 37.6 |
3.1 |
| 5 | 2025/02/09 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:13.5 | 36.3 |
7.0 |
| 6 | 2024/10/12 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.8 | 37.0 |
6.2 |
| 7 | 2025/02/15 | エナジーガンツ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:14.7 | 38.2 |
5.0 |
1位 | 2024/11/09含水率: 4.0
ケイエイト
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/10含水率: 2.1
サトノロザリー
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/16含水率: 5.0
リアルアルバ
条件戦 [良]
4位 | 2025/10/11含水率: 3.1
リアルアルバ
条件戦 [良]
5位 | 2025/02/09含水率: 7.0
ウォーターパラディ
条件戦 [稍重]
6位 | 2024/10/12含水率: 6.2
デュアルロール
条件戦 [良]
7位 | 2025/02/15含水率: 5.0
エナジーガンツ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/30 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:53.1 | 37.5 |
4.3 |
| 2 | 2023/10/29 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:54.2 | 39.4 |
3.5 |
| 3 | 2024/01/28 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:54.8 | 37.3 |
6.4 |
1位 | 2025/11/30含水率: 4.3
チャチャピンク
条件戦 [良]
2位 | 2023/10/29含水率: 3.5
ケイエイト
条件戦 [良]
3位 | 2024/01/28含水率: 6.4
ケイエイト
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/14 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:12.8 | 36.3 |
2.7 |
| 2 | 2025/06/14 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
重 | 8着 | 55.0 | 1:13.6 | 37.4 |
5.9 |
| 3 | 2026/06/14 | モズイージス | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:13.8 | 37.9 |
2.7 |
1位 | 2026/06/14含水率: 2.7
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/14含水率: 5.9
ウォーターパラディ
条件戦 [重]
3位 | 2026/06/14含水率: 2.7
モズイージス
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/15 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:24.8 | 36.8 |
3.9 |
| 2 | 2025/09/28 | エナジーガンツ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.7 |
4.5 |
| 3 | 2023/09/30 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:25.4 | 37.4 |
2.4 |
| 4 | 2025/06/07 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.1 |
4.6 |
| 5 | 2026/09/27 | オウケンブラッド | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:25.5 | 36.0 |
5.3 |
| 6 | 2026/09/27 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:25.7 | 37.3 |
5.3 |
| 7 | 2025/04/19 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:25.9 | 39.2 |
4.9 |
| 8 | 2025/09/15 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:26.0 | 37.7 |
3.9 |
| 9 | 2025/03/15 | エナジーガンツ | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:26.4 | 37.8 |
6.0 |
| 10 | 2025/09/13 | フィアーブル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:26.5 | 39.2 |
6.3 |
| 11 | 2026/02/21 | オウケンブラッド | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:26.9 | 36.7 |
2.9 |
| 12 | 2025/03/09 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:27.4 | 38.6 |
6.5 |
| 13 | 2025/09/27 | ナムラドロン | ヤマボウシ賞 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:27.8 | 39.2 |
6.7 |
1位 | 2025/09/15含水率: 3.9
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/28含水率: 4.5
エナジーガンツ
条件戦 [良]
3位 | 2023/09/30含水率: 2.4
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
4位 | 2025/06/07含水率: 4.6
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/27含水率: 5.3
オウケンブラッド
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/27含水率: 5.3
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
7位 | 2025/04/19含水率: 4.9
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
8位 | 2025/09/15含水率: 3.9
ケイエイト
条件戦 [良]
9位 | 2025/03/15含水率: 6.0
エナジーガンツ
条件戦 [良]
10位 | 2025/09/13含水率: 6.3
フィアーブル
条件戦 [良]
11位 | 2026/02/21含水率: 2.9
オウケンブラッド
条件戦 [良]
12位 | 2025/03/09含水率: 6.5
デュアルロール
条件戦 [良]
13位 | 2025/09/27含水率: 6.7
ナムラドロン
ヤマボウシ賞 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 58.0 | 1:53.7 | 37.8 |
5.0 |
| 2 | 2025/03/15 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.5 |
6.0 |
| 3 | 2025/04/13 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:56.0 | 39.5 |
6.4 |
1位 | 2026/06/20含水率: 5.0
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/03/15含水率: 6.0
チャチャピンク
条件戦 [良]
3位 | 2025/04/13含水率: 6.4
チャチャピンク
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/08/20 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:45.3 | 37.8 |
2.3 |
| 2 | 2023/08/19 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:46.3 | 39.7 |
5.2 |
| 3 | 2024/07/21 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:46.6 | 39.2 |
6.2 |
| 4 | 2026/01/24 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:46.8 | 38.4 |
2.1 |
| 5 | 2025/06/29 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:46.8 | 37.7 |
4.1 |
| 6 | 2024/02/03 | モズイージス | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:50.8 | 41.6 |
4.7 |
1位 | 2023/08/20含水率: 2.3
ケイエイト
条件戦 [良]
2位 | 2023/08/19含水率: 5.2
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
3位 | 2024/07/21含水率: 6.2
グランデスフィーダ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/01/24含水率: 2.1
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
5位 | 2025/06/29含水率: 4.1
チャチャピンク
条件戦 [良]
6位 | 2024/02/03含水率: 4.7
モズイージス
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
不良 | 7着 | 56.0 | 1:23.4 | 37.8 |
12.2 |
| 2 | 2026/05/03 | テーオーパーセル | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:24.3 | 37.3 |
8.2 |
| 3 | 2025/05/04 | エナジーガンツ | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:24.8 | 37.8 |
7.7 |
| 4 | 2026/05/02 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.2 |
9.5 |
| 5 | 2025/10/18 | エシェックオロワ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.7 |
9.6 |
| 6 | 2026/02/14 | テーオーパーセル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:25.2 | 37.4 |
8.6 |
| 7 | 2026/05/24 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:25.3 | 38.0 |
7.3 |
| 8 | 2025/10/19 | フィアーブル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:25.4 | 38.2 |
7.2 |
| 9 | 2025/10/19 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:25.5 | 37.8 |
7.2 |
| 10 | 2025/10/26 | デュアルロール | 条件戦 |
重 | 11着 | 54.0 | 1:25.5 | 38.4 |
13.6 |
| 11 | 2023/10/15 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
重 | 6着 | 56.0 | 1:25.6 | 39.5 |
14.4 |
| 12 | 2024/11/30 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:26.3 | 38.2 |
7.4 |
| 13 | 2026/05/23 | リアルアルバ | 条件戦 |
稍重 | 16着 | 57.0 | 1:26.8 | 40.1 |
7.4 |
| 14 | 2024/11/30 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 58.0 | 1:26.9 | 38.1 |
7.4 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
ウォーターパラディ
条件戦 [不良]
2位 | 2026/05/03含水率: 8.2
テーオーパーセル
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/05/04含水率: 7.7
エナジーガンツ
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/02含水率: 9.5
ウォーターパラディ
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/10/18含水率: 9.6
エシェックオロワ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/02/14含水率: 8.6
テーオーパーセル
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/05/24含水率: 7.3
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
8位 | 2025/10/19含水率: 7.2
フィアーブル
条件戦 [稍重]
9位 | 2025/10/19含水率: 7.2
ケイエイト
条件戦 [稍重]
10位 | 2025/10/26含水率: 13.6
デュアルロール
条件戦 [重]
11位 | 2023/10/15含水率: 14.4
グランデスフィーダ
条件戦 [重]
12位 | 2024/11/30含水率: 7.4
グランデスフィーダ
条件戦 [稍重]
13位 | 2026/05/23含水率: 7.4
リアルアルバ
条件戦 [稍重]
14位 | 2024/11/30含水率: 7.4
ケイエイト
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/01 | モズイージス | 条件戦 |
重 | 5着 | 54.0 | 1:47.3 | 38.3 |
13.5 |
1位 | 2024/09/01含水率: 13.5
モズイージス
条件戦 [重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/05 | リアルアルバ | 条件戦 |
重 | 4着 | 52.0 | 1:00.6 | 37.1 |
15.3 |
1位 | 2025/07/05含水率: 15.3
リアルアルバ
条件戦 [重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/06 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:47.1 | 38.6 |
8.9 |
1位 | 2024/07/06含水率: 8.9
ケイエイト
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/24 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.7 |
8.0 |
| 2 | 2025/05/04 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:12.6 | 38.3 |
9.2 |
1位 | 2026/05/24含水率: 8.0
グランデスフィーダ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/05/04含水率: 9.2
ケイエイト
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/19 | チャチャピンク | 条件戦 |
重 | 8着 | 56.0 | 1:54.2 | 39.0 |
12.0 |
| 2 | 2026/05/24 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:54.3 | 37.5 |
8.0 |
| 3 | 2025/05/18 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.6 | 39.2 |
7.4 |
| 4 | 2026/05/09 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:58.2 | 43.7 |
8.5 |
| 5 | 2023/10/21 | モズイージス | 条件戦 |
重 | 11着 | 53.0 | 1:58.4 | 42.1 |
10.5 |
1位 | 2025/10/19含水率: 12.0
チャチャピンク
条件戦 [重]
2位 | 2026/05/24含水率: 8.0
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/05/18含水率: 7.4
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/09含水率: 8.5
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
5位 | 2023/10/21含水率: 10.5
モズイージス
条件戦 [重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/05/20 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:23.7 | 36.8 |
9.1 |
1位 | 2023/05/20含水率: 9.1
グランデスフィーダ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | エシェックオロワ | 寒椿賞 |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:25.5 | 38.2 |
7.4 |
| 2 | 2025/03/30 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:25.7 | 38.1 |
7.8 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
エシェックオロワ
寒椿賞 [稍重]
2位 | 2025/03/30含水率: 7.8
グランデスフィーダ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/09/24 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
不良 | 3着 | 54.0 | 1:54.0 | 38.7 |
16.6 |
| 2 | 2022/09/11 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 54.0 | 1:54.8 | 39.1 |
11.6 |
1位 | 2022/09/24含水率: 16.6
グランデスフィーダ
条件戦 [不良]
2位 | 2022/09/11含水率: 11.6
ケイエイト
条件戦 [稍重]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | サトノロザリー | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:12.3 | 37.0 |
7.5 |
| 2 | 2025/11/01 | リアルアルバ | 条件戦 |
不良 | 4着 | 56.0 | 1:12.3 | 36.7 |
15.1 |
| 3 | 2024/11/02 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
不良 | 4着 | 56.0 | 1:13.4 | 38.4 |
16.7 |
1位 | 2026/04/26含水率: 7.5
サトノロザリー
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/01含水率: 15.1
リアルアルバ
条件戦 [不良]
3位 | 2024/11/02含水率: 16.7
ウォーターパラディ
条件戦 [不良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | チャチャピンク | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:53.2 | 37.9 |
7.5 |
| 2 | 2024/02/17 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:54.1 | 38.1 |
8.8 |
| 3 | 2023/04/30 | ケイエイト | 条件戦 |
重 | 7着 | 56.0 | 1:55.0 | 40.5 |
16.1 |
| 4 | 2023/11/11 | ケイエイト | 条件戦 |
重 | 8着 | 56.0 | 1:57.2 | 41.6 |
11.7 |
1位 | 2026/04/26含水率: 7.5
チャチャピンク
条件戦 [良]
2位 | 2024/02/17含水率: 8.8
ケイエイト
条件戦 [稍重]
3位 | 2023/04/30含水率: 16.1
ケイエイト
条件戦 [重]
4位 | 2023/11/11含水率: 11.7
ケイエイト
条件戦 [重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/07 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.8 |
9.4 |
| 2 | 2026/04/18 | デュアルロール | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:13.0 | 36.5 |
7.1 |
| 3 | 2026/09/12 | サトノロザリー | 条件戦 |
良 | 14着 | 54.0 | 1:13.5 | 37.9 |
9.4 |
1位 | 2026/03/07含水率: 9.4
グランデスフィーダ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/18含水率: 7.1
デュアルロール
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/12含水率: 9.4
サトノロザリー
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | オウケンブラッド | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 1:24.0 | 37.3 |
14.5 |
| 2 | 2026/04/12 | テーオーパーセル | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:24.0 | 37.1 |
10.5 |
| 3 | 2023/06/10 | グランデスフィーダ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:24.5 | 37.7 |
11.5 |
| 4 | 2026/06/21 | アパレイユ | 条件戦 |
重 | 6着 | 53.0 | 1:24.6 | 38.7 |
18.5 |
| 5 | 2026/03/07 | アパレイユ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:24.8 | 37.8 |
9.4 |
| 6 | 2025/12/28 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:24.8 | 37.1 |
9.9 |
| 7 | 2026/09/05 | フィアーブル | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 54.0 | 1:25.4 | 38.0 |
12.0 |
| 8 | 2026/09/13 | ウォーターパラディ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:25.9 | 38.4 |
8.8 |
| 9 | 2026/09/13 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:26.4 | 38.0 |
8.8 |
| 10 | 2026/03/21 | エシェックオロワ | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:27.0 | 38.4 |
9.1 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
オウケンブラッド
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/12含水率: 10.5
テーオーパーセル
条件戦 [稍重]
3位 | 2023/06/10含水率: 11.5
グランデスフィーダ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/06/21含水率: 18.5
アパレイユ
条件戦 [重]
5位 | 2026/03/07含水率: 9.4
アパレイユ
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/12/28含水率: 9.9
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/05含水率: 12.0
フィアーブル
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/09/13含水率: 8.8
ウォーターパラディ
条件戦 [良]
9位 | 2026/09/13含水率: 8.8
ケイエイト
条件戦 [良]
10位 | 2026/03/21含水率: 9.1
エシェックオロワ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/04/08 | ケイエイト | 条件戦 |
不良 | 6着 | 56.0 | 1:52.8 | 38.6 |
15.4 |
| 2 | 2024/03/09 | ケイエイト | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:57.1 | 37.6 |
7.4 |
1位 | 2023/04/08含水率: 15.4
ケイエイト
条件戦 [不良]
2位 | 2024/03/09含水率: 7.4
ケイエイト
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | サトノロザリー | 条件戦 |
不良 | 4着 | 52.0 | 58.3 | 35.8 |
13.3 |
| 2 | 2026/07/18 | サトノロザリー | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 58.3 | 35.9 |
11.1 |
| 3 | 2026/06/28 | リアルアルバ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 59.5 | 36.6 |
10.3 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
サトノロザリー
条件戦 [不良]
2位 | 2026/07/18含水率: 11.1
サトノロザリー
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/06/28含水率: 10.3
リアルアルバ
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | フィアーブル | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 1:44.6 | 37.8 |
14.5 |
| 2 | 2026/06/27 | デュアルロール | 条件戦 |
重 | 5着 | 56.0 | 1:44.7 | 37.9 |
20.6 |
| 3 | 2023/09/02 | ケイエイト | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:44.9 | 38.0 |
7.5 |
| 4 | 2025/07/19 | チャチャピンク | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 1:45.0 | 36.1 |
16.4 |
| 5 | 2023/01/29 | ケイエイト | くすのき賞 |
重 | 8着 | 56.0 | 1:45.6 | 38.4 |
14.0 |
| 6 | 2026/07/18 | チャチャピンク | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:46.0 | 38.8 |
11.1 |
| 7 | 2026/07/18 | デュアルロール | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 56.0 | 1:46.3 | 38.8 |
11.1 |
| 8 | 2026/06/28 | チャチャピンク | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:46.4 | 38.6 |
10.3 |
1位 | 2026/02/28含水率: 14.5
フィアーブル
条件戦 [重]
2位 | 2026/06/27含水率: 20.6
デュアルロール
条件戦 [重]
3位 | 2023/09/02含水率: 7.5
ケイエイト
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/07/19含水率: 16.4
チャチャピンク
条件戦 [重]
5位 | 2023/01/29含水率: 14.0
ケイエイト
くすのき賞 [重]
6位 | 2026/07/18含水率: 11.1
チャチャピンク
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/07/18含水率: 11.1
デュアルロール
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/06/28含水率: 10.3
チャチャピンク
条件戦 [稍重]