各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/10 | ホウオウプレシャス | 牛若丸ジャンプステークス | 良 | 4着 | 59.0 | 3:36.6 | 13.7 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | ミレニアムヒロイン | 尾瀬特別 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:50.6 | 42.6 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | アスクオンディープ | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 3:02.1 | 13.2 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 3着 | 57.0 | 3:03.3 | 13.2 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 6着 | 60.0 | 3:45.8 | 13.4 | 1.4 |
| 2 | 2025/11/22 | メイショウウネビ | 条件戦 | - | 7着 | 60.0 | 3:45.9 | 13.4 | 1.4 |
| 3 | 2025/11/22 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 10着 | 60.0 | 3:46.0 | 13.4 | 1.4 |
| 4 | 2026/07/11 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 10着 | 58.0 | 3:47.2 | 13.4 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:04.5 | 12.9 | 1.7 |
| 2 | 2024/08/17 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:05.4 | 13.0 | 1.9 |
| 3 | 2025/08/03 | ルドヴィクス | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:05.6 | 13.0 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ヴェールランス | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:10.9 | 13.2 | 1.9 |
| 2 | 2026/05/17 | ライツフォル | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:11.2 | 13.2 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ヴェールランス | 新潟ジャンプステークス | - | 2着 | 60.0 | 3:29.3 | 12.9 | 1.7 |
| 2 | 2026/08/15 | アメリカンピース | 新潟ジャンプステークス | - | 6着 | 60.0 | 3:32.3 | 13.1 | 1.7 |
| 3 | 2026/08/15 | パープルアドミラル | 新潟ジャンプステークス | - | 5着 | 60.0 | 3:32.3 | 13.1 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/03 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:39.7 | 38.5 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/22 | ヴェールランス | 金蹄ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 2:14.5 | 37.1 | 1.5 |
| 2 | 2023/01/29 | パープルアドミラル | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 2:17.9 | 38.7 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:54.1 | 37.0 | 1.8 |
| 2 | 2025/01/19 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:54.5 | 38.4 | 1.7 |
| 3 | 2023/09/17 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:54.9 | 39.5 | 1.6 |
| 4 | 2024/09/15 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:54.9 | 39.7 | 1.5 |
| 5 | 2025/01/18 | ルドヴィクス | アレキサンドライトステークス | 良 | 15着 | 56.0 | 1:55.1 | 40.0 | 1.6 |
| 6 | 2023/01/08 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:57.1 | 40.8 | 2.0 |
| 7 | 2024/01/07 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:58.6 | 41.2 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/18 | アスクオンディープ | 条件戦 | 良 | 1着 | 60.0 | 3:13.6 | 13.4 | 1.4 |
| 2 | 2024/01/07 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 3:14.9 | 13.5 | 1.8 |
| 3 | 2025/12/07 | アスクオンディープ | 条件戦 | 良 | 2着 | 60.0 | 3:20.9 | 14.0 | 1.6 |
| 4 | 2024/12/15 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 3:21.1 | 14.0 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/06 | シャンドゥレール | 中山新春ジャンプステークス | 良 | 10着 | 60.0 | 3:40.2 | 13.8 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | フォージドブリック | イルミネーションジャンプステークス | - | 6着 | 60.0 | 4:03.3 | 13.6 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | ライツフォル | 東海ステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:24.9 | 38.1 | 1.8 |
| 2 | 2023/12/09 | ライツフォル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.3 | 37.2 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | リッケンバッカー | 三河ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:54.0 | 37.5 | 0.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:18.7 | 13.2 | 1.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 2着 | 57.0 | 3:37.0 | 13.0 | 0.2 |
| 2 | 2025/08/23 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 3:39.3 | 13.2 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/19 | ライツフォル | オータムリーフステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:23.8 | 35.9 | 1.8 |
| 2 | 2026/01/10 | ライツフォル | すばるステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.8 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/12/12 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:54.3 | 38.2 | 1.9 |
| 2 | 2025/06/22 | リッケンバッカー | 姫路ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.4 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.9 | 38.5 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 3着 | 60.0 | 3:10.6 | 13.3 | 1.9 |
| 2 | 2026/01/31 | ルドヴィクス | 条件戦 | - | 5着 | 60.0 | 3:11.1 | 13.4 | 1.4 |
| 3 | 2024/07/06 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 3:12.2 | 13.4 | 1.4 |
| 4 | 2024/07/06 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 6着 | 58.0 | 3:14.3 | 13.6 | 1.4 |
| 5 | 2026/01/25 | ヴェールランス | 条件戦 | - | 9着 | 60.0 | 3:14.9 | 13.6 | 1.7 |
| 6 | 2026/02/22 | ライツフォル | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:19.8 | 14.0 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:53.5 | 13.8 | 1.8 |
| 2 | 2026/02/21 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 6着 | 58.0 | 3:53.9 | 13.8 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/10 | ヴェールランス | 条件戦 | 良 | 1着 | 61.0 | 3:34.1 | 13.5 | 3.9 |
| 2 | 2026/10/10 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 2着 | 59.0 | 3:34.4 | 13.5 | 3.9 |
| 3 | 2026/10/10 | ライツフォル | 条件戦 | 良 | 3着 | 60.0 | 3:34.5 | 13.5 | 3.9 |
| 4 | 2026/10/10 | シャンドゥレール | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 3:34.9 | 13.6 | 3.9 |
| 5 | 2026/10/10 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 3:34.9 | 13.6 | 3.9 |
| 6 | 2026/10/10 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 6着 | 60.0 | 3:35.0 | 13.6 | 3.9 |
| 7 | 2026/10/10 | コスモチプリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 3:35.8 | 13.6 | 3.9 |
| 8 | 2026/10/10 | パープルアドミラル | 条件戦 | 良 | 8着 | 61.0 | 3:36.1 | 13.6 | 3.9 |
| 9 | 2026/10/10 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 9着 | 61.0 | 3:36.4 | 13.7 | 3.9 |
| 10 | 2026/10/10 | ルドヴィクス | 条件戦 | 良 | 10着 | 61.0 | 3:36.5 | 13.7 | 3.9 |
| 11 | 2026/10/10 | リッケンバッカー | 条件戦 | 良 | 11着 | 60.0 | 3:37.1 | 13.7 | 3.9 |
| 12 | 2026/10/10 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 3:39.8 | 13.9 | 3.9 |
| 13 | 2026/10/10 | メイショウウネビ | 条件戦 | 良 | 13着 | 60.0 | 3:40.1 | 13.9 | 3.9 |
| 14 | 2026/10/10 | アスクオンディープ | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 3:52.7 | 14.7 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/03 | ライツフォル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.7 | 38.7 | 5.7 |
| 2 | 2023/07/22 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:47.7 | 39.3 | 3.6 |
| 3 | 2025/08/02 | ミレニアムヒロイン | 大倉山特別 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:48.6 | 39.7 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/13 | パープルアドミラル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:38.9 | 39.1 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/08 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:46.9 | 37.7 | 6.0 |
| 2 | 2023/06/18 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.8 | 38.7 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | ソレルビュレット | 鶴ヶ城ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:45.7 | 37.8 | 2.4 |
| 2 | 2024/11/10 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:46.7 | 39.3 | 4.8 |
| 3 | 2024/11/17 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:46.8 | 38.5 | 2.6 |
| 4 | 2024/04/06 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:48.0 | 39.9 | 6.4 |
| 5 | 2023/04/08 | パープルアドミラル | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:49.7 | 39.2 | 3.7 |
| 6 | 2023/04/09 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:50.1 | 41.2 | 3.0 |
| 7 | 2022/11/19 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:50.5 | 43.4 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:02.6 | 13.3 | 5.4 |
| 2 | 2024/04/14 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 10着 | 59.0 | 3:07.7 | 13.7 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/17 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:03.2 | 13.2 | 2.6 |
| 2 | 2024/07/21 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 11着 | 58.0 | 3:08.7 | 13.6 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:50.2 | 13.6 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/28 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:14.3 | 38.1 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/27 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:53.0 | 38.0 | 5.6 |
| 2 | 2024/08/24 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:56.1 | 41.1 | 5.5 |
| 3 | 2023/05/06 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:57.2 | 38.0 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/11 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 3:05.2 | 13.0 | 2.1 |
| 2 | 2024/10/26 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 7着 | 60.0 | 3:07.8 | 13.2 | 5.7 |
| 3 | 2026/08/29 | リッケンバッカー | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:09.9 | 13.3 | 2.5 |
| 4 | 2023/10/28 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 6着 | 60.0 | 3:10.1 | 13.3 | 5.0 |
| 5 | 2024/10/12 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:10.2 | 13.3 | 4.5 |
| 6 | 2024/08/31 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 5着 | 60.0 | 3:11.8 | 13.5 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/18 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 4着 | 57.0 | 3:12.4 | 13.3 | 6.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/30 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 6着 | 60.0 | 3:36.8 | 13.3 | 3.9 |
| 2 | 2025/08/30 | ルドヴィクス | 条件戦 | - | 7着 | 60.0 | 3:37.2 | 13.4 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 9着 | 60.0 | 3:43.0 | 13.6 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/27 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:37.0 | 36.3 | 3.2 |
| 2 | 2024/02/17 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:38.0 | 37.7 | 2.1 |
| 3 | 2023/11/26 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:39.9 | 37.3 | 3.5 |
| 4 | 2024/01/28 | シャンドゥレール | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:41.3 | 40.4 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | ソレルビュレット | 晩秋ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 2:11.9 | 37.6 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/16 | シャンドゥレール | 条件戦 | 良 | 11着 | 60.0 | 3:28.5 | 13.9 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | パープルアドミラル | 条件戦 | 良 | 11着 | 60.0 | 3:36.6 | 14.0 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | フォージドブリック | 東京ジャンプステークス | - | 6着 | 60.0 | 3:27.9 | 13.4 | 6.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ソレルビュレット | 利根川特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:53.9 | 38.1 | 2.2 |
| 2 | 2024/12/07 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:54.1 | 37.7 | 4.0 |
| 3 | 2023/12/23 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:54.9 | 38.9 | 2.6 |
| 4 | 2021/12/26 | ルドヴィクス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:56.0 | 39.9 | 7.0 |
| 5 | 2022/02/27 | ルドヴィクス | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:57.1 | 40.8 | 5.0 |
| 6 | 2023/09/16 | ソレルビュレット | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:58.1 | 40.4 | 3.1 |
| 7 | 2025/01/25 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:58.1 | 40.7 | 2.7 |
| 8 | 2023/03/04 | パープルアドミラル | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:58.3 | 40.1 | 3.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 3:14.4 | 13.5 | 4.0 |
| 2 | 2025/01/13 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 1着 | 59.0 | 3:15.2 | 13.6 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | フォージドブリック | ペガサスジャンプステークス | - | 1着 | 60.0 | 3:42.0 | 13.3 | 4.2 |
| 2 | 2026/03/21 | コスモチプリア | ペガサスジャンプステークス | - | 9着 | 58.0 | 3:45.0 | 13.4 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | フォージドブリック | 中山グランドジャンプ | - | 3着 | 63.0 | 4:52.0 | 13.7 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/07 | ライツフォル | エニフステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:23.0 | 35.7 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/10/04 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:53.8 | 38.4 | 4.8 |
| 2 | 2022/02/05 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:54.9 | 39.8 | 2.8 |
| 3 | 2022/01/09 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:55.0 | 40.8 | 3.2 |
| 4 | 2021/01/09 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:56.7 | 41.7 | 2.1 |
| 5 | 2024/03/10 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:57.4 | 41.1 | 6.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/07 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 2:01.7 | 38.2 | 3.9 |
| 2 | 2024/12/15 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 2:03.2 | 38.9 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ソレルビュレット | 条件戦 | - | 1着 | 57.0 | 3:18.0 | 13.2 | 4.8 |
| 2 | 2026/08/01 | リッケンバッカー | 条件戦 | - | 5着 | 60.0 | 3:20.9 | 13.4 | 4.8 |
| 3 | 2025/01/12 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 3:22.7 | 13.5 | 4.4 |
| 4 | 2024/09/22 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 5着 | 60.0 | 3:22.9 | 13.5 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/04 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:14.3 | 37.4 | 6.1 |
| 2 | 2024/06/08 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:14.6 | 37.3 | 2.4 |
| 3 | 2023/04/22 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:15.0 | 37.3 | 6.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/30 | ライツフォル | オータムリーフステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:25.0 | 37.7 | 4.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:55.2 | 39.2 | 2.2 |
| 2 | 2023/10/22 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:56.8 | 38.6 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/22 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 2着 | 60.0 | 3:20.3 | 13.8 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | ライツフォル | 天保山ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.0 | 38.0 | 2.9 |
| 2 | 2024/04/14 | フォージドブリック | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:28.8 | 39.2 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/07 | ライツフォル | 梅田ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.0 | 6.2 |
| 2 | 2022/03/06 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:01.1 | 46.3 | 5.5 |
| 3 | 2023/09/17 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:02.0 | 46.5 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 3:24.8 | 13.8 | 4.5 |
| 2 | 2025/04/20 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 4着 | 60.0 | 3:25.2 | 13.8 | 3.8 |
| 3 | 2025/09/28 | メイショウウネビ | 条件戦 | 良 | 8着 | 60.0 | 3:28.5 | 14.0 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ライツフォル | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 60.0 | 3:32.4 | 13.7 | 5.0 |
| 2 | 2025/12/20 | ルドヴィクス | 条件戦 | 良 | 2着 | 60.0 | 3:34.1 | 13.8 | 6.9 |
| 3 | 2025/12/20 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 3着 | 60.0 | 3:34.3 | 13.8 | 6.9 |
| 4 | 2025/12/20 | シャンドゥレール | 条件戦 | 良 | 9着 | 60.0 | 3:34.9 | 13.8 | 6.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:45.9 | 38.0 | 5.2 |
| 2 | 2021/07/04 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:46.4 | 39.5 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/13 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 5着 | 57.0 | 3:12.5 | 13.5 | 4.9 |
| 2 | 2025/01/25 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 7着 | 58.0 | 3:12.6 | 13.5 | 4.1 |
| 3 | 2025/03/01 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 6着 | 60.0 | 3:14.0 | 13.6 | 3.5 |
| 4 | 2025/03/01 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 3着 | 58.0 | 3:16.0 | 13.7 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 4着 | 58.0 | 3:47.9 | 13.4 | 2.1 |
| 2 | 2026/01/24 | メイショウウネビ | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:51.0 | 13.6 | 2.1 |
| 3 | 2025/02/22 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 12着 | 60.0 | 3:55.4 | 13.9 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/06 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 不良 | 7着 | 56.0 | 1:48.1 | 38.5 | 13.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/10 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 重 | 2着 | 56.0 | 1:44.4 | 38.2 | 15.3 |
| 2 | 2023/07/16 | ライツフォル | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:44.9 | 37.2 | 13.6 |
| 3 | 2025/06/29 | ミレニアムヒロイン | 渡島特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:46.5 | 38.6 | 7.1 |
| 4 | 2023/07/02 | パープルアドミラル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:48.0 | 38.7 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/24 | パープルアドミラル | 条件戦 | 不良 | 6着 | 55.0 | 2:35.5 | 37.8 | 15.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/18 | ライツフォル | 条件戦 | 重 | 2着 | 56.0 | 1:44.7 | 37.4 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | - | 1着 | 58.0 | 2:56.6 | 12.8 | 9.4 |
| 2 | 2026/06/27 | ヴェールランス | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 2:57.1 | 12.9 | 9.4 |
| 3 | 2026/06/27 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 5着 | 60.0 | 2:58.3 | 13.0 | 9.4 |
| 4 | 2026/06/27 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 9着 | 57.0 | 3:00.4 | 13.1 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 1:12.2 | 36.4 | 8.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/30 | アメリカンピース | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:54.3 | 39.6 | 7.8 |
| 2 | 2023/04/30 | パープルアドミラル | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.1 | 9.2 |
| 3 | 2024/10/06 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 52.0 | 1:54.7 | 37.7 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 3着 | 60.0 | 3:03.3 | 12.9 | 7.6 |
| 2 | 2026/07/25 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 7着 | 62.0 | 3:06.6 | 13.1 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | ルドヴィクス | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:10.9 | 13.2 | 8.5 |
| 2 | 2025/05/10 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 1着 | 58.0 | 3:11.4 | 13.2 | 7.6 |
| 3 | 2026/05/09 | ソレルビュレット | 条件戦 | - | 4着 | 57.0 | 3:12.0 | 13.3 | 8.5 |
| 4 | 2025/05/10 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 3着 | 60.0 | 3:12.2 | 13.3 | 7.6 |
| 5 | 2026/05/02 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 1着 | 60.0 | 3:12.5 | 13.3 | 16.0 |
| 6 | 2025/05/10 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:13.1 | 13.4 | 7.6 |
| 7 | 2026/05/02 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 9着 | 60.0 | 3:14.0 | 13.4 | 16.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | パープルアドミラル | 条件戦 | - | 4着 | 61.0 | 3:37.9 | 13.2 | 10.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/11 | ソレルビュレット | 立夏ステークス | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:35.2 | 36.5 | 9.6 |
| 2 | 2024/05/04 | ソレルビュレット | 青竜ステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:36.2 | 36.9 | 7.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | ヴェールランス | 是政ステークス | 重 | 14着 | 58.0 | 2:11.9 | 37.0 | 13.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:11.8 | 36.5 | 14.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | ソレルビュレット | 内房ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:53.9 | 39.8 | 7.2 |
| 2 | 2022/01/15 | ルドヴィクス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:55.9 | 38.5 | 8.4 |
| 3 | 2025/09/21 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:57.6 | 42.1 | 7.2 |
| 4 | 2022/12/10 | パープルアドミラル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:58.7 | 39.4 | 9.0 |
| 5 | 2023/01/21 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 56.0 | 1:59.3 | 42.8 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/17 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 5着 | 60.0 | 3:18.1 | 13.8 | 7.8 |
| 2 | 2026/04/04 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 3:18.4 | 13.8 | 8.7 |
| 3 | 2025/09/06 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 重 | 6着 | 60.0 | 3:18.9 | 13.8 | 10.6 |
| 4 | 2024/03/31 | パープルアドミラル | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 59.0 | 3:29.4 | 14.5 | 8.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | フォージドブリック | 中山新春ジャンプステークス | 稍重 | 3着 | 59.0 | 3:36.1 | 13.5 | 7.2 |
| 2 | 2025/04/12 | フォージドブリック | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 59.0 | 3:37.0 | 13.6 | 8.5 |
| 3 | 2025/04/12 | シャンドゥレール | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 60.0 | 3:39.4 | 13.7 | 8.5 |
| 4 | 2026/04/11 | シャンドゥレール | 条件戦 | 重 | 5着 | 60.0 | 3:40.4 | 13.8 | 12.0 |
| 5 | 2026/04/11 | パープルアドミラル | 条件戦 | 重 | 11着 | 60.0 | 3:44.4 | 14.0 | 12.0 |
| 6 | 2026/03/07 | アメリカンピース | 条件戦 | 重 | 11着 | 60.0 | 3:47.1 | 14.2 | 12.2 |
| 7 | 2026/04/11 | メイショウウネビ | 条件戦 | 重 | 13着 | 60.0 | 3:48.0 | 14.3 | 12.0 |
| 8 | 2026/03/07 | アスクオンディープ | 条件戦 | 重 | 14着 | 60.0 | 4:02.5 | 15.2 | 12.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/13 | フォージドブリック | 清秋ジャンプステークス | - | 2着 | 59.0 | 3:41.3 | 13.8 | 15.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/03/14 | アメリカンピース | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:51.2 | 37.2 | 16.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/17 | ライツフォル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:23.2 | 36.4 | 8.8 |
| 2 | 2024/06/23 | ライツフォル | JRAウルトラプレミアム サイレンススズカカップ | 不良 | 1着 | 58.0 | 1:23.3 | 35.2 | 16.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/19 | フォージドブリック | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:55.5 | 38.6 | 7.3 |
| 2 | 2024/01/20 | フォージドブリック | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:55.6 | 39.0 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | フォージドブリック | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 2:05.2 | 41.5 | 7.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/09 | アメリカンピース | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 60.0 | 3:18.0 | 13.6 | 8.0 |
| 2 | 2025/10/18 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 3:18.0 | 13.6 | 9.6 |
| 3 | 2025/11/01 | メイショウウネビ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 60.0 | 3:18.8 | 13.7 | 15.1 |
| 4 | 2026/04/26 | ライツフォル | 条件戦 | 良 | 4着 | 60.0 | 3:21.4 | 13.8 | 7.5 |
| 5 | 2025/10/18 | アスクオンディープ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 60.0 | 3:31.2 | 14.5 | 9.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | ライツフォル | エニフステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:23.0 | 36.7 | 13.0 |
| 2 | 2023/02/25 | アメリカンピース | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 58.0 | 1:26.8 | 39.4 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/19 | パープルアドミラル | 条件戦 | 重 | 5着 | 54.0 | 1:54.9 | 38.5 | 13.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | コスモチプリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 3:26.7 | 13.9 | 7.1 |
| 2 | 2025/03/30 | アメリカンピース | 条件戦 | 良 | 5着 | 60.0 | 3:27.5 | 14.0 | 7.1 |
| 3 | 2025/03/16 | ホウオウプレシャス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 60.0 | 3:33.4 | 14.4 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | パープルアドミラル | 三木ホースランドパークジャンプステークス | - | 9着 | 60.0 | 3:48.1 | 14.5 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/04 | ライツフォル | 由布院特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:44.6 | 39.2 | 11.9 |
| 2 | 2022/07/17 | アスクオンディープ | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:47.5 | 39.7 | 9.0 |
| 3 | 2023/02/04 | コスモチプリア | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:50.2 | 38.5 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/02 | アメリカンピース | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:15.7 | 13.7 | 10.9 |
| 2 | 2025/02/09 | コスモチプリア | 条件戦 | - | 4着 | 58.0 | 3:16.1 | 13.7 | 7.9 |
| 3 | 2026/07/05 | リッケンバッカー | 条件戦 | - | 9着 | 60.0 | 3:17.3 | 13.8 | 13.3 |
| 4 | 2026/02/28 | シャンドゥレール | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:19.4 | 13.9 | 14.5 |
| 5 | 2026/02/28 | ミレニアムヒロイン | 条件戦 | - | 5着 | 58.0 | 3:20.0 | 14.0 | 14.5 |
| 6 | 2026/02/28 | ソレルビュレット | 条件戦 | - | 11着 | 57.0 | 3:22.0 | 14.1 | 14.5 |