各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | アヴレディール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:29.6 | 35.5 | 8.0 (15.2%) |
| 2 | 2026/08/29 | アヴレディール | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:31.2 | 37.0 | 7.9 (15.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | ダノンキューブ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:53.3 | 36.0 | 7.9 (15.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ダノンキューブ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.0 | 35.3 | 7.3 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ジョリーエピキュア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.8 | 33.5 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2026/09/20 | イーサンマリーン | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:36.4 | 33.6 | 8.6 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | マリナーヴァレイ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:50.1 | 36.0 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | コンセルノ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.9 | 33.3 | 9.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | バティック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.2 | 33.9 | 9.7 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | リヴィエラヴィル | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:11.5 | 37.0 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/10 | コンセルノ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.1 | 34.4 | 10.4 (7.9%) |
| 2 | 2026/10/10 | バティック | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.1 | 34.2 | 10.4 (7.9%) |
| 3 | 2026/10/10 | イーサンマリーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:32.6 | 34.0 | 10.4 (7.9%) |
| 4 | 2026/10/10 | アヴレディール | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:32.7 | 34.8 | 10.4 (7.9%) |
| 5 | 2026/10/10 | マリナーヴァレイ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:33.1 | 34.8 | 10.4 (7.9%) |
| 6 | 2026/10/10 | ダノンキューブ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:33.3 | 36.0 | 10.4 (7.9%) |
| 7 | 2026/10/10 | リヴィエラヴィル | 条件戦 | 良 | 7着 | 51.0 | 1:33.3 | 35.2 | 10.4 (7.9%) |
| 8 | 2026/10/10 | ルージュプリメーロ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:33.3 | 35.0 | 10.4 (7.9%) |
| 9 | 2026/10/10 | ジョリーエピキュア | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:33.7 | 35.7 | 10.4 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ルージュプリメーロ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:21.6 | 34.3 | 10.4 (7.6%) |