当日データ:含水率:3.9 / 風: 東 0.7m/s
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/10 | リヴァイアサン | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:53.8 | 36.7 |
3.9 |
| 2 | 2026/10/10 | マコトブリッツ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:54.1 | 37.3 |
3.9 |
| 3 | 2026/10/10 | ジョイザモーメント | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.5 | 37.4 |
3.9 |
| 4 | 2026/10/10 | サンライズビッグ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:54.9 | 36.5 |
3.9 |
| 5 | 2026/10/10 | ノヴァアクレイム | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:55.0 | 37.3 |
3.9 |
| 6 | 2026/10/10 | フラッシングルビー | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:55.5 | 38.1 |
3.9 |
| 7 | 2026/10/10 | バトゥル | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.3 |
3.9 |
| 8 | 2026/10/10 | パクスフェリーチェ | 条件戦 |
良 | 8着 | 52.0 | 1:56.5 | 37.5 |
3.9 |
| 9 | 2026/10/03 | サンライズビッグ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:56.7 | 38.2 |
5.4 |
| 10 | 2026/10/10 | コンヴィヴィアル | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:57.0 | 38.7 |
3.9 |
| 11 | 2026/10/10 | エヴァサンライズ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:57.2 | 39.4 |
3.9 |
| 12 | 2026/10/10 | ダンスコマンド | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:57.5 | 39.2 |
3.9 |
| 13 | 2026/10/10 | バヤールロック | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:57.5 | 38.9 |
3.9 |
| 14 | 2026/10/10 | ジェルメーヌ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:58.0 | 39.3 |
3.9 |
| 15 | 2026/10/10 | レイルジェット | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:58.2 | 39.8 |
3.9 |
1位 | 2026/10/10含水率: 3.9
リヴァイアサン
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/10含水率: 3.9
マコトブリッツ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ジョイザモーメント
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/10含水率: 3.9
サンライズビッグ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ノヴァアクレイム
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/10含水率: 3.9
フラッシングルビー
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/10含水率: 3.9
バトゥル
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/10含水率: 3.9
パクスフェリーチェ
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/03含水率: 5.4
サンライズビッグ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/10含水率: 3.9
コンヴィヴィアル
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/10含水率: 3.9
エヴァサンライズ
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ダンスコマンド
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/10含水率: 3.9
バヤールロック
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ジェルメーヌ
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/10含水率: 3.9
レイルジェット
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | マコトブリッツ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:29.5 | 40.5 |
3.4 |
1位 | 2026/08/16含水率: 3.4
マコトブリッツ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | バトゥル | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:15.7 | 38.5 |
3.5 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
バトゥル
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/21 | ジョイザモーメント | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:28.1 | 38.6 |
2.5 |
| 2 | 2026/09/21 | パクスフェリーチェ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:29.0 | 39.3 |
2.5 |
| 3 | 2026/09/21 | ジェルメーヌ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:29.2 | 41.0 |
2.5 |
1位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ジョイザモーメント
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/21含水率: 2.5
パクスフェリーチェ
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ジェルメーヌ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | フラッシングルビー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:56.6 | 38.1 |
4.7 |
| 2 | 2026/09/27 | ノヴァアクレイム | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:56.9 | 39.9 |
5.3 |
| 3 | 2026/09/21 | マコトブリッツ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:56.9 | 39.7 |
2.5 |
| 4 | 2026/09/27 | ダンスコマンド | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:58.0 | 41.3 |
5.3 |
| 5 | 2026/09/27 | コンヴィヴィアル | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:58.4 | 40.4 |
5.3 |
| 6 | 2026/09/19 | エヴァサンライズ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 2:00.2 | 42.8 |
4.7 |
1位 | 2026/09/19含水率: 4.7
フラッシングルビー
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/27含水率: 5.3
ノヴァアクレイム
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/21含水率: 2.5
マコトブリッツ
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/27含水率: 5.3
ダンスコマンド
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/27含水率: 5.3
コンヴィヴィアル
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/19含水率: 4.7
エヴァサンライズ
条件戦 [良]