各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | アゴルディーノ | コスモス賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.7 | 35.0 | 7.8 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | アゴルディーノ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:09.8 | 34.8 | 6.2 (16.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | アイファーマーリン | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:36.8 | 34.7 | 7.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/12 | サトノハクマイ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:38.6 | 34.9 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | ハンサム | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:37.2 | 35.8 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | ギブリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.5 | 34.2 | 8.7 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | フィリオソラーレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.3 | 33.3 | 9.9 (16.2%) |
| 2 | 2026/10/10 | アゴルディーノ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.4 | 33.4 | 9.6 (13.3%) |
| 3 | 2026/10/10 | サトノハクマイ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.4 | 34.0 | 9.6 (13.3%) |
| 4 | 2026/10/10 | フィリオソラーレ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.6 | 33.9 | 9.6 (13.3%) |
| 5 | 2026/10/10 | グルーヴェンス | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.7 | 34.6 | 9.6 (13.3%) |
| 6 | 2026/10/10 | ジップスパーク | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.6 | 9.6 (13.3%) |
| 7 | 2026/10/10 | ベルウッドディープ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.3 | 9.6 (13.3%) |
| 8 | 2026/10/10 | アイファーマーリン | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 7着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.4 | 9.6 (13.3%) |
| 9 | 2026/10/10 | ギブリ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 8着 | 56.0 | 1:35.0 | 34.3 | 9.6 (13.3%) |
| 10 | 2026/10/10 | デミアン | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 9着 | 56.0 | 1:35.2 | 34.2 | 9.6 (13.3%) |
| 11 | 2026/10/10 | ニシノトラノスケ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 10着 | 56.0 | 1:35.2 | 34.2 | 9.6 (13.3%) |
| 12 | 2026/10/10 | ハンサム | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 11着 | 56.0 | 1:35.2 | 34.9 | 9.6 (13.3%) |
| 13 | 2026/06/14 | ベルウッドディープ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.8 | 33.9 | 10.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | グルーヴェンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.8 | 35.1 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | グルーヴェンス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.7 | 35.2 | 9.5 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ジップスパーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.0 | 33.6 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/22 | アイファーマーリン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.3 | 32.8 | 9.9 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/02 | ニシノトラノスケ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.7 | 34.4 | 9.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | デミアン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.8 | 33.6 | 9.8 (17.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | ハンサム | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:37.1 | 35.3 | 9.1 (13.0%) |