各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/21 | ジュンツバメガエシ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 2:06.4 | 37.7 | 7.3 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ジュンツバメガエシ | 阿寒湖特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:40.3 | 36.2 | 8.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/07/25 | ジュンツバメガエシ | ライラック賞 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:41.2 | 35.3 | 7.6 (13.5%) |
| 3 | 2024/07/28 | ノーブルクライ | 阿寒湖特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:41.2 | 36.3 | 6.2 (15.4%) |
| 4 | 2024/08/17 | ノーブルクライ | 札幌日刊スポーツ杯 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:41.8 | 36.3 | 7.5 (12.4%) |
| 5 | 2024/07/28 | レイデラルース | 阿寒湖特別 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:41.9 | 37.1 | 6.2 (15.4%) |
| 6 | 2026/07/25 | レイデラルース | ライラック賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:41.9 | 36.3 | 7.6 (13.5%) |
| 7 | 2026/08/16 | レイデラルース | 阿寒湖特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:42.1 | 37.4 | 8.0 (11.4%) |
| 8 | 2025/08/24 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:43.0 | 39.0 | 7.6 (14.0%) |
| 9 | 2025/08/10 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:43.5 | 37.8 | 7.2 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ジュンツバメガエシ | 横津岳特別 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:40.4 | 34.8 | 7.3 (14.5%) |
| 2 | 2025/07/12 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:41.1 | 35.6 | 7.4 (14.0%) |
| 3 | 2024/07/07 | ノーブルクライ | 横津岳特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:45.2 | 36.6 | 7.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | レイデラルース | 安房特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:35.5 | 37.9 | 7.9 (13.7%) |
| 2 | 2026/04/05 | イクリール | 安房特別 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 2:36.7 | 39.5 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | キングズトゥルー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 2:28.5 | 34.2 | 8.9 (17.0%) |
| 2 | 2025/05/10 | キングズトゥルー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:28.7 | 34.4 | 8.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | トレサフィール | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:47.2 | 35.7 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2024/04/13 | ジュンツバメガエシ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:48.2 | 35.9 | 8.8 (11.0%) |
| 3 | 2023/07/02 | レイデラルース | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:54.0 | 37.5 | 8.8 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ノラリクラリ | ひめさゆり賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:59.7 | 35.6 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/19 | ノーブルクライ | 磐梯山特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:45.8 | 37.0 | 8.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | イクリール | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:02.8 | 36.8 | 8.9 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/04 | ノーブルクライ | 荒川峡特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:15.2 | 35.4 | 9.0 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | トレサフィール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:46.7 | 34.4 | 8.9 (13.4%) |
| 2 | 2025/05/10 | ノラリクラリ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:47.7 | 34.2 | 8.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | トレサフィール | 習志野特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:48.4 | 36.0 | 8.2 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/17 | レイデラルース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.6 | 36.5 | 8.8 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/30 | レイデラルース | 山吹賞 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 2:15.6 | 35.4 | 8.5 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:33.6 | 36.2 | 8.7 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | ジュンツバメガエシ | 常滑特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:02.7 | 35.1 | 8.9 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | キングズトゥルー | 条件戦 | 重 | 10着 | 57.0 | 2:16.3 | 35.7 | 8.6 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:14.1 | 34.8 | 8.9 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/08 | ビップチェイス | 足立山特別 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 2:44.8 | 36.9 | 8.6 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:23.0 | 34.0 | 9.5 (15.3%) |
| 2 | 2025/11/24 | ジュンツバメガエシ | 南武特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:23.6 | 34.6 | 9.2 (14.7%) |
| 3 | 2025/11/29 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:23.6 | 34.2 | 9.1 (14.8%) |
| 4 | 2025/11/24 | イクリール | 南武特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:24.1 | 35.4 | 9.2 (14.7%) |
| 5 | 2025/06/01 | イクリール | 青嵐賞 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:24.3 | 35.4 | 9.2 (17.7%) |
| 6 | 2026/10/10 | ノラリクラリ | 陣馬特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:24.4 | 35.1 | 9.6 (13.3%) |
| 7 | 2026/05/31 | ビップチェイス | 青嵐賞 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:24.5 | 34.6 | 9.8 (13.5%) |
| 8 | 2025/06/01 | ジュンツバメガエシ | 青嵐賞 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 2:24.6 | 35.5 | 9.2 (17.7%) |
| 9 | 2026/05/31 | ノラリクラリ | 青嵐賞 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:24.6 | 33.6 | 9.8 (13.5%) |
| 10 | 2026/05/02 | レイデラルース | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:24.6 | 35.8 | 9.5 (15.3%) |
| 11 | 2026/05/02 | イクリール | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:24.7 | 36.1 | 9.5 (15.3%) |
| 12 | 2026/10/10 | イクリール | 陣馬特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:24.7 | 35.8 | 9.6 (13.3%) |
| 13 | 2026/10/10 | キングズトゥルー | 陣馬特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:24.7 | 35.6 | 9.6 (13.3%) |
| 14 | 2026/10/10 | レイデラルース | 陣馬特別 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:24.8 | 35.4 | 9.6 (13.3%) |
| 15 | 2026/02/14 | イクリール | 箱根特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:24.9 | 34.2 | 9.6 (13.6%) |
| 16 | 2026/10/10 | ノクターン | 陣馬特別 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:24.9 | 35.8 | 9.6 (13.3%) |
| 17 | 2025/06/01 | ノーブルクライ | 青嵐賞 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 2:24.9 | 35.5 | 9.2 (17.7%) |
| 18 | 2026/10/10 | リュクスパトロール | 陣馬特別 | 良 | 6着 | 50.0 | 2:24.9 | 35.5 | 9.6 (13.3%) |
| 19 | 2025/11/01 | ジュンツバメガエシ | 本栖湖特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:25.2 | 34.1 | 9.1 (15.6%) |
| 20 | 2026/10/10 | ジュンツバメガエシ | 陣馬特別 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:25.2 | 36.3 | 9.6 (13.3%) |
| 21 | 2026/10/10 | ノーブルクライ | 陣馬特別 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:25.2 | 35.4 | 9.6 (13.3%) |
| 22 | 2024/11/23 | イクリール | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:25.4 | 36.0 | 9.5 (16.3%) |
| 23 | 2026/10/10 | ビップチェイス | 陣馬特別 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:25.5 | 36.6 | 9.6 (13.3%) |
| 24 | 2023/02/05 | ノーブルクライ | ゆりかもめ賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:25.6 | 34.8 | 9.3 (13.1%) |
| 25 | 2024/10/13 | イクリール | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:25.7 | 33.8 | 9.7 (13.9%) |
| 26 | 2024/05/19 | ジュンツバメガエシ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:25.8 | 34.4 | 9.8 (12.6%) |
| 27 | 2025/02/15 | ノーブルクライ | 箱根特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:25.8 | 34.6 | 9.1 (13.0%) |
| 28 | 2023/05/27 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:26.4 | 34.4 | 9.3 (14.7%) |
| 29 | 2026/02/15 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:26.8 | 34.3 | 9.4 (11.3%) |
| 30 | 2025/02/16 | イクリール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:27.0 | 34.2 | 9.3 (13.4%) |
| 31 | 2025/05/03 | ジュンツバメガエシ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:28.4 | 32.9 | 9.2 (16.6%) |
| 32 | 2024/02/11 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:28.6 | 34.6 | 9.7 (13.5%) |
| 33 | 2025/05/03 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:28.7 | 33.2 | 9.2 (16.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/16 | ビップチェイス | 高湯温泉特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:49.7 | 34.9 | 9.5 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | イクリール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:58.6 | 36.8 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ノクターン | 信夫山特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:37.7 | 35.5 | 9.4 (12.0%) |
| 2 | 2026/07/11 | キングズトゥルー | 信夫山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:37.9 | 36.1 | 9.4 (12.0%) |
| 3 | 2026/04/26 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:38.3 | 35.2 | 10.0 (9.9%) |
| 4 | 2026/04/19 | ビップチェイス | 奥の細道特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:38.4 | 36.6 | 9.7 (10.7%) |
| 5 | 2024/06/29 | レイデラルース | 開成山特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:38.7 | 35.1 | 9.1 (10.2%) |
| 6 | 2026/06/28 | リュクスパトロール | 条件戦 | 良 | 10着 | 52.0 | 2:39.8 | 34.9 | 9.7 (10.3%) |
| 7 | 2026/04/12 | ビップチェイス | 燧ヶ岳特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:40.0 | 36.3 | 9.5 (10.6%) |
| 8 | 2026/07/18 | リュクスパトロール | 開成山特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:41.6 | 36.0 | 9.6 (11.7%) |
| 9 | 2025/11/09 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:42.7 | 35.3 | 9.2 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/20 | レイデラルース | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.5 | 35.8 | 9.5 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | ジュンツバメガエシ | 赤倉特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:01.0 | 35.0 | 9.5 (12.0%) |
| 2 | 2024/05/18 | ノーブルクライ | 二王子特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:01.0 | 35.0 | 9.1 (10.5%) |
| 3 | 2025/08/10 | ノクターン | 条件戦 | 重 | 9着 | 53.0 | 2:04.3 | 35.4 | 9.5 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ビップチェイス | 阿賀野川特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:10.6 | 35.5 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/08/15 | キングズトゥルー | 阿賀野川特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:11.2 | 36.5 | 10.0 (11.4%) |
| 3 | 2025/10/18 | ビップチェイス | 岩船特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:13.0 | 36.4 | 9.6 (12.0%) |
| 4 | 2025/08/31 | ビップチェイス | 瓢湖特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:14.3 | 35.5 | 9.5 (12.3%) |
| 5 | 2025/08/17 | イクリール | 阿賀野川特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:14.6 | 36.2 | 9.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ビップチェイス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:25.8 | 36.0 | 9.1 (11.8%) |
| 2 | 2026/05/10 | キングズトゥルー | 荒川峡特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:26.5 | 35.0 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | トレサフィール | 葉山特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:32.9 | 33.9 | 9.9 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | トレサフィール | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:46.2 | 34.4 | 9.3 (12.1%) |
| 2 | 2025/02/16 | トレサフィール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.5 | 34.7 | 9.3 (13.4%) |
| 3 | 2025/06/21 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:47.3 | 34.6 | 9.4 (12.9%) |
| 4 | 2024/11/24 | トレサフィール | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:48.9 | 34.1 | 9.4 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ノクターン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:58.1 | 33.6 | 9.5 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | レイデラルース | 新緑賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:19.4 | 36.2 | 9.3 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/11 | リュクスパトロール | フェアリーステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:34.6 | 35.5 | 10.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | リュクスパトロール | フラワーカップ | 良 | 13着 | 55.0 | 1:48.9 | 33.7 | 9.8 (12.8%) |
| 2 | 2025/12/20 | リュクスパトロール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.9 | 35.0 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/28 | ジュンツバメガエシ | ホープフルステークス | 良 | 14着 | 55.0 | 2:02.6 | 35.5 | 9.3 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/12 | ビップチェイス | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:14.2 | 35.4 | 10.0 (12.6%) |
| 2 | 2025/12/27 | ノクターン | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:14.7 | 35.0 | 9.8 (11.6%) |
| 3 | 2024/04/13 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:17.3 | 35.1 | 9.3 (12.6%) |
| 4 | 2025/12/27 | ビップチェイス | 条件戦 | 良 | 18着 | 58.0 | 2:17.5 | 38.5 | 9.8 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:30.8 | 35.8 | 9.6 (11.2%) |
| 2 | 2024/12/01 | レイデラルース | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:30.8 | 36.2 | 9.6 (11.2%) |
| 3 | 2025/09/15 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:31.7 | 35.3 | 9.9 (12.2%) |
| 4 | 2025/03/23 | イクリール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:32.9 | 36.1 | 9.7 (12.3%) |
| 5 | 2026/03/14 | ノクターン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:33.9 | 34.8 | 9.8 (12.3%) |
| 6 | 2026/03/14 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:34.2 | 35.6 | 9.8 (12.3%) |
| 7 | 2024/12/22 | ノーブルクライ | グッドラックハンデキャップ | 良 | 9着 | 56.0 | 2:34.5 | 37.4 | 10.0 (12.4%) |
| 8 | 2025/03/08 | ノーブルクライ | 潮来特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:38.8 | 36.1 | 9.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | ジュンツバメガエシ | 木曽川特別 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:00.0 | 34.2 | 9.5 (12.6%) |
| 2 | 2025/01/05 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:01.8 | 35.1 | 9.4 (11.6%) |
| 3 | 2024/12/14 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:02.6 | 35.0 | 9.5 (13.3%) |
| 4 | 2025/01/11 | ジュンツバメガエシ | 渥美特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:03.6 | 36.9 | 9.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ビップチェイス | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 2:12.7 | 36.4 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2024/12/15 | ジュンツバメガエシ | 一宮特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:13.9 | 35.7 | 9.7 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | リュクスパトロール | 矢車賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:13.3 | 34.7 | 9.8 (10.1%) |
| 2 | 2024/04/27 | ジュンツバメガエシ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:13.5 | 35.1 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/05 | ジュンツバメガエシ | アルメリア賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.3 | 35.0 | 9.7 (8.2%) |
| 2 | 2025/03/09 | ノラリクラリ | アルメリア賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.8 | 34.3 | 9.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/10 | ノーブルクライ | エリカ賞 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:02.2 | 36.4 | 9.8 (10.6%) |
| 2 | 2022/11/19 | ジュンツバメガエシ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:02.3 | 34.8 | 9.7 (8.9%) |
| 3 | 2022/11/06 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:02.5 | 34.8 | 9.7 (9.0%) |
| 4 | 2025/04/13 | ノクターン | 忘れな草賞 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:03.8 | 35.6 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:27.5 | 33.5 | 9.4 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ビップチェイス | 脊振山特別 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:42.3 | 37.1 | 9.5 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:24.9 | 33.6 | 10.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/18 | トレサフィール | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.3 | 35.5 | 10.7 (11.8%) |
| 2 | 2025/01/18 | ビップチェイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:00.6 | 35.9 | 10.7 (11.8%) |
| 3 | 2026/01/12 | ビップチェイス | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 2:00.8 | 36.1 | 10.3 (10.8%) |
| 4 | 2023/12/02 | レイデラルース | 葉牡丹賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.7 | 10.2 (10.2%) |
| 5 | 2025/01/05 | ノクターン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.9 | 35.2 | 10.2 (13.6%) |
| 6 | 2024/01/14 | レイデラルース | 京成杯 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:01.9 | 34.8 | 10.1 (12.2%) |
| 7 | 2025/01/05 | キングズトゥルー | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:04.5 | 37.5 | 10.2 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | ビップチェイス | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:12.6 | 34.6 | 10.2 (12.1%) |
| 2 | 2024/01/20 | ノーブルクライ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:14.1 | 35.9 | 10.7 (11.0%) |
| 3 | 2026/01/18 | レイデラルース | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:15.6 | 35.0 | 10.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/21 | レイデラルース | 九十九里特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:31.0 | 35.0 | 10.2 (12.9%) |
| 2 | 2026/09/19 | ノラリクラリ | 九十九里特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:32.7 | 35.5 | 10.1 (12.7%) |
| 3 | 2026/09/19 | リュクスパトロール | 九十九里特別 | 良 | 9着 | 53.0 | 2:34.4 | 36.5 | 10.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ビップチェイス | 熊野特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 2:13.0 | 34.5 | 10.7 (14.1%) |
| 2 | 2025/08/31 | ジュンツバメガエシ | 美濃特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:13.4 | 33.1 | 10.8 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.1 | 35.2 | 10.1 (9.7%) |
| 2 | 2025/02/22 | ノラリクラリ | つばき賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:48.3 | 36.7 | 10.5 (9.8%) |
| 3 | 2024/10/19 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:49.5 | 35.0 | 10.4 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | ジュンツバメガエシ | フォーチュンカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.7 | 34.8 | 11.4 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ビップチェイス | 白川特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:24.1 | 36.8 | 10.3 (6.1%) |
| 2 | 2026/01/18 | ノラリクラリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:27.0 | 35.4 | 10.5 (7.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | キングズトゥルー | 足立山特別 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:38.0 | 36.8 | 10.8 (7.7%) |