各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | ローズファミリー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 52.0 | 1:31.8 | 36.2 | 8.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | マーズワース | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:36.9 | 35.7 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ゴールデンハニビー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:23.4 | 34.2 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2026/06/20 | ソプラノクイーン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:24.1 | 34.4 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | マイサマーガール | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:56.1 | 36.9 | 8.2 (13.5%) |
| 2 | 2026/09/26 | エバーラスティング | 条件戦 | 重 | 9着 | 53.0 | 1:56.4 | 37.5 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/10 | ゴールデンハニビー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.7 | 9.6 (13.3%) |
| 2 | 2026/10/10 | ソプラノクイーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.9 | 9.6 (13.3%) |
| 3 | 2026/10/10 | ラッパースヴィル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.7 | 9.6 (13.3%) |
| 4 | 2026/10/10 | ヴァルフォース | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.6 | 35.4 | 9.6 (13.3%) |
| 5 | 2026/10/10 | ローズファミリー | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:34.7 | 35.7 | 9.6 (13.3%) |
| 6 | 2026/10/10 | ルーチェルナーレ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:35.1 | 34.9 | 9.6 (13.3%) |
| 7 | 2026/10/10 | ホワイトホール | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.2 | 35.9 | 9.6 (13.3%) |
| 8 | 2026/10/10 | リアスハート | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:35.5 | 35.6 | 9.6 (13.3%) |
| 9 | 2026/10/10 | マーズワース | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.8 | 36.4 | 9.6 (13.3%) |
| 10 | 2026/10/10 | セレネリオン | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:35.9 | 36.3 | 9.6 (13.3%) |
| 11 | 2026/10/10 | マイサマーガール | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:37.4 | 37.3 | 9.6 (13.3%) |
| 12 | 2026/10/10 | エバーラスティング | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:37.6 | 35.5 | 9.6 (13.3%) |
| 13 | 2026/10/10 | フェリスセンダ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:38.4 | 39.0 | 9.6 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | マーズワース | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:10.6 | 33.8 | 9.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | フェリスセンダ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:49.4 | 35.2 | 9.1 (13.8%) |
| 2 | 2026/07/18 | ラッパースヴィル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:50.0 | 35.4 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | マーズワース | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:22.7 | 34.6 | 9.6 (12.9%) |
| 2 | 2026/08/29 | ホワイトホール | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:24.7 | 36.3 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ヴァルフォース | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.0 | 34.4 | 9.8 (12.2%) |
| 2 | 2026/08/23 | ルーチェルナーレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:37.3 | 33.6 | 9.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | リアスハート | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:52.0 | 36.2 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ホワイトホール | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:38.6 | 37.2 | 10.0 (13.2%) |
| 2 | 2026/09/20 | リアスハート | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 1:39.2 | 37.8 | 10.0 (13.2%) |