各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/21 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.7 | 7.3 (11.4%) |
| 2 | 2025/08/16 | スイミーユニバンス | 知床特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:08.6 | 33.0 | 7.4 (14.2%) |
| 3 | 2024/07/20 | バシレウスシチー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.6 | 7.4 (12.1%) |
| 4 | 2026/08/30 | スイミーユニバンス | HBC賞 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:09.4 | 34.2 | 7.9 (13.5%) |
| 5 | 2026/08/02 | バシレウスシチー | 苫小牧特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:09.4 | 34.2 | 7.3 (13.9%) |
| 6 | 2024/08/24 | バシレウスシチー | 2024ワールドオールスタージョッキーズ第1戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:09.5 | 35.4 | 7.7 (12.2%) |
| 7 | 2026/08/02 | スイミーユニバンス | 苫小牧特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:09.6 | 34.0 | 7.3 (13.9%) |
| 8 | 2024/08/04 | スイミーユニバンス | 札幌スポニチ賞 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:09.9 | 34.6 | 6.9 (15.1%) |
| 9 | 2026/09/05 | スイミーユニバンス | 札幌スポニチ賞 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:10.0 | 34.8 | 8.0 (13.2%) |
| 10 | 2025/09/06 | スイミーユニバンス | 札幌スポニチ賞 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:10.1 | 34.5 | 7.7 (11.3%) |
| 11 | 2026/08/30 | バシレウスシチー | HBC賞 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:10.3 | 35.2 | 7.9 (13.5%) |
| 12 | 2025/08/17 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.4 | 35.0 | 7.7 (12.7%) |
| 13 | 2025/09/07 | スネーフリンガ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 53.0 | 1:10.5 | 35.6 | 7.1 (12.9%) |
| 14 | 2025/08/30 | タマカヅラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 51.0 | 1:10.6 | 36.1 | 7.3 (13.9%) |
| 15 | 2024/08/31 | スイミーユニバンス | マレーシアカップ | 重 | 2着 | 56.0 | 1:10.7 | 34.9 | 6.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ルージュサウダージ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.4 | 34.3 | 8.0 (12.8%) |
| 2 | 2025/06/15 | スイミーユニバンス | 函館日刊スポーツ杯 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:08.5 | 33.6 | 8.0 (12.8%) |
| 3 | 2024/06/15 | バシレウスシチー | 下北半島特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.5 | 34.5 | 7.6 (13.0%) |
| 4 | 2025/07/20 | スイミーユニバンス | 潮騒特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.6 | 33.7 | 7.8 (13.5%) |
| 5 | 2024/06/16 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:08.8 | 34.4 | 7.5 (13.7%) |
| 6 | 2026/07/05 | スイミーユニバンス | 立待岬特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:08.9 | 33.9 | 7.3 (14.5%) |
| 7 | 2024/06/29 | バシレウスシチー | 長万部特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.9 | 7.7 (12.6%) |
| 8 | 2025/07/12 | ファイツオン | HTB杯 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.9 | 36.0 | 7.4 (14.0%) |
| 9 | 2025/06/15 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:08.9 | 35.2 | 8.0 (12.8%) |
| 10 | 2026/06/20 | モンサンゴールデン | STV杯 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:08.9 | 35.0 | 6.7 (15.0%) |
| 11 | 2024/06/30 | スイミーユニバンス | 立待岬特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:09.3 | 33.8 | 7.9 (10.7%) |
| 12 | 2026/06/20 | スイミーユニバンス | STV杯 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:09.3 | 34.2 | 6.7 (15.0%) |
| 13 | 2026/07/18 | バシレウスシチー | 潮騒特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:09.3 | 34.9 | 7.7 (14.2%) |
| 14 | 2025/06/29 | スイミーユニバンス | 湯の川温泉特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:09.4 | 33.5 | 7.2 (13.8%) |
| 15 | 2025/06/21 | ファイツオン | STV杯 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:09.4 | 35.2 | 7.5 (11.6%) |
| 16 | 2024/07/07 | ファイツオン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 1:10.8 | 36.5 | 7.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ガラベイヤ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:08.8 | 33.8 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/07 | サンライズプルート | 条件戦 | 不良 | 1着 | 56.0 | 1:36.7 | 37.4 | 8.0 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ロードトレゾール | 武庫川特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:10.5 | 35.7 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | バシレウスシチー | 八幡特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:10.4 | 34.7 | 8.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:49.3 | 34.9 | 8.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/03 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:10.8 | 35.7 | 8.5 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/26 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:29.3 | 35.3 | 8.6 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/07 | バシレウスシチー | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:09.1 | 35.0 | 8.7 (9.8%) |
| 2 | 2025/04/12 | タマカヅラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.3 | 35.6 | 9.0 (9.7%) |
| 3 | 2023/04/08 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.4 | 34.5 | 9.0 (10.2%) |
| 4 | 2023/11/12 | バシレウスシチー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:10.6 | 36.0 | 8.8 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | バシレウスシチー | 大日岳特別 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:09.7 | 34.7 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/09 | トップアタック | ゆきつばき賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:09.8 | 35.7 | 8.6 (13.8%) |
| 3 | 2026/05/23 | タマカヅラ | 大日岳特別 | 稍重 | 16着 | 56.0 | 1:10.8 | 36.3 | 8.8 (13.5%) |
| 4 | 2024/05/04 | ロードトレゾール | ゆきつばき賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:10.9 | 37.4 | 9.0 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:22.8 | 35.7 | 8.8 (12.6%) |
| 2 | 2023/10/21 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 重 | 15着 | 51.0 | 1:23.1 | 36.8 | 9.0 (13.0%) |
| 3 | 2023/04/30 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.9 | 8.5 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/20 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:21.7 | 34.4 | 8.9 (16.9%) |
| 2 | 2026/06/20 | サクセスカラー | 相模湖特別 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:23.4 | 34.5 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/10 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:37.4 | 34.3 | 8.4 (17.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | サクセスカラー | 白井特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:07.7 | 33.1 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2025/03/30 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:09.4 | 34.6 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | サクセスカラー | 条件戦 | 重 | 6着 | 56.0 | 1:35.2 | 35.5 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 51.0 | 1:20.6 | 35.9 | 8.7 (13.1%) |
| 2 | 2024/09/01 | スネーフリンガ | 条件戦 | 重 | 10着 | 55.0 | 1:25.1 | 37.4 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | サンライズプルート | 条件戦 | 重 | 13着 | 58.0 | 1:23.2 | 34.8 | 8.6 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/11 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:34.8 | 36.4 | 8.7 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:07.8 | 33.7 | 8.1 (16.9%) |
| 2 | 2026/04/11 | グッドピース | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:08.7 | 33.8 | 8.6 (12.8%) |
| 3 | 2026/09/19 | サンライズプルート | 北摂特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.4 | 8.6 (13.5%) |
| 4 | 2026/04/11 | マーゴットミスト | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:08.7 | 33.8 | 8.6 (12.8%) |
| 5 | 2026/09/19 | スネーフリンガ | 北摂特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.8 | 33.8 | 8.6 (13.5%) |
| 6 | 2025/03/08 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.8 | 34.6 | 9.0 (12.8%) |
| 7 | 2025/03/23 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:09.1 | 35.2 | 9.0 (12.5%) |
| 8 | 2025/12/06 | トップアタック | さざんか賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.1 | 33.9 | 9.0 (13.6%) |
| 9 | 2025/03/08 | ロードトレゾール | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:09.2 | 34.8 | 9.0 (12.8%) |
| 10 | 2025/09/27 | トップアタック | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.4 | 35.0 | 8.9 (13.6%) |
| 11 | 2025/12/06 | ルージュサウダージ | さざんか賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.7 | 33.9 | 9.0 (13.6%) |
| 12 | 2025/09/13 | トップアタック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.4 | 9.0 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | サンライズプルート | ラジオ関西賞仲春特別 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:20.7 | 35.5 | 9.0 (11.3%) |
| 2 | 2025/03/23 | マイネルラッシュ | 讃岐特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:20.7 | 35.3 | 9.0 (12.5%) |
| 3 | 2025/09/13 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:20.8 | 35.7 | 9.0 (11.8%) |
| 4 | 2026/03/07 | アイニードユー | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 3着 | 55.0 | 1:20.9 | 35.2 | 8.4 (14.6%) |
| 5 | 2024/03/02 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:21.3 | 35.0 | 8.8 (12.1%) |
| 6 | 2026/03/07 | ルージュサウダージ | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 15着 | 55.0 | 1:21.8 | 35.0 | 8.4 (14.6%) |
| 7 | 2026/02/28 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.9 | 34.0 | 8.5 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | アイニードユー | 桜花賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:32.1 | 34.7 | 8.9 (12.1%) |
| 2 | 2025/12/21 | グッドピース | 朝日杯フューチュリティステークス | 重 | 6着 | 56.0 | 1:34.2 | 35.5 | 9.0 (13.6%) |
| 3 | 2025/09/20 | グッドピース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.1 | 33.2 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ロードトレゾール | 宗像特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:08.4 | 34.2 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2024/01/20 | ロードトレゾール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:08.5 | 35.8 | 8.3 (10.4%) |
| 3 | 2026/06/27 | スネーフリンガ | 宗像特別 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:08.7 | 34.4 | 8.8 (13.5%) |
| 4 | 2025/07/12 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:08.8 | 35.5 | 8.7 (10.1%) |
| 5 | 2025/02/16 | バシレウスシチー | 大濠特別 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:09.0 | 35.5 | 9.0 (8.5%) |
| 6 | 2024/02/03 | ロードトレゾール | かささぎ賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:09.0 | 35.6 | 8.9 (9.5%) |
| 7 | 2026/07/04 | グッドピース | 小郡特別 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:09.2 | 35.3 | 8.9 (9.5%) |
| 8 | 2026/06/27 | ルージュサウダージ | 宗像特別 | 稍重 | 12着 | 53.0 | 1:09.3 | 34.2 | 8.8 (13.5%) |
| 9 | 2024/07/14 | ロードトレゾール | 条件戦 | 不良 | 1着 | 52.0 | 1:09.8 | 35.7 | 8.9 (10.0%) |
| 10 | 2026/02/28 | スネーフリンガ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:10.0 | 34.8 | 8.8 (10.5%) |
| 11 | 2025/02/02 | バシレウスシチー | 周防灘特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:10.0 | 35.5 | 8.3 (11.3%) |
| 12 | 2025/03/02 | スネーフリンガ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.1 | 8.7 (9.7%) |
| 13 | 2025/02/08 | タマカヅラ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:10.3 | 35.8 | 8.6 (9.5%) |
| 14 | 2024/03/02 | ファイツオン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:10.4 | 35.7 | 8.9 (12.0%) |
| 15 | 2025/02/02 | ロードトレゾール | 周防灘特別 | 稍重 | 17着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.4 | 8.3 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/12 | サンライズプルート | 筑紫特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:47.5 | 37.4 | 8.9 (9.5%) |
| 2 | 2024/02/04 | マイネルラッシュ | 合馬特別 | 重 | 6着 | 57.0 | 1:51.5 | 37.9 | 8.2 (12.1%) |
| 3 | 2023/02/26 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:52.1 | 36.3 | 9.0 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ファイツオン | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:11.4 | 38.0 | 10.0 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | バシレウスシチー | 医王寺特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.0 | 34.4 | 9.8 (9.8%) |
| 2 | 2026/04/25 | スネーフリンガ | 医王寺特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:08.1 | 33.7 | 9.8 (9.8%) |
| 3 | 2026/04/25 | マイネルラッシュ | 医王寺特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:08.1 | 33.3 | 9.8 (9.8%) |
| 4 | 2025/11/08 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:08.3 | 34.3 | 9.2 (12.1%) |
| 5 | 2026/07/19 | ガラベイヤ | 南相馬特別 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:08.7 | 33.5 | 9.8 (11.9%) |
| 6 | 2025/04/26 | バシレウスシチー | 福島中央テレビ杯 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:08.7 | 34.1 | 9.4 (10.1%) |
| 7 | 2025/04/26 | スイミーユニバンス | 福島中央テレビ杯 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:08.8 | 33.3 | 9.4 (10.1%) |
| 8 | 2026/07/19 | ロードトレゾール | 南相馬特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.8 | 34.5 | 9.8 (11.9%) |
| 9 | 2026/04/11 | タマカヅラ | 花見山特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:09.2 | 35.3 | 9.5 (9.8%) |
| 10 | 2025/11/08 | バシレウスシチー | 飯坂温泉特別 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:09.3 | 36.2 | 9.2 (12.1%) |
| 11 | 2026/07/19 | マイネルラッシュ | 南相馬特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:09.3 | 33.8 | 9.8 (11.9%) |
| 12 | 2025/11/22 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:09.4 | 34.1 | 9.2 (10.3%) |
| 13 | 2024/04/21 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:09.5 | 35.1 | 9.5 (10.3%) |
| 14 | 2024/11/16 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.6 | 35.0 | 9.5 (11.0%) |
| 15 | 2025/04/26 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:09.7 | 33.4 | 9.4 (10.1%) |
| 16 | 2025/04/27 | タマカヅラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.8 | 34.7 | 9.9 (10.5%) |
| 17 | 2025/11/16 | ルージュサウダージ | 福島2歳ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:09.9 | 36.1 | 9.3 (11.0%) |
| 18 | 2024/11/09 | バシレウスシチー | 飯坂温泉特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:10.1 | 35.6 | 9.6 (11.8%) |
| 19 | 2023/07/08 | マイネルラッシュ | 須賀川特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.8 | 9.2 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ロードトレゾール | 驀進特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 55.0 | 33.1 | 9.4 (12.6%) |
| 2 | 2025/08/31 | ロードトレゾール | 雷光特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 55.5 | 33.4 | 9.5 (12.3%) |
| 3 | 2026/08/30 | ファイツオン | 閃光特別 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 56.6 | 34.2 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | ガラベイヤ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.5 | 34.8 | 9.6 (12.0%) |
| 2 | 2024/10/27 | スイミーユニバンス | 清津峡特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:09.9 | 34.3 | 9.3 (13.2%) |
| 3 | 2024/10/14 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:10.3 | 36.0 | 9.2 (10.5%) |
| 4 | 2025/10/25 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:10.3 | 35.3 | 9.4 (10.5%) |
| 5 | 2025/05/24 | マイネルラッシュ | 大日岳特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:10.4 | 33.7 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | サクセスカラー | 飯豊特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.6 | 34.5 | 9.3 (11.6%) |
| 2 | 2024/10/06 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.5 | 35.4 | 9.3 (11.6%) |
| 3 | 2025/08/16 | ガラベイヤ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:22.7 | 35.5 | 9.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/26 | マイネルラッシュ | 柏崎特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:35.6 | 35.2 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/27 | メイショウゴールド | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:49.3 | 36.6 | 9.3 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | サクセスカラー | tvk賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:20.1 | 33.3 | 9.9 (13.8%) |
| 2 | 2024/06/01 | サクセスカラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:20.3 | 33.8 | 9.7 (17.5%) |
| 3 | 2026/04/26 | サクセスカラー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:20.7 | 32.7 | 9.7 (13.9%) |
| 4 | 2025/11/23 | サクセスカラー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:20.8 | 33.3 | 9.2 (14.4%) |
| 5 | 2023/06/18 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:20.9 | 33.9 | 9.6 (14.7%) |
| 6 | 2024/11/17 | サクセスカラー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.2 | 33.4 | 9.6 (16.2%) |
| 7 | 2026/01/31 | グッドピース | クロッカスステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:21.4 | 33.9 | 9.6 (14.1%) |
| 8 | 2026/05/23 | サクセスカラー | 高尾特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:21.6 | 32.9 | 9.7 (13.7%) |
| 9 | 2025/02/23 | サクセスカラー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:22.0 | 35.3 | 9.5 (12.7%) |
| 10 | 2025/11/09 | タマカヅラ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:22.0 | 33.9 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/18 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.1 | 34.7 | 9.4 (16.8%) |
| 2 | 2024/02/10 | サクセスカラー | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.5 | 34.6 | 9.4 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/22 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.8 | 34.8 | 9.3 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | タマカヅラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 51.0 | 1:07.8 | 34.0 | 9.5 (13.6%) |
| 2 | 2026/03/15 | グッドピース | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:07.9 | 34.6 | 10.0 (10.6%) |
| 3 | 2026/03/15 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:08.0 | 35.1 | 10.0 (10.6%) |
| 4 | 2025/12/27 | タマカヅラ | ベストウィッシュカップ | 良 | 3着 | 55.0 | 1:08.5 | 34.8 | 9.8 (11.6%) |
| 5 | 2026/03/08 | ロードトレゾール | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.8 | 9.5 (12.9%) |
| 6 | 2024/09/22 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.5 | 34.5 | 10.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/08 | サクセスカラー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.0 | 35.8 | 9.6 (12.3%) |
| 2 | 2024/03/10 | サクセスカラー | アネモネステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.9 | 35.3 | 9.4 (12.9%) |
| 3 | 2024/03/31 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:35.2 | 34.3 | 9.2 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/11 | ロードトレゾール | 知多特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:07.7 | 34.3 | 9.3 (9.6%) |
| 2 | 2025/07/27 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:08.5 | 34.7 | 9.5 (12.6%) |
| 3 | 2025/12/06 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:09.5 | 34.2 | 9.7 (11.6%) |
| 4 | 2024/12/15 | ファイツオン | 尾張特別 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:10.4 | 36.1 | 9.7 (10.6%) |
| 5 | 2024/11/30 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:10.7 | 34.4 | 9.8 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | アイニードユー | 中京スポニチ賞 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:18.8 | 33.9 | 9.9 (13.7%) |
| 2 | 2025/12/13 | アイニードユー | つわぶき賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:20.4 | 34.2 | 10.0 (10.8%) |
| 3 | 2024/09/16 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:21.2 | 34.4 | 9.9 (12.8%) |
| 4 | 2026/03/28 | スイミーユニバンス | フィリピントロフィー | 良 | 16着 | 56.0 | 1:22.2 | 33.9 | 9.8 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/10 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:34.3 | 34.7 | 9.4 (11.9%) |
| 2 | 2024/08/25 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:34.6 | 35.2 | 9.3 (10.9%) |
| 3 | 2024/12/15 | ジュルナール | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:35.7 | 35.8 | 9.7 (10.6%) |
| 4 | 2022/10/01 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.8 | 34.5 | 9.9 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | アイニードユー | りんどう賞 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:21.8 | 34.6 | 9.4 (10.6%) |
| 2 | 2025/10/04 | ルージュサウダージ | りんどう賞 | 重 | 6着 | 55.0 | 1:22.4 | 35.4 | 9.4 (10.6%) |
| 3 | 2023/11/12 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:22.5 | 36.3 | 9.4 (11.6%) |
| 4 | 2024/01/27 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:23.4 | 36.7 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/22 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:33.2 | 34.0 | 9.7 (10.2%) |
| 2 | 2023/05/21 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:35.1 | 36.1 | 9.5 (9.9%) |
| 3 | 2024/06/09 | サンライズプルート | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:35.2 | 34.4 | 9.9 (10.0%) |
| 4 | 2024/01/13 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:35.4 | 35.2 | 9.4 (10.0%) |
| 5 | 2024/10/05 | メイショウゴールド | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:35.8 | 35.1 | 9.7 (9.8%) |
| 6 | 2025/02/16 | サンライズプルート | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:36.6 | 36.7 | 9.5 (11.3%) |
| 7 | 2025/02/16 | メイショウゴールド | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:36.9 | 36.4 | 9.5 (11.3%) |
| 8 | 2024/10/20 | ジュルナール | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 55.0 | 1:37.2 | 36.7 | 9.9 (10.8%) |
| 9 | 2024/01/07 | ロードトレゾール | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:39.6 | 39.9 | 9.4 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/23 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:47.1 | 35.7 | 9.5 (9.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | スネーフリンガ | 武庫川特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.2 | 34.3 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2026/06/14 | マーゴットミスト | 武庫川特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:08.5 | 34.1 | 9.9 (11.4%) |
| 3 | 2025/04/06 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.9 | 34.3 | 9.2 (13.2%) |
| 4 | 2026/06/14 | バシレウスシチー | 武庫川特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:09.6 | 35.6 | 9.9 (11.4%) |
| 5 | 2025/12/20 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:09.6 | 36.2 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:20.1 | 34.9 | 9.1 (13.4%) |
| 2 | 2024/03/30 | ファイツオン | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:22.6 | 35.9 | 9.1 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:32.2 | 33.9 | 9.3 (9.9%) |
| 2 | 2023/06/03 | サンライズプルート | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:33.2 | 34.3 | 9.1 (12.3%) |
| 3 | 2026/06/13 | アイニードユー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:33.4 | 33.7 | 9.7 (12.4%) |
| 4 | 2023/04/16 | サンライズプルート | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:33.9 | 35.4 | 9.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/29 | サンライズプルート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.8 | 34.7 | 9.6 (9.2%) |
| 2 | 2023/03/19 | サンライズプルート | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:48.3 | 35.2 | 9.2 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | スネーフリンガ | 耶馬渓特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:07.7 | 35.2 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/07/11 | サンライズプルート | 耶馬渓特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.0 | 34.9 | 9.8 (9.7%) |
| 3 | 2024/02/17 | バシレウスシチー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.1 | 35.0 | 9.2 (9.3%) |
| 4 | 2026/02/21 | ガラベイヤ | あざみ賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:08.3 | 34.6 | 9.8 (8.6%) |
| 5 | 2026/02/14 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:08.6 | 35.3 | 9.8 (8.5%) |
| 6 | 2026/07/11 | ルージュサウダージ | 耶馬渓特別 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:08.6 | 35.3 | 9.8 (9.7%) |
| 7 | 2024/07/20 | サンライズプルート | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:08.8 | 34.6 | 9.3 (9.9%) |
| 8 | 2026/02/15 | マイネルラッシュ | 大濠特別 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:08.8 | 33.9 | 9.1 (9.5%) |
| 9 | 2025/02/15 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:08.9 | 35.3 | 9.3 (7.9%) |
| 10 | 2026/07/11 | ファイツオン | 耶馬渓特別 | 良 | 17着 | 58.0 | 1:08.9 | 36.7 | 9.8 (9.7%) |
| 11 | 2025/02/22 | マイネルラッシュ | 秋吉台特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:09.0 | 33.9 | 9.6 (8.1%) |
| 12 | 2026/02/15 | ロードトレゾール | 大濠特別 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:09.0 | 35.3 | 9.1 (9.5%) |
| 13 | 2025/01/26 | タマカヅラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.3 | 9.4 (7.5%) |
| 14 | 2026/03/01 | マイネルラッシュ | 西日本新聞杯 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:09.2 | 34.5 | 9.6 (9.0%) |
| 15 | 2025/03/01 | タマカヅラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.4 | 35.2 | 9.5 (9.0%) |
| 16 | 2025/03/01 | スイミーユニバンス | 西日本新聞杯 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:09.5 | 35.2 | 9.5 (9.0%) |
| 17 | 2025/01/26 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.5 | 9.4 (7.5%) |
| 18 | 2026/02/08 | トップアタック | かささぎ賞 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:12.1 | 37.8 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | ジュルナール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:49.3 | 36.5 | 9.3 (7.9%) |
| 2 | 2025/03/01 | ジュルナール | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:50.7 | 36.5 | 9.5 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | ガラベイヤ | 葵ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:07.9 | 33.7 | 10.2 (8.3%) |
| 2 | 2026/05/30 | トップアタック | 葵ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:07.9 | 34.1 | 10.2 (8.3%) |
| 3 | 2026/05/03 | バシレウスシチー | 御池特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:07.9 | 33.6 | 10.3 (7.4%) |
| 4 | 2026/05/24 | モンサンゴールデン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:07.9 | 33.4 | 10.2 (7.3%) |
| 5 | 2026/10/04 | アイニードユー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:08.1 | 34.2 | 10.4 (7.6%) |
| 6 | 2026/05/24 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.1 | 33.8 | 10.2 (7.3%) |
| 7 | 2026/10/04 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:08.2 | 33.4 | 10.4 (7.6%) |
| 8 | 2026/10/04 | グッドピース | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:08.3 | 33.9 | 10.4 (7.6%) |
| 9 | 2026/10/04 | トップアタック | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:08.3 | 34.6 | 10.4 (7.6%) |
| 10 | 2026/10/04 | マーゴットミスト | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:08.3 | 34.2 | 10.4 (7.6%) |
| 11 | 2026/10/04 | メイショウゴールド | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:08.3 | 34.1 | 10.4 (7.6%) |
| 12 | 2026/10/04 | サンライズプルート | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:08.4 | 33.9 | 10.4 (7.6%) |
| 13 | 2026/10/04 | モンサンゴールデン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:08.5 | 34.1 | 10.4 (7.6%) |
| 14 | 2026/10/04 | ガラベイヤ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:08.6 | 33.7 | 10.4 (7.6%) |
| 15 | 2025/11/22 | トップアタック | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.6 | 35.0 | 10.7 (7.9%) |
| 16 | 2026/10/04 | ルージュサウダージ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:08.6 | 34.7 | 10.4 (7.6%) |
| 17 | 2024/05/19 | ロードトレゾール | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:08.6 | 35.0 | 10.8 (7.3%) |
| 18 | 2026/10/04 | サクセスカラー | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:08.7 | 34.0 | 10.4 (7.6%) |
| 19 | 2025/11/22 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:08.7 | 35.1 | 10.7 (7.9%) |
| 20 | 2024/12/08 | バシレウスシチー | 鹿ケ谷特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.1 | 11.6 (8.7%) |
| 21 | 2026/10/04 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.4 | 10.4 (7.6%) |
| 22 | 2026/10/04 | ロードトレゾール | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 54.0 | 1:09.0 | 35.6 | 10.4 (7.6%) |
| 23 | 2026/10/04 | スネーフリンガ | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.8 | 10.4 (7.6%) |
| 24 | 2026/01/10 | マイネルラッシュ | 鹿ケ谷特別 | 良 | 16着 | 54.0 | 1:09.1 | 33.9 | 10.4 (9.7%) |
| 25 | 2026/05/30 | ルージュサウダージ | 葵ステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:09.1 | 33.2 | 10.2 (8.3%) |
| 26 | 2026/10/04 | ジュルナール | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 56.0 | 1:09.2 | 34.4 | 10.4 (7.6%) |
| 27 | 2026/10/04 | バシレウスシチー | 条件戦 | 稍重 | 17着 | 58.0 | 1:09.3 | 35.4 | 10.4 (7.6%) |
| 28 | 2026/10/04 | ファイツオン | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 58.0 | 1:09.3 | 36.0 | 10.4 (7.6%) |
| 29 | 2025/11/29 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:09.3 | 33.7 | 10.9 (8.2%) |
| 30 | 2025/05/17 | ロードトレゾール | 条件戦 | 不良 | 2着 | 57.0 | 1:09.6 | 34.6 | 10.1 (9.4%) |
| 31 | 2026/10/04 | タマカヅラ | 条件戦 | 稍重 | 18着 | 56.0 | 1:10.3 | 36.3 | 10.4 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | タマカヅラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:08.3 | 34.0 | 10.1 (11.1%) |
| 2 | 2024/09/07 | ロードトレゾール | 汐留特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:08.3 | 34.9 | 10.4 (13.0%) |
| 3 | 2026/01/12 | ガラベイヤ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:08.7 | 33.7 | 10.3 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/08 | サクセスカラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.9 | 34.9 | 10.1 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | トップアタック | 知多特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:07.4 | 33.7 | 10.3 (14.1%) |
| 2 | 2026/08/15 | ファイツオン | 知多特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:07.4 | 33.6 | 10.3 (14.1%) |
| 3 | 2026/08/15 | モンサンゴールデン | 知多特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:07.6 | 33.2 | 10.3 (14.1%) |
| 4 | 2026/08/09 | マーゴットミスト | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:08.9 | 34.0 | 10.2 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | アイニードユー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.3 | 34.1 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/22 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:35.9 | 34.4 | 10.2 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:20.3 | 34.0 | 10.3 (6.1%) |
| 2 | 2026/05/30 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:21.8 | 33.8 | 10.2 (8.3%) |
| 3 | 2026/01/17 | アイニードユー | 紅梅ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.0 | 34.3 | 10.4 (7.9%) |
| 4 | 2026/01/04 | スイミーユニバンス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:22.3 | 33.2 | 10.7 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | アイニードユー | エルフィンステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:33.4 | 35.7 | 10.7 (7.7%) |
| 2 | 2025/11/15 | グッドピース | デイリー杯2歳ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.8 | 35.9 | 10.8 (9.0%) |
| 3 | 2024/12/14 | マイネルラッシュ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:35.3 | 34.8 | 11.5 (8.6%) |
| 4 | 2024/11/24 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:36.4 | 36.7 | 11.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | バシレウスシチー | 周防灘特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:07.6 | 34.5 | 10.8 (7.7%) |
| 2 | 2026/01/24 | ルージュサウダージ | 萌黄賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:07.7 | 33.3 | 10.5 (7.8%) |
| 3 | 2026/02/01 | スネーフリンガ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:08.0 | 34.3 | 10.8 (7.7%) |
| 4 | 2026/01/24 | トップアタック | 萌黄賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:08.4 | 35.2 | 10.5 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | ジュルナール | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:47.9 | 37.6 | 10.5 (7.5%) |