各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/14 | ロードラディウス | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.7 | 35.4 | 1.2 |
| 2 | 2026/02/07 | エンヤラヴフェイス | 橿原ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:11.8 | 35.3 | 1.5 |
| 3 | 2024/01/14 | ロードフロンティア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:12.6 | 38.5 | 1.2 |
| 4 | 2024/01/14 | メイショウホウレン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:13.2 | 39.1 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | メイショウホウレン | 福島テレビ賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:07.2 | 36.5 | 1.4 |
| 2 | 2026/07/19 | ロードアウォード | 福島テレビ賞 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:07.8 | 36.9 | 1.4 |
| 3 | 2026/07/19 | グッジョブ | 福島テレビ賞 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:07.9 | 35.6 | 1.4 |
| 4 | 2025/07/20 | グッジョブ | 福島テレビ賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:08.2 | 35.2 | 1.0 |
| 5 | 2026/07/19 | ケイアイアニラ | 福島テレビ賞 | 良 | 15着 | 57.0 | 1:09.2 | 37.9 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ロードフロンティア | NST賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.6 | 35.9 | 2.0 |
| 2 | 2026/08/16 | コンクイスタ | NST賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:10.9 | 36.4 | 2.0 |
| 3 | 2023/08/05 | ロードラディウス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.5 | 37.2 | 1.1 |
| 4 | 2026/08/15 | エンヤラヴフェイス | 上越ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.7 | 35.5 | 1.7 |
| 5 | 2024/08/17 | ケイアイアニラ | 上越ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.7 | 37.3 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/07 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:19.0 | 36.1 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | コンクイスタ | 銀蹄ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:23.7 | 36.0 | 1.9 |
| 2 | 2025/02/16 | スマートフォルス | バレンタインステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:24.6 | 36.2 | 1.7 |
| 3 | 2024/04/21 | アガシ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:26.1 | 37.1 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | ロードアウォード | ジャニュアリーステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:10.5 | 36.8 | 1.7 |
| 2 | 2024/12/22 | ケイアイアニラ | 2024フェアウェルステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:10.8 | 37.3 | 1.6 |
| 3 | 2025/01/19 | ケイアイアニラ | ジャニュアリーステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:10.9 | 37.6 | 1.7 |
| 4 | 2024/09/22 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.7 | 1.7 |
| 5 | 2025/09/28 | エンヤラヴフェイス | 外房ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:11.2 | 35.5 | 1.7 |
| 6 | 2025/12/13 | エンヤラヴフェイス | アクアラインステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.2 | 35.5 | 1.2 |
| 7 | 2022/10/02 | ペプチドヤマト | 外房ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:11.3 | 38.0 | 1.9 |
| 8 | 2026/01/18 | ロードアウォード | ジャニュアリーステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.9 | 1.4 |
| 9 | 2024/12/22 | エンヤラヴフェイス | 2024フェアウェルステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:11.6 | 36.4 | 1.6 |
| 10 | 2024/12/22 | ロードフロンティア | 冬至特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:11.6 | 37.7 | 1.6 |
| 11 | 2024/01/07 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.9 | 1.8 |
| 12 | 2026/01/25 | ドンレパルス | 江戸川ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.8 | 37.7 | 1.1 |
| 13 | 2025/12/13 | エコロエイト | アクアラインステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:14.0 | 39.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/18 | コンクイスタ | 遠江ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:23.3 | 35.4 | 1.4 |
| 2 | 2025/07/27 | コンクイスタ | 東海ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:23.4 | 36.3 | 1.8 |
| 3 | 2023/12/03 | ロードアウォード | 鳴海特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.1 | 37.1 | 1.4 |
| 4 | 2025/01/18 | エンヤラヴフェイス | 遠江ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:24.2 | 35.5 | 1.4 |
| 5 | 2023/03/12 | スマートフォルス | 昇竜ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.2 | 1.4 |
| 6 | 2022/03/13 | ペプチドヤマト | 昇竜ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:25.4 | 38.9 | 1.8 |
| 7 | 2023/02/04 | グッジョブ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:28.6 | 41.1 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/19 | スマートフォルス | オータムリーフステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:24.3 | 35.5 | 1.8 |
| 2 | 2026/01/10 | グッジョブ | すばるステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:25.2 | 37.1 | 1.1 |
| 3 | 2024/12/28 | アガシ | 春待月賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.7 | 37.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | メイショウホウレン | りんくうステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.6 | 35.6 | 1.7 |
| 2 | 2025/12/07 | スマートフォルス | りんくうステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:10.7 | 35.1 | 1.7 |
| 3 | 2025/12/07 | ペプチドヤマト | りんくうステークス | 良 | 10着 | 57.5 | 1:11.2 | 35.6 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/09 | スマートフォルス | エニフステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.8 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | ペプチドヤマト | 釜山ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 57.8 | 34.9 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ゼットエール | 藤森ステークス | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:09.8 | 35.4 | 2.7 |
| 2 | 2025/11/09 | アガシ | 貴船ステークス | 不良 | 1着 | 58.0 | 1:09.9 | 34.6 | 6.0 |
| 3 | 2026/10/04 | ルージュラナキラ | 藤森ステークス | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:09.9 | 35.4 | 2.7 |
| 4 | 2026/10/04 | メイショウホウレン | 藤森ステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:10.2 | 36.0 | 2.7 |
| 5 | 2025/11/08 | ペプチドヤマト | 室町ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.3 | 35.6 | 3.9 |
| 6 | 2025/11/09 | エンヤラヴフェイス | 貴船ステークス | 不良 | 6着 | 58.0 | 1:10.4 | 35.6 | 6.0 |
| 7 | 2025/11/08 | メイショウホウレン | 室町ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.4 | 36.2 | 3.9 |
| 8 | 2026/10/04 | サトノカルナバル | 藤森ステークス | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:10.5 | 34.9 | 2.7 |
| 9 | 2026/10/04 | グッジョブ | 藤森ステークス | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:10.6 | 35.3 | 2.7 |
| 10 | 2026/10/04 | エンヤラヴフェイス | 藤森ステークス | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:10.7 | 34.8 | 2.7 |
| 11 | 2026/10/04 | ロードフロンティア | 藤森ステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:10.7 | 35.0 | 2.7 |
| 12 | 2026/10/04 | ペプチドヤマト | 藤森ステークス | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:10.8 | 35.7 | 2.7 |
| 13 | 2026/10/04 | スマートフォルス | 藤森ステークス | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:10.9 | 35.5 | 2.7 |
| 14 | 2026/10/04 | ドンレパルス | 藤森ステークス | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:10.9 | 35.1 | 2.7 |
| 15 | 2026/10/04 | コンクイスタ | 藤森ステークス | 稍重 | 11着 | 59.0 | 1:11.0 | 35.4 | 2.7 |
| 16 | 2025/11/08 | ロードラディウス | 室町ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.2 | 3.9 |
| 17 | 2025/04/26 | スマートフォルス | 天王山ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:11.2 | 35.0 | 4.9 |
| 18 | 2025/02/09 | ロードアウォード | 令月ステークス | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:11.2 | 35.8 | 7.0 |
| 19 | 2023/10/07 | スマートフォルス | 藤森ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.0 | 5.8 |
| 20 | 2026/01/05 | エンヤラヴフェイス | 門松ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.5 | 35.2 | 2.9 |
| 21 | 2024/02/04 | スマートフォルス | 令月ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:11.5 | 35.8 | 7.0 |
| 22 | 2026/01/05 | ゼットエール | 門松ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.4 | 2.9 |
| 23 | 2024/11/17 | アガシ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:11.6 | 36.3 | 2.9 |
| 24 | 2026/10/04 | エコロエイト | 藤森ステークス | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:11.6 | 37.1 | 2.7 |
| 25 | 2023/11/04 | ペプチドヤマト | 貴船ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:11.6 | 35.7 | 2.2 |
| 26 | 2026/10/04 | アガシ | 藤森ステークス | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:11.8 | 36.3 | 2.7 |
| 27 | 2025/02/23 | ペプチドヤマト | 大和ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:11.8 | 35.5 | 2.1 |
| 28 | 2024/10/27 | アガシ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:12.0 | 36.3 | 3.0 |
| 29 | 2023/11/05 | ロードラディウス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:12.0 | 37.4 | 3.8 |
| 30 | 2026/10/04 | ケイアイアニラ | 藤森ステークス | 稍重 | 14着 | 57.0 | 1:12.1 | 37.0 | 2.7 |
| 31 | 2025/02/09 | ロードフロンティア | 令月ステークス | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:12.2 | 35.4 | 7.0 |
| 32 | 2026/10/04 | ロードアウォード | 藤森ステークス | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:12.4 | 38.2 | 2.7 |
| 33 | 2024/12/22 | ロードラディウス | りんくうステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:12.5 | 37.2 | 2.1 |
| 34 | 2026/10/04 | ロードラディウス | 藤森ステークス | 稍重 | 16着 | 57.0 | 1:12.6 | 37.9 | 2.7 |
| 35 | 2024/12/08 | アガシ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:12.7 | 36.8 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/27 | エコロエイト | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.8 | 39.4 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/17 | アガシ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:00.8 | 36.3 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | ドンレパルス | TUF杯 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.0 | 35.3 | 5.4 |
| 2 | 2024/11/16 | グッジョブ | 西郷特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.3 | 35.7 | 2.7 |
| 3 | 2023/11/05 | ロードフロンティア | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:08.5 | 37.5 | 3.9 |
| 4 | 2024/04/07 | ペプチドヤマト | やまびこステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.7 | 37.2 | 6.0 |
| 5 | 2025/07/06 | エコロエイト | さくらんぼ特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:09.2 | 36.9 | 4.0 |
| 6 | 2024/11/16 | エコロエイト | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:10.5 | 37.9 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | ゼットエール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.2 | 36.6 | 5.2 |
| 2 | 2025/08/17 | ペプチドヤマト | NST賞 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.8 | 6.4 |
| 3 | 2024/07/28 | グッジョブ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:11.4 | 37.3 | 5.9 |
| 4 | 2023/10/28 | グッジョブ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:12.2 | 36.4 | 5.0 |
| 5 | 2023/10/15 | ロードフロンティア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.3 | 39.1 | 6.1 |
| 6 | 2023/05/20 | ロードアウォード | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:12.4 | 36.4 | 4.1 |
| 7 | 2023/10/15 | グッジョブ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 53.0 | 1:12.5 | 36.9 | 6.1 |
| 8 | 2024/08/25 | グッジョブ | 岩室温泉特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.6 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/13 | コンクイスタ | テレビ静岡賞 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:23.1 | 36.2 | 3.3 |
| 2 | 2025/06/07 | ドンレパルス | 麦秋ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:23.1 | 35.9 | 4.0 |
| 3 | 2024/11/17 | スマートフォルス | 霜月ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:23.2 | 34.9 | 5.8 |
| 4 | 2025/05/24 | コンクイスタ | 欅ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:23.5 | 35.7 | 4.1 |
| 5 | 2024/11/10 | コンクイスタ | 銀嶺ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:23.6 | 36.1 | 4.4 |
| 6 | 2024/05/25 | ロードラディウス | 欅ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:23.7 | 36.2 | 4.5 |
| 7 | 2024/05/25 | コンクイスタ | 富嶽賞 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:23.9 | 35.4 | 4.5 |
| 8 | 2025/11/23 | グッジョブ | 霜月ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:24.2 | 36.3 | 2.9 |
| 9 | 2025/11/23 | コンクイスタ | 霜月ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.9 | 2.9 |
| 10 | 2024/05/12 | アガシ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.2 | 36.2 | 2.9 |
| 11 | 2023/05/27 | ドンレパルス | 富嶽賞 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.8 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/02/05 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:39.3 | 37.6 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | コンクイスタ | 京葉ステークス | 良 | 2着 | 59.0 | 1:09.7 | 36.1 | 4.6 |
| 2 | 2024/12/07 | グッジョブ | アクアラインステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.7 | 4.0 |
| 3 | 2025/01/13 | ロードフロンティア | 初春ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.5 | 37.0 | 6.0 |
| 4 | 2026/04/19 | エコロエイト | 京葉ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:10.6 | 36.4 | 4.6 |
| 5 | 2026/01/12 | ドンレパルス | 初春ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:10.6 | 36.4 | 2.2 |
| 6 | 2024/09/29 | ペプチドヤマト | 外房ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:10.6 | 37.0 | 5.1 |
| 7 | 2026/04/19 | スマートフォルス | 京葉ステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:10.7 | 36.7 | 4.6 |
| 8 | 2025/03/29 | ドンレパルス | ブラッドストーンステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:10.7 | 36.2 | 5.7 |
| 9 | 2024/04/13 | ドンレパルス | 袖ケ浦特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.1 | 6.6 |
| 10 | 2023/02/26 | ペプチドヤマト | ブラッドストーンステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.4 | 38.2 | 2.8 |
| 11 | 2025/04/20 | ペプチドヤマト | 京葉ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:11.5 | 35.6 | 2.2 |
| 12 | 2025/04/20 | エコロエイト | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.7 | 36.9 | 2.2 |
| 13 | 2026/03/22 | アガシ | 千葉ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:11.9 | 37.0 | 4.0 |
| 14 | 2026/03/22 | メイショウホウレン | 千葉ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:12.1 | 37.4 | 4.0 |
| 15 | 2024/09/07 | エコロエイト | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.2 | 36.8 | 2.7 |
| 16 | 2024/09/14 | ケイアイアニラ | 初風ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:12.3 | 37.6 | 3.4 |
| 17 | 2026/03/22 | ロードフロンティア | 千葉ステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:12.3 | 37.1 | 4.0 |
| 18 | 2025/04/20 | ロードフロンティア | 京葉ステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:12.5 | 36.2 | 2.2 |
| 19 | 2024/09/28 | エコロエイト | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:12.8 | 38.7 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/06/12 | ペプチドヤマト | 恵那特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:10.8 | 36.6 | 5.5 |
| 2 | 2025/12/06 | ゼットエール | 中京日経賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:10.9 | 36.1 | 4.6 |
| 3 | 2024/09/08 | ペプチドヤマト | 浜松ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.4 | 3.8 |
| 4 | 2024/09/07 | メイショウホウレン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:11.3 | 37.1 | 4.2 |
| 5 | 2025/08/16 | ゼットエール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.5 | 4.6 |
| 6 | 2022/01/15 | ペプチドヤマト | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.4 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/11 | ロードラディウス | すばるステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:23.8 | 37.1 | 5.9 |
| 2 | 2024/12/15 | スマートフォルス | コールドムーンステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:24.4 | 37.0 | 2.4 |
| 3 | 2025/07/26 | エコロエイト | 四日市特別 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:26.6 | 39.9 | 2.1 |
| 4 | 2022/12/11 | グッジョブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:27.0 | 39.9 | 4.3 |
| 5 | 2022/12/18 | スマートフォルス | 寒椿賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:27.1 | 39.1 | 6.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/08 | ドンレパルス | 濃尾特別 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:58.7 | 43.7 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/25 | ケイアイアニラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:23.7 | 37.0 | 3.5 |
| 2 | 2024/12/01 | ロードアウォード | ギャラクシーステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.8 | 5.0 |
| 3 | 2024/05/12 | ロードアウォード | 栗東ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.3 | 3.3 |
| 4 | 2024/05/19 | ケイアイアニラ | 高瀬川ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:24.2 | 37.2 | 2.8 |
| 5 | 2025/11/30 | ロードフロンティア | オータムリーフステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:24.5 | 38.2 | 4.3 |
| 6 | 2024/01/07 | スマートフォルス | すばるステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.6 | 36.6 | 3.6 |
| 7 | 2023/10/22 | メイショウホウレン | なでしこ賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:26.9 | 39.7 | 4.8 |
| 8 | 2025/11/30 | ロードラディウス | オータムリーフステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 1:27.2 | 40.6 | 4.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/23 | ロードラディウス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:53.9 | 39.1 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | スマートフォルス | 水無月ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:10.3 | 34.5 | 4.2 |
| 2 | 2026/04/19 | ゼットエール | 陽春ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:10.3 | 35.4 | 5.5 |
| 3 | 2025/09/14 | ゼットエール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.6 | 35.4 | 6.1 |
| 4 | 2026/06/07 | コンクイスタ | 水無月ステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:10.8 | 35.5 | 4.2 |
| 5 | 2026/06/07 | ロードフロンティア | 水無月ステークス | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:10.9 | 35.4 | 4.2 |
| 6 | 2026/02/22 | コンクイスタ | 令月ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.0 | 2.9 |
| 7 | 2026/06/07 | ペプチドヤマト | 水無月ステークス | 稍重 | 11着 | 57.0 | 1:11.4 | 34.9 | 4.2 |
| 8 | 2025/06/08 | ペプチドヤマト | 水無月ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:11.5 | 36.3 | 4.2 |
| 9 | 2026/06/07 | アガシ | 水無月ステークス | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:11.7 | 36.0 | 4.2 |
| 10 | 2025/04/12 | メイショウホウレン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.7 | 36.8 | 6.3 |
| 11 | 2024/03/10 | グッジョブ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.8 | 5.8 |
| 12 | 2024/04/06 | グッジョブ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.2 | 6.9 |
| 13 | 2023/04/02 | ペプチドヤマト | 陽春ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.4 | 37.8 | 6.2 |
| 14 | 2022/11/05 | ペプチドヤマト | 安芸ステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:12.6 | 37.5 | 3.0 |
| 15 | 2026/02/22 | ロードラディウス | 令月ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:12.7 | 37.5 | 2.9 |
| 16 | 2021/12/28 | ペプチドヤマト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:12.8 | 37.3 | 3.8 |
| 17 | 2023/12/23 | エコロエイト | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:13.6 | 37.8 | 6.1 |
| 18 | 2025/04/19 | ゼットエール | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:14.5 | 37.7 | 4.9 |
| 19 | 2023/02/11 | コンクイスタ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:14.9 | 36.3 | 6.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | コンクイスタ | 天保山ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:23.6 | 36.8 | 2.9 |
| 2 | 2024/04/13 | ロードラディウス | 天満橋ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:23.7 | 36.9 | 4.6 |
| 3 | 2024/03/17 | ロードアウォード | 鳴門ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.3 | 4.1 |
| 4 | 2024/04/13 | ケイアイアニラ | 天満橋ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:24.1 | 36.9 | 4.6 |
| 5 | 2025/04/05 | コンクイスタ | ポラリスステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:24.3 | 37.1 | 3.8 |
| 6 | 2026/06/20 | ロードアウォード | 天保山ステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.9 | 5.0 |
| 7 | 2026/06/20 | スマートフォルス | 天保山ステークス | 重 | 8着 | 57.0 | 1:24.4 | 36.3 | 5.0 |
| 8 | 2023/12/10 | ケイアイアニラ | 夙川特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.6 | 37.0 | 3.8 |
| 9 | 2025/06/21 | スマートフォルス | 天保山ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:24.8 | 37.5 | 2.9 |
| 10 | 2023/09/16 | ロードアウォード | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.8 | 4.8 |
| 11 | 2023/06/17 | ケイアイアニラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.3 | 6.3 |
| 12 | 2025/04/05 | アガシ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.4 | 36.4 | 3.8 |
| 13 | 2021/12/12 | ペプチドヤマト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:25.9 | 37.0 | 6.5 |
| 14 | 2022/11/19 | スマートフォルス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.3 | 36.9 | 6.8 |
| 15 | 2025/03/23 | エンヤラヴフェイス | 鳴門ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:26.5 | 36.9 | 4.9 |
| 16 | 2022/11/19 | グッジョブ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:26.6 | 38.6 | 6.8 |
| 17 | 2026/06/20 | ケイアイアニラ | 天保山ステークス | 重 | 15着 | 57.0 | 1:26.8 | 39.3 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/02 | ケイアイアニラ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:57.8 | 40.0 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/08/21 | ペプチドヤマト | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:49.8 | 39.7 | 6.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | メイショウホウレン | 大山崎ステークス | 不良 | 1着 | 58.0 | 1:09.1 | 35.5 | 12.2 |
| 2 | 2025/10/05 | スマートフォルス | 藤森ステークス | 重 | 5着 | 57.0 | 1:10.3 | 34.5 | 12.5 |
| 3 | 2026/04/25 | ペプチドヤマト | 天王山ステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:10.6 | 35.9 | 9.6 |
| 4 | 2026/04/25 | メイショウホウレン | 天王山ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:10.7 | 37.2 | 9.6 |
| 5 | 2025/05/03 | アガシ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:10.9 | 34.8 | 11.3 |
| 6 | 2024/11/02 | ドンレパルス | 貴船ステークス | 不良 | 3着 | 55.0 | 1:10.9 | 35.5 | 16.7 |
| 7 | 2025/05/04 | メイショウホウレン | 巨椋池ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:10.9 | 37.0 | 7.7 |
| 8 | 2026/05/24 | エンヤラヴフェイス | 高瀬川ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.0 | 34.9 | 7.3 |
| 9 | 2024/06/02 | スマートフォルス | 松風月ステークス | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:11.0 | 35.4 | 7.2 |
| 10 | 2025/10/05 | ロードラディウス | 藤森ステークス | 重 | 9着 | 57.0 | 1:11.0 | 35.7 | 12.5 |
| 11 | 2024/06/01 | エコロエイト | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:11.5 | 36.7 | 11.0 |
| 12 | 2024/06/09 | ペプチドヤマト | 安芸ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:11.5 | 37.6 | 8.0 |
| 13 | 2024/01/27 | メイショウホウレン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:11.5 | 35.7 | 7.4 |
| 14 | 2024/10/06 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.0 | 7.1 |
| 15 | 2024/11/30 | ケイアイアニラ | 姫路ステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.4 | 7.4 |
| 16 | 2024/10/06 | メイショウホウレン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:11.9 | 36.7 | 7.1 |
| 17 | 2024/10/06 | ロードラディウス | 藤森ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:11.9 | 36.6 | 7.1 |
| 18 | 2024/11/30 | ドンレパルス | 姫路ステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:12.1 | 36.4 | 7.4 |
| 19 | 2024/11/30 | ペプチドヤマト | 姫路ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.7 | 7.4 |
| 20 | 2024/02/11 | ロードラディウス | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.2 | 8.5 |
| 21 | 2026/04/25 | ケイアイアニラ | 天王山ステークス | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:12.3 | 37.6 | 9.6 |
| 22 | 2023/11/19 | ロードラディウス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:12.4 | 37.1 | 7.3 |
| 23 | 2023/11/12 | スマートフォルス | 室町ステークス | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:12.5 | 36.8 | 10.2 |
| 24 | 2024/06/01 | ロードフロンティア | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 54.0 | 1:12.7 | 38.0 | 11.0 |
| 25 | 2023/11/11 | グッジョブ | 条件戦 | 重 | 4着 | 57.0 | 1:12.9 | 37.9 | 11.7 |
| 26 | 2024/02/10 | グッジョブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.9 | 36.4 | 7.1 |
| 27 | 2024/01/27 | アガシ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:13.2 | 36.4 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | ドンレパルス | 上越ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.8 | 7.8 |
| 2 | 2025/05/04 | グッジョブ | 越後ステークス | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:11.3 | 36.6 | 9.2 |
| 3 | 2026/05/03 | グッジョブ | 越後ステークス | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.9 | 7.5 |
| 4 | 2025/05/04 | ロードラディウス | 越後ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:11.3 | 37.3 | 9.2 |
| 5 | 2025/05/04 | ゼットエール | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:11.7 | 37.5 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/08 | グッジョブ | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:18.9 | 36.1 | 14.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ドンレパルス | BSイレブン賞 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:22.9 | 35.6 | 12.5 |
| 2 | 2026/06/06 | ドンレパルス | 麦秋ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:23.8 | 35.8 | 7.7 |
| 3 | 2023/02/19 | スマートフォルス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:24.4 | 36.0 | 7.4 |
| 4 | 2024/02/11 | ドンレパルス | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:26.8 | 36.6 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/06/04 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:38.5 | 38.0 | 7.7 |
| 2 | 2021/11/13 | ドンレパルス | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:40.4 | 37.4 | 7.4 |
| 3 | 2021/10/24 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:41.8 | 36.7 | 7.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ロードフロンティア | ラジオ日本賞 | 重 | 3着 | 57.0 | 1:09.2 | 35.8 | 14.3 |
| 2 | 2025/09/13 | ドンレパルス | 初風ステークス | 重 | 2着 | 58.0 | 1:09.9 | 35.0 | 15.9 |
| 3 | 2025/03/23 | グッジョブ | 千葉ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.3 | 10.7 |
| 4 | 2026/09/13 | ドンレパルス | 初風ステークス | 重 | 1着 | 58.0 | 1:10.2 | 36.0 | 14.1 |
| 5 | 2026/02/28 | エコロエイト | 春風ステークス | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:10.3 | 37.1 | 10.6 |
| 6 | 2026/02/28 | ドンレパルス | 春風ステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:10.4 | 36.7 | 10.6 |
| 7 | 2025/09/20 | エコロエイト | 条件戦 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:10.5 | 36.2 | 10.5 |
| 8 | 2026/03/28 | エコロエイト | ブラッドストーンステークス | 重 | 1着 | 58.0 | 1:10.6 | 36.5 | 13.2 |
| 9 | 2026/04/11 | エンヤラヴフェイス | 卯月ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:10.7 | 35.0 | 12.0 |
| 10 | 2024/01/21 | ドンレパルス | 条件戦 | 不良 | 5着 | 58.0 | 1:10.7 | 36.3 | 9.5 |
| 11 | 2023/09/10 | ドンレパルス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.3 | 9.4 |
| 12 | 2025/01/11 | エコロエイト | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:12.3 | 36.9 | 7.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/11 | ペプチドヤマト | 浜松ステークス | 稍重 | 12着 | 54.0 | 1:11.5 | 37.8 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/08 | ロードラディウス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:24.0 | 38.0 | 8.2 |
| 2 | 2026/03/21 | ドンレパルス | 豊明ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.5 | 7.2 |
| 3 | 2021/09/18 | ペプチドヤマト | 条件戦 | 不良 | 2着 | 54.0 | 1:24.7 | 37.2 | 18.7 |
| 4 | 2023/07/08 | ケイアイアニラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:24.9 | 38.8 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ロードフロンティア | 栗東ステークス | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:23.3 | 36.2 | 12.6 |
| 2 | 2024/02/17 | ロードアウォード | 河原町ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.5 | 8.8 |
| 3 | 2023/04/30 | スマートフォルス | 端午ステークス | 重 | 1着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.9 | 16.1 |
| 4 | 2024/06/22 | ロードラディウス | 天保山ステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:24.2 | 37.0 | 12.9 |
| 5 | 2024/06/22 | ロードアウォード | 天保山ステークス | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:24.9 | 37.4 | 12.9 |
| 6 | 2023/11/19 | ペプチドヤマト | 西陣ステークス | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.5 | 7.3 |
| 7 | 2024/06/22 | スマートフォルス | 天保山ステークス | 稍重 | 15着 | 57.0 | 1:25.4 | 38.2 | 12.9 |
| 8 | 2024/01/20 | エコロエイト | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:25.8 | 38.5 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | エンヤラヴフェイス | リボン賞 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:10.9 | 34.9 | 16.6 |
| 2 | 2025/06/15 | アガシ | リボン賞 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:11.3 | 36.5 | 16.6 |
| 3 | 2024/02/25 | グッジョブ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.0 | 11.6 |
| 4 | 2023/03/18 | グッジョブ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.4 | 14.4 |
| 5 | 2023/10/01 | メイショウホウレン | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:12.4 | 36.0 | 7.1 |
| 6 | 2023/12/17 | ロードラディウス | 高砂特別 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:13.0 | 37.5 | 9.0 |
| 7 | 2023/02/25 | グッジョブ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:13.3 | 38.2 | 11.6 |
| 8 | 2023/04/09 | コンクイスタ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:13.4 | 36.5 | 9.9 |
| 9 | 2024/02/25 | エコロエイト | 条件戦 | 不良 | 8着 | 57.0 | 1:13.5 | 37.4 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/10 | ロードアウォード | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:23.4 | 36.2 | 11.5 |
| 2 | 2025/12/28 | コンクイスタ | ギャラクシーステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:23.6 | 37.3 | 9.9 |
| 3 | 2025/12/28 | ロードフロンティア | ギャラクシーステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:25.0 | 39.2 | 9.9 |
| 4 | 2025/12/28 | グッジョブ | ギャラクシーステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:25.5 | 38.0 | 9.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/26 | ペプチドヤマト | 釜山ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 57.2 | 35.1 | 7.9 |
| 2 | 2022/07/09 | ペプチドヤマト | マレーシアカップ | 重 | 6着 | 54.0 | 58.0 | 35.1 | 15.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/29 | ロードラディウス | くすのき賞 | 重 | 6着 | 56.0 | 1:45.3 | 39.0 | 14.0 |
| 2 | 2023/02/26 | ロードラディウス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:46.1 | 38.7 | 10.7 |
| 3 | 2021/09/04 | ペプチドヤマト | 条件戦 | 不良 | 7着 | 54.0 | 1:46.8 | 41.0 | 14.4 |