各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.6 | 36.3 | 7.6 (14.0%) |
| 2 | 2025/08/09 | グリフォン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 52.0 | 1:09.8 | 35.4 | 7.0 (13.5%) |
| 3 | 2026/08/29 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:10.4 | 35.0 | 7.9 (15.9%) |
| 4 | 2025/09/07 | グリフォン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:10.5 | 35.8 | 7.1 (12.9%) |
| 5 | 2025/08/30 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:11.6 | 35.6 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:30.0 | 35.3 | 7.8 (12.8%) |
| 2 | 2025/09/07 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:32.2 | 35.9 | 7.1 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.8 | 36.3 | 7.5 (12.8%) |
| 2 | 2025/08/16 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.3 | 35.1 | 7.4 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 56.9 | 34.3 | 7.7 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.1 | 33.8 | 8.0 (12.8%) |
| 2 | 2026/06/14 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.3 | 34.3 | 6.5 (15.6%) |
| 3 | 2026/06/13 | アルサック | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:08.7 | 34.4 | 6.5 (14.4%) |
| 4 | 2025/07/20 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:08.7 | 35.1 | 7.8 (13.5%) |
| 5 | 2026/07/11 | アルサック | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:09.1 | 35.5 | 7.0 (15.3%) |
| 6 | 2026/06/27 | アルサック | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:09.4 | 34.9 | 6.2 (16.8%) |
| 7 | 2025/06/21 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:09.4 | 34.8 | 7.5 (11.6%) |
| 8 | 2026/06/28 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:09.4 | 35.1 | 6.4 (15.6%) |
| 9 | 2025/06/28 | グリフォン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 52.0 | 1:09.8 | 34.5 | 7.1 (14.9%) |
| 10 | 2025/07/06 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:10.7 | 35.2 | 7.1 (15.3%) |
| 11 | 2025/06/29 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:11.2 | 36.5 | 7.2 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | ベルサ | 条件戦 | 重 | 12着 | 52.0 | 1:50.1 | 38.8 | 6.8 (21.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | マウンテンバローズ | 条件戦 | 重 | 6着 | 57.0 | 1:09.4 | 35.0 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | ペルフェツィオーネ | 岡崎特別 | 重 | 10着 | 53.0 | 1:24.1 | 37.0 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:29.4 | 37.9 | 8.1 (11.8%) |
| 2 | 2023/09/03 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:31.9 | 36.9 | 8.5 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/09 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:51.5 | 36.2 | 8.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.2 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2025/11/15 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:09.5 | 34.4 | 8.9 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/28 | アーリントンロウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.6 | 35.2 | 9.0 (11.9%) |
| 2 | 2026/05/03 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:22.5 | 36.1 | 8.6 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | ペルフェツィオーネ | 聖籠特別 | 良 | 17着 | 56.0 | 1:35.9 | 35.3 | 9.0 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ブルズアイプリンス | ニュージーランドトロフィー | 良 | 12着 | 57.0 | 1:34.8 | 34.5 | 9.0 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | アーリントンロウ | 小倉2歳ステークス | 重 | 3着 | 55.0 | 1:09.2 | 34.3 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/03 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.8 | 35.8 | 9.0 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:08.3 | 33.9 | 8.1 (16.9%) |
| 2 | 2026/09/05 | ニシノトリビュート | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:08.7 | 33.3 | 8.1 (16.9%) |
| 3 | 2025/06/07 | ラインピクシー | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:09.0 | 34.0 | 8.7 (14.6%) |
| 4 | 2026/04/11 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:09.1 | 33.9 | 8.6 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:20.6 | 35.6 | 9.0 (11.3%) |
| 2 | 2026/09/21 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:20.7 | 34.9 | 9.0 (11.9%) |
| 3 | 2025/12/27 | グロリアスマーチ | 万両賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:20.8 | 34.0 | 8.9 (12.8%) |
| 4 | 2026/03/28 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:20.8 | 35.2 | 9.0 (11.3%) |
| 5 | 2025/12/28 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.5 | 34.9 | 8.9 (14.0%) |
| 6 | 2025/09/28 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.3 | 35.8 | 8.9 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:08.7 | 35.1 | 8.8 (9.8%) |
| 2 | 2026/07/04 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:09.1 | 34.9 | 8.9 (9.5%) |
| 3 | 2026/07/04 | ニシノトリビュート | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:09.3 | 35.3 | 8.9 (9.5%) |
| 4 | 2026/06/27 | ブルズアイプリンス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:09.3 | 35.1 | 8.8 (13.5%) |
| 5 | 2026/07/04 | ラブアイミー | 小郡特別 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:09.5 | 35.4 | 8.9 (9.5%) |
| 6 | 2026/07/04 | マウンテンバローズ | 小郡特別 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:09.7 | 35.5 | 8.9 (9.5%) |
| 7 | 2026/07/04 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 53.0 | 1:09.8 | 35.5 | 8.9 (9.5%) |
| 8 | 2026/07/04 | ソリスディエス | 小郡特別 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:10.6 | 37.3 | 8.9 (9.5%) |
| 9 | 2025/03/02 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:10.7 | 35.3 | 8.7 (9.7%) |
| 10 | 2026/07/04 | リアルアルバ | 小郡特別 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:10.7 | 36.4 | 8.9 (9.5%) |
| 11 | 2025/03/02 | グリフォン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 52.0 | 1:10.9 | 36.2 | 8.7 (9.7%) |
| 12 | 2025/02/09 | グリフォン | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 52.0 | 1:11.1 | 37.0 | 8.7 (8.6%) |
| 13 | 2024/07/14 | ラブアイミー | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:11.3 | 36.2 | 8.9 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/08 | ベルサ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 53.0 | 1:50.2 | 37.0 | 8.6 (9.5%) |
| 2 | 2024/01/27 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:50.3 | 37.7 | 8.8 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | ムーンリットアイル | 雪うさぎ賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:08.1 | 35.1 | 9.8 (9.8%) |
| 2 | 2026/04/18 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.5 | 34.5 | 9.5 (12.3%) |
| 3 | 2026/04/26 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.8 | 34.1 | 10.0 (9.9%) |
| 4 | 2025/11/24 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:09.2 | 34.0 | 9.5 (11.3%) |
| 5 | 2025/04/27 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.8 | 34.6 | 9.9 (10.5%) |
| 6 | 2026/07/18 | ブルズアイプリンス | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:10.0 | 35.1 | 9.6 (11.7%) |
| 7 | 2024/11/17 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:10.1 | 34.3 | 9.8 (11.4%) |
| 8 | 2024/11/10 | ラブアイミー | 福島2歳ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:11.4 | 36.2 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:48.6 | 37.2 | 9.4 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ダイイズキャスト | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 55.7 | 32.6 | 9.5 (11.5%) |
| 2 | 2025/10/25 | ラブアイミー | 稲光特別 | 良 | 17着 | 55.0 | 56.7 | 33.1 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 8着 | 51.0 | 1:10.1 | 34.4 | 9.4 (13.0%) |
| 2 | 2026/05/10 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:10.5 | 34.7 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 2着 | 52.0 | 1:21.5 | 35.4 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/12 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 2:03.2 | 36.8 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.4 | 33.9 | 9.9 (14.9%) |
| 2 | 2026/05/02 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:21.8 | 33.5 | 9.5 (15.3%) |
| 3 | 2026/02/14 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:21.9 | 33.9 | 9.6 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/30 | グロリアスマーチ | ベゴニア賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.5 | 34.0 | 9.3 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | グロリアスマーチ | ひいらぎ賞 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:34.5 | 35.5 | 10.0 (10.6%) |
| 2 | 2025/03/15 | ラブアイミー | アネモネステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:36.5 | 35.7 | 9.8 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ニシノトリビュート | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:08.2 | 33.6 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2025/12/13 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 17着 | 53.0 | 1:09.7 | 33.4 | 10.0 (10.8%) |
| 3 | 2024/12/14 | ラブアイミー | スポーツ報知杯中京2歳ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:10.5 | 33.9 | 9.5 (13.3%) |
| 4 | 2025/03/30 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:10.6 | 35.1 | 9.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:20.1 | 34.6 | 9.5 (12.6%) |
| 2 | 2025/12/07 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:20.8 | 34.7 | 9.5 (11.1%) |
| 3 | 2025/03/22 | アーリントンロウ | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:21.6 | 35.5 | 9.1 (12.2%) |
| 4 | 2025/01/18 | ラブアイミー | 紅梅ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:22.5 | 35.4 | 9.8 (11.9%) |
| 5 | 2025/12/21 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:22.7 | 35.3 | 9.7 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:34.6 | 35.3 | 9.5 (12.9%) |
| 2 | 2025/03/23 | ブルーレース | フローラルウォーク賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:35.6 | 35.5 | 9.5 (10.8%) |
| 3 | 2025/01/25 | ラインピクシー | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:36.9 | 35.8 | 9.3 (13.7%) |
| 4 | 2025/01/13 | アーリントンロウ | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 15着 | 57.0 | 1:38.2 | 39.1 | 9.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:23.2 | 34.6 | 9.5 (11.1%) |
| 2 | 2024/06/22 | アーリントンロウ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:23.5 | 33.7 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/26 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:33.7 | 34.6 | 10.0 (7.2%) |
| 2 | 2024/06/22 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.4 | 9.7 (10.2%) |
| 3 | 2025/10/26 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:36.2 | 38.0 | 9.7 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:08.7 | 34.5 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2026/06/13 | リアルアルバ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.1 | 9.7 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | マウンテンバローズ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:35.8 | 33.6 | 9.7 (11.4%) |
| 2 | 2024/03/03 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.9 | 34.2 | 9.1 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ホーリーステップ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:08.1 | 35.2 | 9.8 (9.1%) |
| 2 | 2025/06/29 | ラインピクシー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.2 | 34.6 | 9.6 (7.6%) |
| 3 | 2026/07/11 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:08.6 | 34.5 | 9.8 (9.7%) |
| 4 | 2025/07/20 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:08.8 | 35.1 | 9.6 (9.3%) |
| 5 | 2026/07/11 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.8 | 34.8 | 9.8 (9.7%) |
| 6 | 2026/07/11 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:08.8 | 35.1 | 9.8 (9.7%) |
| 7 | 2026/02/21 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.8 | 34.8 | 9.8 (8.6%) |
| 8 | 2025/01/26 | ペルフェツィオーネ | 八幡特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.0 | 9.4 (7.5%) |
| 9 | 2026/03/01 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:09.1 | 34.9 | 9.6 (9.0%) |
| 10 | 2026/06/28 | ホーリーステップ | 条件戦 | 良 | 2着 | 52.0 | 1:09.2 | 36.0 | 9.1 (10.0%) |
| 11 | 2026/02/07 | ラブアイミー | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:09.2 | 34.7 | 10.0 (8.3%) |
| 12 | 2025/07/06 | アーリントンロウ | 小郡特別 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.6 | 9.1 (8.9%) |
| 13 | 2026/02/07 | ベルサ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:09.6 | 35.6 | 10.0 (8.3%) |
| 14 | 2025/06/28 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:09.6 | 35.5 | 9.1 (9.6%) |
| 15 | 2026/07/12 | リアルアルバ | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:09.7 | 36.8 | 9.8 (9.1%) |
| 16 | 2024/07/21 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.7 | 9.9 (8.1%) |
| 17 | 2025/07/20 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:10.2 | 36.5 | 9.6 (9.3%) |
| 18 | 2026/02/08 | ミトノリン | かささぎ賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:10.5 | 35.7 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:49.8 | 37.1 | 9.4 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | ニシノトリビュート | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 54.0 | 2:03.5 | 38.4 | 10.0 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:07.6 | 33.9 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2026/10/04 | マウンテンバローズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.1 | 34.3 | 10.4 (7.6%) |
| 3 | 2026/10/04 | グロリアスマーチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.3 | 33.9 | 10.4 (7.6%) |
| 4 | 2026/10/04 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:08.3 | 34.3 | 10.4 (7.6%) |
| 5 | 2026/10/04 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:08.3 | 34.2 | 10.4 (7.6%) |
| 6 | 2026/10/04 | ニシノトリビュート | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:08.5 | 34.4 | 10.4 (7.6%) |
| 7 | 2026/10/04 | ラインピクシー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.5 | 34.9 | 10.4 (7.6%) |
| 8 | 2026/10/04 | アーリントンロウ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.4 | 10.4 (7.6%) |
| 9 | 2026/10/04 | ソリスディエス | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.8 | 10.4 (7.6%) |
| 10 | 2026/10/04 | ダイイズキャスト | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:08.7 | 34.1 | 10.4 (7.6%) |
| 11 | 2026/10/04 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:08.7 | 34.5 | 10.4 (7.6%) |
| 12 | 2026/10/04 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.1 | 10.4 (7.6%) |
| 13 | 2025/04/26 | ラインピクシー | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:09.0 | 34.0 | 10.8 (8.9%) |
| 14 | 2026/10/04 | アルサック | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:09.1 | 35.4 | 10.4 (7.6%) |
| 15 | 2026/10/04 | ブルズアイプリンス | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:09.1 | 34.3 | 10.4 (7.6%) |
| 16 | 2026/10/04 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.7 | 10.4 (7.6%) |
| 17 | 2026/10/04 | リアルアルバ | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:09.1 | 34.6 | 10.4 (7.6%) |
| 18 | 2026/10/04 | ホーリーステップ | 条件戦 | 良 | 16着 | 52.0 | 1:09.2 | 35.4 | 10.4 (7.6%) |
| 19 | 2026/10/04 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 17着 | 56.0 | 1:09.4 | 35.1 | 10.4 (7.6%) |
| 20 | 2026/10/04 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 18着 | 54.0 | 1:09.6 | 35.7 | 10.4 (7.6%) |
| 21 | 2025/11/22 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:09.9 | 34.8 | 10.7 (7.9%) |
| 22 | 2025/11/01 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:10.0 | 34.1 | 10.4 (10.5%) |
| 23 | 2025/05/18 | ラインピクシー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 54.0 | 1:10.0 | 34.4 | 10.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/21 | ラブアイミー | カンナステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:09.2 | 35.2 | 10.2 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | アーリントンロウ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:07.9 | 33.6 | 10.2 (13.8%) |
| 2 | 2025/08/17 | ラインピクシー | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:09.0 | 34.7 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:19.3 | 34.0 | 10.6 (14.0%) |
| 2 | 2025/08/16 | ベルサ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:19.8 | 35.1 | 10.2 (12.7%) |
| 3 | 2025/08/24 | ラブアイミー | 賢島特別 | 良 | 13着 | 53.0 | 1:21.0 | 34.8 | 10.9 (13.6%) |
| 4 | 2024/09/14 | ブルーレース | ききょうステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:21.9 | 35.9 | 10.3 (12.8%) |
| 5 | 2024/09/14 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:23.1 | 34.6 | 10.3 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | ブルーレース | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:20.5 | 33.8 | 10.2 (7.3%) |
| 2 | 2025/11/09 | ベルサ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:21.2 | 35.1 | 10.3 (9.2%) |
| 3 | 2025/10/13 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:21.4 | 35.6 | 10.8 (6.8%) |
| 4 | 2026/05/24 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:21.7 | 35.5 | 10.2 (7.3%) |
| 5 | 2026/01/12 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:22.6 | 36.0 | 11.0 (7.6%) |
| 6 | 2026/01/24 | ホーリーステップ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:23.1 | 36.1 | 10.5 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:35.0 | 34.1 | 10.8 (9.6%) |
| 2 | 2024/12/01 | グリフォン | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:36.9 | 34.9 | 11.5 (8.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ニシノトリビュート | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:49.1 | 35.2 | 10.5 (6.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/24 | ラインピクシー | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:03.9 | 36.6 | 11.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | ムーンリットアイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:07.9 | 34.2 | 10.8 (7.7%) |
| 2 | 2026/01/25 | グリフォン | 八幡特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:08.0 | 34.2 | 10.5 (7.5%) |
| 3 | 2026/01/25 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.0 | 33.8 | 10.5 (7.5%) |
| 4 | 2026/01/25 | ペルフェツィオーネ | 八幡特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:08.1 | 33.1 | 10.5 (7.5%) |
| 5 | 2026/07/19 | マウンテンバローズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:08.3 | 34.5 | 10.2 (9.2%) |
| 6 | 2026/07/19 | アーリントンロウ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.5 | 35.1 | 10.2 (9.2%) |
| 7 | 2026/07/19 | ラブアイミー | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:09.1 | 35.0 | 10.2 (9.2%) |
| 8 | 2026/01/25 | ブルズアイプリンス | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:09.3 | 33.9 | 10.5 (7.5%) |
| 9 | 2026/07/19 | ペルフェツィオーネ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:09.5 | 35.1 | 10.2 (9.2%) |
| 10 | 2026/07/19 | ソリスディエス | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:10.5 | 37.3 | 10.2 (9.2%) |