当日データ:含水率:2.7 / 風: データなし
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2020/05/31 | ギニー | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:27.0 | 38.6 |
2.0 |
1位 | 2020/05/31含水率: 2.0
ギニー
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | ミホマル | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.6 |
2.7 |
| 2 | 2026/10/04 | タガノゲイル | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:25.9 | 38.6 |
2.7 |
| 3 | 2026/10/04 | ランスオブナイト | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:26.1 | 38.3 |
2.7 |
| 4 | 2026/10/04 | マンノエンプレス | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:26.2 | 38.2 |
2.7 |
| 5 | 2026/10/04 | スリーオブスペイズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:26.3 | 39.1 |
2.7 |
| 6 | 2026/10/04 | リアルハーン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:26.3 | 37.4 |
2.7 |
| 7 | 2026/10/04 | エリーマイラヴ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.1 |
2.7 |
| 8 | 2026/10/04 | インユアスカイ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:26.7 | 39.1 |
2.7 |
| 9 | 2026/10/04 | ギニー | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:27.0 | 38.7 |
2.7 |
| 10 | 2026/10/04 | フェイマスウルフ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:27.3 | 36.9 |
2.7 |
| 11 | 2026/10/04 | マカロンボイス | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:27.3 | 38.6 |
2.7 |
| 12 | 2026/10/04 | アマリス | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:27.7 | 38.9 |
2.7 |
| 13 | 2026/10/04 | アップルペアー | 条件戦 |
良 | 13着 | 51.0 | 1:27.8 | 38.0 |
2.7 |
| 14 | 2026/10/04 | ラムネ | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 1:28.2 | 40.7 |
2.7 |
| 15 | 2026/10/04 | オージーブラック | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:28.8 | 38.6 |
2.7 |
| 16 | 2026/10/04 | ダイヴ | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:29.2 | 40.1 |
2.7 |
1位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ミホマル
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/04含水率: 2.7
タガノゲイル
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ランスオブナイト
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/04含水率: 2.7
マンノエンプレス
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/04含水率: 2.7
スリーオブスペイズ
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/04含水率: 2.7
リアルハーン
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/04含水率: 2.7
エリーマイラヴ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/04含水率: 2.7
インユアスカイ
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ギニー
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/04含水率: 2.7
フェイマスウルフ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/04含水率: 2.7
マカロンボイス
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/04含水率: 2.7
アマリス
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/04含水率: 2.7
アップルペアー
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ラムネ
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/04含水率: 2.7
オージーブラック
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ダイヴ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2020/03/08 | ギニー | 条件戦 |
重 | 7着 | 57.0 | 1:12.4 | 38.4 |
6.8 |
1位 | 2020/03/08含水率: 6.8
ギニー
条件戦 [重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2020/06/20 | ギニー | 条件戦 |
重 | 16着 | 57.0 | 1:44.6 | 44.9 |
14.0 |
1位 | 2020/06/20含水率: 14.0
ギニー
条件戦 [重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2020/03/31 | ギニー | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:11.8 | 38.0 |
9.7 |
| 2 | 2020/04/18 | ギニー | 条件戦 |
不良 | 11着 | 57.0 | 1:13.4 | 37.9 |
9.2 |
1位 | 2020/03/31含水率: 9.7
ギニー
条件戦 [稍重]
2位 | 2020/04/18含水率: 9.2
ギニー
条件戦 [不良]