各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | レインボースター | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:10.0 | 35.4 | 7.3 (14.5%) |
| 2 | 2026/06/21 | レインボースター | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:10.7 | 35.1 | 6.7 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | レインボースター | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:51.3 | 36.2 | 7.7 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ジャンゴッド | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:53.0 | 37.1 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | テムスピード | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:11.1 | 33.5 | 8.6 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | ブロッサムスピア | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.6 | 34.3 | 8.1 (16.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | レイクイーン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.6 | 34.1 | 8.6 (13.1%) |
| 2 | 2026/09/12 | キシゲヒーロー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.5 | 34.1 | 8.3 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ジョン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.6 | 9.8 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | アイルエクラ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:52.4 | 37.5 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | レイクイーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.9 | 33.9 | 10.4 (7.6%) |
| 2 | 2026/10/04 | ブロッサムスピア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:33.2 | 34.1 | 10.4 (7.6%) |
| 3 | 2026/10/04 | キシゲヒーロー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.0 | 34.8 | 10.4 (7.6%) |
| 4 | 2026/10/04 | ジャンゴッド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.6 | 10.4 (7.6%) |
| 5 | 2026/10/04 | ジョン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.9 | 10.4 (7.6%) |
| 6 | 2026/10/04 | ラッキーハナコ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.9 | 10.4 (7.6%) |
| 7 | 2026/10/04 | レインボースター | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.5 | 35.1 | 10.4 (7.6%) |
| 8 | 2026/10/04 | テムスピード | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:34.6 | 34.7 | 10.4 (7.6%) |
| 9 | 2026/10/04 | アイルエクラ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.9 | 36.5 | 10.4 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | レイクイーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:51.7 | 35.8 | 10.2 (9.2%) |